Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#961
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!

Полностью избавиться от шрамов невозможно. Можно сделать пару ТСА пилингов с интервалом в 1 месяц. Реабилитация занимает 10 суток. После можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.
  • 0

#962
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
подскажите пожалуйста пилинг под тип "РОз де мер" какой нибудь посоветуете? Делала его когда-то очень понравился эффект..... есть ли что либо похожее? сколько стоит такой?
  • 0

#963
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!

Полностью избавиться от шрамов невозможно. Можно сделать пару ТСА пилингов с интервалом в 1 месяц. Реабилитация занимает 10 суток. После можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.


Блин....у меня такая-же проблема! тоже шрамики-рубцы на щеках, измучилась уже с ними,как убрать не знаю((( тоже думаю сделать Пилинг но какой не знаю....очень боюсь насмотрелась в инете фото что с лицом после пилинга страшно стало))

Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?
  • 0

#964
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите пожалуйста пилинг под тип "РОз де мер" какой нибудь посоветуете? Делала его когда-то очень понравился эффект..... есть ли что либо похожее? сколько стоит такой?

Химические пилинги подбираются индивидуально, все зависит от состояния кожи на момент процедуры, а также от эффекта, который вы желаете получить. Нельзя подобрать/посоветовать пилинг вслепую. Вы же пишете, что делали роз де мер "когда-то", возможно сейчас он вам не подойдет...
  • 1

#965
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Блин....у меня такая-же проблема! тоже шрамики-рубцы на щеках, измучилась уже с ними,как убрать не знаю((( тоже думаю сделать Пилинг но какой не знаю....очень боюсь насмотрелась в инете фото что с лицом после пилинга страшно стало))
Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?

...можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.

  • 0

#966
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Блин....у меня такая-же проблема! тоже шрамики-рубцы на щеках, измучилась уже с ними,как убрать не знаю((( тоже думаю сделать Пилинг но какой не знаю....очень боюсь насмотрелась в инете фото что с лицом после пилинга страшно стало))
Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?

...можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.


А сколько будет стоить эта процедура? у меня в принципе глубоких ямок нет! мелкие рубцы,но заметны(((
  • 0

#967
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А сколько будет стоить эта процедура? у меня в принципе глубоких ямок нет! мелкие рубцы,но заметны(((

Сориентировать по цене, а также ответить на вопрос: "Какой именно пилинг мне нужен?", можно только после визуального осмотра.
  • 0

#968
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А сколько будет стоить эта процедура? у меня в принципе глубоких ямок нет! мелкие рубцы,но заметны(((

Сориентировать по цене, а также ответить на вопрос: "Какой именно пилинг мне нужен?", можно только после визуального осмотра.


Спасибо большое! за ответ,буду иметь в виду,может скоро соберусь с силами и приду к вам)))
  • 0

#969
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
доброе утро! делала 2 поверхностных пилинга в люкскосмомеде в том году, ноль эффекта, 32 000 итого.
недавно сделала наноплинг другом месте, слегка пошелушилась, вроде цвет лица улучшился. а вообще какой от него эффект стоило ожидать или стоит ли он 24 000? и вообще может я не те пилинги делаю, хотя вроде как полагаюсь на мнение косметолога.
  • 0

#970
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!

Полностью избавиться от шрамов невозможно. Можно сделать пару ТСА пилингов с интервалом в 1 месяц. Реабилитация занимает 10 суток. После можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.




Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?


Вечер добрый!
Для сглаживания рельефа кожи с успехом применяется фракционная лазерная шлифовка.
Реабилитационный период при этом минимален - не более 1 недели.

Успеха!

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 05.11.2012, 23:01:46

  • 0

#971
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

доброе утро! делала 2 поверхностных пилинга в люкскосмомеде в том году, ноль эффекта, 32 000 итого.
недавно сделала наноплинг другом месте, слегка пошелушилась, вроде цвет лица улучшился. а вообще какой от него эффект стоило ожидать или стоит ли он 24 000? и вообще может я не те пилинги делаю, хотя вроде как полагаюсь на мнение косметолога.

Добрый вечер!
Эффективность того или иного пилинга оценивается в зависимости от показаний (то есть, с какой целью проводится!..)
Кроме того, в начале сессии подобного рода процедур, косметолог озвучивает, какое количество того или иного пилинга и с какой периодичностью необходимо применить; какая нужна предпилинговая подготовка и постпилинговый уход, чтобы достичь желаемого результата,
который (результат) зависит также и от исходного состояния кожи и Вашего организма в целом.

С уважением
  • 0

#972
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений
Делала гликолевый пилинг в «Eleons Garden» на Гагарина- Кожабекова Все понравилось!
  • -1

#973
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста на счет выбора процедуры.
Хочу избавится от веснушек, неровного цвета лица и от расширенных пор.
Пилинги думаю отпадают: поверхностные нужно делать раз 6-7 минимум (делала 2 раза - результат не впечатлил), а срединный - заживление долгое.
Если бы не работа - сделала бы срединный пилинг, очень нравится результат на фотографиях - новая ровная кожа, шикарный цвет лица.
Прочитала на сайтах о лазерном омоложении, фотоомоложении и фракционной лазерной шлифовке.
Что лучше сделать?
Чем отличается лазерное омоложение и фотоомоложение? Можно рассказать понятным языком?
Из присутствующих на форуме косметологов, кто нибудь делает подобное? Цена?
  • 0

#974
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
На днях делала пилинг салициловый. Косметолог нанесла пилинг и отправила меня домой, сказала смыть через 3 часа. Это правильно? до этого делала поверхностный пилинг в другом салоне, его смыли через несколько минут.
Вечером после салицилового, лицо стало пунцовым, горело очень сильно....
У меня как будто ожоги в самой чувствительной области - вокруг глаз. Остались следы ватной палочки, по ходу нанесения пилинга... В остальных зонах равномерно-красное лицо.... Нормально ли это?


Сообщение отредактировал Алматинка: 17.11.2012, 17:36:44

  • 0

#975
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений




ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!

Полностью избавиться от шрамов невозможно. Можно сделать пару ТСА пилингов с интервалом в 1 месяц. Реабилитация занимает 10 суток. После можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.




Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?


Вечер добрый!
Для сглаживания рельефа кожи с успехом применяется фракционная лазерная шлифовка.
Реабилитационный период при этом минимален - не более 1 недели.

Успеха!

Итак Иду убирать свои шрамы до конца, выложу фото до и после и покажу что реально убрать все шрамы пиллингом, уже видела у другого человека результат и я восторге теперь и я иду.

#976
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите пожалуйста на счет выбора процедуры.
Хочу избавится от веснушек, неровного цвета лица и от расширенных пор.
Прочитала на сайтах о лазерном омоложении, фотоомоложении и фракционной лазерной шлифовке.
Что лучше сделать?
Чем отличается лазерное омоложение и фотоомоложение?

Добрый день!
Термин "лазер" - аббревиатура, буквально означающая - усиление света с помощью вынужденного излучения -
На сегодняшний день в эстетической (и не только) медицине применяют различного типа лазеры (СО2, зрбиевый и др.).
Различия по материалу рабочего тела лазера, длине волны и, в зависимости от параметров, лазер может быть аблятивным (с повреждением) и неаблятивным (без повреждения).
Соответственно, для решения различных проблем кожи можно использовать тот или иной лазер, наиболее подходящий по своим свойствам...

Механизм действия фракционного лазера связан с селективным фототермолизом, а практически, избирательныи "выпариванием" (повреждением) различных тканевых структур (в частности, кожи).
Под фотоомоложением подразумевается неабляционная технология омоложения кожи с применением высокоинтенсивных источников света (IPL) с длиной волны от 500 нм до 1200 нм (к слову, до 400 нм - ультрафиолет, свыше 1200 - инфракрасное излучение).
При воздействии IPL (световой волны) происходят изменения эпидермиса и дермы (структур кожи), проявляющиеся в частичной деструкции видимых хромофоров (в организме таковых несколько, один из них меланин) и активации обменных процессов.
Все же, в конечном итоге, какая методика предпочтительней для Вас лично - после очной консультации.

Успеха!





  • 0

#977
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений


Блин....у меня такая-же проблема! тоже шрамики-рубцы на щеках, измучилась уже с ними,как убрать не знаю((( тоже думаю сделать Пилинг но какой не знаю....очень боюсь насмотрелась в инете фото что с лицом после пилинга страшно стало))
Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?

...можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.

Флюс, добрый вечер! Скиньте пожалуйста ваши координаты в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#978
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Итак, впервые в жизни сделала пилинг лица. Абразивный что ли, в общем легкий. 4 минуты боли и все, пилинг сделан. Мастер Марина, салон возле парка Горького. Сеансов надо три через каждые 10 дней. По прайсу 10 тыщ, но можно договориться дешевле
  • 0

#979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю TAISIA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#980
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Делала пилинг при ФК "Фантазия"- 6000 тн., не плохо но и не "ах"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.