Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#141
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане! Хорошая новость! Доставка ДУУ будет осуществляться раньше заявленного срока! Доставка будет 16.01-17.01!



#142
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день, 1 комплект с лямкой. 87075515848  - Серик!  Жду потверждения! 


  • 0

#143
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ОТПРАВЛЯЛА ВАМ ЗАКАЗ СМСКОЙ НА 2 шт 15-36 кг. Принят ли заказ? И если принят добавьте пожалуйста еще 1 шт 15-36 кг. Итого 3 шт. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 8-701-478-44-74 ИРИНА 


  • 0

#144
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане!

Если вам необходимы финансовые документы на товар, то офис компании TMS вам выдаст их без проблем. Адрес компании Шевченко 162ж, уг. Манаса. Тел для связи по вопросу внесения оплаты 375-69-65, 8777 349 0147. И повторюсь, доставка будет осуществлена 16.01-17.01.2014. На всякий случай +1 день в запас, всё же транспортировка:).



#145
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ОТПРАВЛЯЛА ВАМ ЗАКАЗ СМСКОЙ НА 2 шт 15-36 кг. Принят ли заказ? И если принят добавьте пожалуйста еще 1 шт 15-36 кг. Итого 3 шт. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 8-701-478-44-74 ИРИНА 

дд! принят! Я чуть ниже указал координаты для внесения оплаты.



#146
кысович7

кысович7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

день добрый, примите пож. заказ на два уд. уст. ксения  7 701 726 0917


  • 0

#147
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Если вам всё же неудобно ехать в офис, то оплату можете внести на карту.

Сбербанк 4263 4518 6776 9498 Рената Кайсенова.



#148
кысович7

кысович7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все удобно, только скажите как оплатить


  • 0

#149
bellizs

bellizs
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, примите, пожалуйста, заказ на 2 шт., 15-36кг. 777 222 77 14, Елизавета, оплата наличкой
  • 0

#150
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие друзья!

После прибытия товара, вы сможете заказать его в интернет-магазине www.oe.kz, стоимость товара будет 4500 тг. Так же если вы решите приобрести товар по предзаказу, то оплату можете внести либо по адресу Шевченко 162 ж Tour Media Systems, либо в компании office-expert.kz(район Сейфуллина-Ташкентской). Координаты контактного лица выложу завтра.



#151
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

все удобно, только скажите как оплатить

Оплатить можете в офисе компании TMS по адресу Шевченко 162ж, уг. Манаса. Тел 3756965, 87773490147



#152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Synopsih вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
[b]2.2.5.
Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Juicy_62 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю zhanturin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Irinka25 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#156
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

С 10.01.2015 мы начинаем активное сотрудничество с интернет-магазином office-expert(oe.kz), вы сможете оформлять свои заказы через интернет. Предзаказы можете оплачивать в компании TMS по адресу Шевченко 162ж, уг. Манаса. Приобретать по прибытию вы сможете в интернет-магазине www.oe.kz  



#157
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Я понимаю товарищ продавец что ваша главная цель продать побольше. Но не стоит советы раздавать что это реальная альтернатива автокреслу, зачем такой грешок берете на душу. Сертификат всего лишь сертифицирует продукцию, но все краш тесты данная тряпочка в чистую провалила. Более того джоказано, что с данным девайсом шанс ребенку погибнуть даже возрастает, по сравнению просто со штатным ремнем. Фэст "Гарант безопасности", если хотите убить ребенка. Уважаемые родители, ну уделите 30 сек времени, вбейте в гугл или ютуб и почитайте какой ужас вы покупаете для своего родного ребенка.

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


  • 3

#158
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я понимаю товарищ продавец что ваша главная цель продать побольше. Но не стоит советы раздавать что это реальная альтернатива автокреслу, зачем такой грешок берете на душу. Сертификат всего лишь сертифицирует продукцию, но все краш тесты данная тряпочка в чистую провалила. Более того джоказано, что с данным девайсом шанс ребенку погибнуть даже возрастает, по сравнению просто со штатным ремнем. Фэст "Гарант безопасности", если хотите убить ребенка. Уважаемые родители, ну уделите 30 сек времени, вбейте в гугл или ютуб и почитайте какой ужас вы покупаете для своего родного ребенка.

http://www.autorevie...8/06/chld_test/

Дорогие конкуренты! Вы такие забавные, занимаясь бизнесом, всё чаще убеждаюсь в мелочности завидующих людей или нечистоплотности ведения конкурентной борьбы. Не хотелось бы тратить своё драгоценное время на ВАС, но 1 раз отвечу на ваше сообщение и не буду больше обращать внимания на какие-либо попытки других людей проявить свою жадность, завистливость и тд.

Объясню:

1. Большинство людей пытаются спровоцировать других людей используя практику. Таких примеров которые указали вы море. Тот же Хёнды краш тесты плохо проходит, ВАЗ и тд, но при этом люди берут их, а ведь безопаснее всего ездить на внедорожниках, просто себе люди берут Хёндэ потому что не планируют со скоростью 90-100 км/ч биться об стену, а для стандартных ситуаций ДУУ подходит, так же как и автомобили Хёндэ. Надо быть недалёким человеком, чтобы приобретая тот эе ДУУ, расчитывать что будешь биться об стенку. Если говорить о нестандартных ситуациях, то при ударе на скорости 90-100 км уже никакое кресло не выдержит, тк авто сразу превратится в консервную банку. ДУУ расчитаны на стандартные ситуации с резким тороможением или при стандартной аварии. Объясню принцип действия: Обратите внимание на то, где находится ремень если ребёнок сидит без ДУУ. Ремень на челюсти, ключице, шее и может повредить даже при резком торможении, а ДУУ ставит ремень в безопасное положение.

2. Если рассматривать более простую ситуацию, то это как минимум требования законодательства и лучше иметь элемент за 3000 тг, чем за 15 000 тг. К тому же уважаемый начальник адм. полиции в интервью порекомендовал, а в руководстве ЖПП далеко не глупые люди сидят и наверное знают что рекомендуют и о чём говорят. 

3. Выбор каждого брать кресло или ДУУ, мы никого не заставляем, но хотим предоставить людям качественный товар соседствующей страны, с которой больший опыт чем у РК в обеспечении безопасности и где уже давно ввели данное требование в законодательство. 

Пользуясь ДУУ всё равно: 1. более безопасно, чем вообще без ничего; 2. хотя бы как минимум соответствие требованиям закона РК.

   Дорогие завистники и конкуренты, я человек порядочный и пока ко мне не лезут я не отвечаю людям на их низкое поведение, тк понимаю что каждый работает по-своему, если кто-то делает что-либо лучше, то я только рад что люди умеют что-то делать, если кто-то хуже, то ничего страшного научится, ничего не вечно, в том числе и неумение или нежелание работать. В общем я больше не хочу тратить время на конкурентов и завидчиков, которые предпочитают болтать чем работать и зарабатывать. Я не отношусь к категории людей, которые готовы тратить кучу времени и слов лишь бы навредить кому-то. В то время пока другие тратят время в пустую, я работаю.

   А как предпринимателю да, согласен, мой интерес как можно больше заработать, тк основной целью бизнеса является получение прибыли, а не убытков и да, стараюсь заработать на всём, что так или иначе людям нужно. И работать бесплатно я не собираюсь, в таком случае мне дешевле не работать. Я как и другие люди стараюсь заработать на необходимостях других людей, по другому никак, но и одновременно с этим, я стараюсь дать доступные условия не во вред себе. Кто-то иногда говорит или думает "а это же не столько стоит, дешевле". Я отношусь так что если дешевле, то и берите там, но не учитывают цену доставки, работы, контроля качества чтобы как минимум не подложили лажу или не то, оплату работников и тд. Право каждого выбирать нужно это ему или нет. С такими разговорами надо уже идти в кафе и требовать чтобы они продали манты не по 600 тг, а по 150 тг, ведь мясо, мука и тд стоит дешевле...

   В вашем случае, если вы такая хорошая, ангел и заботитесь о безопасности людей, а не пытаетесь навредить из вредности, то в таком случае идите в парламент, принимайте новые законы, ремонтируйте дороги, уберите с дороги разных неудачных водителей, а не цепляйтесь за мелочи. Но не думаю что вы настолько хороший человек, что истинно боитесь за наших Казахстанских детей.

    Конечно, если вам заняться нечем, то развлекитесь, попишите тут чушь, которые трезво мыслящие и всё взвешивающие люди, которые не делают из ерунды драмы, как будто случилось невероятное не оценят. Это всего-лишь приняли норму и всего-лишь кто-то предприимчивый зарабатывает на этом, не больше. Купив ДУУ не означает что всё, земля перевернулась и люди начнут кучами разбиваться, это означает что люди всего-лишь приобрели маленькую полезную штучку, как минимум для гаишников и всё, а многие такую трагедию подняли... 

В общем хорошего вам дня и всего самого лучшего.


Сообщение отредактировал Synopsih: 08.01.2015, 13:49:15


#159
Yoka77

Yoka77
  • Гость
  • 9 сообщений

Для детей от 15 до 36 кг без лямки - 3000 тенге

 

Примите, пожалуйста, заказ - 1шт! 


  • 0

#160
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Для детей от 15 до 36 кг  без лямки - 3000 тенге

 

Примите, пожалуйста, заказ - 2 шт! 

 

Подвтердите пожста, если поулчили мой заказ.

 

Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал Ансара: 08.01.2015, 15:02:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.