Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#4561
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Еще ж к нему золото надо приобрести))) где?

Не надо если пойдешь туда куда я тебя отправила)) Там они сами выльют с золота какого хочешь то ли белого то ли желтого то ли розового и пр. по твоему желанию.

В цуме есть один бутик мне нравятся их украшения, там на витрины мулляжи стоят из метала, но они делают такие из золота, или делают по эскизу заказчика. Потом я по эскизу саламандру делала но это было давным давно то ли в алтыне по ауэзова то ли в казахювелире по абая, но где то в том квадрате вроде. 

 

 

она китаянка. по мне Люси Лью краше намного)

Хоть Люси мне внешностью не нравится (особенно фигурой) но вкус у нее отличный. Мне нравится как она одевается,городской шик. Хотя я за звездами не наблюдаю, я вижу фильмы с ее участием - сейчас идет "Элементарно", вот шмотье супер.


  • 0

#4562
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, касательно той новости про военных, походу Имеке взял в руки плетку и хочет отшлепать всех на него не похожих!

Имеке волевой руководитель,уважаю его.))


  • 1

#4563
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет!

В очередной раз позвонили под утро (в 4) в домофон с просьбой открыть дверь. Каждый раз думаю - ну почему к нам так часто звонят?! Еле как уснула потом, но не выспалась.

Ашени вызовите домофоную компанию которая обслуживает ваш дом, мастеру который придет попросите вашу квартиру поставить на несуществующий номер типа 55, и никто кто не знает к вам не позвонит,на руку дадите 1000 тенге ,там делов на пару минут.можно попросить поставить код доступа,чтобы открывать без ключа свой подъезд и пользуйтесь своей семьей, правда другим не говорите код доступа, и вам удобно и безопасность не особо страдает.


  • 1

#4564
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а мне она очень нра... фигура, внешность , как она себя преподносит и играет довольно неплохо , в некоторых ролях , такая эмансипированная, особенно в *ангелах чарли*
но Гун Ли еще больше нра...)image.jpg

#4565
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ура! мои получили американскую визу :rotate: .

Мои поздравления Тина. Расскажи подробности в личку.


  • 1

#4566
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, спасибо). :kiss:

 

 

Мои поздравления Тина. Расскажи подробности в личку.

сансэй, спасибо.) :kiss:

 

Всем привет!

В очередной раз позвонили под утро (в 4) в домофон с просьбой открыть дверь. Каждый раз думаю - ну почему к нам так часто звонят?! Еле как уснула потом, но не выспалась.

Ашени вызовите домофоную компанию которая обслуживает ваш дом, мастеру который придет попросите вашу квартиру поставить на несуществующий номер типа 55, и никто кто не знает к вам не позвонит,на руку дадите 1000 тенге ,там делов на пару минут.можно попросить поставить код доступа,чтобы открывать без ключа свой подъезд и пользуйтесь своей семьей, правда другим не говорите код доступа, и вам удобно и безопасность не особо страдает.

 

да просто отключать на ночь и делов-то))). я всегда так делаю.

Че,а то что ты советуешь... если придут к ним гости? то Ашени спускаться придется?


  • 0

#4567
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Спасибо, Че, за совет.
Тина, я пару раз делала так, потом забывала включить домофон. Напрочь ))
Поздравляю с визой!
  • 1

#4568
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Спасибо, Че, за совет.
Тина, я пару раз делала так, потом забывала включить домофон. Напрочь ))
Поздравляю с визой!

спасибо). а ты напоминашку включи на сотке и включай\выключай,когда надо, а то так и будешь обслуживать подъезд. и потом даже отключенный домофон дает тихий сигнал. главное его уловить).


  • 0

#4569
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кто нить обращался к ювелиру для изготовления украшений? Подарили бриллиант . Даж не представляю как доверить его мастеру.

На самом деле заказывал,золото обыкновенно можете свое принести,старые вещи,или купить у них же по курсу нацбанка на золото,лигатуру (добавки) они сами добавят в зависимости от цвета и пробы золота которую вы хотите, если не верите  то потом можете проверить пробу в пробирной палате,в алматы она на фурманова ниже шевченко, в астане не  знаю,но можете загуглить.С камнями нужно хотя бы немного разбираться,посмотрите в лупу с10 кратным увеличением на трещинки и пузырьки ,включения. Или камень должен иметь сертификат, самый надежный это GIA ,потом HRD и европейского гемологического сообщества (забыл сокращение как пишется) , там идет правило 4-х С(си), карат,огранка,цвет,и чистота.  Чем бесцветнее камень тем он дороже, самый бесцветный был по моему D , и уже желтизна идет от G,I,H а уже K и так дале уже фантазийные цветные камни, огранка самая хорошая это принцесса с 57 гранями, , чистота уже под лупой смотрится, самые чистые без включений очень дорогие, их мало совсем...99 процентов брюликов до одного карата идут,у них еще переход значительный по цене, например 0.9 карат значительно дешевле 1 карата а визуально даже 0.7 смахивает на каратник, для неискушенного человека, хотя если сталкивались с камнями то разница видна. Ну как то так.)))


  • 2

#4570
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Тина, я же вредная, я не открываю дверь. Когда сынок был малышом, мы жили с выключенным домофоном, ибо постоянно звонили именно тогда, когда он засыпал. Проснется посреди ночи от звонка - не уложишь потом. Вот я злилась.

Сообщение отредактировал Asheni: 18.02.2015, 15:26:45

  • 0

#4571
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да просто отключать на ночь и делов-то))). я всегда так делаю.

Че,а то что ты советуешь... если придут к ним гости? то Ашени спускаться придется?

предупреждать что надо набирать другую квартиру)) точнее номер другой))


  • 1

#4572
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, я же вредная, я не открываю дверь. Когда сынок был малышом, мы жили с выключенным домофоном, ибо постоянно звонили именно тогда, когда он засыпал. Проснется посреди ночи от звонка - не уложишь потом. Вот я злилась.

если забыла выключить и соседи и их дружбаны звонят,то не открываю. хотя... по настроению. открываю только детям. а так к нам без приглашения не являются,а у членов семьи есть ключи.) а когда малыши-это да.капец. я уже писала,как сосдская нянька простояла на морозе(видимо все вырубили))) и(баба крепка дородная) дернула дверь посильней,та и открылась. :lol:


  • 0

#4573
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Аферисты придумали новый способ обмана казахстанцев

http://news.nur.kz/355569.html
8uZsgwbAsJo.jpg

  • 0

#4574
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Тина, я же вредная, я не открываю дверь. Когда сынок был малышом, мы жили с выключенным домофоном, ибо постоянно звонили именно тогда, когда он засыпал. Проснется посреди ночи от звонка - не уложишь потом. Вот я злилась.

если забыла выключить и соседи и их дружбаны звонят,то не открываю. хотя... по настроению. открываю только детям. а так к нам без приглашения не являются,а у членов семьи есть ключи.) а когда малыши-это да.капец. я уже писала,как сосдская нянька простояла на морозе(видимо все вырубили))) и(баба крепка дородная) дернула дверь посильней,та и открылась. :lol:

 

Вспомнила - подростки одно время взяли в моду звонить в домофон и орать: "Это секс по телефону?!"


  • 0

#4575
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив http://www.zakon.kz/...nsportnykh.html


  • 0

#4576
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чем бесцветнее камень тем он дороже, самый бесцветный был по моему D , и уже желтизна идет от G,I,H а уже K и так дале уже фантазийные цветные камни, огранка самая хорошая это принцесса с 57 гранями,

Спасибо за такой содержательный пост))
А огранка "Принцесса" (квадратик)

Сообщение отредактировал ххх11: 18.02.2015, 16:07:34

  • 0

#4577
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А огранка "Принцесса"

тебе под стать :kiss:  


  • 1

#4578
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вспомнила - подростки одно время взяли в моду звонить в домофон и орать: "Это секс по телефону?!"

зычным голосом? :D

 

 

Чем бесцветнее камень тем он дороже, самый бесцветный был по моему D , и уже желтизна идет от G,I,H а уже K и так дале уже фантазийные цветные камни, огранка самая хорошая это принцесса с 57 гранями,

Спасибо за такой содержательный пост))
 

меня потрясает порой Че. про какую область не пишет-пишет основательно, со знанием дела.) давайте придумаем еще ему вопрос?))) вот сегодня была у педиатра и на столе стоял календарь с антибиотиком префикс.) Че,отгадай на какую мысль меня это натолкнуло?)))


  • 0

#4579
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Тина,скорее истерическим сама понимаешь, период полового созревания, психика и желания нестабильны порой ))
  • 0

#4580
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:D

0KYIoWCSStI.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.02.2015, 17:18:00

  • 5



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.