Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#1001
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(

я делала у Жени (Флюс) ретиноидный плюс гликолька, с той же целью - убрать пятна от постакне, полностью , конечно, они не исчезли, но тон кожи заметно выровнялся, так что попробуйте)


уже сделала в январе у Жени Флюс inno peel, потом она ушла в отпуск...
  • 0

#1002
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(

я делала у Жени (Флюс) ретиноидный плюс гликолька, с той же целью - убрать пятна от постакне, полностью , конечно, они не исчезли, но тон кожи заметно выровнялся, так что попробуйте)


уже сделала в январе у Жени Флюс inno peel, потом она ушла в отпуск...


Поделитесь результатом, отзывом.
  • 0

#1003
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Так как делала пилинг всего лишь один раз, результата нету.
Но если перед пилингом у меня были закрытые камедоны и несколько прыщей, то после него все вылезло наружу :faceoff:
Женя сказала, это может быть из-за того,что организм выработал иммунитет и это защитная реакция ( это не дословно, но типа того :ninja: )
И так было достаточно пятен,от которых хотела избавиться, теперь еще больше :faceoff:
Теперь пропало желание делать пилинг, тем более скоро весна.
Мое мнение, не стоит делать этот пилинг ( inno peel), для поверхностного цена завышена. А ведь надо сделать 5 или более процедур.
  • 0

#1004
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Так как делала пилинг всего лишь один раз, результата нету.
Но если перед пилингом у меня были закрытые камедоны и несколько прыщей, то после него все вылезло наружу :faceoff:
Женя сказала, это может быть из-за того,что организм выработал иммунитет и это защитная реакция ( это не дословно, но типа того :ninja: )
И так было достаточно пятен,от которых хотела избавиться, теперь еще больше :faceoff:
Теперь пропало желание делать пилинг, тем более скоро весна.
Мое мнение, не стоит делать этот пилинг ( inno peel), для поверхностного цена завышена. А ведь надо сделать 5 или более процедур.

Мне жаль, что из-за моего отпуска у нас не было достаточно времени довести все до ума. Ретинол хорошо подготавливает кожу к чистке, он размягчает содержимое комедонов. На 7-10 сутки их нужно было механически убрать, а спустя 10 дней повторить пилинг. Курс ретинола 2-3 пилинг с интервалом в 3-4 недели.
  • 0

#1005
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Так как делала пилинг всего лишь один раз, результата нету.
Но если перед пилингом у меня были закрытые камедоны и несколько прыщей, то после него все вылезло наружу :faceoff:
Женя сказала, это может быть из-за того,что организм выработал иммунитет и это защитная реакция ( это не дословно, но типа того :ninja: )
И так было достаточно пятен,от которых хотела избавиться, теперь еще больше :faceoff:
Теперь пропало желание делать пилинг, тем более скоро весна.
Мое мнение, не стоит делать этот пилинг ( inno peel), для поверхностного цена завышена. А ведь надо сделать 5 или более процедур.

Мне жаль, что из-за моего отпуска у нас не было достаточно времени довести все до ума. Ретинол хорошо подготавливает кожу к чистке, он размягчает содержимое комедонов. На 7-10 сутки их нужно было механически убрать, а спустя 10 дней повторить пилинг. Курс ретинола 2-3 пилинг с интервалом в 3-4 недели.


да, если бы вы были в городе,то вовремя привели бы кожу в порядок.
  • 0

#1006
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений


В среду собираюсь сделать У Шахрибан бразильский пилинг.Моя подружка сделала у нее дней 15 назад Результат офигенный.Она вышла от Шахрибан с лицом желто коричневого цвета.Мы потом поняли почему лучше приходить вечером в среду или четверг.Во первых цвет лица после процедуры, во вторых умылась она только утром , и в третьих шелушиться она начала в пятницу вечером плюс 2 выходных.Сейчас она тоналкой не пользуется , лицо прям свеженькое.

Я тоже к ней собираюсь на этой неделе. У меня это будет второй пилинг. Должна была еще в прошлый четверг сделать пилинг, но не смогла пойти по некоторым обстоятельствам. А расскажите поподробней про бразильский пилинг?

Ушла от Шахрибан с лицом желтокоричневого цвета.В пятницу вечером начала шелушится.Самый пик был в субботу.Дома все были в шоке.За выходные облезла как хорошая змея.Есть небольшое раздражение.Но я купила какой то жирный крем.Он хорошо снимает дискомфорт.Когда все закончится обязательно отпишусь.
  • 0

#1007
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

Так как делала пилинг всего лишь один раз, результата нету.
Но если перед пилингом у меня были закрытые камедоны и несколько прыщей, то после него все вылезло наружу :faceoff:
Женя сказала, это может быть из-за того,что организм выработал иммунитет и это защитная реакция ( это не дословно, но типа того :ninja: )
И так было достаточно пятен,от которых хотела избавиться, теперь еще больше :faceoff:
Теперь пропало желание делать пилинг, тем более скоро весна.
Мое мнение, не стоит делать этот пилинг ( inno peel), для поверхностного цена завышена. А ведь надо сделать 5 или более процедур.

А чистку до пилинга не делали?
  • 0

#1008
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Так как делала пилинг всего лишь один раз, результата нету.
Но если перед пилингом у меня были закрытые камедоны и несколько прыщей, то после него все вылезло наружу :faceoff:
Женя сказала, это может быть из-за того,что организм выработал иммунитет и это защитная реакция ( это не дословно, но типа того :ninja: )
И так было достаточно пятен,от которых хотела избавиться, теперь еще больше :faceoff:
Теперь пропало желание делать пилинг, тем более скоро весна.
Мое мнение, не стоит делать этот пилинг ( inno peel), для поверхностного цена завышена. А ведь надо сделать 5 или более процедур.

А чистку до пилинга не делали?


чистку не делала
  • 0

#1009
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А чистку до пилинга не делали?

чистку как раз рекомендуют делать до пилинга, т.к. как писала Женя выше кожа после пилинга становится мягче, и чистка проходит легче и менее травматично
  • -2

#1010
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки подскажите, сейчас не поздно делать гликолевый пилинг учитывая, что потребуется несколько процедур. Я к тому, что весна, солнце.
  • 0

#1011
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений


А чистку до пилинга не делали?

чистку как раз рекомендуют делать до пилинга, т.к. как писала Женя выше кожа после пилинга становится мягче, и чистка проходит легче и менее травматично

Ну а если Женя знала про это , то почему не почистила заранее.Или вы друг друга не поняли?
  • 0

#1012
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки подскажите, сейчас не поздно делать гликолевый пилинг учитывая, что потребуется несколько процедур. Я к тому, что весна, солнце.

Насколько я знаю гликолевый везде пишут - пилинг всесезонный.Мне кажется все зависит от типа вашей кожи и от мастерства и опыта косметолога.
  • 0

#1013
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

доброе утро! делала 2 поверхностных пилинга в люкскосмомеде в том году, ноль эффекта, 32 000 итого.
недавно сделала наноплинг другом месте, слегка пошелушилась, вроде цвет лица улучшился. а вообще какой от него эффект стоило ожидать или стоит ли он 24 000? и вообще может я не те пилинги делаю, хотя вроде как полагаюсь на мнение косметолога.

Вообще ценовая политика в Алматы среди косметологов вещь очень интересная.Этот нанопилинг в городе я узнавала в ценах скачет от 15000 тенге до 25000 тенге.И все делают один пилинг какой то испанский .Медидерма если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Атлантис: 26.02.2013, 10:33:07

  • 1

#1014
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, есть кто делал ТСА? Смотрела в интернете видео, результаты впечатляют, а то как кожа шелушится после этого пилинга - это просто НЕЧТО.

Женя, расскажите пожалуйста про этот пилинг, какие показания, побочные действия, курс и насколько эффективен (лично в вашей практике). Заранее спасибо.
  • -1

#1015
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, есть кто делал ТСА? Смотрела в интернете видео, результаты впечатляют, а то как кожа шелушится после этого пилинга - это просто НЕЧТО.

Женя, расскажите пожалуйста про этот пилинг, какие показания, побочные действия, курс и насколько эффективен (лично в вашей практике). Заранее спасибо.

Пользуйтесь поиском. В обеих частях темы достаточно написано про ТСА.
Вопросы косметологам задают в закрепленной теме, не здесь.
  • 0

#1016
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну а если Женя знала про это , то почему не почистила заранее.Или вы друг друга не поняли?

описАлась я - после пилинга, конечно, же - из контекста же понятно))) что после пилинга кожа становится мягче) поэтому и чистку после) а Вы минусуете сразу...
  • 1

#1017
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений


Ну а если Женя знала про это , то почему не почистила заранее.Или вы друг друга не поняли?

описАлась я - после пилинга, конечно, же - из контекста же понятно))) что после пилинга кожа становится мягче) поэтому и чистку после) а Вы минусуете сразу...

Извините конечно!Но этот минус у вас еще с утра стоит.И минусовала точно не я , потому что у меня еще нет 50 сообщений и эта функция у меня еще не работает.Ищите других *врагов*.Заранее прошу прощения у администрации за разъяснения не относящиеся к теме.

Сообщение отредактировал Атлантис: 26.02.2013, 14:02:08

  • 0

#1018
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ушла от Шахрибан с лицом желтокоричневого цвета.В пятницу вечером начала шелушится.Самый пик был в субботу.Дома все были в шоке.За выходные облезла как хорошая змея.Есть небольшое раздражение.Но я купила какой то жирный крем.Он хорошо снимает дискомфорт.Когда все закончится обязательно отпишусь.

Вы когда делали пилинг? Я вчера звонила записаться к Шахрибан. Сказали что она болеет((
  • 0

#1019
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сделала у Жени в четверг пилинг spot pil (надеюсь правильно написала).на следующий день была просто розовая,2 дня шелушилась.сегодня уже нанесла тональник.кожа выравнивается, поры менее заметны,овал лица подтянулся,пигментные пятнышки посветлели.я обычно пилинговаться начинала с декабря но по моей вине пришлось отложить.
В прошлом году делала курс (4 процедуры) ретинола,но почему то облазила дольше.примерно 4-5 дней.Поэтому Spot pil понравился больше,облезла быстрее а результат лучше.
  • 2

#1020
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


доброе утро! делала 2 поверхностных пилинга в люкскосмомеде в том году, ноль эффекта, 32 000 итого.
недавно сделала наноплинг другом месте, слегка пошелушилась, вроде цвет лица улучшился. а вообще какой от него эффект стоило ожидать или стоит ли он 24 000? и вообще может я не те пилинги делаю, хотя вроде как полагаюсь на мнение косметолога.

Вообще ценовая политика в Алматы среди косметологов вещь очень интересная.Этот нанопилинг в городе я узнавала в ценах скачет от 15000 тенге до 25000 тенге.И все делают один пилинг какой то испанский .Медидерма если не ошибаюсь.

Дв! Нанопилиг сделала, шелушание было,но очень иочень незначительное. Однако, результат супер, камедоны ушли, сами ямы затянулись, цвет лица шикарный. Делала в ноябре, сейчас уже все не ного так как было конечно. Но в целом мнепонравилось, косметика сотис, цена 18 000

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.