Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1861
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

туда звонила. сказали прийти и она решит возьмет меня или нет

они проблемных не возьмут


  • 0

#1862
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


м-дяяя... :( Никого из Астаны нету что-ли?

я могу только укыбасову талшын мукадесовну. я ее обожаю просто и планируем с ней сейчас. она работает по субботам в керуен медикус, а так в центре материнства и детства. у нее прием стоит7000 и плюс там мазки анализы и т.д. ну а так в целом она очень опытная, профессор , приятная женщина, я с ней все обсудила она не спеша ответила на все мои вопросы очень вежлива и грамотна. а то к некоторым врачам идешь аж уши вянут ничего не понятно. Сходите
вы прочтите дату поста хотя бы. 8 лет прошло!!!

По сабжу : В Опен клиник сколько ведение Б? Знакомая интересуется с др.города,должны переехать сюда.
  • 0

#1863
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кики мне  девушка по телефону (Опен клиник)сказала так:

Вы придите, врач посмотрит на кресле и уже решит брать или нет и цену озвучит сама

 

Незнаю каким образом у них цены могут скакать :)


Сообщение отредактировал listik_k: 06.06.2014, 00:33:57

  • 0

#1864
AsyaYa

AsyaYa
  • Гость
  • 28 сообщений
В прошлом году, когда Трапезникова диагностировала мою бер-ть, она предложила встать на учет к ним, стоимость тогда была 150 тыс., т.е. 1000$. Полагаю, с нового года и со сменой курса доллара цена возрасла.
  • 0

#1865
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кики мне  девушка по телефону (Опен клиник)сказала так:

Вы придите, врач посмотрит на кресле и уже решит брать или нет и цену озвучит сама

 

Незнаю каким образом у них цены могут скакать :)

 

Я когда выбирала куда вставать на учет  тоже думала в Опен Клиник встать к Трапезниковой. Мне сказали что у них нет фиксированной цены, берут на учет с 8 недель, когда я спросила в итоге цена от и до какая??? Она сказала что выходит около 100 тыщ. Но я думаю в итоге выйдет больше, вот прям чувствую и думаю моя чуйка меня не подведет. И на сколько я поняла они берут только здоровых, а если есть какие проблемы (скорее всего и цена отсюда будет плясать) они могут отправить в др место, но это решать в любом случае только АГ. Кстати там еще принимают Бекаева и Асылбекова....


  • 0

#1866
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки вот смотрите если на пример в платной клинике цена фиксированная ну скажем 200 000 (оплата делится на части) в эту сумму входят все нужные анализы и дополнительные, Узи так же по назначению и если вдруг еще надо будет, все узкие специалисты, прием врача не раз и не два, а как минимум несколько раз, т.е получается если вдруг у беременной женщины во время беременности возникают какие то дополнительные анализы узи и прочая диагностика и это все входит в услуги клиники то в принципе цена оправдывает себя. А если все делать по отдельности и платить за каждый анализ, узи и приемы то даже боюсь в какую копеечку это все может выльется. Понятное дело что все индивидуально и возможно дополнительные услуги могут не понадобиться.

Так, например в Медикусе мне сказали все что по болезни все платно., вот это вообще дико, цены то у них не маленькие.

Вот поделилась своими мыслями.


  • 0

#1867
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки вот смотрите если на пример в платной клинике цена фиксированная ну скажем 200 000 (оплата делится на части) в эту сумму входят все нужные анализы и дополнительные, Узи так же по назначению и если вдруг еще надо будет, все узкие специалисты, прием врача не раз и не два, а как минимум несколько раз, т.е получается если вдруг у беременной женщины во время беременности возникают какие то дополнительные анализы узи и прочая диагностика и это все входит в услуги клиники то в принципе цена оправдывает себя. А если все делать по отдельности и платить за каждый анализ, узи и приемы то даже боюсь в какую копеечку это все может выльется. Понятное дело что все индивидуально и возможно дополнительные услуги могут не понадобиться.

Так, например в Медикусе мне сказали все что по болезни все платно., вот это вообще дико, цены то у них не маленькие.

Вот поделилась своими мыслями.

Стою в ЦПП на учете, появились проблемы нужен был уролог пошла платно, за все про все 2-3 приема, лекарства обошлось в 20000 тг., анализы и узи делала в цпп бесплатно, но не жалею что пошла в платную, потому что в 6-ой поликлинике они бы анализы одни дня 3 делали, потому что заболела в пятницу.(


  • 0

#1868
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Девочки вот смотрите если на пример в платной клинике цена фиксированная ну скажем 200 000 (оплата делится на части) в эту сумму входят все нужные анализы и дополнительные, Узи так же по назначению и если вдруг еще надо будет, все узкие специалисты, прием врача не раз и не два, а как минимум несколько раз, т.е получается если вдруг у беременной женщины во время беременности возникают какие то дополнительные анализы узи и прочая диагностика и это все входит в услуги клиники то в принципе цена оправдывает себя. А если все делать по отдельности и платить за каждый анализ, узи и приемы то даже боюсь в какую копеечку это все может выльется. Понятное дело что все индивидуально и возможно дополнительные услуги могут не понадобиться.

Так, например в Медикусе мне сказали все что по болезни все платно., вот это вообще дико, цены то у них не маленькие.

Вот поделилась своими мыслями.

Стою в ЦПП на учете, появились проблемы нужен был уролог пошла платно, за все про все 2-3 приема, лекарства обошлось в 20000 тг., анализы и узи делала в цпп бесплатно, но не жалею что пошла в платную, потому что в 6-ой поликлинике они бы анализы одни дня 3 делали, потому что заболела в пятницу.(

 

 

Ну ВОООООТТТТТ вы меня прям сейчас ошарашили. А почему у них своего уролога нет?

А у кого вы стоите на учете?

Меня мой АГ хочет отдать глав врачу Темкину, но начитавшись поняла что он избалован  стал, хотя как врач отменный. Кстати свежих новостей не слышали про то как он ведет беременных, кто то писал что он за весь период ведения Б не разу не пришел на прием, работала его команда, но девочка писала что у него сильная команда и она не о чем не пожалела, хотя Темкина не видела в глаза.....Я бы требовала с ним встречи наверно...


  • 0

#1869
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а мне кажется в ЦПП нету взрослых узких специалистов

окулиста, стомотолога, нервопотолог и прочих врачей придется отдельно проходить


Сообщение отредактировал listik_k: 06.06.2014, 12:55:36

  • 0

#1870
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 



 

Ну ВОООООТТТТТ вы меня прям сейчас ошарашили. А почему у них своего уролога нет?

А у кого вы стоите на учете?

Меня мой АГ хочет отдать глав врачу Темкину, но начитавшись поняла что он избалован  стал, хотя как врач отменный. Кстати свежих новостей не слышали про то как он ведет беременных, кто то писал что он за весь период ведения Б не разу не пришел на прием, работала его команда, но девочка писала что у него сильная команда и она не о чем не пожалела, хотя Темкина не видела в глаза.....Я бы требовала с ним встречи наверно...

 

 

Стою у Фекете, уролого свой есть, можно к нему, но ОА порекомендовала к Поборновой в центре мужского долголетия, я не стала рисковать и пошла к ней, не жалею, специалист очень хороший.

К кардиологу тоже надо сходить, все никак добраться не могу, тоже за свой счет.

Просто хотела предупредить что заплатив за ведение беременности в частной это еще не гарантия, что больше расходов не будет.


  • 0

#1871
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 



 

Ну ВОООООТТТТТ вы меня прям сейчас ошарашили. А почему у них своего уролога нет?

А у кого вы стоите на учете?

Меня мой АГ хочет отдать глав врачу Темкину, но начитавшись поняла что он избалован  стал, хотя как врач отменный. Кстати свежих новостей не слышали про то как он ведет беременных, кто то писал что он за весь период ведения Б не разу не пришел на прием, работала его команда, но девочка писала что у него сильная команда и она не о чем не пожалела, хотя Темкина не видела в глаза.....Я бы требовала с ним встречи наверно...

 

 

Стою у Фекете, уролого свой есть, можно к нему, но ОА порекомендовала к Поборновой в центре мужского долголетия, я не стала рисковать и пошла к ней, не жалею, специалист очень хороший.

К кардиологу тоже надо сходить, все никак добраться не могу, тоже за свой счет.

Просто хотела предупредить что заплатив за ведение беременности в частной это еще не гарантия, что больше расходов не будет.

 

 

Да уже есть над чем задуматься, спасибо вам большое за информацию


  • 0

#1872
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

beautiful*Aika*mind  Меня знаете интересует такой вопрос: А можно ли не заключая договор с ЦПП встать на учет к Фекете и платно получать консультации врача, просто приходить и брать направления на платные анализы, прохождения узких спец-ов - раз все равно придется доплачивать. Узи у них например проходить. В общем просто платить за все отдельно не заключая договор?

 

А как часто вы ходите к АГ на прием?


  • 0

#1873
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а мне кажется в ЦПП нету взрослых узких специалистов

окулиста, стомотолога, нервопотолог и прочих врачей придется отдельно проходить

 

 

Ну вот я это уже поняла, что даже если есть то рекомендуют к другому идти. Я готова встать на платный прием к хорошему врачу и его команде, но мне не совсем понятно за что тогда платить такие деньги если все равно по болезни все платно (((. Буду дальше думать, хотя уже настроилась на ЦПП


  • 0

#1874
Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

м-дяяя... :( Никого из Астаны нету что-ли?

я могу только укыбасову талшын мукадесовну. я ее обожаю просто и планируем с ней сейчас. она работает по субботам в керуен медикус, а так в центре материнства и детства. у нее прием стоит7000 и плюс там мазки анализы и т.д. ну а так в целом она очень опытная, профессор , приятная женщина, я с ней все обсудила она не спеша ответила на все мои вопросы очень вежлива и грамотна. а то к некоторым врачам идешь аж уши вянут ничего не понятно. Сходите
вы прочтите дату поста хотя бы. 8 лет прошло!!!

По сабжу : В Опен клиник сколько ведение Б? Знакомая интересуется с др.города,должны переехать сюда.

 

да уж не посмотрела.


  • 0

#1875
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В прошлом году, когда Трапезникова диагностировала мою бер-ть, она предложила встать на учет к ним, стоимость тогда была 150 тыс., т.е. 1000$. Полагаю, с нового года и со сменой курса доллара цена возрасла.

Я спросила как сейчас. Точно так же, 50 или 100 тыс как кредит, еще и скидка идет. Потом снимаются деньги по факту. Тем более она проблемных не берет, около 100 тыщ получается.


  • 0

#1876
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

В прошлом году, когда Трапезникова диагностировала мою бер-ть, она предложила встать на учет к ним, стоимость тогда была 150 тыс., т.е. 1000$. Полагаю, с нового года и со сменой курса доллара цена возрасла.

Я спросила как сейчас. Точно так же, 50 или 100 тыс как кредит, еще и скидка идет. Потом снимаются деньги по факту. Тем более она проблемных не берет, около 100 тыщ получается.

 

 

Что в их понятии проблемные беременные?  По моему сейчас здоровых нет просто. я не назову себя проблемной но есть не большие отклонения в щитавидке...просто все равно странно по какому принципу они распределяют?


  • 0

#1877
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В опен клиник -да, такая система, кладешь им на счет примерно 100 000, как депозит, и они уже оттуда отнимают суммы за приемы-анализы и т.п. Когда ничего дополнительно не нужно, только все приемы и анализы плановые - у подруги вышло около 96 тысяч в прошлом году. И да, проблемных не берут. Меня с гипотериозом не взяли )) После КС тоже могут не взять, и если были выкидыши, замершие, бесплодие, инвалидность...


Сообщение отредактировал Louve_Di: 06.06.2014, 16:45:48

  • 0

#1878
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я стою у Фекете в ЦПП. очень нравится. Отдельно хожу к своему урологу, но у них в там центре тоже есть свой. К окулисту они направляют бесплатно, видать договоренность есть. А, я еще гормоны сдаю отдельно, ТТГ и Т4. Приемы терапевта, лора, эндокринолога, АГ, узи - сколько нужно. Хоть каждый день к ним ходи. Анализы я мочу и кровь сдаю чаще обычного, тоже не надо оплачивать.


  • 0

#1879
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я стою у Фекете в ЦПП. очень нравится. Отдельно хожу к своему урологу, но у них в там центре тоже есть свой. К окулисту они направляют бесплатно, видать договоренность есть. А, я еще гормоны сдаю отдельно, ТТГ и Т4. Приемы терапевта, лора, эндокринолога, АГ, узи - сколько нужно. Хоть каждый день к ним ходи. Анализы я мочу и кровь сдаю чаще обычного, тоже не надо оплачивать.

 

У меня тоже гипотереоз, значит меня тоже будут везде отфутболивать. Наверно все таки встану на учет в ЦПП, все таки там моя Абенова и мне спокойней когда она рядом. А вы не слышали про Темкина? как он ведет беременных?


  • 0

#1880
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Слышала, знакомая наблюдалась у него, ей все нравилось и все устраивало. Но сама я у него не была, ничего сказать не могу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.