Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#101
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Сходила я на кораловый пилинг... третий уровень (в течении четырёх минут в кожу со всей силы втирают подобие стекловаты).

Блин, еслиб меня во время него пытали, я б рассказала все государственные тайны, еслиб знала таковые... Гестапо отдыхает...

Самое интересное, что покраснения совсем не было, хотя я ожидала увидеть вместо кожи мясо на лице...

Теперь жду шелушения ;) ...
  • 0

#102
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

Ух ты, сразу третий уровень, вот уж пытка так пытка, но еще пытлявистей когда вазюкают после чистки ;))
лично я была красная на след день, так что ждите
Где делали, у кого?
  • 0

#103
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Мне почистили совсем слегка...
Делала в Николь у Татьяны за 7500 (решила разориться перед Новым Годом).

В общем-то у меня как раз сегодня следующий день, тоесть я вчера делала. Кожу стянуло, но покраснения нет. Скорей всего у меня слишком плотная кожа.

Блин, я даже не знаю, смогу ли я повторить подобноё ещё раз ;). Обычно поход к косметологу был для меня чем-то в роде расслабляющей терапии... Полтара часа для меня протекали незаметно, но это четыре минуты :о .... Закон относительности Энштейна доказан на все 100%...
  • 0

#104
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть же еще кислотные пилинги (фруктовыми кислотами). Если делать небольшой процент, то шелушения практически не бывает. И ощущения менее травматичные, чем от кораллового. Кстати, недорогой аналог Роз де мер - простая бодяга. Не знаю, я лучше побольше гликолевых сделаю. После пилинга (если это кислотный) через неделю кожа восстанавливается. Но лучше на солнце не загорать, иначе будет гиперпигментация. Что касается глубокого пилинга - насколько я помню - это лазерный пилинг. И делают его в больнице. А вообще, надо поднять свои лекции по косметологии. Там много чего написано про пилинг. Кстати, а кто-нибудь делал пилинг в Идеале?
  • 0

#105
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Laska

Есть же еще кислотные пилинги (фруктовыми кислотами). Если делать небольшой процент, то шелушения практически не бывает.

Мне нравится шелушиться, проблема в том что кораловый пилинг делать болезненно, а после кислотных пилингов я совсем не шелушусь. А сейчас у меня очень здорово кожа облазиет, а под ней такая розовенькая выгдядывает и гладкая... есть ради чего мучиться ;).

Про бадягу я тоже вспомнила, когда увидела что из себя представляют эти самые толчёные коралы, но самостоятельно я бы подобный пилинг делать побоялась.

Сообщение отредактировал Plum: 10.12.2005, 23:47:46

  • 0

#106
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хе-хе, а попробуйте 70% пилинг сделать. Чудненький вид ;)
  • 0

#107
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Laska

В смысле гликолевый? Кажется я слышала про такие... И они вроде как тоже больнючие. Кажется в Идеале подобные делают. Когда я им звонила (с год назад наверное) самый дорогой стоил в районе 800-1000 евро...
  • 0

#108
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Laska

В смысле гликолевый? Кажется я слышала про такие...  И они вроде как тоже больнючие. Кажется в Идеале подобные делают. Когда я им звонила (с год назад наверное) самый дорогой стоил в районе 800-1000 евро...


скокаааааааааааа :weep:
  • 0

#109
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты! Так за 1000 евро лягушачья кожа должна слезть и появится Василиса Прекрасная!!! Гликолевый(кислотный) пилинг - это (для меня) менее безболезненно, чем кораллами да по лицу. И шелушение проходит менее травматичнее. Я давно работала на питерских пилингах. Стоимость 1 процедуры была 1000 тенге. Вот собираюсь пойти в Идеал поучиться их пилингам. Глядишь и узнаю, что они там за такие безумные деньги делают

Сообщение отредактировал Laska: 12.12.2005, 18:50:31

  • 0

#110
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ух ты! Так за 1000 евро лягушачья кожа должна слезть и появится Василиса Прекрасная!!! Гликолевый(кислотный) пилинг - это (для меня) менее безболезненно, чем кораллами да по лицу. И шелушение проходит менее травматичнее. Я давно работала на питерских пилингах. Стоимость 1 процедуры была 1000 тенге. Вот собираюсь пойти в Идеал поучиться их пилингам. Глядишь и узнаю, что они там за такие безумные деньги делают


аха, а мы потом к вам всей цт-шной толпой повалим на пилинги :weep: По 1000 тенге :D
С нами-то потом секретами поделитесь?! :D
  • 0

#111
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ух ты! Так за 1000 евро лягушачья кожа должна слезть и появится Василиса Прекрасная!!!

В общем-то так и есть. Я в Нисамеде года два назад в их каталоге услуг видела фотографии до и после такого пилинга, но стоил он меньше (500 евро кажись). Так вот, с лица женщины на фото слазила практически чёрная кожа (тёмно-тёмно коричневая) приличной толщины (не как у молодой картошки :weep: ), а под ней была беленькая и без морщин.

Говорят, такой пилинг очень болезненен и в некоторых случаях его делают с помощью сильных вентиляторов для обдувания лица пациента (для снятя боли).
  • 0

#112
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем! Вчера и я воткнулась в ряды посвященных, в салоне Николь. :D
Мне сделали сначала кислотный, в комплексе с УЗ-чисткой, а затем все-таки присоветовали легкий коралловый. Очень деликатный, а то кожа страшно вредничала во время чистки. Косметолог меня уверила, что облазить особенно не будет, только слегка подшелушиваться. ( а то посреди рабочей недели, совсем не клево же). Жду теперь, буквально с зеркалом не расстаюсь, красота так и прет! :weep: Только стянуло физику малость. Умылась кислой водичкой, вот не спросила только на какой день можно кремом пользоваться.
Кто присоветует?
  • 0

#113
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Госпожа Линсон

пока шелушения нет - ничем нельзя мазать, когда начинается мне посоветовали спец увлажняющей сывороткой и кремом (у них же и купила).
А что за ультразвуковая чистка? Чем отличается от механической?

Plum

госпидя, страсти-то какие про кожу.... наверное после такого пилинга надо отшельничать целый месяц :) Носить паранджу не снимая на ночь :)))))))
  • 0

#114
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Говорят, такой пилинг очень болезненен и в некоторых случаях его делают с помощью сильных вентиляторов для обдувания лица пациента (для снятя боли).

Даже хуже - глубокие пилинги делают под общим наркозом, и это весьма серьезная операция.
  • 0

#115
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
При ультразвуковой ничего не ковыряют и не давят. Просто с небольшим нажимом проводят по лицу такой штукой как при обычном УЗИ. Правда, если в некоторых порах бяка сидит глубоко и плотно, нужно применить механическую, но таких в любом случае немного. По мнению косметолога, очень легкий коралловый пилинг более щадящий чем механическая давилка.

2 Верная жена
я так поняла, что вы недавно попали в Николь. у меня вопрос - к кому из косметологов. просто я вклинилась к Галине Александровне, как оказалась по счастливой случайности. как мне сказали на ресепшене, к ней бронь на год вперед. :)
однако меня записали самым обычным образом, по телефону.
  • 0

#116
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
утразвуковой пилинг делатся специальным приборчиком. механический - руками и лопаточками. если есть сильные проблемы - ультразвук слабый помощник. Процедура очень приятная. После нее обычно делают утразвуковой лифтинг. Но все-таки черные точки и жировоки удалять по старинке - механической чисткой
  • 0

#117
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
эххххххххххх, у меня черные точки....
Я у Анар Советовны в Николь, схожу как-нить к Галине Александровне - посмотрю есть ли разница :)))))
  • 0

#118
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

При ультразвуковой ничего не ковыряют и не давят. Просто с небольшим нажимом проводят по лицу такой штукой как при обычном УЗИ. Правда, если в некоторых порах бяка сидит глубоко и плотно, нужно применить механическую, но таких в любом случае немного. По мнению косметолога, очень легкий коралловый пилинг более щадящий чем механическая давилка.

2 Верная жена
я так поняла, что вы недавно попали в Николь. у меня вопрос - к кому из косметологов. просто я вклинилась к Галине Александровне, как оказалась по счастливой случайности. как мне сказали на ресепшене, к ней бронь на год вперед. :) 
однако меня записали самым обычным образом, по телефону.


Ну за год это слишком, если хотите к Налине Александровне, т о за 2 недели вполне можно успеть записаться, она просто хороший специалист и ее часто приглашают на различные семинары и мастер классы, вот и трудно ее застать, но в этом году к ней проще записаться, вот в прошлом она чаще уезжала, мы прям не могли ее поймать, после сеанса сразу на следующий записывались.
  • 0

#119
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Понятно. Девушка малость преувеличила. :)

Ну-с, буду приставать к бывалым. Что-то меня сегодня мой вид не вдохновляет - в середине вторых суток после пилинга. Вся физия стянута, и маленькие такие кусочки кожи оттопыриваются, в очень небольшом количестве, совсем не так как здесь описывали (мол, шматками висит, а снизу красота проглядывает).
Так вот, это нормально? То есть хочу спросить, потом по-любому будет результат. Или же все оттого, что мне сделали очень легкий пилинг, и особенного ничего ждать не надо? Через 2 недели иду во второй раз, может как раз тогда будет все нагляднее.
  • 0

#120
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
не рекомендую ходить к оралманкам, которые работают в салоне "кали" называется на шевченко-сейфулина, сделала две недели назад завивку ресниц, вчера на одном глазу ресницы пообломались наполовину :)(( ужас, в общем хотела к празднику красивые реснички, по их заверениям завивка должна держаться три месяца, а осталась без ресниц, ужас в общем, ацтой
не ходите туда, тем более делать пилинг в какой=то шарашке не стоит, для этого нужно чтоб было медицинское образование у косметолога, а они- мамбы-самоучки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.