Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#821
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, подскажите, кто где покупал одежду? Я взяла брюки в магазине в керуене, хотела бы взять еще джинсы, но там ничего не подобрала, где еще можно посмотреть?

Я заказывала с инет магазинов немецких. Классные вещички и недорогие. Здесь в Хан Шатыре в Вайкики есть недорогие джинсики,штанишки,и остальное,небольшой выбор правда.
  • 0

#822
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, подскажите, кто где покупал одежду? Я взяла брюки в магазине в керуене, хотела бы взять еще джинсы, но там ничего не подобрала, где еще можно посмотреть?

Я заказывала с Китая. Еще есть выбор на базаре центральном большой и не космические цены в сравнении с ТЦ.
  • 0

#823
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
всем спасибо, на выходных нужно будет выбраться по магазинам, а то надоело уже в одном и том же ходить
  • 0

#824
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Еще в артеме есть отдел, я там покупала. В меге в вайкики тоже брала для дома удобные всякие трекошки и рубашечки и не дорого по 3000 где то.
  • 0

#825
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вайкики меня порадовал в последнюю беременность.
Еще в цуме на втором этаже естьотдел для беременяшек, там тоже брала вельветовые брюкил за 7000 тенге.
  • 0

#826
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
По нашему опыту находили одежду для Б - 2 отдела в Артеме 3 этаже, магазин Мамми сайз на Правды-Сейфуллина, 1 отдел в Хан-Шатыре на 2-м этаже, 1 отдел во 2 Евразии на 2 этаже.
  • 0

#827
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчата, привет всем ожидающим. Подскажите, в третьем роддоме на второе плановое узи мужа пускают или нет? ))
  • 0

#828
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девчата, привет всем ожидающим. Подскажите, в третьем роддоме на второе плановое узи мужа пускают или нет? ))

Пускают.
  • 0

#829
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Девчата, привет всем ожидающим. Подскажите, в третьем роддоме на второе плановое узи мужа пускают или нет? ))

Пускают.

значит завтра пойду с мужем :) Спасибо за ответ. А как вообще там делают, нормально?
  • 0

#830
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Девчата, привет всем ожидающим. Подскажите, в третьем роддоме на второе плановое узи мужа пускают или нет? ))

Пускают.

значит завтра пойду с мужем :) Спасибо за ответ. А как вообще там делают, нормально?

Хорошо, а если скрининговое- так туда со всего города направляют.
  • 0

#831
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

[Хорошо, а если скрининговое- так туда со всего города направляют.

ну посмотрим значит завтра.
  • 0

#832
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сходила на Узи в 3 роддоме, которое бесплатное плановое. Ну что сказать? Мне ооочень понравилось, беременность вторая, есть с чем сравнивать, с платными в том числе. Врач очень внимательная, все объясняет, показывает, досконально смотрела все параметры, отправляла покушать шоколад, чтобы внимательнее рассмотреть то, что не было видно сначала, сказала пол, сделала две фотки, отвечала на вопросы. Я прям ооч довольна. Не зря хвалили.
З.ы. мужа пустили без проблем.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 16.04.2013, 22:05:47

  • 0

#833
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я стою на учете в ЦПП и 2 скининговых узи делала там у Талько, мне показалось что уж очень быстро смотрит, не больше 5-7 минут, надеюсь что все необходимые параметры она внимательно посмотрела, но все равно немного переживаю
  • 0

#834
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я стою на учете в ЦПП и 2 скининговых узи делала там у Талько, мне показалось что уж очень быстро смотрит, не больше 5-7 минут, надеюсь что все необходимые параметры она внимательно посмотрела, но все равно немного переживаю

не первый раз такое слышу. мне кажется положительные отзывы ее испортили.
  • 0

#835
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Сходила на Узи в 3 роддоме, которое бесплатное плановое. Ну что сказать? Мне ооочень понравилось, беременность вторая, есть с чем сравнивать, с платными в том числе. Врач очень внимательная, все объясняет, показывает, досконально смотрела все параметры, отправляла покушать шоколад, чтобы внимательнее рассмотреть то, что не было видно сначала, сказала пол, сделала две фотки, отвечала на вопросы. Я прям ооч довольна. Не зря хвалили.
З.ы. мужа пустили без проблем.

Таня, очень рада за тебя! Мне это тоже предстоит, как я поняла, туда всех беременных со всех ПК отправляют?
А то раньше бесплатно ходила во второй роддом, ни спросить, ни чего, бурчит, что -то под нос, говорю: все ли в порядке, у врача спросишь своего. Пол скажите? сейчас еще пол-часа пол разглядывать буду, там очередь в коридоре и т.д. Может сейчас уже не так, все таки 5 лет прошло. На сл. недели пойду во второй РД, туда по прописке отношусь.
  • 0

#836
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Сходила на Узи в 3 роддоме, которое бесплатное плановое. Ну что сказать? Мне ооочень понравилось, беременность вторая, есть с чем сравнивать, с платными в том числе. Врач очень внимательная, все объясняет, показывает, досконально смотрела все параметры, отправляла покушать шоколад, чтобы внимательнее рассмотреть то, что не было видно сначала, сказала пол, сделала две фотки, отвечала на вопросы. Я прям ооч довольна. Не зря хвалили.
З.ы. мужа пустили без проблем.

Таня, очень рада за тебя! Мне это тоже предстоит, как я поняла, туда всех беременных со всех ПК отправляют?
А то раньше бесплатно ходила во второй роддом, ни спросить, ни чего, бурчит, что -то под нос, говорю: все ли в порядке, у врача спросишь своего. Пол скажите? сейчас еще пол-часа пол разглядывать буду, там очередь в коридоре и т.д. Может сейчас уже не так, все таки 5 лет прошло. На сл. недели пойду во второй РД, туда по прописке отношусь.

Ух ты ж!!! Вот это новости! Рада за тебя. Какой срок? Где встала?
Да, туда всех с ПК отправляют. Я в первую Б делала тоже во втором роддоме, это было два года назад ровно, и тщательное навороченное какое-то в ЦМиД, даже рядом не стоит. В 3 РД все показывают, ну впрочем я уже написала выше, что повторяться. Очередь большая, но врач запускает по времени. Я зашла в свое время, может минут на 5 позже, но потом мне пришлось выходить кушать шоколад и ждать контроля, а это минут 20. Советую сразу с собой шоколад брать, мало ли )))) Или еще лучше сразу половину съесть и в кабинет еще рядышком с собой положить, чтоб если что накормить дитя сразу, мой оказался ленивый, лег в одной позе, еле уговорили развернуться ))
  • 0

#837
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Узистка у меня была Байманова. А.Т. Еще, кстати, у подруги ребенка с подозрением на паталогии отправляли тоже в 3 РД, видимо, не просто так туда отправляют.

И сегодня еще с подругой сравнивали наши УЗИ (она делала у Бадиковой), так вот у нее все больше по показателям норма написано, а у меня больше цифр. Мне кажется цифры более показательны.
  • 0

#838
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Добрый вечер! по прописке отношусь к СВА Демеу на пр. Абылай-хана. Кто там стоит или стоял на учете?

У меня там знакомая стояла. Говорит что наблюдала медсестра. Так как в основном гинекологи в 8 плкнке. Может только на ее участке так. Потом на 3 триместре она перевелась в перинатальный центр. Договорилась с Шинтяевой и ходила туда к ней. Рожала там, с дежурной группой
  • 0

#839
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У меня там знакомая стояла. Говорит что наблюдала медсестра. Так как в основном гинекологи в 8 плкнке. Может только на ее участке так. Потом на 3 триместре она перевелась в перинатальный центр. Договорилась с Шинтяевой и ходила туда к ней. Рожала там, с дежурной группой

Шентяева ее фамилия :)
  • 0

#840
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ух ты ж!!! Вот это новости! Рада за тебя. Какой срок? Где встала?

Срок 10 недель, вставать пойду на учет на сл.недели, по прописке отношусь в СВА Демеу, на Абылай-Хана 1. Узких спец. в 8-ой ПК.
Пришла встать на учет в 7-8 недель, сказали, что мол рано пришла, приходи в 11 недель (и сразу записали меня) сразу к первому скринингу. Узи только во 2РД делать, Платные Узи они не признают.
Так что на сл.недели и на учет и на узи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.