Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#81
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

To sweet_1: можно телефон или название салона в личку

Я лучше сейчас визитку найду и здесь выставлю, чтоб все видели...
сейчас...
Вот:
Восточно-косметологический центр "КАЛИ"
ул.Мауленова,117, уг. ул. Шевченко
тел. 96-56-43

Если честно то этот адресс мне точно ничего не дал. и мне объяснили устно.
Короче поднимаетесь по сейфулина вверх до шевченко, затем по шевченко на лево. сразу за остановкой, которая будет, получается,с левой стороны, будет какая то парикмахерская. Заней чуть правее, надо будет пройти, буде этот самый салон, двух-этажный. На первом по-моему парикмахерская(-не ходила, поэтому не знаю как стригут), а на 2-ом уже косметологический зал.
Лучше позванить и уточнить.
  • 0

#82
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Раскажи плиз сколько по времени удаляют жировики, как долго потом идет заживление, как записаться на прием- заранее как во многих салонах? к кому именно обратиться, т.е у кого ты делала?
Огромное спасибо!!![/QUOTE]

По времени где-то мин. 5-7 (мне показалось что около часа, больновато было).
Заживало не так долго, первый день было покраснение, затем маленькие "балячки", все прошло за 3-4 дня.
Но я так и не поняла чем они прижигали, там аппарат такой...
как объяснить, вообщем иголка и она прижигает что-ли, короче кололо страшно!
Надо записаться заранее обязательно как на простую очистку, так и на удаление жировиков, у них все время толпа народа...
Я ходила к ним только вот на эти процедуры, но говорят что у них еще что-то типо иглоукалывания и еще что-то есть...
Я всегда забываю спросить...
Если кто сходит, поделитесь пожалуйста...
И напишите кому понравилось, а кому нет!
  • 0

#83
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ой, девочки, забыла предупредить!
Во время простой очистки они распаривают лицо и очищают от черных точечек., тоже каким -то аппаратом, как-будто высасывают.
Ну вообщем покраснения тоже присутсвует дня 2.
удачи!
Делитесь впечатлениями!
  • 0

#84
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to sweet_1
спасибо за инфу, но у меня опять возникли вопросы;)
записываться надо вначале на чистку, потом на удаление жировиков или можно просто удалить жировички вначале, и еще если мне сделают и чистку и удалят жировички например в эти выходные то до 24 лицо станет на лицо похожим?:rolleyes:
и насколько ужасно выглядишь после чистки лица? муж не испугается увидев меня ?:rotate:)))

спасибки!!!!
  • 0

#85
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
жировики удаляются электрокоагулятором (или простой иголкой от шприца). Заживляемость зависит от квалификации косметолога. Обычно это делается в начале чистки.
  • 0

#86
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

жировики удаляются электрокоагулятором (или простой иголкой от шприца). Заживляемость зависит от квалификации косметолога. Обычно это делается в начале чистки.


Незнаю как обычно, но мне сначало сделали очистку, затем удалили жировики...
Заживало дня 3.
  • 0

#87
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Mari6a

после чистки видок канешна не очень, хотя смотря сколько надо чистить :rotate:
Накрайняк закрасить мона, а вот после пилинга шелушение ого-го, ничем не замаскируешь, я вот вторые сутки на улицу не выхожу ;)) От мужа стараюсь уворачиваться, но он не пугается, а прикалывается и обзывает "молодой картошечкой" :rolleyes:))))))))
  • 0

#88
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2вернаЯ жена

Не подскажете в каких случаях надо пользоваться пиллингом? ;) или это пожеланию? просто сколько была у косметологов, никто мне ничего такого даже не советовал... :rolleyes:
  • 0

#89
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
sweet_1

пилинг снимает отмершие клетки кожи и запускает естественные механизмы обновления кожи, периодически его обычно советуют делать всем, потому как бывает разного уровня и не обязательно нужен только для увядающей или проблемной кожи.
Очень неплохая статья о пилинге ЗДЕСЬ
  • 0

#90
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Девчонки, а мужикам что посоветуете? А то меня тут затягивают на глубокий пиллинг, пугает слово "глубокий". Объясните плз...
  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А че мужики не люди что ли :weep: Я так лично оченно уважаю ухоженных и следящих за собой мужчин :-) Проблемы кожи возникают вне зависимости от пола, просто почему-то предубеждение что ходят к косметологам только женщины.
Так что идите смело на пилинг, а какой именно вам может посоветовать только косметолог ;)
  • 0

#92
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Рахметики )))
  • 0

#93
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У меня иногда выскакивают всякие прищички, я их естественно выдавливаю, потом остаются долго темные пятнышки, после пилинга они пройдут?
Еще такой вопрос если сделать пилинг на работу я так понимаю ближайшую неделю надо не ходить?
Собираюсь в жаркие страны, слышала, что после пилинга нельзя находиться на солце и загорать, поэтому наверное придется отложить пилинг и сделать после отпуска
  • 0

#94
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Julia1985

да, пилинг со временем избавит вас от пятнышек, он же "снимает" старую кожу, а нарастающая новая со временем становится бледнее и чище :-)
На работу конечно мона и ходить... НО я не рискую :D))) Вот сделала в понедельник а сегодня еще есть шелушение и область вокруг рта сильно красная, там наверное обожгло сильнее всего - красота я вам скажу на любителя :weep: , хотя вон читала что в Маське даже типа модно ходить на рауты и тд сразу после пилинга и косметических подтяжек, смысла не понимаю - типа что следишь за собой что ли? ;)

Про солнце - многие косметич процедуры рекомендуется делать в прохладное время года и не находится потом на солнце для лучшего заживления и избежания ненужной пигментации, кожица-то тонюсенькая после пилинга.
  • 0

#95
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А как скоро после пилинга можно пользоваться декоративной косметикой? Может можно эти покраснения тональным замазать? Просто для меня неделя простоя на работе это катастрофа вот я и выкраиваю время чтобы народ не пугать и себя в порядок привести
  • 0

#96
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
нуууууууу..... пока не отшелушится ничего не замажешь, я пробовала, шелуха пробивается :weep:)) А покраснения может и возьмет, я не пробовала пока дома. Просто представьте себе как нанести тоналку к примеру или пудру на сильно загоревшее и шелушащееся лицо :-) Ложится неровно ;) Хотя может вам нужен пилинг и полегче, у меня жутко чувствительная кожа поэтому все заживает долго.
  • 0

#97
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А как скоро после пилинга можно пользоваться декоративной косметикой? Может можно эти покраснения тональным замазать? Просто для меня неделя простоя на работе это катастрофа вот я и выкраиваю время чтобы народ не пугать и себя в порядок привести


После пилинга пока шелушитьсяне начьнёшь можно умываться только подкисленной водой. И как вы будете снимать тоналку?

Можете сделать так: записаться на пилинг на вторник, шелушиться начнёте в где то ближе к концу четверга - в пятницу. Один день на работе как нибудь уж переживёте. А основное шелуешние придётся на выходные.
  • 0

#98
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

пилинг лица вам легко сделают после 11 вечера в любой части Айнабулака (Алматы) или Майкудука (Караганда) ....
  • 0

#99
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Помидорка

дык все по-разному начинают шелушиться, я вот считала-считала, а ровно через сутки начала облазить, сразу лоскутами, ужо четвертый день а выгляжу все еще м-м-мм-м.... странно ;)
  • 0

#100
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

to sweet_1
спасибо за инфу, но у меня опять возникли вопросы:D
записываться надо вначале на чистку, потом на удаление жировиков или можно просто удалить жировички вначале, и еще  если мне сделают и чистку и удалят жировички например в эти выходные то до 24 лицо станет на лицо похожим?;)
и насколько ужасно выглядишь после чистки лица? муж не испугается увидев меня ?:p)))

спасибки!!!!


Сори что не ответила раньше, просто не заметила вопроса ;)
Нет не обязательно записываться и на то и на другое. Можете просто записаться на удаление жиравиков.

Лицо после очистки и после удаления не так уж и страшное. Например, когда мне приходилось в этот же вечер встречаться со знакомыми, или на работе кто спрашивал, я просто отвечала что аллергия - и верили! :-)
я думаю что не испугается...ну если только похихикает немного, как сделал мой :weep:
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.