Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#1241
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Уважаемый Владимир Калюжный, раз уж вы старше и образованнее, то давно бы уже перестали бы вести подобные дебаты. Лучше бы скооперировались бы с Лэндом и направили свою энергию в правильное русло.

 

Нам тоже неприятно читать ваши перепалки с Лэндом. Все вы молодцы, принимая участие в решение проблем городка. Каждый своими методами, но такая разрозненность никуда не приведет.  

 

Вы знаете, целью регистрации на этом форуме изначально для меня было как раз объединение усилий. Но почти сразу же человек, который мне по крайней мере в сыновья годится, начал почему-то допускать достаточно странные и оскорбительные  эскапады в мой адрес. Вот и вышло то, что вышло. А разрозненность все равно останется - у всех разное видение решения нашей общей проблемы. Нас всех сделали заложниками этого вопиющего беззакония. Спорадическими акциями картину сильно не исправишь. Чтобы  реабилитировать городок, нужны большие деньги. А их давно растащили. Вот люди и сцепляются между собой просто из скрытого внутреннего чувства безысходности. Дебаты больше не веду, обещаю Вам лично))). Переключаемся на любимые занятия - в жизни много чего интересного. 


  • 0

#1242
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

ДД! какая помощь необходима? 

Спасибо за отклик.Я не знаю.Сегодня уточняю возраст детей и их количество,которые придут к нам.Шоу программы с участием персонажей наши сотрудники сами организуют.Аппарат сахарной ваты  и попкорна есть.Только вот хотела,чтобы они уехали от нас не  без подарков.Можно помочь финансами,если можете.Помогите только от всей души пожалуйста. А то у нас был такой случай: наши же жители с городка  при открытии школы нам подарили стенды для библиотеки как подарок  и когда ушли от нас выдернули со стены эти стенды нашим названием ДАНА. И на душе такой осадок остался.... Зачем говорить что подарок... А мы поверили и так обрадовались ... Но такое бывает оказывается. Я человек позитивный и не зацикливаюсь,бог судья всему.Канцелярия сверху все учитывает ,я это знаю точно.... А так мы с вами сила и мы делаем доброе дело во имя человечества!!!!

 

хорошо, сообщите возраст и количество и дату проведения. Подумаем) как минимум свой посильный вклад внесем с мужем.


  • 0

#1243
жаннэта

жаннэта
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В КГ "Жана Куат"

Срочно в парикмахерскую требуются мастера:

Мужской мастер,
Женский мастер,
Мастер ногтевого сервиса. 

обращаться по телефону:87013772877

 


  • 0

#1244
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Честно говоря заходить в эту тему уже нет никакого желания. По теме становится все меньше, а выяснения отношений все больше. Неприятно читать, правда. Минусы ставила обоим джентельменам. Хочется попросить ,чтобы с личным шли в лс.
По теме последних страниц - завтра отнесу лист опроса в урну, с голосом за Момышулы, с надеждой на то, что после присвоения статуса, в нашем селе будут изменения к лучшему.
  • 1

#1245
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Еще раз прошу прощения у жителей. Сам на себя отправил жалобу модератору, надеюсь скоро исчезнут все сообщения не относящиеся к теме.

На случай, если меня за окружения правил форума, отправят в режим чтения,сообщаю:

Урны остались только в магазинах Бест и Ясмина. В магазине Береке изначально урна стояла, но почему то ее сейчас там нет, один раз на улице урну с Береке нашел, занес назад, поставил на место, потом ее опять убрали, участники инициативной группы ее тогда опять назад поставили уже на скотч, теперь вот ее опять там нет. В Ясмине и Бесте, урны культурно стоят, относите опросники туда, либо кому удобно то в ТДС оставляйте, за честностью подсчетов голосов следит инициативная группа наблюдателей, результаты голосования будут опубликованы на сайте жанакуат.кз, каждый желающий может сверить свой голос на данном сайте. Так же будут сделаны копии с результатами опросников, что бы в случае чего, при желании, любой житель смог пересчитать голоса и убедиться в честности голосования.

Надеюсь что голосов За будет большей, от моей семьи два голоса За!
  • 0

#1246
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

вопрос снят 


Сообщение отредактировал Lilyla: 20.06.2015, 19:30:38

  • 0

#1247
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

уважаемые соседи! вчера в БЕРЕКЕ купила черешню и получили с дочерью пищевое отравление. Обязательно сообщу в Береке сегодня... Вам сигнализирую!

ужинали всей семьей, а ели черешню только мы с дочкой. Муж в порядке, а мы с болями и резями под утро в районе желудка и живота((( поэтому точно это черешня. Вчера у подруги дочка в городе отравилась именно черешней, видимо партия левая пришла(

ДД!
19 июня покупали черешню в береке, уминали за обе щеки с мужем, вкусная, хорошая.
Никакого отравления у нас не было.
Имхо
  • 0

#1248
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всех медицинских работников поздравляю профессиональным праздником!Желаю всем здоровья,удачи,счастья,гармонию жизни,теплоты души,огромной добраты. Как перенесшая клиническую смерть,всю жизнь буду благодарно людям в белых халатах!Всегда помню всех по именно и всегда вспоминаю теплотой , да же тех , кого уже нет в живых... Благодарю бесконечно свою судьбу,за то что мне пришлось быть их клиентом... Еще раз с праздником,дорогие люди в белых халатах!!!
  • 0

#1249
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всех медицинских работников поздравляю профессиональным праздником!Желаю всем здоровья,удачи,счастья,гармонию жизни,теплоты души,огромной добраты. Как перенесшая клиническую смерть,всю жизнь буду благодарно людям в белых халатах!Всегда помню всех по именно и всегда вспоминаю теплотой , да же тех , кого уже нет в живых... Благодарю бесконечно свою судьбу,за то что мне пришлось быть их клиентом... Еще раз с праздником,дорогие люди в белых халатах!!!

От имени нашей семьи спасибо Вам, Кулянда Уалихановна. У нас аж 2 медика. 


Сообщение отредактировал Владимир Калюжный: 21.06.2015, 20:38:52

  • 0

#1250
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Увидел новый дорожный знак, нам бы его тоже его не помишало бы поставить.image.jpg
  • 0

#1251
NRTLP

NRTLP
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Увидел новый дорожный знак, нам бы его тоже его не помишало бы поставить.attachicon.gifimage.jpg

Грубовато!
  • 1

#1252
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

От имени нашей семьи спасибо Вам, Кулянда Уалихановна. У нас аж 2 медика. 

Доброе утро!Это же прекрасно,когда рядом врачи! Повезло вашей семье! Истинные врачи - они от бога,не смотря на зарплату,на настрой общество,они несут свою лепту в нашу жизнь.С  ними мы себя очущаем защищенной,застрахованной ....


  • 0

#1253
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

уважаемые соседи! вчера в БЕРЕКЕ купила черешню и получили с дочерью пищевое отравление. Обязательно сообщу в Береке сегодня... Вам сигнализирую!

ужинали всей семьей, а ели черешню только мы с дочкой. Муж в порядке, а мы с болями и резями под утро в районе желудка и живота((( поэтому точно это черешня. Вчера у подруги дочка в городе отравилась именно черешней, видимо партия левая пришла(

ДД!
19 июня покупали черешню в береке, уминали за обе щеки с мужем, вкусная, хорошая.
Никакого отравления у нас не было.
Имхо

 

так это было 19, а я покупала 16. Лично я разочаровалась в Береке. Я постоянный покупатель там да и овощи фрукты у них всегда только покупала в течение года, что там живем. Мое сообщение об отравлении воспринято было в штыки. Я никого из них лично не обвиняла, не они же выращивают. Просто спокойно им озвучила факт. Не закатывала скандал и тд и тп. В следующий раз точно на экспертизу сдам, хотя следующего раза не будет. Лучше не поленюсь заехать на базарчик в Гульдале или в Ясмин заеду. Не сочтите за рекламу (отношения к магазинам не имею никакого)... но вышла с магазина с неприятными впечатлениями... 


  • 0

#1254
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Land. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1255
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Господа! Теперь АЖК исключили из техусловий установку нового счетчика с микрочипами, будут принимать как есть. Видимо все-таки Самрук Энерго им настучало по голове. Да и статья подсобила. Вся операция сводится только к перепломбировке автомата на счетчике. Также они заверяют, что 3 КВТ временно - в скором будущем они нарастят сети, и можно будет повысить установленную мощность до 5 КВТ.


Сообщение отредактировал Владимир Калюжный: 23.06.2015, 17:08:07

  • 0

#1256
Проф бух

Проф бух
  • Гость
  • 38 сообщений

А что делать с тех условиями АЖК, их где то нужно регистрировать? Если кто знает дайте знать, что , с чем , куда и в течении  какого времени?


  • 0

#1257
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Господа! Теперь АЖК исключили из техусловий установку нового счетчика с микрочипами, будут принимать как есть. Видимо все-таки Самрук Энерго им настучало по голове. Вся операция сводится только к перепломбировке автомата на счетчике. Также они заверяют, что 3 КВТ временно - в скором будущем они нарастят сети, и можно будет повысить установленную мощность до 5 КВТ.

 

Мне АЖК принесло техусловие с 5 кВт. Вот только хотелось бы больше...


  • 0

#1258
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Мне АЖК принесло техусловие с 5 кВт. Вот только хотелось бы больше...

 

Больше делают сами знаете как. Нам еще не давали, может быть тоже будет 5 кВт.


Сообщение отредактировал Владимир Калюжный: 23.06.2015, 17:22:42

  • 0

#1259
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Больше делают сами знаете как.

Конечно знаю, вот только хочется официально, т.к. так же знаю как и находят.  


  • 0

#1260
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Больше делают сами знаете как.

Конечно знаю, вот только хочется официально, т.к. так же знаю как и находят.  

 

Официально вроде можно, если на з фазы подписаться, но там надо платить будет поболее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.