Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#1021
Салон красоты Львица

Салон красоты Львица
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(

Поверхностный пилинг в редких случаях дает видимое шелушение, обычно его используют для небольшого осветления тона лица, для подсушивания пустул; Если вы преследуете цель сгладить морщины, убрать рубцы, темные пигментые пятна, особенно застарелые-Вам необходим пилинг срединный! Это как минимум. Такой пилинг делается примерно с ноября по февраль, раз в 3-4 недели. И для достижения хороших результатов необходима пред пилинговая подготовка, а также пост пилинговый уход восстановление.
  • 0

#1022
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

Ушла от Шахрибан с лицом желтокоричневого цвета.В пятницу вечером начала шелушится.Самый пик был в субботу.Дома все были в шоке.За выходные облезла как хорошая змея.Есть небольшое раздражение.Но я купила какой то жирный крем.Он хорошо снимает дискомфорт.Когда все закончится обязательно отпишусь.

Вы когда делали пилинг? Я вчера звонила записаться к Шахрибан. Сказали что она болеет((

ДД!Я делала пилинг в четверг вечером.А сейчас она действительно болеет.Я ей звонила сегодня - хотела еще одну подружу записать.
  • 0

#1023
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений



доброе утро! делала 2 поверхностных пилинга в люкскосмомеде в том году, ноль эффекта, 32 000 итого.
недавно сделала наноплинг другом месте, слегка пошелушилась, вроде цвет лица улучшился. а вообще какой от него эффект стоило ожидать или стоит ли он 24 000? и вообще может я не те пилинги делаю, хотя вроде как полагаюсь на мнение косметолога.

Вообще ценовая политика в Алматы среди косметологов вещь очень интересная.Этот нанопилинг в городе я узнавала в ценах скачет от 15000 тенге до 25000 тенге.И все делают один пилинг какой то испанский .Медидерма если не ошибаюсь.

Дв! Нанопилиг сделала, шелушание было,но очень иочень незначительное. Однако, результат супер, камедоны ушли, сами ямы затянулись, цвет лица шикарный. Делала в ноябре, сейчас уже все не ного так как было конечно. Но в целом мнепонравилось, косметика сотис, цена 18 000

Да как раз вот этот пилинг моя мама и делала.Но мы нашли за 15000 тенге.Подруга моей мамы вообще его сделала сначала за 25000 тенге.А через месяц уже вместе сходили по 15000 тенге тоже самое.Результат хороший.
  • 0

#1024
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите, какие пилинги сейчас можно делать? После скольки дней можно делать пилинг после чистки?
какие пилинги порекомендуете для комби кожи, с расшир. порами?
  • 0

#1025
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений
Хэлп! Кто нибудь проходил процедуру шлифоки лазером мозаик? Если да, то поделитесь впечатлениями пожалуйста, насколько она эффективна, хочу сузить поры
  • 0

#1026
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто нибудь проходил процедуру шлифоки лазером мозаик?

Проходила моя подруга. Я многого ждала от этой процедуры, тоже хотела потом) но результаты слабенькие чессказать. Постакне на месте, поры тоже не особо сузились, лишь цвет лица в целом посвежее стал.
Я ходила на консультацию в Лазерный Центр по этому вопросу, там меня уверяли, что получу очень выраженный эффект. Но сами сотрудники, прошедшие процедуры на мозаик, выглядят не очень хорошо на мой взгляд)) Конкретно у дока, кот меня консультировала поры зияют так, что никакая пудра не спасает)
  • 1

#1027
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Скажите, какие пилинги сейчас можно делать? После скольки дней можно делать пилинг после чистки?
какие пилинги порекомендуете для комби кожи, с расшир. порами?

Имхо, до сентября вообще никаких пилингов делать не надо. Вот после лета, после палящего солнца, на сырую погоду, на щадящее солнышко - да. После отпуска опять же. Я закончила грудное кормление в апреле, так чего нибудь хотелось после беременности, отпуска, родов, два года вообще ничего не делала. Но добрая косметолог отправила меня погулять до осени.
  • 0

#1028
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
сделала поверхностный пиллинг т.н. голливудский, обещали минимум щелущения в крайнем случае. почему-то шелушилась так, как будто пиллинг был срединный, слазило все ошметками большими, вторая неделя - кожа все еще кое где шелушится по второму кругу. хотя эффект шикарный, но почему так произошло?
  • 0

#1029
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сделала поверхностный пиллинг т.н. голливудский, обещали минимум щелущения в крайнем случае. почему-то шелушилась так, как будто пиллинг был срединный, слазило все ошметками большими, вторая неделя - кожа все еще кое где шелушится по второму кругу. хотя эффект шикарный, но почему так произошло?

Это ретиноловый пилинг, тут шелушение не предсказуемое. Я всегда очень сильно шелушусь после ретинола, а у некоторых шелушения практически нет. Вам этот пилинг нанесли и оставили на несколько часов? Если да, то эффект будет в любом случае, не важно какое было шелушение, причем нарастать эффект будет месяц ;)
  • 1

#1030
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А каким пилингом просянки на лице можно убрать?хочу гладкую кожу...
Раньше выдавливала сама а сейчас:-)не получается.
  • 0

#1031
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А каким пилингом просянки на лице можно убрать?хочу гладкую кожу...
Раньше выдавливала сама а сейчас:-)не получается.

Никаким, только механически почистить.
  • 0

#1032
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Отписываюсь для тех, кто просил. Сходила я к косметологу Анаре. Была записана на 25-е июля, но у косметолога появилось "окно" и она пригласила меня. Сделали чистку и пилинг коралловый. Сегодня третий день. Местами началось шелушение. Пока сложно сказать какой эффект. Но мне нравится то, что мой лоб сейчас гладкий-гладкий. До этого он был в глубоких порах видных на расстоянии. Такое ощущение что кожу лба натянули. Хотя он сейчас начал шелушиться. Посмотрим что будет дальше. А вот щеки выглядят просто слегка гиперемированными. Поры такие же как и до пилинга. Выявилась еще одна проблема- купероз. Я как-то не парилась по поводу маленького участка с расширенным капилляром. Анара сказала что это первостепенная проблема, нежели гиперкератоз. В общем, буду наблюдать в динамике)

  • 0

#1033
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Отписываюсь для тех, кто просил. Сходила я к косметологу Анаре. Была записана на 25-е июля, но у косметолога появилось "окно" и она пригласила меня. Сделали чистку и пилинг коралловый. Сегодня третий день. Местами началось шелушение. Пока сложно сказать какой эффект. Но мне нравится то, что мой лоб сейчас гладкий-гладкий. До этого он был в глубоких порах видных на расстоянии. Такое ощущение что кожу лба натянули. Хотя он сейчас начал шелушиться. Посмотрим что будет дальше. А вот щеки выглядят просто слегка гиперемированными. Поры такие же как и до пилинга. Выявилась еще одна проблема- купероз. Я как-то не парилась по поводу маленького участка с расширенным капилляром. Анара сказала что это первостепенная проблема, нежели гиперкератоз. В общем, буду наблюдать в динамике)

я где то читала что коралловый пилинг,тоже самое что и порошок бодяга за 5 копеек.хотя утверждать стопроцентно не буду.Ваш косметолог работает на Кристине?
  • 0

#1034
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Да, Кристина, Avene. Ну не знаю на счет бадяги. Но все равно одно дело когда делает специалист, и совсем другое дело делать самому дома. Там же кроме самого порошка есть еще другие средства - для очищения перед пилингом, чистка, постпилинговый уход. Бадягой я пользовалась, шелушения не было. Посмотрим какой будет эффект от пилинга.

  • 0

#1035
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! на лице есть рубцы и шрамы постакне. Кожа лица сухая и чувствительная, но как я сказала остались рубцы и расширенные поры. какой вид пилингов можете мне посоветовать? именно в ближ.время летом, а не осенью? раньше делала механ.чистку, но лицо стало еще хуже ( когда были угри) . на сайте бисмарт есть акция на алмазный пилинг, везде написано что он безвреден, у кого нибудь есть опыт по алмазному пилингу ?
  • 0

#1036
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Да, Кристина, Avene. Ну не знаю на счет бадяги. Но все равно одно дело когда делает специалист, и совсем другое дело делать самому дома. Там же кроме самого порошка есть еще другие средства - для очищения перед пилингом, чистка, постпилинговый уход. Бадягой я пользовалась, шелушения не было. Посмотрим какой будет эффект от пилинга.

ой, а вы не боитесь в разгар лета пилинги делать? все таки солнце очень активное


  • 0

#1037
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Косметолог сказала что коралловый можно летом. К тому же она дала мне защитный крем с СПФ 50. Первые 3 дня я и так не выходила днем на улицу.
  • 0

#1038
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Отписываюсь через месяц после пилинга: все-таки наверно Роз де мер для меня недостаточно. Или просто косметолог делала все щадяще, так как я в положении. В целом лицо после пилинга посвежело, даже посветлело немного. Лоб был натянут Пока кожа не отшелушилась. После шелушения ну может чуточку лифтинговый эффект был, совсем малость. Но для меня огромный плюс что я больше не мучаю ежедневно свою кожу щеточкой и она нормально реагирует)) . Правда поры теперь вычистить стало проблемой, потому что раньше с этим справлялось получасовое "трение" щеточкой, а теперь нельзя. Еще один плюс- наконец моя кожа из глубокообезвоженной перешла в более-менее увлажненную, заломы в области носогубного треугольника стали менее выраженными. Думаю что после родов пойду на более радикальные меры чтобы избавиться от мелких постакне и расширенных пор.
  • 0

#1039
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД! на лице есть рубцы и шрамы постакне. Кожа лица сухая и чувствительная, но как я сказала остались рубцы и расширенные поры. какой вид пилингов можете мне посоветовать? именно в ближ.время летом, а не осенью? раньше делала механ.чистку, но лицо стало еще хуже ( когда были угри) . на сайте бисмарт есть акция на алмазный пилинг, везде написано что он безвреден, у кого нибудь есть опыт по алмазному пилингу ?

Хрень полная! Я имею ввиду по акции,от одной процедуры ниче не будет, там надо как минимум 6 процедур делать, мне так сказала косметолог, когда я тоже по акции пришла. А от одной процедуры, эффект только один день, лицо просто как то здоровее выглядит.


  • 0

#1040
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скажите какой пилинг можно делать если кожа очень сухая и тонкая? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.