Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#401
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

для сведения
в ЦПП предусмотрены скидки. во 2 раз наблюдение -5%, в третий раз -10%. мало, конечно(
про последующие разы не спросила, ступила(((

пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?), вроде она и СБ может послушать. наблюдаться планирую у Дворниковой. оба раза у нее на учете стояла.
купили меня тем, что сходу узнали меня))

хотя думала, уйти в опен клиник. там дешевле(

А где это Дворникова? И в опен клиник сколько стоит?
  • 0

#402
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?)

поздравляю с Б.

Ой не идите к Инякину и Мырзабековой!

у Мырзабековой помнится рожала соседка по палате, прям довольна осталась

Тоже слышала от подруги про Мырзабекову, Но все же дождусь Фекете. К Инякину и не получится, он ушел в отпуск :-)). Уже 9 неделек, а я никак на учет не встану

Давайте определяйтесь, а мы уже за вами :rotate: (видимо мы меньше вас :D )
  • 0

#403
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Снова тишина в теме :spy: Мы ждем УзИ в ЦЦМД

Удачи Вам!
я тоже иду на узи 6 августа к Талько :dandy:

А что Талько сидит в ЦЦМД? Я не спрашивала кто там, просто записалась когда мне по работе удобно и все. Было бы приятным сюрпризом, если там Талько (недоступная) окажется. Помнится я гонялась в ате за Дудко, так и не попала, зато поапала к не менее известному Ембергенову (сейчас прям бренд у беременных на эту фамилию).
  • 0

#404
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, а если нет токсикоза, это норма? То есть аппетит есть, мутит иногда на резкие запахи, но не рвет особо. Может это все таки от организма звисит? Или еще рано? Нам где то 6 или 7 недель должно быть, завтра узи скажет что к чему.
  • 0

#405
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девчонки, а если нет токсикоза, это норма? То есть аппетит есть, мутит иногда на резкие запахи, но не рвет особо. Может это все таки от организма звисит? Или еще рано? Нам где то 6 или 7 недель должно быть, завтра узи скажет что к чему.

Хотя первым ре особо не страдала, плевалась ходила недели 3 и все, при этом аппетит большой был ))))
  • 0

#406
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Дворникова в ЦПП. в опене типа депозитной системы. можно и в 100 тыс.тг уложиться, говорят. непотраченные деньги могут перейти на наблюдение за ребенком потом.

меня немного токсикозило все 3 раза ток после 9 недели)
  • 0

#407
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?

О.А, всегда уделяет не менее 30 мин. на пациентку, разбирает все что беспокоит и т.д..Даже если у нее полно пациентов, никогда она меня не принимала на скорую руку - все тщательно обсудим, поговорим и уйдем со спокойной душой..

А как часто прием вели ассистенты?

в плановые дни - ни разу, обращалась один раз экстренно - принимала Анна Викторовна - сделали УЗИ, послушали сердечко и т.д., О.А, в тот момент не было в центре..


никогда на скорую руку не принимала - подтверждаю))))
ассистенты ни разу не принимали, О.А. всегда сама была, еси что - по телефону всегда доступна была
некоторые врачи ее не любят, говорят "зазвездилась" (из других клиник). но по отношению ко мне (как к пациентке) всегда была очень-очень)))))

Девчонки, а если нет токсикоза, это норма? То есть аппетит есть, мутит иногда на резкие запахи, но не рвет особо. Может это все таки от организма звисит? Или еще рано? Нам где то 6 или 7 недель должно быть, завтра узи скажет что к чему.


поздравляю!!! у меня тож не было токсикоза вообще. это класс)
  • 0

#408
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Удачи Вам!
я тоже иду на узи 6 августа к Талько :dandy:

А что Талько сидит в ЦЦМД? Я не спрашивала кто там, просто записалась когда мне по работе удобно и все. Было бы приятным сюрпризом, если там Талько (недоступная) окажется. Помнится я гонялась в ате за Дудко, так и не попала, зато поапала к не менее известному Ембергенову (сейчас прям бренд у беременных на эту фамилию).

нет, записалась к Талько в ЦПП, в НЦМиД узисты у кого была не нравятся, смотрят как-то поверхностно что-ли, от фонаря, "фотку" какую-то еле видную сделали (мне она не сказать чтоб нужна, но могла бы и получше ракурс поймать). про то чтобы спросить пол и речи нет. хочу посмотреть все ли хорошо с детенышем ну и пол если получится посмотреть.

Девчонки, а если нет токсикоза, это норма? То есть аппетит есть, мутит иногда на резкие запахи, но не рвет особо. Может это все таки от организма звисит? Или еще рано? Нам где то 6 или 7 недель должно быть, завтра узи скажет что к чему.

это же хорошо! токсикоза не было вообще ни грамма, ждала-ждала, так и не дождалась. даже обидно как-то, хотелось пострадать перед мужем, жалость повызывать :D

Сообщение отредактировал Zest: 31.07.2012, 18:22:12

  • 0

#409
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне узисты в ННЦМиД в принципе нравились. помню попросила фотку сделать дев или мальч на подарок мужу а узистка сказала что бумага закончилась, что шоб не растраивать меня сходила в соседний кабинет и бумагу попросила. эта фотка жо сих плр мужа и меня радует:)

Токсикоза нет-это тема! Что хорошего когда сидишь в обнимку с унитазом и не можешь есть. со второй беременостью тока тошнило не рвало как в первый
  • 0

#410
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


по моему я попутала)))) Мырзабекова это Гульнара Саркытовна?? или Айгуль Замирбековна?

Стоп, здесь поподробнее пожалуйста насчет Айгуль Замирбековны. есть какие-то негативы?

да нет в принципе. я у нее стою на учете, но я чет какая то не правильная пациентка. вот сегодня в 9 утра надо было на прием пойти а мне лень стало, и я не пошла :faceoff:
  • 0

#411
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А УЗИ там делаете?


да, Узи входит в стоимость.
  • 0

#412
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Дворникова в ЦПП. в опене типа депозитной системы. можно и в 100 тыс.тг уложиться, говорят. непотраченные деньги могут перейти на наблюдение за ребенком потом.

меня немного токсикозило все 3 раза ток после 9 недели)

А ЦПП это что? Кажэется Центр планирования и он находится где то возле Встречи?
  • 0

#413
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Дворникова в ЦПП. в опене типа депозитной системы. можно и в 100 тыс.тг уложиться, говорят. непотраченные деньги могут перейти на наблюдение за ребенком потом.

меня немного токсикозило все 3 раза ток после 9 недели)

А ЦПП это что? Кажэется Центр планирования и он находится где то возле Встречи?

Центр перинатальнйо профилактики, находится на Абая. Дворникова принимает только по понедельникам как мне там сказали.
  • 0

#414
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я прям дико стестняюсь спросить, почему к инякину не идти? Потому что придется в рд к нему ездить? Или потому что врач не очень?

На ск я поняла, цпп пока планку держит? У меня 4-5, самая пора записываться на прием.
  • 0

#415
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
была на приеме у Анны Викторовны. адекватная тетя. все тактично, хотя сразу все были предупреждены, что наблюдаться буду у другого врача. ожидала отношения "так себе", но и тут приятно удивили.

сразу сделала УЗИ у Талько.ассистентка развлекала младшего)
  • 0

#416
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я вчера сходила на долгожданное УЗИ в ЦЦМиД, принимала Абикенова какая-то, вроде все нормально, приятная, вежливая тетя, которая все показала и рассказала, также все что надо распросила. Нам почему-то поставили 8 неделек!!! А 2 недели назад было 3-4. ТО есть по миом подсчетам нам должно быть 6 неделек. А по верашнему УЗИ 8, странно. Это они определяют по размерам и всяким замерам?
  • 0

#417
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



по моему я попутала)))) Мырзабекова это Гульнара Саркытовна?? или Айгуль Замирбековна?

Стоп, здесь поподробнее пожалуйста насчет Айгуль Замирбековны. есть какие-то негативы?

да нет в принципе. я у нее стою на учете, но я чет какая то не правильная пациентка. вот сегодня в 9 утра надо было на прием пойти а мне лень стало, и я не пошла :faceoff:

Наверное встану к ней на учет, вчера прибежала к ней после УЗИ без записи и меня подкупило то, что она помнит что к чему. Думаю, ладно, недорого относительно и по триместрам можно платить. Отзывы здесь нормальные про нее, так что встану к ней на след неделе
  • 0

#418
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


По месячным ваще не помню когда они были. Только приблизительно 1 июня или около него. Дело в том, что я всегда знала когда будет и мы с мужем предохранялись презиками а тут перестали предохраняться и забабахали в первый цикл. А во время 1 бер знала все четко ))) Так что по акушерским где-то 7-8 недель якобы. Но я всегда УЗИ доверяла.

По идее УЗИ уже сейчас должно показать все... почему ждете 1 августа ? Я так поняла на 3-4 неделе не было СБ?

А какая неделя у вас сейчас по УЗИ? Мы почему то перескочили на 2 недели вперед. и незнаю теперь как считать, по первому УЗИ на определение ПЯ, когда сказали 3 недели срок или по вчерашнему на СБ, сказали 8 неделек!!! Это через 2 недели!!!
  • 0

#419
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А я вчера сходила на долгожданное УЗИ в ЦЦМиД, принимала Абикенова какая-то, вроде все нормально, приятная, вежливая тетя, которая все показала и рассказала, также все что надо распросила. Нам почему-то поставили 8 неделек!!! А 2 недели назад было 3-4. ТО есть по миом подсчетам нам должно быть 6 неделек. А по верашнему УЗИ 8, странно. Это они определяют по размерам и всяким замерам?

скорее всего 3-4 вам считали по эмбриональным неделям, а 8 - по акушерским. то есть если 8 перевести в эмбриональные, как раз 6 неделя получается. вы сами по дате последних М не знаете?

а насчет Абикеновой Н.К. - хорошая узист по мнению моего врача, всегда именно к ней направляет. как-то попала случайно к другой, моя врач попросила пойти через недельку все-таки к Абикеновой.

Сообщение отредактировал Zest: 02.08.2012, 11:10:36

  • 0

#420
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
стою на учете в ЦПП у Фекете О.А. - замечательный и внимательный врач, в след.беременность тоже планирую к ней идти. всегда принимает лично, за исключением 2-недельного отпуска, но перед отпуском внепланово приняла и посмотрела, что у меня все хорошо. в эти 2 недельки наблюдала Шишкина А.В. - тоже оч внимательная. а к Инякину не советуют идти, потому что он не всегда сам ведет прием, он в 3 РД зав.отделения патологии беременности, как специалист его очень хвалят, но по договоренности на роды он не всегда потом приезжает да и стоимость приема родов у него немаленькая...знакомые девочки стоят у него на учете, одной не нравится (она не собирается рожать с ним по договоренности), а другая уже родила с ним по договоренности - осталась довольна, в-общем, если вы готовы хорошо ему заплатить "вне кассы", то он удостоит вас своим звездным вниманием)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.