Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечьчто за зверь, кто использует, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2177

#781
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! А не подскажите где можно купить кукурузный хлеб?
  • 0

#782
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
хлебопечь - надежный способ избавиться от талии :laugh:
но вещь очень хорошая... вот у дяди пару раз в гостях была, во время приготовления хлеба...ммм... запах нереальный... хлеб получается просто суперский. а у него еще и режим таймера есть. ваще круть.. закладывает с вечера ингридиенты, настраивает таймер и утром к завтраку получает свежую выпечку... :p
  • 0

#783
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

хлебопечь - надежный способ избавиться от талии :laugh:
но вещь очень хорошая... вот у дяди пару раз в гостях была, во время приготовления хлеба...ммм... запах нереальный... хлеб получается просто суперский. а у него еще и режим таймера есть. ваще круть.. закладывает с вечера ингридиенты, настраивает таймер и утром к завтраку получает свежую выпечку... :p

Это всё прелести? А свежий хлеб с треца не вредновато кушать. Насколько знаю отлежаться должен
  • 0

#784
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
хлеб, если на то пошло вообще вредно кушать :rolleyes:
  • 0

#785
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет! А не подскажите где можно купить кукурузный хлеб?


Привет. Я брала в сети Рамстор. Желтая 1 кг. упаковка, на ней нарисован индеец, мука американского производства.
  • 0

#786
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
купили в начале года, пекли каждый день в течении месяца, теперь стоит пылится т.к. лень все это делать, да и пекарню возле дома открыли :laugh:
  • 0

#787
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Всем привет! А не подскажите где можно купить кукурузный хлеб?


Привет. Я брала в сети Рамстор. Желтая 1 кг. упаковка, на ней нарисован индеец, мука американского производства.


Спасибо, т.е. это хлеб или мука?
  • 0

#788
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
думаю это мука. А хлеб, там же в Рамсторе есть кукурузный. Я его не люблю :rolleyes:
  • 0

#789
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Почему?
  • 0

#790
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Всем привет! А не подскажите где можно купить кукурузный хлеб?


Привет. Я брала в сети Рамстор. Желтая 1 кг. упаковка, на ней нарисован индеец, мука американского производства.


Спасибо, т.е. это хлеб или мука?


Привыкла, что здесь в основном про ингредиенты для хлебопечи спрашивают, вот и написала про муку, даже не глянув, что спрашивали про хлеб :rotate: . Я пеку с использованием кукурузной муки хлеб из трех составляющих - обычная, кукурузная и овсяные хлопья, получается очень вкусно. А на основе одной кукурузной скорее всего не получится.
  • 0

#791
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да мне не суть важно, просто хотел попробовать что это вообще такое, говорят полезно :)
  • 0

#792
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
С Новосельем всех!
Позавчера купили хлебопечку!Сразу поставила тесто замешиваться по рецепту в книге(обычный белый),хлеб хорошо поднялся,и вкус заметно лучше магазинного.А аромат какой мммм..Домочадцы так и крутились вокруг в ожидании.Теперь пока не наиграюсь,думаю долго покупать не буду заводской.Единственное по времени выпекался дольше положенного времени.А так всё нравится.Позже выложу фото хлебушка :)
  • 1

#793
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мечтаю купить хлебопечь! Вещь просто супер!
  • 0

#794
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нам подарили на прошлый новый год. Сначала пользовались, несколько месяцев в магазине хлеб не брали, потом поставили в шкаф а ещё через несколько месяцев совсем про неё забыли. Сейчас темку прочитала и вспомнила про неё. А хлеб действительно получался ароматный и аппетитный.
  • 2

#795
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
вот мой первый хлебушек :rolleyes:
  • 1

#796
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
свежий хлеб для талии не опасен, опасна человеческая слабость к еде :lol:
держите себя в руках, мы щас делаем маленькую булку, и едим вдвоем несколько дней, она ж нифига не портится, потом день без хлеба.
а первое время то большой булки на полдня хватало, канешно опасно :eek:
  • 0

#797
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений
все однозначно куплю этот девайс)))
  • 0

#798
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений

все однозначно куплю этот девайс)))

вещь классная, только печет 4 часа, но вкусно то как))часто сама делаю))
  • 0

#799
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Владельцы хлебопечей - можете дать рекомендации - по каким параметрам выбирать эту чудо-машину?
  • 0

#800
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Владельцы хлебопечей - можете дать рекомендации - по каким параметрам выбирать эту чудо-машину?


Присоединяюсь! Хочу маме подарить на 8 марта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.