Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2861
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сестренка, глянула ваш профиль и офигела. Я думала вам лет 25 максимум. Ник у вас такой"маловозрастной" :faceoff:

Вам надо в реале встретиться и все придет в норму, такая маленькая и умненькая Сестренка))), профиль выдает просто сухие цифры)

Сообщение отредактировал тетка: 23.02.2015, 14:54:35

  • 0

#2862
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я тоже до сих пор не могу привыкнуть когда меня на работе по имени отчеству зовут или говорят на Вы :D

вот поэтому нас в мед институте с первого курса заставляли называть друг друга по имени отчеству и на Вы
  • 0

#2863
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 


с отсутствием авто как-то сами по себе улетучились проблемы по его содержанию. уже не ломаю голову, что надо заменить масла, не напрягаюсь на дорогах, не боюсь гаишников и ПРОХОЖУ не проезжаю! мимо них с гордо поднятой головой :D  

кататься на машине классно! но если есть сильное плечо, которое может взять на себя проблемы по ее содержанию. а я устала все делать сама и решила побыть слабой женщиной девушкой  :rolleyes:  :laugh:

 

Жанета у нас и правда мысли схожи :faceoff:

мои знакомые удивляются почему у меня нет машины.....


  • 0

#2864
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанета у нас и правда мысли схожи.....

я это сразу приметила. буквально по двум Вашим постам.

интуиция на людей у Гексли - это конек.  


  • 0

#2865
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

я тоже до сих пор не могу привыкнуть когда меня на работе по имени отчеству зовут или говорят на Вы :D

вот поэтому нас в мед институте с первого курса заставляли называть друг друга по имени отчеству и на Вы

 

Знаете, мне мое ИО слух режет. Понимаю,что нужно. Но блин пересилить себя не могу. Имя нравится, но полное Анна - как-то холодновато что ли. Про отчество ваще молчу :faceoff:


  • 0

#2866
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
А у меня красивое отчество.Тащусь когда называют по батюшке.Но увы...в коллективе я самая юная и поважничать удается редкоооо,редкоооо.....
  • -2

#2867
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В моем ВУЗе, всех студентов с первых дней, первого курса называют исключительно по имени отчеству.
Непривычно было сразу после школы - нам ведь по 17 лет было, а преподавателям сложно было выговаривать как мое имя, так и отчество и я как то сказал одному:
- Зовите меня просто по имени.
- Нет, привыкайте - мы будущую интеллегенцию уже больше столетия учим.
Так и привыкли.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.02.2015, 15:22:12

  • 1

#2868
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сестренка, глянула ваш профиль и офигела. Я думала вам лет 25 максимум. Ник у вас такой"маловозрастной" :faceoff:

все верно - мне 25 максимум по всем параметрам, кроме метрики :faceoff:  :dandy: 


  • 1

#2869
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

Сестренка, глянула ваш профиль и офигела. Я думала вам лет 25 максимум. Ник у вас такой"маловозрастной" :faceoff:

Вам надо в реале встретиться и все придет в норму, такая маленькая и умненькая Сестренка))), профиль выдает просто сухие цифры)

 

спасибо Тетка, обласкали :rolleyes: и да! надо встретиться и отметить 23.02 :D


Сообщение отредактировал Сестренка: 23.02.2015, 15:16:10

  • 0

#2870
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

спасибо Тетка, обласкали :rolleyes:

Обидела? Прошу прощения, не хотела.
  • 0

#2871
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

спасибо Тетка, обласкали :rolleyes:

Обидела? Прошу прощения, не хотела.

 

НЕ наоборот ))) приласкали))


Сообщение отредактировал Сестренка: 23.02.2015, 15:22:30

  • 0

#2872
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В моем ВУЗе, всех студентов с первых дней, первого курса называют исключительно по имени отчеству.

 

видимо во всех российских ВУЗах так принято


  • 0

#2873
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Джонни смени сферу деятельности - и из "ИмениОтчества" станешь Евгением или Женькой.


  • 0

#2874
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Джонни смени сферу деятельности - и из "ИмениОтчества" станешь Евгением или Женькой.

Мне вот имя Евгений нравится только в полном произношении. Красиво звучит.Жека подходит не всем :D


  • 0

#2875
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни смени сферу деятельности - и из "ИмениОтчества" станешь Евгением или Женькой.

я думаю что это из за костюма :faceoff:

меня когда кенты в нем видят сами начинают чуть ли не на Вы говорить со мной :lol:

Когда на Евразии квартиру снимал, всякую мелочь покупал в магазинчике в доме. После работы всегда в костюме и т.д.

Тут как то на выходных залетел сигарет купить, а был в "гражданке" - шорты, сланцы, футболка и кепка, так меня продавщица не узнала даже, говорит вообще не привычно Вас таким видеть :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.02.2015, 16:09:19

  • 1

#2876
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Надеюсь ты о домашнем уюте и всех вытекающих от женщин приятных последствиях? Если же о самих женщинах... ты вряд ли когда-нибудь женишься, если будешь относиться к женщинам, как к неодушевленному предмету  :D

Подразумевались Родина и семейные очаги.



#2877
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У нас на работе (кроме главного начальника ) все друг к другу по имени и на "Вы" обращаются, несмотря на возраст. Но это, скорее всего, из-за того, что коллектив интернациональный.


  • 0

#2878
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а мне нравится официоз в неформальной обстановке. Особенно обращаться к славянам - Евгений, Анна...! очень красиво звучит! 

и еще мне нравятся мумики, когда они друг другу обращаются - "Дмитрий", "Дарья".. очень романтично, я считаю  :rolleyes:


  • 0

#2879
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Судя по всему, к моим детям так и будут обращаться, у обоих нет отчества в документах)
  • 0

#2880
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судя по всему, к моим детям так и будут обращаться, у обоих нет отчества в документах)

Судя по всему моего малого, когда подрастет, будут друзья звать ДЕД :D  (по его первым буквам ФИО) Давид Евгеньевич Д....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.