Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#381
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Снова тишина в теме :spy: Мы ждем УзИ в ЦЦМД

Удачи Вам!
я тоже иду на узи 6 августа к Талько :dandy:
  • 0

#382
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не могу решить Инякин 31 июля пойти и встать к нему на учет, ждать Фекете до 2 июля и возможно она меня возьмет ( не факт) или идти в ННЦМД к Мырзабековой. Подскажите люди! Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?
  • 0

#383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?

О.А, всегда уделяет не менее 30 мин. на пациентку, разбирает все что беспокоит и т.д..Даже если у нее полно пациентов, никогда она меня не принимала на скорую руку - все тщательно обсудим, поговорим и уйдем со спокойной душой..
  • 0

#384
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?

О.А, всегда уделяет не менее 30 мин. на пациентку, разбирает все что беспокоит и т.д..Даже если у нее полно пациентов, никогда она меня не принимала на скорую руку - все тщательно обсудим, поговорим и уйдем со спокойной душой..

А как часто прием вели ассистенты?
  • 0

#385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?

О.А, всегда уделяет не менее 30 мин. на пациентку, разбирает все что беспокоит и т.д..Даже если у нее полно пациентов, никогда она меня не принимала на скорую руку - все тщательно обсудим, поговорим и уйдем со спокойной душой..

А как часто прием вели ассистенты?

в плановые дни - ни разу, обращалась один раз экстренно - принимала Анна Викторовна - сделали УЗИ, послушали сердечко и т.д., О.А, в тот момент не было в центре..
  • 0

#386
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Не могу решить Инякин 31 июля пойти и встать к нему на учет, ждать Фекете до 2 июля и возможно она меня возьмет ( не факт) или идти в ННЦМД к Мырзабековой. Подскажите люди! Просто думаю если у Фекете будет много пациентов она не будет ли не внимательно вести приемы ?

Ой не идите к Инякину и Мырзабековой! Это 2 врача из 3 к которым ни в жисть бы не встала на учет. Забыла добавить - конечно же ИМХО!
А Фекете супер-врач, только к ней.

Сообщение отредактировал Zest: 30.07.2012, 15:34:52

  • 0

#387
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ой не идите к Мырзабековой! Это 2 врача из 3 к которым ни в жисть бы не встала на учет. Забыла добавить - конечно же ИМХО!

а почему?
  • 0

#388
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
для сведения
в ЦПП предусмотрены скидки. во 2 раз наблюдение -5%, в третий раз -10%. мало, конечно(
про последующие разы не спросила, ступила(((

пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?), вроде она и СБ может послушать. наблюдаться планирую у Дворниковой. оба раза у нее на учете стояла.
купили меня тем, что сходу узнали меня))

хотя думала, уйти в опен клиник. там дешевле(

Сообщение отредактировал Карамеля: 30.07.2012, 17:50:11

  • 0

#389
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Ой не идите к Мырзабековой! Это 2 врача из 3 к которым ни в жисть бы не встала на учет. Забыла добавить - конечно же ИМХО!

а почему?

так и знала что будут вопросы и полетят тапки )) был негативный опыт и у меня, и у моих знакомых и родственников, не хочется здесь распространяться, есть те кто нормально с ними проходил и родил, так что не отговариваю, просто вырвалось чессказать как назвали эти 2 фамилии.
  • 0

#390
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

так и знала что будут вопросы и полетят тапки )) был негативный опыт и у меня, и у моих знакомых и родственников, не хочется здесь распространяться, есть те кто нормально с ними проходил и родил, так что не отговариваю, просто вырвалось чессказать как назвали эти 2 фамилии.

ну тапки не летят. просто стало интересно.
  • 0

#391
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

для сведения
в ЦПП предусмотрены скидки. во 2 раз наблюдение -5%, в третий раз -10%. мало, конечно(
про последующие разы не спросила, ступила(((

пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?), вроде она и СБ может послушать. наблюдаться планирую у Дворниковой. оба раза у нее на учете стояла.
купили меня тем, что сходу узнали меня))

хотя думала, уйти в опен клиник. там дешевле(

Карамеля, было бы странно если бы не узнали, ты же только недавно от них ))
Очень рада за тебя, легкой тебе беременности ну и наверное логично будет пожелать девочку ;)
  • 0

#392
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ну тапки не летят. просто стало интересно.

уф :)
а вы у кого стоите?
  • 0

#393
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
по моему я попутала)))) Мырзабекова это Гульнара Саркытовна?? или Айгуль Замирбековна?
  • 0

#394
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
первая
  • 0

#395
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ну у нее тогда тоже времени не шибко много будет на осмотры пациентов. нет я не у нее. спутала со второй))))
  • 0

#396
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Зест, спс)
пока еще не определилась кого хотим) здорового ре и все)

год то прошел и Юля новенькая была у них. как раз и пришла она тогда, когда они переезжали. так что если б не признали, ушла б в опен.

  • 0

#397
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?)

поздравляю с Б.

Ой не идите к Инякину и Мырзабековой!

у Мырзабековой помнится рожала соседка по палате, прям довольна осталась
  • 0

#398
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


пока записали на прием к Анне Викторовне (Шишкина?)

поздравляю с Б.

Ой не идите к Инякину и Мырзабековой!

у Мырзабековой помнится рожала соседка по палате, прям довольна осталась

Тоже слышала от подруги про Мырзабекову, Но все же дождусь Фекете. К Инякину и не получится, он ушел в отпуск :-)). Уже 9 неделек, а я никак на учет не встану
  • 0

#399
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Зест, спс)
пока еще не определилась кого хотим) здорового ре и все)

и я поздравляю))))
  • 0

#400
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

по моему я попутала)))) Мырзабекова это Гульнара Саркытовна?? или Айгуль Замирбековна?

Стоп, здесь поподробнее пожалуйста насчет Айгуль Замирбековны. есть какие-то негативы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.