Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#121
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Госпожа Линсон

подождите денек-два, она же (кожа) не сразу и шматками :)) Вначале оттопыривается, потом лоскутами :) Всё еще будет!
  • 0

#122
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

не рекомендую ходить к оралманкам, которые работают в салоне "кали" называется на шевченко-сейфулина, сделала две недели назад завивку ресниц, вчера на одном глазу ресницы пообломались наполовину :((( ужас, в общем хотела к празднику красивые реснички, по их заверениям завивка должна держаться три месяца, а осталась без ресниц, ужас в общем, ацтой
не ходите туда, тем более делать пилинг в какой=то шарашке не стоит, для этого нужно чтоб было медицинское образование у косметолога, а они- мамбы-самоучки

:)
Ни х..на себе!!!! :lol:
мне вас очень жаль!
Я сама туда 2 раза ходила, правда на очистку, и мне понравилась.
Мне сразу сказали что на первый этаж к ним лучше не ходить, ну к парикмахеру, например. :)
Про то что они делают с ресницами никогда не слышала, спасибо что сказали, в жизнь не пойду :lol:
Но на очистку с массажами - любимое дело!
  • 0

#123
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
снова ходила в Николь, делали совсем легкий пилинг, потому что после прошлого с химией облазила 2 недели. Результаты нравятся, кожа становится лучше на глазах. Все же такие процедуры связанные с лицом (да и вообще с медециной) лучше решать в больших хороших центрах, а не маленьких шаштаразках с их "специалистами" - себе дороже!
  • 0

#124
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Читаю я вас, девчонки , и вот боюсь. Потому что одна знакомая сделала пилинг, и я не увидела красоты прущей, ровностей и бархата персикового. Стало еще хуже, рубцы не ушли, цвет кожи не засиял...
Думаю здесь нужен супериндивидуальный подход . Я не верю, что у нас есть такие специалисты. Потому что все что я слышала от них - навязывание косметики и услуг с таким негативом , что никогда бы не отдалась в их руки. И если уж Богом дана Кожа, то ее ничем не испортишь. А если уж Бог обделил - ничего не получится...
  • 0

#125
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ириша

А если уж Бог обделил - ничего не получится...


зря вы так :dandy: Сейчас очень многое в силах женщины и она выглядит так, как того сама заслуживает! Если так подходить, то можно и зубы не лечить - все равно вываляться, ходить всю жисть в прыщах, облысеть к 20ти годам. Неееет!!! Лично я далека от вашей точки зрения. Нет предела совершенству. Здесь не Бог обделил, а просто какие-то внутренние проблемы которые не вылечены и лезут наружу, чтобы хоть так обратили на них внимание :lol: Это все вопросы элементарного здоровья и ухода. Бог обделил если человек калекой родился, а уж если какие-то погрешности на лице, то грех на Бога-то пенять когда сам в силах исправить.
А бояться надо делать кометологические процедуры как уже выше и отписано в сомнительных заведениях. Лично я довольна тем обслуживанием и результатом который получаю. И постараюсь сделать всё возможное во благо себе, Любимой :lol:)
  • 0

#126
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Человек специально поехал в Москву за красотой, пробыла там 4 недели.
Пока я не увижу хоть одну во время пилинга , после и ДО конечно же - усовершенствовать свою красоту не собираюсь.
  • 0

#127
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
нУ мОСКВА еще не значит качество :lol: Там тоже есть разные специалисты, и в дорогих клиниках тоже. Лично я сужу по себе :dandy:)
  • 0

#128
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
После пилинга кожа восстановилась только через 2 недели. Врач от рубцов темных посоветовала мазь. Но я ей опасаюсь пользоваться. На коже остаются темно коричневые пятна, которые сходят только дня через 2. А курс мази - 10 раз\через день. Ну её на фиг.
  • 0

#129
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

А что был за пилинг, после которого кожа две недели у вас облазила?
Мне у них (в Николь) посоветовали какой-то бархатный с ретинолом, его могут с кислотой делать, а могут без неё, тогда кожа не облазиет.
У вас не этот?
  • 0

#130
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Девочки я рекомендую всем своего косметолога, правда принимает она в Салоне на Саина Домостроительной, Маргарита называется, зато берет не слишком дорого. Она еврейка долгое время жила в Израиле, очень рекомендую. Тел 300 6461848, звать Анжелика

#131
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

Был первый этап Роз де Мер с добавлением какой химикалии. Забыла какой... После этого лицо болело и шелушилось сильно неделю! Потом еще неделю подшелушивалось слегка, а вокруг рта и на подбородке было одно краснющее пятно, там видимо понежнее кожа вот и прижглась сильнее. В этот раз только немного на щеки пилинг сделали и усе :dandy: Шелушусь умеренно :lol:
  • 0

#132
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Вот у меня тоже лицо болело, как будто иголки под кожу вогнали, но шелушилась я при своем третьем уровне всего лишь три дня и на четвёртый в основном на шее чуть-чуть кожа облазила и под чёлкой на лбу.
  • 0

#133
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

да у меня вапще кожа супергиперчувствительная, так что любое вмешательство оставляет потом ого-го какие следы :lol: Но результат того стоит! Не то чтобы очень проблемная она у меня - капризная жутко плюс любит черные точки организовывать, которые в самый отвественный момент могут как вылезти каким-нить пдыщиком, вот и борюсь с ними :dandy:
  • 0

#134
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки я рекомендую всем своего косметолога, правда принимает она в Салоне на Саина Домостроительной, Маргарита называется, зато берет не слишком дорого. Она еврейка долгое время жила в Израиле, очень рекомендую. Тел 300 6461848, звать Анжелика


Приветики! я тоже хожу к ней, правда только на корекцию бровей, вот собираюсь после праздников пойти на пилинг, она делает на holy land cristina, хотела бы у тебя спросить делала ли ты у нее, как результаты сколько обошлось?
мне она сказала что нужно легкий, неглубокий пилинг и будет стоить 5000:)
жду тв ответа:laugh:
  • 0

#135
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мне она сказала что нужно легкий, неглубокий пилинг и будет стоить 5000:)


хе-хе, он в Николь стоит 4,5 - самый легкий на кристине, где же тут недорого? :eek:)))
  • 0

#136
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мне она сказала что нужно легкий, неглубокий пилинг и будет стоить 5000:)


хе-хе, он в Николь стоит 4,5 - самый легкий на кристине, где же тут недорого? :rotate:)))



ммм..., здорово, а я и не знала расценок, казалось что в николь дороже,
а ты себе не самый легкий сделала?! и за сколько дней вперед записалась?!
  • 0

#137
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ммм..., здорово, а я и не знала расценок, казалось что в николь дороже,
а ты себе не самый легкий сделала?! и за сколько дней вперед записалась?!


я делала легкий за 4,5, делала с химией (около 7ми). В Николь вообще пилинги идут от 4,5 до10тыс примерно. Записываюсь я за неделю примерно, но мне нужно только вечернее последнее время, с этим напряг поэтому приходится заранее, а так думаю можно и за пару дней если время устраивает :rotate:
  • 0

#138
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, как насчет пилинга тела, ведь хочется чтобы кожа не только на лице, но и на всем теле выглядела супер?
  • 0

#139
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки, как насчет пилинга тела, ведь хочется чтобы кожа не только на лице, но и на всем теле выглядела супер?


тело я дома шкрябаю кремом-пилингом после ванны :()) А потом кремом. Лицо требует особого ухода и именно салонный пилинг призван решать некоторые проблемы на лице. А на теле ттт все ок :))
  • 0

#140
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А кто делал пилинг тела в салоне? Где, сколько и результаты, можно подробную инфо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.