Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#161
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Посмотрела на николевский прайс кристиновский продукции - там есть две колонки цен: для салонов, для клиентов. И соответственно на чатсь продукции (в основном пилинги) цены идут только для салонов. То есть в частные руки поди не дадут :) Есть Санодермовская серия - от мыла до маски (включая лосьон, экфолиант, активный раствор, био-раствор, пилинг-скраб, отшелушивающий крем). Но всё вместе встает примерно в 250уе... дорогава-то сразу брать... зато вся серия как в салоне...

Да и про бадягу - она жидкая или что это вообще?
  • 0

#162
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А что за бадяга?


она жидкая или что это вообще?


Это растолчённая морская губка. Пахнет рыбьим кормом.
Бывает чистая, а бывает разбавленная плющем. И та и другая стоят в пределах 50 тенге, весом 5 гр, если не ошибаюсь.

Следует обратить внимание, что масками из бодяги пользуются по-разному в зависимости от назначения.

При чистке жирной кожи разводят горячей водой и в кожу не втирают, а для отшелушивания по народному рецепту разводят раствором перекиси водорода (но я не разводила) и втирают в кожу. Кожу желательно предварительно распарить.

Подобные манипуляции (растирание) нельзя делать при гнойничках и тонкой чувствительной коже.
Да и в любом случае советую поскрабить сначала небольшой участок кожи.

Как я натирала попу, бёдра и спину (от неудачного загара ибавлялась)...
Приняла ванну, потёрла кожу грубой мачалкой, а потом стала втирать разведённый водой порошок. Втирала довольно долго, пока совсем больно не стало. Выйдя из ванны намазала проблемные зоны антицелюлитным кремом, легла на кровать и........... до утра боялась пошевельнуться :). Потом ещё дня два всё кололось, потом начало чесаться, ну а потом кожа стала облазить. Но вот у моей сестры особого шелушения не было.

Лицо.......
Распарила его, потерла смесью пока было терпимо, смыла, нанесла кислотный лосьон и спать... Если будет сильное покраснение, то лосьон можно смыть через некоторое время и нанести успокаивающую маску. Как только начила кожа шелушиться, я мазала её кремом, который мне советовали использовать после пиллингов.

Но всё вместе встает примерно в 250уе... дорогава-то сразу брать... зато вся серия как в салоне...

Зато на сколько хватит....!!!

Я долго думала покупать мне Эксфолиак или нет. Стоил он 3000 тенге. Купила в конце июля, потом как-то его забросила. Что бы получить шелушение им приходилось пользоваться очень долго и не везде это шелушение было равномерным. В совокупности с бодягой лосьон хорошо действует. Рада что его оставила. Пиллинг делала уже два раза самостоятельно, так что он у меня уже минимум два раза окупился :bored: , и финансами и времененм.
  • 0

#163
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
После рассказов про бодягу, мне стало страшновато ею пользоваться в домашних условиях.

#164
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ой... а у меня кожа тонкая и гиперпуперчувствительная... наверное придется на кристину разоряться...
  • 0

#165
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

После рассказов про бодягу, мне стало страшновато ею пользоваться в домашних условиях.

И правильно. Стрррррашное дело - ровно в стекловате вывалялся.
...хотя любопытство - такая вещь....
  • 0

#166
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

И правильно. Стрррррашное дело - ровно в стекловате вывалялся.


дык после салона тож стекловата.....
  • 0

#167
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

И правильно. Стрррррашное дело - ровно в стекловате вывалялся.


дык после салона тож стекловата.....


Мне как то спокойней, что делает пилинг специально обученный косметолог и я не вижу самого процесса.

#168
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мне как то спокойней, что делает пилинг специально обученный косметолог и я не вижу самого процесса.



хе-хе, эт точно :)
  • 0

#169
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Мне как то спокойней, что делает пилинг специально обученный косметолог

Дак после салона все равно идёшь домой и ждёшь последствий :) . Меня вот допустим предупредили, что если будут осложнения, то пить такие-то и такие-то таблетки.

А вообще, конечно, если сомневаешься, то лучше не рисковать, и тем более в первый раз.

У меня после 3-го уровня Роз де Мер, ничего страшного на лице не произошло. Поэтому я не боюсь легкий пиллинг дома делать самостоятельно.
Кроме того, мне косметолог посоветовала для поддержания эффекта купить у них мыльце из этой же серии с этими же колючими водорослями.
У меня у подруги это мылце есть. Так вот после него лицо тоже слегка колится, как и после чистой бодяги, и шелушиться слегка.
  • 0

#170
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Не знаю, может мой пилинг очень легкий (Хотя та же самая кристина, в Николе) или у меня кожа очень не чувствительная, но чтобы лицо как в стекловате, не помню.

#171
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
не, у меня адназначна стекловата, даже после самого легкого! Первая ночь вапще мучение, не знаешь как повернуться чтобы лицо не задевать :) А уж как шелушение раздражает - бр-р-рр-р! Но оно того стоит :D
  • 0

#172
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я тоже думаю, что стОит, потому что после стекловаты просто такая прелесть! Но после Cellustretch я вам скажу, стекловата на лице - это такие цветочки!!! Там не знаешь как лечь, чтобы вообще что-нибудь не задеть, но за день проходит. Зато потом...Если есть деньги, желание и терпение - действительно отличный результат.
  • 0

#173
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хотелось бы узнать поподробнее о качестве услуг в ?Идеале?, был ли кто у Наташи?
"Идеал" находится от меня буквально через дорогу, но ни разу там не была :)
  • 0

#174
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
сделала ултрозвуковой пилинг, с глубоким увлажнением после него....шелушиться, но не очень и что-то разительных изменений нет, может кто делал, как у вас было?
  • 0

#175
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не знаю где спросить, попробую здесь. Подскажите плиз в NISSAMEDе косметолога, хочу сделать УЗчистку лица. Спасибо!
  • 0

#176
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Попробуйте туда позвонить и узнать всё у админа...
Косметологи там часто меняются...
  • 0

#177
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Попробуйте туда позвонить и узнать всё у админа...
Косметологи там часто меняются...

это не есть хорошо :rolleyes:. Может кто посоветует, где еще можно УЗчистку лица сделать?
  • 0

#178
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

это не есть хорошо :rolleyes:. Может кто посоветует, где еще можно УЗчистку лица сделать?


Аппарат Соноскраб...
Тел 500833...
Спроси Оксану Манышеву...
  • 0

#179
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Всем привет и доброго времени суток!
Давно хочу убрать на лице следы от прыщей. Были они у меня еще в юном возрасте, но до сих пор остались ямочки на щеках, особенно хорошо видимые при боковом освещении, кожа неровная.
Летом ходила в "Эрмитаж", сказали, что подобные процедуры можно делать только осенью. Сказали, что можно убрать дефекты полностью за 6-7 сеансов кислотного пилинга. Стоимость курса около 200 у.е.
Но вот стала изучать этот вопрос и столкнулась с разными противоречиями.
1) Подруга посещает косметолога в ЦИМе, та заявила, что в наших климатических условиях (активное солнце) кислотные пилинги категорически противопоказаны. Обязательно останутся пигментные пятна, т.к. от солнца у нас не спрятаться, не скрыться даже зимой.
2) На женском форуме девочки делились мнениями по этой проблеме. Все утверждают, что при такой форме рубцов (ямки и углубления) кислотные пилинги как мертвому припарка, напрасная трата денег. Кожа выглядит только свежее, а ямки слегка бледнеют, но не убираются. За эффект "свежести кожи" такие деньги отдавать обидно. И что нужны радикальные средства типа лазерной шлифовки или механической дермабразии.

Вот и сижу и раздумываю. Чистое личико очень хочется. Черты лица у меня хорошие, но эти дефекты все портят. Ни румянами форму лица не подчеркнешь, ни тон для вечернего макияжа не нанесешь, потому как все эти дырки, при замазывании их косметикой еще больше выделяются. Претерпевать все эти процедуры зря и выкидывать на ветер деньги тоже не хочется. Может, подкопить уже денежек и сделать "лазерку"? В Астане делают за 2300 у.е. с трехдневным проживанием в стационаре.

Кто-нибудь прошел через это? Поделитесь, пожалуйста. Всем заранее спасибо.
  • 0

#180
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я хотела бы узнать, кто-нибудь слышал о центре Ару и о косметологе Ольге Викторовне Ким? Если кто-нибудь знает, что можете сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.