Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#1
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Здраствуйте! Страдаю вопросом и проблемой, что лучше сделать?Что эффективней? Сколько по времени нельзя появляться в обществе?
Спасибо заранее всем, кто поможет дельным советом! :rotate:

Сообщение отредактировал lada021: 14.10.2004, 09:43:33

  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я делала роздемер, не знаю уж химический это или нет... там типа измельченные кораллы и какое то масло. Там есть три вида (кажется) пиллинга по силе. Чем меньше масла, тем сильнее пиллинг и тем больше кожи слезает. Первые два дня кожа красненькая как после бани (у меня коа не супер чувствительная + я смуглая, так что говорю за свой тип), на третий день покраснение уходит, а потом начинается отслоение.... дня три-четыре. Так что где то если в понедельник сделать то в воскресенье уже можно на люди показываться :rotate: Хотя я и на работ уходила отшелушенная наполовину, так не особо страшно, просто самой не комфортно...
Кожа разглаживается и белеет. Вот.
  • 0

#3
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Я делала роздемер, не знаю уж химический это или нет... там типа измельченные кораллы и какое то масло. Там есть три вида (кажется) пиллинга по силе. Чем меньше масла, тем сильнее пиллинг и тем больше кожи слезает. Первые два дня кожа красненькая как после бани (у меня коа не супер чувствительная + я смуглая, так что говорю за свой тип), на третий день покраснение уходит, а потом начинается отслоение.... дня три-четыре. Так что где то если в понедельник сделать то в воскресенье уже можно на люди показываться :rotate: Хотя я и на работ уходила отшелушенная наполовину, так не особо страшно, просто самой не комфортно...
Кожа разглаживается и белеет. Вот.


А вот вопросик есть, изломы разглаживаются, хотябы немного? скажем на лбу?!
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вроде как сильный пиллинг должен разгладить... но скорее всего его не 1 раз надо сделать. Можете позвонить проконсультироваться 72 63 37 Анара Советовна. (центр красоты и здоровья Николь).

А еще я по программе Здововье видела последний раз сюжет как раз на эту тему. Там придумали вводить токсин ботулизма (вроде так...) под кожу (естественно в каких то малых пропорциях). Под его действием исчезают мимические морщины (лоб, глаза, рот...) Но он действует так: просто мышцы прекращают сокращаться и поэтому нет морщин. Показывали женщину до и после - эффект на лицо. Действует данный укол что-то около 3-х месяцев. Но это делают в Москве :rotate:

Сообщение отредактировал Помидорка: 14.10.2004, 10:34:15

  • 0

#5
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Это типа диспорта, я слышала у Малышевой в передаче, что есть последствия нехорошие((((
Я после родов сильно нуждаюсь во вмешательстве косметологов, была у Малицкой, мне сказали, что надо делать пластику((( я очень эмоциональная, часто лыблюсь :rotate:
  • 0

#6
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, я не знаю... может не все так страшно, чтоб прям уж сразу пластику делать? (про иньекции в программе здоровье я просто для информации сказала - мне как то тоже показалось не безопастным такое...) Мезотерапия не помогает в таких случаях? То есть, не убрать сказем полностью, а сгладить... Пластика - это же тоже не навсегда.
  • 0

#7
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
QUOTE=Помидорка,14.10.2004, 13:47]Ну, я не знаю... может не все так страшно, чтоб прям уж сразу пластику делать? (про иньекции в программе здоровье я просто для информации сказала - мне как то тоже показалось не безопастным такое...) Мезотерапия не помогает в таких случаях? То есть, не убрать сказем полностью, а сгладить... Пластика - это же тоже не навсегда.[/QUOTE]


Согласна с тобой!
Но все равно хочется выглядеть получше :rotate:
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Может лучше те деньги которые на операцию не жалко - потратить на длительный уход за собой? Походить на курс массажа, комплекс всяких масок с волокнами шелкопряда, ну и типа таво.... Результат думаю будет на лицо :rotate:
  • 0

#9
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Может лучше те деньги которые на операцию не жалко - потратить на длительный уход за собой? Походить на курс массажа, комплекс всяких масок с волокнами шелкопряда, ну и типа таво.... Результат думаю будет на лицо :rotate:


Вот бы еще время на это найти((((
А у тебя вообще есть наметки на счет хороших косметологов или клиник?!
  • 0

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а вариант, когда в кожу вживляют золотые нити ?
или это уже вчерашний день ?

я в этом не особо что-то понимаю, если честно. Просто на сколько я помню - они обладают эффектом "подтягивания"
  • 0

#11
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Это типа диспорта, я слышала у Малышевой в передаче, что есть последствия нехорошие((((
Я после родов сильно нуждаюсь во вмешательстве косметологов, была у Малицкой, мне сказали, что надо делать пластику((( я очень эмоциональная, часто лыблюсь :D


Пластика от мимических морщин не поможет. Делайте диспорт
  • 0

#12
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а вариант, когда в кожу вживляют золотые нити ?
или  это уже вчерашний день ?

я в этом не особо что-то понимаю, если честно. Просто  на сколько я помню - они обладают эффектом "подтягивания"


они не подтягивают, а лишь замедляют птоз (провисание кожи)
  • 0

#13
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я делала роздемер, не знаю уж химический это или нет... там типа измельченные кораллы и какое то масло. Там есть три вида (кажется) пиллинга по силе. Чем меньше масла, тем сильнее пиллинг и тем больше кожи слезает. Первые два дня кожа красненькая как после бани (у меня коа не супер чувствительная + я смуглая, так что говорю за свой тип), на третий день покраснение уходит, а потом начинается отслоение.... дня три-четыре. Так что где то если в понедельник сделать то в воскресенье уже можно на люди показываться :D Хотя я и на работ уходила отшелушенная наполовину, так не особо страшно, просто самой не комфортно...
Кожа разглаживается и белеет. Вот.


Хороший пилинг может сделать только врач! Не мучайте себя, обратитесь к профи.
  • 0

#14
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто-нибудь может какие-нибудь хорошие салоны красоты подсказать? Хочу пилинг сделать. В прошлый раз пошла в соседний от дома, сделали ужасно.
  • 0

#15
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Салон красоты Николь, косметолог Галина Александрова, лучшая в своем деле, все у нее обучаются, едут со всех городов.
Адрес Дзержинского выше Шевченко, телефон узнайте в 088, записываться лучше заранее, за недели три, она часто уезжает на семинары. Пилинг лучший на израильской косметике, вам понравится.
  • 0

#16
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эсфирь, Людмила Фомина, кислотный пиллинг от Holy Land (израиль)
  • 0

#17
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А сколько это в среднем стоит, сколько занимает по времени и с какого возраста можно начинать?
  • 0

#18
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Кто-нибудь может какие-нибудь хорошие салоны красоты подсказать? Хочу пилинг сделать. В прошлый раз пошла в соседний от дома, сделали ужасно.

само по себе название "пилинг лица" - УЖАСНО!!! :lol:
лучше сделайте что нибудь щадящее!!! незнаю...
где бы вы его себе не сделали, результат будет тот же.
у моей подруги проблемная кожа на лице, так она еще и пиллинг себе умудрилась сделать, лицо, будто трактор проехался!!!
не стоит :type: посоветуйтесь с косметологом попробовать какое нибудь другое средство для чистки лица!!!
  • 0

#19
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
"Идеал", Гагарина-Джандосова, косметолог - Наталья Шкурыхина
Мастер своего дела, посоветует, отсоветует и в итоге сделает все, что надо. Тоже используют Holy Land израильский
  • 0

#20
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А сколько это в среднем стоит, сколько занимает по времени и с какого возраста можно начинать?

Знаю, что в "Идеале" стоит около 5 тыс, по времени занимает час, а насчет возраста не знаю. С 18 лет, наверное, можно. Но главное,это не возраст, а состояние кожи. Точно знаю, что если кожа проблемная (как у подруги Леди Лета), то пилинг нельзя делать ни в коем случае, никайо, даже щадящий, даже в домашних условиях. А если у вас просто кожа загрязнилась (это соврешенно нормальный процесс), то можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.