Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4581
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина,скорее истерическим сама понимаешь, период полового созревания, психика и желания нестабильны порой ))

не понимаю). когда я была в глубоком детстве всегда: или кто-то был дома или вешали шнурок на шею с ключом. помните еще при этом говорили,чтоб никто не сфотографировал надо было под футболку закладывать?


Сообщение отредактировал TIN_A: 18.02.2015, 17:21:44

  • 0

#4582
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Чем бесцветнее камень тем он дороже, самый бесцветный был по моему D , и уже желтизна идет от G,I,H а уже K и так дале уже фантазийные цветные камни, огранка самая хорошая это принцесса с 57 гранями,

Спасибо за такой содержательный пост))
А огранка "Принцесса" (квадратик)

 

обыкновенная круглая сверху и ссужающаяся как шип внизу. Просто я в свое время делал подарок супруге и поэтому изучил немного рынок.И Понял что в кз цены негуманные,заезжал в разные бутики и сравнивал все...Например в нашем Тиффани простенький браслетик с 3-мя маленькими бриллиантами серии Эльза Перрети стоил около 2500-3000 баксов а на американском рынке его цена 920 баксов...и так на все украшения.


  • 0

#4583
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хороший каратник с сертификатом стоил около 6000 баксов но это не в фирменном бутике, правда камень чистый и с реально честным сертификатом, на барахолках обыкновенно продают с пластиковым сертификатом и это просто обманка...камни слабого качества просто с пластмаской для успокоения покупателя,ну как то так.... В Де Бирс самый большой был на два карата за 20-25 000 баксов, точно не помню, просто для интереса посмотрел , а мне он точно был не по карману.


  • 0

#4584
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
во мне так и не проснулась заинтересованность к дорогостоящим украшениям)
брюлик камень как камень) может я не носила очень крупные) так мелкие есть, но так и лежит все ) мне больше изумруд нравится... и то я вполне могу счастливо прожить без него) но есть вещи без которых мне жизнь не мила)
наверное, я не совсем типичная женщина)

#4585
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да на самом деле камень как камень..))Когда уже карат и больше конечно заметен становится...но все равно остается камнем.... Но Мэрилин Монро говорила что это лучшие друзья девушек. Хотя мне нравится другое выражение Франклина Делано Рузвельта....часто его повторяю...


  • 1

#4586
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Обладательница самых широких бедер в мире рассказала об идеале женской красоты
2015021721194372992_pic_15d4dd62d19120d4
17 февраля 2015, 21:22

Обхват бедер американки составляет 246 сантиметров (при этом талия — 102 сантиметра).

 

Микель Руффинелли, обладательница самых объемных в мире бедер посоветовала женщинам никогда не пытаться похудеть, поскольку, по ее мнению, мужчины любят пышные женские формы, пишет Lenta.ru. 43-летняя американка высказала данную точку зрения в документальном телефильме о полных женщинах World's Biggest Hips («Самые большие в мире бедра»), в котором снялась в качестве главной героини.
 
«Я люблю свои формы и не вижу смысла сидеть на диете, потому что у меня нет проблем со здоровьем. Мужчинам не нравятся тощие девушки, они предпочитают фигуры типа "песочные часы"», — пояснила рекордсменка. Руффинелли подчеркнула, что находится в физической форме, которой могут позавидовать многие женщины.
 
Обхват бедер американки составляет 246 сантиметров (при этом талия — 102 сантиметра). Рост рекордсменки — 162 сантиметра, вес — 190 килограммов.
 
Руффинелли была признана Академией мировых рекордов (World Record Academy) обладательницей самых объемных в мире бедер в 2013 году. Рекордный объем бедер американки предположительно объясняется тем, что она страдает липедемой (патологическим скоплением жировой ткани в тех или иных областях тела).
 
Женщина родилась в 1972 году в Лос-Анджелесе. Замужем с 2002 года, воспитывает четверых детей и работает стриптизершей. Потребляет Руффинелли три тысячи килокалорий в день.

  • 0

#4587
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитивчег, про троллинг собчак и галкина, они кстати будут в астане.  http://afisha.zakon....ad-sobchak.html


  • 0

#4588
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

во мне так и не проснулась заинтересованность к дорогостоящим украшениям)
брюлик камень как камень) может я не носила очень крупные) так мелкие есть, но так и лежит все ) мне больше изумруд нравится... и то я вполне могу счастливо прожить без него) но есть вещи без которых мне жизнь не мила)
наверное, я не совсем типичная женщина)

это скорей всего таки все ракиньи). белт не в счет. не переношу побрякушки\золотишко. максимум цепочка тоненькая с крестиком и все(спрятана). одеваю серьги,чтобы уши не заросли. я тож не типичная женщина.)


  • 1

#4589
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

позитивчег, про троллинг собчак и галкина, они кстати будут в астане.  http://afisha.zakon....ad-sobchak.html

да видела. у Собчак такое лицо заплывшее.) плавчиха может?)))

 

Хотя мне нравится другое выражение Франклина Делано Рузвельта....часто его повторяю...

спой ,птичка). кстати ,почему молчишь о новом своем звании "сансэя"?


  • 0

#4590
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Франклин Делано Рузвельт : Не ошибается тот, кто ничего не делает,Не бойтесь делать ошибки,бойтесь их повторять.


  • 0

#4591
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ладно всем хорошего вечера,я отдыхать...после баньки.


  • 0

#4592
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на форуме увидел что один юзер БМВ велики продает недорого по 35 000 (линк не дам чтобы не получить болт по 2.2.4) я видел такие в баварии по 200 000 тенге и больше. Если это такие же по качеству то ценник очень хороший,если конечно это не фейковые велики.


  • 0

#4593
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чоуж там про визу в лс писать? Напишите всем!
  • 2

#4594
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

во мне так и не проснулась заинтересованность к дорогостоящим украшениям)
брюлик камень как камень) может я не носила очень крупные) так мелкие есть, но так и лежит все ) мне больше изумруд нравится... и то я вполне могу счастливо прожить без него) но есть вещи без которых мне жизнь не мила)
наверное, я не совсем типичная женщина)

это скорей всего таки все ракиньи). белт не в счет. не переношу побрякушки\золотишко. максимум цепочка тоненькая с крестиком и все(спрятана). одеваю серьги,чтобы уши не заросли. я тож не типичная женщина.)
нет, дорогая не все)
в основном, ракиньки материалистки)
у меня две снохи ракиньи , очень любят всякое такое бохатое)))
хотя я сама равнодушна к блестюшкам) нравится неброская стильность) особенно ценю внутреннее содержание нежели напускной шик)
и 2 подружки тоже типичные ракиньи , ну ты поняла о чем я, не буду дальше все прелести рассказывать)
ты спрашивала в чем наше сходство , в этом наверное)

Сообщение отредактировал simpa****: 18.02.2015, 19:13:44


#4595
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Франклин Делано Рузвельт : Не ошибается тот, кто ничего не делает,Не бойтесь делать ошибки,бойтесь их повторять.

кстати спб , отправила сыну по вотсу)
а он мне ответил: ок ! мама, отправь мне еденицы)

Сообщение отредактировал simpa****: 18.02.2015, 19:22:28


#4596
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Чоуж там про визу в лс писать? Напишите всем!

всем так интересно стало про визу в америку?))))тина ну расскажи кратко.позавидуем)))
  • 0

#4597
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кстати, Тина ты мне обещала все расписать, жду)

#4598
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот мне интересно, изменилась ли в лучшую сторону ситуация с аварийностью на дорогах , в связи с введением езды с включенными фарами?
как повлияло? и повлияет ли?
сегодня много моталась и забыла один раз включить , жолполовец , не остановил , но показал жестом , что бы я включила , растопырив пальцы)

#4599
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
*Началась обратная тенденция по обмену долларов на тенге .*
сегодня в БТА банке заметила большое скопление людей возле обменника, только не поняла сдают или покупают...просто торопилась и прошла мимо...

#4600
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот мне интересно, изменилась ли в лучшую сторону ситуация с аварийностью на дорогах , в связи с введением езды с включенными фарами?
как повлияло? и повлияет ли?
сегодня много моталась и забыла один раз включить , жолполовец , не остановил , но показал жестом , что бы я включила , растопырив пальцы)

Имхо стало аварий больше.

Вообще эта истерия с фарами пришла я так понял к нам из скандинавских стран, где полярная ночь, сумерки, туманы и там это крайняя необходимость.

А так фары стали просто супер кормушкой. Гаеры сейчас вообще положили на другие нарушения и стоят тупо забывчивых трясут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.