Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4641
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Как ты говоришь: Если у тебя дома висит картина, это не означает что ты не будешь ходить в Третьяковскую галлерею))))
Или как там: ежедневные пельмени?
  • 0

#4642
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

simpa, все хотела спросить, удалось ли тогда на НГ включить ту "умную" духовку Kaiser?


Сообщение отредактировал Mila: 19.02.2015, 11:44:56

  • 0

#4643
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Про осужденного врача это жесть конечно!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ура товарищи! (с) к/ф Кавказская пленица

а про обучение сексу в 5 лет?


  • 0

#4644
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
C7Ps2wAM30c.jpg

  • 0

#4645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Жизнь Пи. Русская версия.
SzUWEOAzqls.jpg

  • 0

#4646
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жизнь Пи. Русская версия.

Маленькая неточность: медведь должен быть белый,  ибо снек падает на заднем фоне, значит медведь бурый в спячке. А если он все же не спит сидя в лодке, которая в замерзшем водоеме - значит Пи - уже мертв: лицо выедено, кишки выдраны, мы просто этого не видим, ибо он сидит к нам спиной. А печень Пи перед медведом лежит, и он судя по рисунку уже добрый и сытый.



#4647
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тина, а у вас дети школьники? Я вот у дочки в нулевом классе увидел в учебнике по самопознанию строение человека, и уже как бы не удивляюсь. Сын во втором классе уже знает что такое мужской половой орган и женский. На вопрос откуда: Учили в школе!
  • 0

#4648
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Жизнь Пи. Русская версия.

Маленькая неточность: медведь должен быть белый,  ибо снек падает на заднем фоне, значит медведь бурый в спячке. А если он все же не спит сидя в лодке, которая в замерзшем водоеме - значит Пи - уже мертв: лицо выедено, кишки выдраны, мы просто этого не видим, ибо он сидит к нам спиной. А печень Пи перед медведом лежит, и он судя по рисунку уже добрый и сытый.

 

а кровь у него в посудку налита. это кстати тоже видно.


  • 0

#4649
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

simpa, все хотела спросить, удалось ли тогда на НГ включить ту "умную" духовку Kaiser?

Mila, нет , я помучилась , решила время не терять , испекла в мульте шарлотку)
я же с маринованным гусем тогда пришла) потом пришлось его забрать , теперь лежит в морозилке, большой еще жирный, надо его запечь)
надеюсь ничего с ним не случилось) когда покупала , свежий был домашний)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.02.2015, 11:59:13


#4650
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, а у вас дети школьники? Я вот у дочки в нулевом классе увидел в учебнике по самопознанию строение человека, и уже как бы не удивляюсь. Сын во втором классе уже знает что такое мужской половой орган и женский. На вопрос откуда: Учили в школе!

старшая школьница. среднее звено. а по поводу знания вашего сына... а вы не знали,что они есть? я про половые органы. или вы думали,что их нет?)

кстати ,когда была маленькая у нас всегда за гаражами стоял один мужик(звали его Жаря), так вот он делал такие инсинуации и мы как-то,дети даже не обращали внимание на это. что характерно и взрослые почему-то замалчивали...


  • 0

#4651
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мой младший сынок вчера говорит, я с пистолетика в садике мальчиков застрелил и показывает на свой писун)))

#4652
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

мой младший сынок вчера говорит, я с пистолетика в садике мальчиков застрелил и показывает на свой писун)))

нам на племянника в колледже жаловались, что он постоянно ходит с одним мальчиком-соклассником везде, якобы они - геи.

Я собсна не против, может это даже хорошо. 

А как обстоит дело с терпимостью к секс-оринетации на директивном/законодательно уровне? Карается ли выпячивание своей ориентации по законуанально?



#4653
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну я то знаю о них, но узнали ну максимум в 5 или6 классе, когда там пестики и тычинки прошли, но никак не в 2 классе.
  • 0

#4654
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Sacr,
вы мне такой заумный вопрос задали)
с ориентацией у него все в порядке, просто детки дурачатся) я в интеллектуальных играх не сильна)
он и в девочек стрелял , ну так визульно) я сказала , девочек не обижай , их любить надо , в щечку целовать)

#4655
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

нам на племянника в колледже жаловались, что он постоянно ходит с одним мальчиком-соклассником везде, якобы они - геи.


 

Я собсна не против, может это даже хорошо. 

 

 

а понятия дружбы они не рассматривали? ну,хорошо или плохо это вопрос уже к родственникам. я лично отношусь терпимо, но пусть это будет не в моей семье. знакомые геи есть.


  • 0

#4656
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну я то знаю о них, но узнали ну максимум в 5 или6 классе, когда там пестики и тычинки прошли, но никак не в 2 классе.

ну,вы даете). или вы шутите? а про слияние двух лун и ,как следствие бэйби тоже думали,что во всем виноват аист и капуста?


  • 0

#4657
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Sacr,
вы мне такой заумный вопрос задали)
 я в интеллектуальных играх не сильна)

одним словом-это не твой уровень, да?)

сегодня отменяли школу? как там,холодно?


  • 3

#4658
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Sacr,
вы мне такой заумный вопрос задали)
 я в интеллектуальных играх не сильна)

одним словом-это не твой уровень, да?)
сегодня отменяли школу? как там,холодно?
не мой, не мой :D

#4659
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
у нас тепло, солнечно, сын в школу пошел
у нас никогда не отменяли школу, во всяком случае на моей памяти не было такого случая

#4660
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В Павлодаре врачу из Астаны вынесли приговор за смерть ребенка

жесть какая

кто последний тот и папа


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.