Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#441
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сорри глюк

Сообщение отредактировал actual: 07.08.2012, 00:27:19

  • 0

#442
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Ирэнко, что такое ДМЖП?

порок сердца

вы у врача узнайте, у меня 18-19 недель летать нельзя. Сестра летает и ей раздрешили, хотя ходим к одной аг. Хотела на йогу и в бассейн, тоже пока нельзя.

у вас угроза?
я летала в первую Б в 17-18 недель.
Узистка хорошая Мергенева, во второй ЖК принимает и у нее свой частный центр есть, телефон ее мобильный поищу если кому понадобится. Прям очень хорошая узистка по моему мнению. Бадигова тоже понра, но к Мергеневой проще попасть.

угроза до 12 недель была, но все равно врачиха не раздрешает мне. Столько планов было.
Кстати кто нибудь делал фотосессия Б? Ищу фотографа в Астане, в Алматы нельзя летать, придеться здесь искать


мы фотосессию малышки делали у дины шмидт
посмотрите http://vk.com/dinaschmidt

кажется у нее раньше было, при заказе фотосессии Б., фотосессия новорожденного в подарок
  • -3

#443
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Была на приеме у Фекете О.А. Хотела меня перенаправить к Темкину, я не согласилась. Так что наконец встала на учет! Выбирала между ЦПП и ННЦМиД. В итоге буду в ЦПП у Фекете наблюдаться. Завтра первые анализы. Больница мне понравилась - все очень внимательные :-)
  • 0

#444
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
вчера тоже была в ЦПП у Талько, вспомнила что была у нее в первую б на узи. очень приятная женщина и конечно же отличный специалист. вышли от нее довольные. правда по времени зайти не получилось, приняли позже минут на 40, т.к. врачи заводят своих вне очереди, экстренных. но это мелочи. главное с лялькой все хорошо.
  • 0

#445
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А какие плюсы в пользу ЦПП? И почему ННЦ М не понравилось? А я туда собралась :( , мы где то от вас на неделю младше :rolleyes:
  • 0

#446
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Была на приеме у Фекете О.А. Хотела меня перенаправить к Темкину, я не согласилась. Так что наконец встала на учет! Выбирала между ЦПП и ННЦМиД. В итоге буду в ЦПП у Фекете наблюдаться. Завтра первые анализы. Больница мне понравилась - все очень внимательные :-)

Сколько стоит? Есть там оплата по триместрам?
  • 0

#447
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

вчера тоже была в ЦПП у Талько, вспомнила что была у нее в первую б на узи. очень приятная женщина и конечно же отличный специалист. вышли от нее довольные. правда по времени зайти не получилось, приняли позже минут на 40, т.к. врачи заводят своих вне очереди, экстренных. но это мелочи. главное с лялькой все хорошо.

Может все-таки к ней попробывать попасть, у нее запись на недели вперед или месяц?
  • 0

#448
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А какие плюсы в пользу ЦПП? И почему ННЦ М не понравилось? А я туда собралась :( , мы где то от вас на неделю младше :rolleyes:

Я просто ориентировалась на отзывы здесь на форуме. Все очень хвалят этого врача. Посмотрим теперь какие будут у меня отзывы. В ННЦМиД я сначала хотела пойти к Мырзабековой ( знакомая у нее наблюдалась и похвалила ее).
  • 0

#449
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Была на приеме у Фекете О.А. Хотела меня перенаправить к Темкину, я не согласилась. Так что наконец встала на учет! Выбирала между ЦПП и ННЦМиД. В итоге буду в ЦПП у Фекете наблюдаться. Завтра первые анализы. Больница мне понравилась - все очень внимательные :-)

Сколько стоит? Есть там оплата по триместрам?

Там оплата 2 раза по 90 тыс.
  • 0

#450
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Была на приеме у Фекете О.А. Хотела меня перенаправить к Темкину, я не согласилась. Так что наконец встала на учет! Выбирала между ЦПП и ННЦМиД. В итоге буду в ЦПП у Фекете наблюдаться. Завтра первые анализы. Больница мне понравилась - все очень внимательные :-)

Сколько стоит? Есть там оплата по триместрам?

Там оплата 2 раза по 90 тыс.

в ННЦМиД дешевле 108 в общем, платить в 3 захода
  • 0

#451
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Может все-таки к ней попробывать попасть, у нее запись на недели вперед или месяц?

вам надо именно на узи? если на учет в ЦПП встанете то по-любому к ней попадете на плановое в 12 недель. а так к ней я записалась недели полторы-две назад.
  • 0

#452
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мне надо на узи, можно телефон в личку если здесь нельзя. У меня просто принцип - лучшее доверие узисту. Так как при 1 бер я вообще наблюдалась в обычной поликлинике, но на узи ходила исключительно к известной фамилии в ате. Поэтому у меня на УЗИ заскоки - что специалист должен лучший и ходишь спокойно после этого. Все равно акушеры по узи ориентируются в основном.
  • 0

#453
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Была на приеме у Фекете О.А. Хотела меня перенаправить к Темкину, я не согласилась. Так что наконец встала на учет! Выбирала между ЦПП и ННЦМиД. В итоге буду в ЦПП у Фекете наблюдаться. Завтра первые анализы. Больница мне понравилась - все очень внимательные :-)

Сколько стоит? Есть там оплата по триместрам?
Дороже чем в ННЦМД


Там оплата 2 раза по 90 тыс.


  • 0

#454
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дороже чем в ННЦМД
  • 0

#455
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
для меня всё же Бадигова Елена Александровна лучший узист.

кстати, теперь на учет по беременности к Укубасовой с центра материнства и детства можно встать и в Керуен-Медикусе, туда она тоже приходит.
  • 0

#456
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
проходила КТГ ребенка в ННЦМД, пока ждала очередь разговорилась с беременяшкой, которая стоит на учтете там же, тоже сказала что стоит ведение беременности 108000, нов эту сумму она не уложилась, вышло больше из-за внеплановых узи и анализов разных.
в Керуен-Медикусе такого не наблюдала, сколько узи было и сколько сверханализов, отдельно платить не приходится пока.
  • 0

#457
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Но там в Керуене и стоит около 180 000. Мне главное спецы по узи были бы хорошие. Насчет акушерки уже не сомневаюсь (к Сапарбековой), так как рекомендации получила от акушерки с алматы на нее. А вот по узи что-то меня отзывы не устраивают
  • 0

#458
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочнки, что-то не могу найти, путешествия во ремя беременности есть здесь? Кто нить сталкивался когда нужен перелет?

я на сроке 24-26 совершала перелет в Ату и обратно. немного щекотило живот)) а так в принципе норм. в клинике заранее сделали справку для аэропорта, там потом заполнила деклорацию и все
  • 0

#459
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

проходила КТГ ребенка в ННЦМД, пока ждала очередь разговорилась с беременяшкой, которая стоит на учтете там же, тоже сказала что стоит ведение беременности 108000, нов эту сумму она не уложилась, вышло больше из-за внеплановых узи и анализов разных.
в Керуен-Медикусе такого не наблюдала, сколько узи было и сколько сверханализов, отдельно платить не приходится пока.

ну эт хорошо что вы не переплачивали ни разу. Некоторые внеплановые анализы входят в программу по ведению беременности. я недавно в Талмасе сдавала внеплановые 4 анализа по крови, платила тока по одному из них. но все таки у каждой клиники свои законы
  • 0

#460
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
расскажите подробнее про Сапарбекову?

Ассия, я на таком же сроке моталась часто по работе в командировки и как то однажды, видимо от усталости или не знаю от чего грохнулась в обморок, скорая пыталась в больницу положить, но я под расписку отказалась от госпитализации. Но больницы избежать не удалось в итоге, вернулась в Астану и сразу после приема АГ отправили с угрозой в больницу, провалялась неделю. Потом уже летать запретили))), но родила в срок и всё было хорошо.
Вообще считаю, если есть возможность, то лучше не летать совсем, все равно это перепады давления, что думаю не очень хорошо для пузожителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.