Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4601
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
значит мне повезло) или он просто не захотел связываться.
вот , мне тоже кажется , ерунда полная)
на днях сама чуть не влипла , перед светофором , один чудик пытался пролезть с левого ряда и чуть не зацепил мне бампер, я конечно остановилась , включила аварийку,
а он как начал мне про свою жизнь рассказывать , что он торопится на собрание ребенка ))) я говорю и что? )
а я , думаете ,так просто прогуляться выехала?) тоже за детьми еду)
короче , ничего не произошло, просто неприятно...
но таких ведь случаев уйма...

#4602
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

обыкновенная круглая сверху и ссужающаяся как шип внизу.

 

нет, у меня  он квадратный.

а я люблю "блестюшки", как выразилась Симпа. Дорогую бижутерию.


  • 1

#4603
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

обыкновенно так гранят изумруды, или бриллианты которые природой так устроены чтобы максимым огранить придают форму ,квадрата, груши и так далее.


  • 0

#4604
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

статья эйч ара про экспатов и их зарплаты и про то что в кз нету профи и не планируется и поэтому везут всех ..даже рабочих. а казахстанцы бомбят на старых машинках...типа такого статья... а завязана она Бурнакиной,менеджера Евразийского банка http://esquire.kz/24...ata_u_iekspata_


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.02.2015, 20:27:25

  • 0

#4605
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вот мне интересно, изменилась ли в лучшую сторону ситуация с аварийностью на дорогах , в связи с введением езды с включенными фарами?
как повлияло? и повлияет ли?
сегодня много моталась и забыла один раз включить , жолполовец , не остановил , но показал жестом , что бы я включила , растопырив пальцы)

Имхо стало аварий больше.

Вообще эта истерия с фарами пришла я так понял к нам из скандинавских стран, где полярная ночь, сумерки, туманы и там это крайняя необходимость.

А так фары стали просто супер кормушкой. Гаеры сейчас вообще положили на другие нарушения и стоят тупо забывчивых трясут.

 

самое забавное что лет 8 назад было наоборот требование что американские машины все время включенными фарам и ДХО нарушают регламент и заставляли всех владельцев таких машин менять светотехнику, а сейчас наоборот....Качели какие то, из одной крайности  в другую кидаются..


  • 0

#4606
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
всем привет
Эля с брюликом и тут,брюлики это супер,что бы не говорили,вид совсем другой у ручек))

была сегодня по услугодателям... Ерц это жесть,совок во всем,даже в том,что ксерокса элементарного платного нет,людей гоняют по морозу((( энергосбыт чуток по-лучше,но тоже страновато все,единственно порадовал казахтелеком,все цивильно и сами ксерят только успевай подписывать...
  • 0

#4607
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а я люблю "блестюшки", как выразилась Симпа. Дорогую бижутерию.

дорогая бижутерия, ты имеешь ввиду , украшения из недрагоценных камней и металлов?
не, ну если мне подарят перстень с изумрудом в 5 карат, я не откажусь) а если будет еще в коплекте с серьгами, замечательно)
одену, на какоенидь событие или торжественный случай, и все , уйдет на полочке лежать)
не сказать , что фанатею ))
а ручки люблю , чтобы выглядели естественно , без всего лишнего, что бы кожа была нежная и пальцы беленькие , тоненькие, с недлинными ногтями , можно максимум яркий лак и все)

#4608
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
 
40491_w300_h200.jpg
 
Аркадаг поставит чиновников на весы
Автор: По информации СА-NEWS
18.02.2015
В Туркменистане будут бороться с лишним весом чиновников, об этом пишет сайт СА-NEWS со ссылкой на издание «Хроника Туркменистана». Как сообщается, для чиновников установлена норма — рост человека минус 100 с допустимым превышением в пять килограммов.

Ранее, 11 февраля президент Туркменистана в очередной раз продемонстрировал населению свою спортивную форму. Он прошел несколько километров по тропе здоровья, а затем прокатился на велосипеде. И, как сообщила туркменские СМИ, глава государства дал «своим соратникам ряд конкретных распоряжений», пишет CA-NEWS.

А раз есть такое распоряжение, будет и контроль за его исполнением: всех чиновников поставят на весы.

«Полные люди издревле ассоциировались с богатством и зажиточностью. Выпячивающийся живот был признаком гордости. Однако с приходом к власти нынешнего президента страны взгляды на телосложение поменялись», — утверждает издание «Хроника Туркменистана».

По поступающим сведениям, руководители всех рангов теперь озабочены поиском наиболее эффективных таблеток для похудения, — отмечает это издание.


  • 0

#4609
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пока был в Шыме вдоволь насмотрелся телевидение Туркменбаши. Ребят, наши заседания по Хабару отдыхают. Мы по сравнению с ними - английский парламент.


  • 1

#4610
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Чоуж там про визу в лс писать? Напишите всем!

всем так интересно стало про визу в америку?))))тина ну расскажи кратко.позавидуем)))

 

 

кстати, Тина ты мне обещала все расписать, жду)

Доброе утро! Вот вы любопытные, комовчане!)))

Покупали билеты на одном из местных сайтов(писать не буду,дабы не приняли за рекламу). Перелет через Абу-Даби. В ту сторону сидеть в порту 4 часа,назад-14ч. Выяснили,что если сидишь более определенного количества часов,то предоставляется аэропортовская гостиница. Перелет Этихадом. Город прилета- NY.

Было легкое волнение от того,что билеты были выкуплены,а визы не было на руках. Стоимость визы -160$. Список городов пока обмозговывается.)


  • 0

#4611
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Было легкое волнение от того,что билеты были выкуплены,а визы не было на руках. Стоимость визы -160$. Список городов пока обмозговывается.)

На собеседовании что спрашивали?


  • 0

#4612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Никто на ТОО ЭЦП не получал?


  • 0

#4613
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Было легкое волнение от того,что билеты были выкуплены,а визы не было на руках. Стоимость визы -160$. Список городов пока обмозговывается.)

На собеседовании что спрашивали?

 

наверное есть ли родственники в стране 404 :lol:


  • 0

#4614
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Никто на ТОО ЭЦП не получал?

 

Получали.


  • 1

#4615
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот читаю новости и офигеваю:

 

"Air Astana" снижает на внутренние рейсы. Однозначно скажу, что SCAT также будет снижать. Они нам дадут расчеты. Стоимость керосина упала значительно. Мы требуем, чтобы они, исходя из того, что у "Эйр Астаны" - 30 процентов от стоимости билетов, у SCAT - 38 процентов, чтобы адекватно снижали", - сказал Женис Касымбек.

 

У нас на столько цена на бензин не упала, а тут хотят на рейсы цены уронить. Плюс к тому же у Ската и так цены на билеты были просто очень маленькие, так еще и процент снижения у них еще ниже.

Вообще Скат хотят нагнуть.


  • 1

#4616
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Получали.

Можете рассказать кратко или показать где все расписано?  ;)


  • 0

#4617
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Получали.

Можете рассказать кратко или показать где все расписано?  ;)

 

 

http://egov.kz/wps/p.../getecp&lang=ru


  • 1

#4618
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

2 Галант.

Кстати тип визы В2 дается на 5 лет. В анкете вопросы были не самые приятные... Например, занимались ли вы проституцией ближайшие 5 лет). При собеседовании спросили ,почему выбрали для путешествий именно Америку. Замужем или нет. Как зовут младшую сестру(о этом мы сведения не подавали,сами выянили).


  • 0

#4619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2 Галант.

Кстати тип визы В2 дается на 5 лет. В анкете вопросы были не самые приятные... Например, занимались ли вы проституцией ближайшие 5 лет). При собеседовании спросили ,почему выбрали для путешествий именно Америку. Замужем или нет. Как зовут младшую сестру(о этом мы сведения не подавали,сами выянили).

Да, про 5 лет слышал. Ну и что вы ответили?  :rolleyes:  :laugh:


  • 1

#4620
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спасибо! Буду копать)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.