Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

• 3

$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Девочки посоветуйте хочу рожать в 3 роддоме.
Какое мне отделение выбрать платное или бесплатное?
  • -1

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вы посмотрите оба отделения сами, там и определитесь. У всех нас ведь требования разные к условиям, комфорту и персоналу. Платное отделение мы здесь уже описывали.
Я буду рожать в платном, ПДР уже прошел, но пока тишина. Поэтому отзыв пока не могу оставить...
И вам в эту темку нужно:
http://vse.kz/topic/.../page__st__1100

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 04.02.2013, 16:54:09

• 0

Восток-2

Восток-2
  • Гость
  • 35 сообщений
привет всем!!!

кто ведет Б., в ННЦМиД поделитесь пжл опытом, сколько там стоит ведение Б.? можно ли оплатить по триместром?
как отношение врачей к пациентам? какой акушер гинеколог более менее свободный (очереди мало) и внимательнее?

заранее благодарю!
  • -1

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

привет всем!!!

кто ведет Б., в ННЦМиД поделитесь пжл опытом, сколько там стоит ведение Б.? можно ли оплатить по триместром?
как отношение врачей к пациентам? какой акушер гинеколог более менее свободный (очереди мало) и внимательнее?

заранее благодарю!

Почитайте назад несколько страниц, эта темка не такая большая, можно по дате посмотреть с 2011 или 2012 года кто там наблюдался. Моих постов например много, я там сейчас дохаживаю, претензий вроде бы нет у меня к ним
  • 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
всем привет!

может не совсем по теме, но не подскажите где у нас ведутся занятия йоги для беременных, желательно после 19.00. нашла 5 центров, но там к сожалению проходит в рабочее время. как-то у нас "голо" со всем этим.
  • 0

actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

привет всем!!!

заранее благодарю!

здесь многие там стоят/стояли на учете. Лично мне там не понравилось. Платила 108 000, оплата по триместрам. Рожала там же. Может быть рожат пойду след раз туда, но на учет нет. Лично моей было все равно до нас ( мы с сестрой стояли), это еще по знакомству нашли. В итоге, то что я должна лечить/пить пьет мой ребенок. Она все время мне твердила, нечего страшного у тебя здоровая беременность. Я сама ходила к окулисту, который запреетил рожат самой из за сечатки. В данный момент нам 2,5 и у нас желтушка до сих пор!!! Это говорят из за инфекции. Хотя она всегда говорила анализы супер пупер. Гипоксия, анемия и т д. Я понимаю это у всех почти, но надо пить лекарства во время б, чем давать ребенку. Я родила раньше срока, тоже по ее вине. Треньки конда пошли, мне сказали нечего страшного. Потом сестра, когда рожала пришли поздравлять и на всякии случай меня там посмотрели. И дежурные врачи меня сразу положили под капельницу, чтоб остановить тренеров. схватки. Но через 5 дней родила.
  • 0

Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений

всем привет!

может не совсем по теме, но не подскажите где у нас ведутся занятия йоги для беременных, желательно после 19.00. нашла 5 центров, но там к сожалению проходит в рабочее время. как-то у нас "голо" со всем этим.

напишите пожалуйста эти центры. Я же наоборот ищу до 19:00)
посмотрите Клуб материнства и детства Саби, тел. 456-997. там йога по четвергам и вторникам в 19:00.
  • 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

всем привет!

напишите пожалуйста эти центры. Я же наоборот ищу до 19:00)
посмотрите Клуб материнства и детства Саби, тел. 456-997. там йога по четвергам и вторникам в 19:00.

ответила в личку.
  • 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
сдавала кровь в 1ЖК, два раза огроменные синячище были, еще и неправильно первый раз взяли, пришлось второй раз пересдавать :( Не умеют там кровь брать. В своей бесплатной ЖК при поликлинике ни разу не было синяков, ттт!
  • 0

diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Мне узисты в ННЦМиД в принципе нравились. помню попросила фотку сделать дев или мальч на подарок мужу а узистка сказала что бумага закончилась, что шоб не растраивать меня сходила в соседний кабинет и бумагу попросила. эта фотка жо сих плр мужа и меня радует:)

Мы тоже сходили на узи в ННЦМиД и аналогично с вашим случаем, сказали что закончилась бумага в принтере ))) Сказали что можно сфотографировать на сотку с экрана монитора.
Ну мы как то даже и не придали этому значения. Просто ушли довольные тем что у нас все в порядке.
По самому проведению узи - ничего особенного, также как и в других местах как мне показалось.
  • 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мне узисты в ННЦМиД в принципе нравились. помню попросила фотку сделать дев или мальч на подарок мужу а узистка сказала что бумага закончилась, что шоб не растраивать меня сходила в соседний кабинет и бумагу попросила. эта фотка жо сих плр мужа и меня радует:)

Мы тоже сходили на узи в ННЦМиД и аналогично с вашим случаем, сказали что закончилась бумага в принтере ))) Сказали что можно сфотографировать на сотку с экрана монитора.
Ну мы как то даже и не придали этому значения. Просто ушли довольные тем что у нас все в порядке.
По самому проведению узи - ничего особенного, также как и в других местах как мне показалось.

))))) и мне как-то там сказали что бумага закончилась))))) вот тебе и центр))))) Узисты там нормальные, можно сходить...!
  • 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а мне в обычной ПК дали фотку масика и пол сказали :)
В ННЦМиД делала узи и доплер в первую беременность, два года назад. Понравилось, все тщательно смотрели, лежала около часа, может даже больше. Фотку тоже давали, видимо тогда еще была бумага )))
  • 0

malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет беременяшки! :hi: Нужен ваш совет! В Алматы встала на учет, но так получилось, что теперь мы переехали в Астану! И всю беременность я буду здесь! :) Живем в ЖК АВиценна. Подскажите пожалуйста, где здесь рядом поликлиника, что бы встать на учет? Или куда вставать на учет? очень жду от вас помощи! :bow: :idea:
  • 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет беременяшки! :hi: Нужен ваш совет! В Алматы встала на учет, но так получилось, что теперь мы переехали в Астану! И всю беременность я буду здесь! :) Живем в ЖК АВиценна. Подскажите пожалуйста, где здесь рядом поликлиника, что бы встать на учет? Или куда вставать на учет? очень жду от вас помощи! :bow: :idea:

если вы планирует встать на учет в ЖК, то наверное проще позвонить в справочную и узнать к какой поликлинике вы относитесь, если в платную, то тут есть отзывы по ННЦМиД, Талмас, ЦПП, 3 роддом , может что-то и вам подойдет
  • 0

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

вроде бы шипагер на ЛБ
  • 0

malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ННЦМиД

Смотрела прайс лист у них и не поняла...((( За ведение платишь сумму, а потом еще и за каждый анализ и узи платить?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вчера только узнала что керуен медикус поднял с нового года цену за ведение беременности. Теперь сие удовольствие стоит 220 000 тенге. В шоке честно говоря, со 175000 и сразу в 220 000...
  • 0

malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера только узнала что керуен медикус поднял с нового года цену за ведение беременности. Теперь сие удовольствие стоит 220 000 тенге. В шоке честно говоря, со 175000 и сразу в 220 000...

Если честно не понятно за что!!! В Алматы он тоже есть, И многие хвалят, хотела встать там на учет... Но придя туда передумала! (обычная больница с хорошим ремонтом) Не понравилось! Да и посчитайте! Если учесть все процедуры во время ведения Б, Выходит тысяч 50 000 -80 000 даже в том же Керуене! Так остальные мы платим на ветер....
  • 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ННЦМиД

Смотрела прайс лист у них и не поняла...((( За ведение платишь сумму, а потом еще и за каждый анализ и узи платить?

я там не наблюдаюсь, но насколько я поняла так:
там все очень подробно расписано, цена за весь период беременности, за каждый триместр отдельно, и далее расписано из чего конкретно сложилась данная сумма, сколько стоит прием, сколько каждый анализ
остальные поликлиники особо не заморачиваются и указывают сумму итого

кстати у меня такой вопрос возник, читаю девочек с Алматы, многие сдают анализы на инфекции, в моей поликлинике этого почему-то не предусмотрено... кто-нибудь в Астане сдавал такие анализы?

и еще у меня нет консультации никаких других специалистов, кроме АГ и терапевта, вначале я не обратила на это внимания, а сейчас начала задумываться...
  • 0

malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кстати у меня такой вопрос возник, читаю девочек с Алматы, многие сдают анализы на инфекции, в моей поликлинике этого почему-то не предусмотрено... кто-нибудь в Астане сдавал такие анализы? и еще у меня нет консультации никаких других специалистов, кроме АГ и терапевта, вначале я не обратила на это внимания, а сейчас начала задумываться...

У нас берут анализы на инфекции, кровь и мазок. На какие точно не помню! И направление к врачам другим обязательно! Окулист, ЛОР, Стоматолог, уролог и тд...

Сообщение отредактировал malinadesign: 21.02.2013, 18:46:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.