Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#181
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а ещё пилинг можно делать дома... крепдешином )))
сам удивился. вся старая кожа сходит.
  • 0

#182
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
глубокий пилинг - феноловый хороший спец Скурихина, поверхностные и срединные не так сложны и справиться с ними практически любой косметолог с высшим медицинским образованием
  • 0

#183
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А как насчет пор в области носа и на носу?Кожа у меня жирная, слежу за этой областью постоянно, мою, лосьонами растираю, присушиваю по всякому, а как вообще избавиться от такой проблемы? Есть способы?
  • 0

#184
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А как насчет пор в области носа и на носу?Кожа у меня жирная, слежу за этой областью постоянно, мою, лосьонами растираю, присушиваю по всякому, а как вообще избавиться от такой проблемы? Есть способы?

за один сеанс но дорогой способ и придется сидеть дома месяца 3 - это лазерная шлифовка и феноловый пилинг, более дешевый способ но надо сеанса 3 - срединный пилинг, дешево сидеть дома 2 недели.
фотоомоложение - понадобиться не менее 6 сеансов - реабилитационный период не требуется.
  • 0

#185
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Фотоомоложение имеет негативы? Какие?
  • 0

#186
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
на качественном аппарате никаких последствий, правда не очень дешево
  • 0

#187
кампот

кампот
  • Гость
  • 20 сообщений

на качественном аппарате никаких последствий, правда не очень дешево

и это действительно так, мое лицо мне нравиться все больше и больше
  • 0

#188
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А по какому принципу проходит лазерная шлифовка? Какие противопоказания и каков потом вид? Сколько стоит? Достаточно одной процедуры или как?
  • 0

#189
Adalyat

Adalyat
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто делает пилинг в домашних условиях?
Плиз, распишите по-подробней, что да как,

Периодически хожу в салон,

хочу попробовать дома, так как практически все можно ведь купить и самой сделать!


Заранее, спасибо за ответы!
  • 0

#190
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


на качественном аппарате никаких последствий, правда не очень дешево

и это действительно так, мое лицо мне нравиться все больше и больше

кампот, раскажи поподробнее что как делал.
кожа жирная, хожу на чистки в спа делис. какоето время все нормально. Охота както изменить ситуацию координально, даже если это дорого обойдётся.
  • 0

#191
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Lyncher

координально наверное надо в ветку про роаккутан, а все остальное обычно лишь поддержание эффекта требующее постоянных процедур и ухода. Сорри что влезла :-)
  • 0

#192
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Lyncher

координально наверное надо в ветку про роаккутан, а все остальное обычно лишь поддержание эффекта требующее постоянных процедур и ухода. Сорри что влезла :-)

ага, это все равно что двоечку по печени каждый день и раз в неделю коленом с разбегу?
  • 0

#193
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Наконец-то решилась и сделала пилинг - процедура не из приятных, но надеюсь хоть эффект будет отличный ;)

теперь вот начала шелушиться вовсю и большой соблазн сдирать облезшие корки - но можно ли? подскажите плиз.. ну вот как то сабсем неэстетично смотрюсь с лоскутками на лице, а сдеру - так там кожица розовенькая блестит - че делать то??? и скока это всё будет продолжаться :spy:
  • 0

#194
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ой насколько знаю, ничего не сдирайте...могут потом остаться пятнышки...
в офисе много женщин делали..все ходили с лоскутками... и нормально...зато уже через недельку-10 дн...кожа просто обалденная!;)
  • 0

#195
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
По советам форумчан записалась на сегодня к Скурихиной Наталье (кстати, у нее теперь отдельный косметический центр). А потом почитала в инете про феноловый пилинг и пришла в ужас. Написано следующее. Кожу после этого нужно беречь от солнца ПОЖИЗНЕННО, т.е. как Майкл Джексон ходить всю жизнь под зонтиком. И в любое время года (даже зимой) наносить солнцезащитные средства с самым высоким фактором, т.к. кожа утрачивает способность вырабатывать пигмент (до конца жизни!). Если этим пренебрегать, последствия обещаны от пятен на лице до рака кожи! Это так надо понимать, что если пигмента больше нет, то навсегда останешься светло-розовым поросенком, а все остальное тело будет загорелым? Жуть! В общем, я в полном ауте. Считала, что с помощью этих процедур можно приобрести гладкую кожу без дефектов, а оказалось, что все - лажа! Здесь все пишут "я сделала пилинг" - результат отличный. И никто не пишет, что же было до этого. Если было хорошее лицо, без дефектов, то оно естественно освежилось и результат ОК. А есть те, у кого были например ямочки от подростковых прыщей, и они удалились от более мягкий пилингов - гликолевый, коралловый и пр.? Или есть девушки, которые сделали фенол или лазерку и не стали похожи на поросенка?
  • 0

#196
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девоньки, ну что же все молчат? Записалась на понедельник. Может, кто и отзовется. Если нет - буду первопроходцем :) О результатах буду сообщать.

Пока дали какой-то "Супер-лосьон", который нужно наносить на лицо утром и вечером. От него физиономия должна облезть. Это подготовительный этап.
  • 0

#197
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ой, девченки! сделала я недавно пилинг! боялась - жутко. причем, именно боли (подруги напугали). но все прошло супер! кожа - как новая (после 3-х процедур).
Лена - умничка! профессионал своего дела! работает с израильской косметикой (Magiray). пилинг стоит около 3тыс.. причем, поработав именно с вашими проблемами кожи, не насчитает вам лишних денег (типа: а здесь я кислотами прошлась - это тысяча и маску подтягивающую вдобавок сделала - еще 500, как моей подруге недавно в дорогом салоне насуммировали от вначале обговоренной суммы). я у нее и чистку всегда делаю. чистит чисто, современными препаратами, кожу наизнанку не выворачивает. на следующей день уже вполне божеский вид. чистка вообще 2 тыс. стоит. работает в салоне "Водолей" по Толе би. если кому интересно, координаты скину.
рекомендую!
  • 0

#198
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Предпочитаю делать в домашних условиях и щадящую - нет возможности ходить три дня с красным лицом а потом еще и обшелушенной :laugh:
Рекомендую : Микродермабразия-салонная процедура механического пилинга, позволяет эффективно бороться с признаками старения, улучшает структуру кожи, очищает поры и разглаживает кожу. Система по уходу за кожей МИКРОДЕРМА от MARY KAY позволяет проводить пилинг в домашних условиях, это настоящий прорыв в борьбе со старением кожи!!!
Средства, входящие в Систему, разработаны для всех типов кожи, безопасны для чувствительной кожи, прошли клинические испытания на раздражимость и аллергенность, протестированы дерматологами. Система обновления кожи включает в себя:
Очищающее обновляющее средство, 50 г. Цена: 30 у. е.
Регенерирующее средство, 29 мл. Цена: 30 у. е.

PS Если брать вместе - стоит 55 у.е. Хватает минимум на год использования

Вот ссылка с подробным описанием...

http://www.beautylif.../MICRODERMA.htm
  • 0

#199
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девоньки, ну что же все молчат? Записалась на понедельник. Может, кто и отзовется. Если нет - буду первопроходцем :lol: О результатах буду сообщать.

Пока дали какой-то "Супер-лосьон", который нужно наносить на лицо утром и вечером. От него физиономия должна облезть. Это подготовительный этап.


Katinka - ну как вы сходили-то?
  • 0

#200
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Помидорка, уже давно сходила. Уже облезла, и почти все уже зажило, только кожа пока красная. Ямочек вроде нет, но чтобы сказать точно, подожду пока спадет краснота. Писать подробно не стала, потому что никто вроде не заинтересовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.