Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#141
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я не делала, но когда ходила на чистку в николе мне косметолог сказала что они это делают.
  • 0

#142
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Что-то Верная жена молчит о результатах...
Я надеюсь, что результат превзошел все ожидания? :(
  • 0

#143
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Что-то Верная жена молчит о результатах...
Я надеюсь, что результат превзошел все ожидания?


а результаты есть :) просто мы продолжаем над ними трудиться! Кожа стала чище, правда черные точки еще бывают, поэтому прихожу их периодически чистить, а потом пилингом лакируют чтобы следов не осталось. Так что я довольна результатом. В любом случае кожа требует постоянного ухода, так что не могу же я написать что 2 раза сходила и теперь на всю жисть результат :) Решаем проблемы по мере возникновения! А после пилинга результат на лицо-- кожа нежная, как у младенца :(
  • 0

#144
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Делаю и чистку и пилинг (фруктовыми кислотами) в салоне Эллада (Абылай Хана - Джамбула). Мастер Катя. Удовольствие обходится: чистка - 6500, пилинг - 7500. Очень довольна и качеством работы мастера и результатом. Оно того стоит.
  • 0

#145
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
есть алтернатива химическим пилингам - фотоомоложение эффект лучше, нет реабилитационного периода, можно не сидеть дома, высветляет пигметные пятна, ссужает поры и удаляет сосудистые сетки. одно но процедура дороже.
  • 0

#146
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ВО! Только хотела создать тему насчет фотоэпиляции и фотоомоложения. Видела большую рекламу Достармеда, в котором проводятся эти процедуры. Кто-нибудь пользовался и какой эффект
  • 0

#147
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Короче, даю вам ценную инфу:
Самый лучший(имхо) и самый дешевый пилинг делают в КожВенИнстуте который на ташкентская-Джангильдина в платном отделении. Там внутри не шик(т.к. гос учереждение) НО ПРОЦЕДУРЫ ДЕАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВО МНОГИХ супердорогих салонах. Там пилинг 2000тг. А чистка 700тг.
Я сам делал там чистку несколькр раз
Воть
  • 0

#148
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, привет!!!
На днях мне порекомендовали салон "Сакура", нах-ся. возле совмин-ой. больницы, на Джамбула уг.Фурманова. И, знаете там делают пилинг не совсем дорогой 4000 тг. При оплате за несколько процедур, обещают приличные скидки - до 10%.

Вот. Хочу сходить, и наконец-то попробовать.....,

Может, кто нить слышал про этот салон?

P.S. прадва, самой до сих пор боязно. А, что если ожидания не превзойдут себя??? :rotate:

Сообщение отредактировал kumisai: 12.02.2006, 16:58:35

  • 0

#149
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Делала пилинг в НикОль. Мне понравилось. Лицо - фарфоровое как-будто. Даже мои от природы широкие поры на носу стали визуально уже. Продолжаю ходить туда за поддерживающе-профилактическими процедурами примерно раз в месяц. Сейчас в процессе Cellustretch процедуры (6 сеансов, сделала 2 уже, заканчиваю в апреле), готовь сани летом, а тело к пляжному сезону - зимой. Тем более, что после рождения сына похудеть похудела, мышцы подтянула, а кожа ... После двух процедур - результат более чем приятно удивляет. Стоит - 1-я процедура 9 тысяч с чем-то, вторая минус 7%, 3-я бесплатно, 4-я и 5-я минус 7%, 6-я бесплатно.
Ощущения - не из прятных, но когда после всех облезаний ощущаешь приятные перемены - все забывается.

В НокОле мастер - Татьяна Бургардт, мне нравится.
  • 0

#150
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Сейчас в процессе Cellustretch процедуры


а мона поподробнее что с вами ентой процедурой делают? :D А чистку/пилинг у Татьяны не делали? А то че-то там с косметологами вроде напряг - мне на ресепшене сказали в начале недели что Анара вроде как уходит в декрет а Галина в командировке до марта. Думаю к кому теперь податься...

есть алтернатива химическим пилингам - фотоомоложение эффект лучше, нет реабилитационного периода, можно не сидеть дома, высветляет пигметные пятна, ссужает поры и удаляет сосудистые сетки. одно но процедура дороже.


да, хотелось бы знать где делают, сколько берут, есть ли противопоказания?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 16.02.2006, 15:28:17

  • 0

#151
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений


Девочки я рекомендую всем своего косметолога, правда принимает она в Салоне на Саина Домостроительной, Маргарита называется, зато берет не слишком дорого. Она еврейка долгое время жила в Израиле, очень рекомендую. Тел 300 6461848, звать Анжелика


Приветики! я тоже хожу к ней, правда только на корекцию бровей, вот собираюсь после праздников пойти на пилинг, она делает на holy land cristina, хотела бы у тебя спросить делала ли ты у нее, как результаты сколько обошлось?
мне она сказала что нужно легкий, неглубокий пилинг и будет стоить 5000:)
жду тв ответа:D


За пять тысяч она тебе сделает не легкий, а с нормальным шелушением, я делала у нее два пиллинга за легкий платила 1800 тенге, в конце прошлой весны за последний 4500 или даже меньше не помню, но влюбом случае это дешевле чем в Николь однозначно.

#152
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сейчас в процессе Cellustretch процедуры


а мона поподробнее что с вами ентой процедурой делают? :D А чистку/пилинг у Татьяны не делали? А то че-то там с косметологами вроде напряг - мне на ресепшене сказали в начале недели что Анара вроде как уходит в декрет а Галина в командировке до марта. Думаю к кому теперь податься...


Мне делают так - натирают смесью из серии RoseDeMer, там кофеин, еще что-то скрабоподобное, активно растирают требуемые зоны с массажиком и обертывают в пленку. Идешь домой прямо с пленкой. Дома ходишь, чколько вытерпишь, так как ощущения не из приятных. В идеале часов 5, я выдержала 4, но минимум 2 часа ходить нужно. Потом смываешь и мажешь кремом, который тебе дают с собой. И тут начинается самое страшное - как-будто в стекловате вываляли, все колется и чешется. Поэтому я записалась на 4 часа, чтобы к тому времени, как снимаешь пленку уже спать пора было. Наутро неприятные ощущения утихают, но остается впечатление, как-будто обгорел на солнце слегка. Дня через 3 начинаешь шелушиться как мука, а через неделю ощущаешь заметные перемены к лучшему. В общем курс я намерена пройти до конца, но красота требует жертв, как ни банально.
У Татьяны я делала и пилинг и чистку, результатом более чем довольна. Правда она где-то в апреле собирается уйти в декретный, но надеюсь к тому времени я свои процедуры закончу уже.
  • 0

#153
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Malina

пасиб за пояснения! :D
Бэби-бум прямо у нас :D)))))))
  • 0

#154
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Мне делают так - натирают смесью из серии RoseDeMer, там кофеин, еще что-то скрабоподобное, активно растирают требуемые зоны с массажиком и обертывают в пленку. Идешь домой прямо с пленкой. Дома ходишь, чколько вытерпишь, так как ощущения не из приятных. В идеале часов 5, я выдержала 4, но минимум 2 часа ходить нужно. Потом смываешь и мажешь кремом, который тебе дают с собой. И тут начинается самое страшное - как-будто в стекловате вываляли, все колется и чешется.

Я подобное делаю в домашних условиях сама.
Растираю пятую точку и бёдра скрабом или грубой мочалкой, потом интенсивно натираю Бодягой. В конце, после выхода из ванной, натираюсь антицелюлитным кремом от Ив Роше.
Результат ничем не хуже чем в Николь всего за 50 тенге (столько стоит бодяга в аптеке). Так же жжёт, так же колится, как стекловата, так же шелушится...

Я даже на лицо пробовала... Понравилось.
  • 0

#155
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

ой а на лицо как??? Тож мочалкой и бодягой? Я кстати как раз хотела спросить у народа - можа всякого рода пилинги те что делают в салонах мона и дома теми же препаратами проводить? У меня лично время оочень ограничено и меня бы больше устроило раз в мес ездить к косметологу основательно, а остальное время шкрябаться себе и облазить по своему графику.... тот же РозДеМер или что-нить покрепче...
  • 0

#156
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ой а на лицо как??? Тож мочалкой и бодягой?

После того как приму ванну натираю лицо бадягой, она тоже входит в состав Роз де Мера. Потом протираю Эксфолиаком (лосьон кислотный), можно и без него обойтись, но мне нравится сильное шелушение. Лицо потом сильно горит, краснеет. Чуть позже можно наложить какую-нить успокаивающую маску (в любой проф косметике такие имеются).
Вот позавчера буквально сделала такой пиллинг. Щас шелушусь :) .

Перед новым годом натирала бёдра и мягкое место. Красная ходила дня три, и всё время мазалась антицелюлитным кремом. За неделю уменьшилась в объёмах и рельеф улучшился.

Я кстати как раз хотела спросить у народа - можа всякого рода пилинги те что делают в салонах мона и дома

Думаю можно, если знаете как кожа будет реагировать. Тоесть сначала желательно в салон походить, а потом и дома поэксперементировать. Если не получится, то можно вернуться в салон. Меня пока домашний пиллинг устраивает. Делала уже два раза. Но вот бархатный пилинг всё же в салоне придётся скорей всего делать, компоненты к нему в обычной аптеке не купишь, а в салоне только косметологам наверное продают. Мож на косметолога пойти поучиться....
  • 0

#157
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А где ентот Эксфо... лосьон взять шоб сильнее? Я делаю в Николь на их косметике, просто последнее время то деть болеет, то сама, то пятое-десятое, уже месяц переношу прием, а пятнышки оставшиеся убрать хочется побыстрее. А в Николь интересно продаются те составы которыми их косметологи процедуры делают? Или нет (ну чтобы к ним ходили а не занимались самодеятельностью :bored:)? Как лучше подобрать лосьон и маску?
И что такое бархатный пилинг?

Вот такая любопытная, извиняюсь :))))))
  • 0

#158
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А где ентот Эксфо... лосьон взять шоб сильнее?

Я покупала во 2-ой аптеке.

А в Николь интересно продаются те составы которыми их косметологи процедуры делают? Или нет (ну чтобы к ним ходили а не занимались самодеятельностью )?

Продают, но наверное скорей всего косметологам прошедшим обучение у них.

И что такое бархатный пилинг?

http://www.beautycaf.../?categoryid=15

Сначала скрабят, потом наносят поочерёдно из бутыльков растворы. Одно высоло, потом другое.
В результате через пару дней происходит лёгкое шелушение, но мне без без какой-то там кислоты делали (сказали что рано ещё). А ретинол ещё и легкую подтяжку делает и сальные железы регулирует. Вот где бы мне энту баночку с концентрированным ретинолом надыбать :) (шутю).

Сообщение отредактировал Plum: 17.02.2006, 23:47:03

  • 0

#159
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Как лучше подобрать лосьон и маску?

Какой лосьон?
А любая успокаивающая маска подойдёт. Например с азуленом. У Кристины есть кажись такая.

А во время шелушения нужно будет пользоваться каким-нить питательным кремом, например тем, что предлагает косметолог после саллонного пилинга использовать.

Сообщение отредактировал Plum: 18.02.2006, 00:13:03

  • 0

#160
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ой а на лицо как??? Тож мочалкой и бодягой?

После того как приму ванну натираю лицо бадягой, она тоже входит в состав Роз де Мера. Потом протираю Эксфолиаком (лосьон кислотный), можно и без него обойтись, но мне нравится сильное шелушение. Лицо потом сильно горит, краснеет. Чуть позже можно наложить какую-нить успокаивающую маску (в любой проф косметике такие имеются).
Вот позавчера буквально сделала такой пиллинг. Щас шелушусь :) .

Перед новым годом натирала бёдра и мягкое место. Красная ходила дня три, и всё время мазалась антицелюлитным кремом. За неделю уменьшилась в объёмах и рельеф улучшился.

Я кстати как раз хотела спросить у народа - можа всякого рода пилинги те что делают в салонах мона и дома

Думаю можно, если знаете как кожа будет реагировать. Тоесть сначала желательно в салон походить, а потом и дома поэксперементировать. Если не получится, то можно вернуться в салон. Меня пока домашний пиллинг устраивает. Делала уже два раза. Но вот бархатный пилинг всё же в салоне придётся скорей всего делать, компоненты к нему в обычной аптеке не купишь, а в салоне только косметологам наверное продают. Мож на косметолога пойти поучиться....


А что за бадяга? Я бы тоже хотела на бедра, расскажите пожалуйста, поподробнее! Спасиб заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.