Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Буду первым! :D

Мультя, классно украсили, вчера заценил, когда приехал вечером домой!  :super:


  • 0

#4
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А у меня времени не было украсить. Скоро начнём так же украшать. 


  • 0

#5
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Война и мир часть 4 )))))))
  • 1

#6
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всех с переездом))) надеюсь, что четвёртая страничка будет исключительно позитивной))) Женя, поздравляю с долгожданным газом. Впрочем, всех поздравляю с газом!!! А уж как поздравляю со статусом- просто словами не передать. Как замечательно заканчивается этот год))) одна новость лучше другой!!!
Yaffy, от всей души рада за Вас! Я держала кулачки и смотрела по сторонам))) Вашего красавца по лаброветке знаю. Переживала за Вас и за Вашего кобеля.

Сообщение отредактировал Vika74: 18.12.2014, 21:45:10

  • 0

#7
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Администратор, к Вам просьба- перетащите, пожалуйста, шапку из старой темы. Там очень нужные контакты. Только телефон Бакытгуль утратил актуальность.

Сообщение отредактировал Vika74: 18.12.2014, 21:48:55

  • 0

#8
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Буду первым! :D
Мультя, классно украсили, вчера заценил, когда приехал вечером домой! :super:

Первое место за оформление - однозначно будка с шлагбаумом на въезде, в которой сидят продавцы баллонов.
  • 0

#9
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нам сегодня тоже подали газ в дом. В субботу будем перестраивать котел на природный газ.
Подключение газа заняло 2 месяца. Договор заключили 20 октября.
  • 0

#10
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Лааааднааааа

уболтали на позитиффф)))

 

что-то недосуг было отписывать.

В общем, спустя 5 (пять) лет, наконец, получены документы на таунхаус.

идет процесс переформления.

 

Ура, товарищи.

 

Оксана, тот бутыль белого вина, что вы презентовали, а я обещал раскупорить и выпить с вами, стоит.... надо бы пылюку с него стереть)))) ;)


  • 0

#11
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Женя, поздравляю с долгожданным газом.


Вика, спасибо:)
  • 0

#12
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Нам сегодня тоже подали газ в дом. В субботу будем перестраивать котел на природный газ.
Подключение газа заняло 2 месяца. Договор заключили 20 октября.

Поздравляю! :super:

 

 

Оксана, тот бутыль белого вина, что вы презентовали, а я обещал раскупорить и выпить с вами, стоит.... надо бы пылюку с него стереть))))  ;)

Ого какие люди! Вылез из подполья? :)

Нас не забудьте позвать на вино ))))


  • 0

#13
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! вчера соседи сказали, что уволился очередной директор ТДС Максим, гиблое место..   :lol:. И еще по газу соседка сказала (сама она не видела, тоже от кого-то услышала), что на днях была передача, кажется новости,  по КТК о том, как в Талгаре отключили газ, который только недавно дали и которым народ отапливался. Я честно сказать, ничего не поняла, почему отключили, за что... Но как-то мне стало страшно, вдруг и у нас отнимут то, что дали совсем недавно. Кто что слышал об этом?

А насчет переименования улиц - реально плохая новость, это же документы менять придется....


Сообщение отредактировал aaltair: 19.12.2014, 10:14:48

  • 0

#14
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лааааднааааа

уболтали на позитиффф)))

 

что-то недосуг было отписывать.

В общем, спустя 5 (пять) лет, наконец, получены документы на таунхаус.

идет процесс переформления.

 

Ура, товарищи.

 

Оксана, тот бутыль белого вина, что вы презентовали, а я обещал раскупорить и выпить с вами, стоит.... надо бы пылюку с него стереть)))) ;)

Поздравляем!!!

Вино уже и в цене выросло за эти годы, а какое вкусное и долгожданное оно будет!

Готовлю закуску, будем праздновать, скорее уже переоформляйтесь.


  • 0

#15
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ДД! вчера соседи сказали, что уволился очередной директор ТДС Максим, гиблое место..   :lol:

Вот это новость! а так хотелось верить, что из этого паренька выйдет что-то в статусе директора тдс..

я даже подумывала оплатить эксплуатационные, как только нам результаты работы обещанные на собрании покажут.

Ан нет...


  • 0

#16
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

11.jpg


  • 1

#17
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Новая, надеюсь позитивная четвертая часть темы. :)

 

А я только хотела пойти познакомится с новым директором, а его уже и нет...


  • 0

#18
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Соседи, всем привет. Всех с переездом! Много позитивных сдвигов, хочется верить в то, что дальше будет еще чудеснее. Рада за всех, кто подключился к природному газу, хотя походив по городку осознала, что таких не очень то и много. Подключения по улицам точечные, просто броуновское движение какое то. Для АлматыГлавГаза наш ЖК - целина непаханная, хорошо если у них есть план подключения и человеческие ресурсы. Скорее всего большинство жителей так с баллонами эту зиму и проживет...

По поводу иллюминации - хорошая идея ТК, но почему так сложно при этом поставить простой фонарь, хотя бы один и хотя бы на въезде?

Давайте строить горку! :) :) :)


  • 0

#19
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Давайте строить горку! :) :) :)

Приходите обязательно, чем больше людей придет, тем лучше и интереснее построим

у нас в городке столько деток и все дома сидят, своего сына выгнать на улицу не могу, скучно ему и не с кем играть, а если было бы где, думаю выходило бы много деток. Можно им и крепости построить и целый город, и каток, как было бы здорово

 

нам в детстве взрослые сами заливали горки и катки, ни от кого не ждали, мы строили крепости и замки, играли в снежки, домой возвращались уже когда было совсем темно, мокрые до трусов, и как было весело )))) хочу такую же веселую зиму для своего сына, чтоб забыл свои видеоигры и телевизор


Сообщение отредактировал Vieli: 19.12.2014, 16:43:07

  • 1

#20
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А реально в плюсовую температуру что-то построить из снега?


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.