Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#201
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Помидорка, уже давно сходила. Уже облезла, и почти все уже зажило, только кожа пока красная. Ямочек вроде нет, но чтобы сказать точно, подожду пока спадет краснота. Писать подробно не стала, потому что никто вроде не заинтересовался.



отчего же неинтресно?? Я бы с удовольствием послушала подробности :-/) Сама хожу на курс гликолевых пилингов и мезо, по окончании тоже поделюсь :-)
  • 0

#202
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Блиин,жалко что постик Помидорки не увидла раньше про Натаалью Скурихину :eek: . Пошла на пилинг неделю назад.....так жалею деньги просто так отдала :D Не ходите только настр испортится....
  • 0

#203
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
sladkayame
расскажите подробнее плиз! заинтриговали!
  • 0

#204
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

sladkayame
расскажите подробнее плиз! заинтриговали!



Ну значит так пришла к ней вовремя но во-первых у неё ещё было 2 клиентки, ну да ладно подождала.
2. Посмотрела на мое лицо и говорит ну что у нас там? :D При том что я сначала к ней на консультацию сходила. А ну все говорит вспомнила тебе даже особо чистка не нужна, мы тебе легкий пилинг сделаем
3. ок ну я вообще -то хотела почистить лицо т.к. у меня это первый поход к косметологу (20 лет) Ну думаю наверное она лучше знает
4. Сделела она мне энизимный пилинг. Толком не очистив лицо она мне нанесла на лицо маску в резиновых вонючих перчатках, ушла к другой клинтке. там было так шумно и некомфортно никакой релаксации. пришла через незнаю 10 мин, пообщалась с толпой клиенток, ещё раз нанесла. Потом чуть погодя смыла ужасными губками. И говорит всё :)
5. смотрю потом на лицо пости без изменений, такие же чёрные точки итд. Я такая и что??? А она все будет отшелушиаться и кожа будет как новая.
6. Мало того ещё заставила купить крем и лосьон (В счет вписала)

Короче я заплатила около 6 тыс ни за что, только за испорченное настроение. Может потому что выгляжу как ребенокб поэтому так несерьзно отнеслась не знаю, но я к ней и все мои подруги и знакомые не пойдут!!!!!!!!!!!!

ИМХО не стоит :)
  • 0

#205
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ой забыла написать, не облезла я вообще как будто никакого косметолога не было :)
  • 0

#206
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ой забыла написать, не облезла я вообще как будто никакого косметолога не было :D

Надувательство сплошное :fie: Ну теперь антирекламма сработает и ЦТ-шницы точно к ней не пойдут :fie: Хоть это Вас утешает?!
  • 0

#207
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
мда.... мне кажется - порой релакс многое значит! Личико сразу такое свеженькое делается!

хотя косметика тоже многое значит =)
  • 0

#208
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем привет. Подскажите плиз какую процедуру лучше пройти прям накануне важного мероприятия, чтоб кожа засияла (надеюсь я в той теме :dandy:). Пилинг получается не подходит, писали про фотоомоложение, но мне кажись омоложение не треба.
  • 0

#209
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Pirrata, так как тема про пиллинг, а вам он не подходит, советую заглянуть в тему Хороший косметолог. Либо в тему про салон Profusion.
  • 0

#210
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет. Подскажите плиз какую процедуру лучше пройти прям накануне важного мероприятия, чтоб кожа засияла (надеюсь я в той теме :fie:). Пилинг получается не подходит, писали про фотоомоложение, но мне кажись омоложение не треба.

Знаю один способ ... но это надо чтобы у вас кто-то знакомый из консультантов МэриКэй был по крайней мере ..
в общем программа Антистресс для кожи лица и шеи .. Берется крем для очищения по формуле 1, наносится , смывается горячей водой, затем последовательно маски: Формула 3, потом 2 потом 1 (по пять минут каждая) - это для нормальной и сухой кожи . Для комбинированной и жирной - последовательность наоборот ( Формула 1, потом 2 , потом 3) . После смывания последней маски - любой хорошо увлажняющий крем
Лицо сияет, свежее, молоденькое - результаты просто сногсшибательные :dandy:
  • 0

#211
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вот думаю и выбираю, скоро осень, хотела бы сделать или глубокий пилинг или лазерный ....
читала, читала эту ветку - но так и не поняла, кто-нибудь делал конкретно эти пилинги ?

#212
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ищу где делают пилинг Джейснера. Кто знает - сообщите?
  • 0

#213
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ищу где делают пилинг Джейснера. Кто знает - сообщите?



Ищите того кто тработает на косметике "CHRISTINA" в ассортименте есть точно
  • 0

#214
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А пилинги летом разве можно делать?
  • 0

#215
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А пилинги летом разве можно делать?


не желательно!!! но многое зависит от образа жизни.
  • 0

#216
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А пилинги летом разве можно делать?

Есть мягкий пилинги, из можно делать и летом, но после него лучше не загорать 5-6 дней.
  • 0

#217
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ищите того кто тработает на косметике "CHRISTINA" в ассортименте есть точно


спасибо :spy:

пилинги летом разве можно делать?


можно, если осторожно :) Если вы любитель загаров и поездок на море - лучше не делать, может пигментация сильная быть, а если пребывание на солнце очень ограничено - все возможно.
  • 0

#218
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, а можно мне совет? елси к примеру в пятницу вечером сделать чистку (до сих пор не понимаю разницу между пилингом и чисткой), до понедельника нормально будет??а то на работу с облезающей кожей как-то некомильфо :spy:

У меня просто черные точки в некоторых местах и поры чтоб их..
  • 0

#219
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

девочки, а можно мне совет? елси к примеру в пятницу вечером сделать чистку (до сих пор не понимаю разницу между пилингом и чисткой), до понедельника нормально будет??а то на работу с облезающей кожей как-то некомильфо :spy:

У меня просто черные точки в некоторых местах и поры чтоб их..



ну вообще то после чистки кожа обычно не облезает, может быть некоторые воспаления но за пару дней обычно проходят. (если только вам чистку не делает какой нибудь изверг)

ну а разница примерно такова при чистке вам чистят поры, удаляют камедоны, прыщи а при пилинге простыми словами вам снимают верхние слои кожи (глубина бывает разной лёгкий, средний и глубокий)
  • 0

#220
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки! есть вопрос, хотела маму сводить на пилинг, у нее кожа обвисла и в морщинах. ей (55) лет и к важному событию надо приготовиться. кто что посоветует? кожа чистая, просто надо от морщин и дряблости избавиться быстрым путем. спсбки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.