Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#1041
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня вот тоже оочень тонкая кожа, как сказал косметолог, но комбинированная. Пока пилинг не делала, но в ближайшее время хочу попробовать. С моим типом кожи, мне порекомендовали сделать легкие пилинги  - фруктовые, если не ошибаюсь.


  • 0

#1042
NazarenkoMariya

NazarenkoMariya
  • Читатель
  • 6 сообщений

Девочки, приходите стать красивыми! Только у нас вы сможете попасть на эксклюзивные процедуры по плазмолифтингу и интралипотерапии по специальной цене! http://mariyanazaren....kz/post/373382

 

CT71dX2x0DYbdvoimaFPDIldIXUNjU.jpg



#1043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю NazarenkoMariya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1044
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Девчонки, подскажите в ЛС цены на Гликолевый и Салициловый пилинг этой осенью? 


  • -1

#1045
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

начался сезон пилингов.самое время....посоветуйте где лучше (так как ни разу не делала) сделать серединный пилинг ? и если можно проконсультируйте по ценам...в общем то для меня это вообще незнакомая тема, изучаю статьи в тырнете на эту тему, но хотелось бы послушать благодарных клиентов.....


  • 0

#1046
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

начался сезон пилингов.самое время....посоветуйте где лучше (так как ни разу не делала) сделать серединный пилинг ? и если можно проконсультируйте по ценам...в общем то для меня это вообще незнакомая тема, изучаю статьи в тырнете на эту тему, но хотелось бы послушать благодарных клиентов.....

моя коллега ходит на пилинги к Евгении (Флюс), она есть в теме он-лайн консультации косметологов. я тоже к ней планирую попасть.



#1047
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

к Евгении (Флюс),
 да мне уже ее тоже посоветовали))))
  • 2

#1048
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки, подскажите в ЛС цены на Гликолевый и Салициловый пилинг этой осенью?

средняя цена от 6000 до 15000 тенге. Зависит от фирмы производителя и от глубины пилинга.
  • 0

#1049
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девчонки, подскажите в ЛС цены на Гликолевый и Салициловый пилинг этой осенью? 


Гликолевые и салициловые пилинги нужно делать курсом 5-8 раз, цена пилинга 5 000 - 7 000 тг.
  • 0

#1050
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

Девчонки, подскажите в ЛС цены на Гликолевый и Салициловый пилинг этой осенью? 

Гликолевый пилинг стоит 5 000 тг.


  • 0

#1051
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

начался сезон пилингов.самое время....посоветуйте где лучше (так как ни разу не делала) сделать серединный пилинг ? и если можно проконсультируйте по ценам...в общем то для меня это вообще незнакомая тема, изучаю статьи в тырнете на эту тему, но хотелось бы послушать благодарных клиентов.....

Могу посоветовать косметолога Светлану и Анастасию в клинике АлМед, очень профессионально относятся к своему делу мне очень нравятся. :)


  • 0

#1052
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Уважаемые специалисты, подскажите пжл, SPOT peel, желтый, бразильский, ретиноловый пилинги - это одно и то же? Конкретно интересует родство бразильского и SPOT peel. 


Сообщение отредактировал mutya: 27.11.2013, 11:46:24

  • 0

#1053
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые специалисты, подскажите пжл, SPOT peel, желтый, бразильский, ретиноловый пилинги - это одно и то же? Конкретно интересует родство бразильского и SPOT peel.

Это разные пилинги. Желтый бразильский Блок Эйдж - чистый ретинол, в нем больше ничего нет. А Спот пилл это пять в одном: ретинол + миндальный + салициловый пилинги, а также Идебенон и Эмблика.
  • 0

#1054
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем, добрый вечер! Девочки , знаю, что пора уже давно сделать пиллинг. Но кожа у меня сухая, тонкая , чувствительная. Из за этого оттягиваю биоревитал. Многие пишут про лицо как помидор после пилинга, и это с норм. кожей. А что со мной будет то?
  • 0

#1055
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем, добрый вечер! Девочки , знаю, что пора уже давно сделать пиллинг. Но кожа у меня сухая, тонкая , чувствительная. Из за этого оттягиваю биоревитал. Многие пишут про лицо как помидор после пилинга, и это с норм. кожей. А что со мной будет то?

В четверг нанесут,в пятницу розовенькая походите,субботу и воскресенье активно пооблезете и к концу недели все придет в норму.У меня тоже тонкая чувствительная,кстати биоревитал вам очень даже показана.


  • 2

#1056
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Но кожа у меня сухая, тонкая , чувствительная. Из за этого оттягиваю биоревитал.


А смысл? Пока вы будете оттягивать биоревитал, кожа будет оставаться тонкой, сухой и чувствительной. Пилинг может усугубить это. Начинаете 100% с био, а спустя неделю можно и пилинг делать.
  • 0

#1057
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Но кожа у меня сухая, тонкая , чувствительная. Из за этого оттягиваю биоревитал.


А смысл? Пока вы будете оттягивать биоревитал, кожа будет оставаться тонкой, сухой и чувствительной. Пилинг может усугубить это. Начинаете 100% с био, а спустя неделю можно и пилинг делать.

Спасибо, Жень, скоро к вам наведаюсь.)
  • 0

#1058
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всем, добрый вечер! Девочки , знаю, что пора уже давно сделать пиллинг. Но кожа у меня сухая, тонкая , чувствительная. Из за этого оттягиваю биоревитал. Многие пишут про лицо как помидор после пилинга, и это с норм. кожей. А что со мной будет то?

В четверг нанесут,в пятницу розовенькая походите,субботу и воскресенье активно пооблезете и к концу недели все придет в норму.У меня тоже тонкая чувствительная,кстати биоревитал вам очень даже показана.

Ага, все иду!)
  • 0

#1059
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Это типа диспорта, я слышала у Малышевой в передаче, что есть последствия нехорошие((((
Я после родов сильно нуждаюсь во вмешательстве косметологов, была у Малицкой, мне сказали, что надо делать пластику((( я очень эмоциональная, часто лыблюсь :rotate:

Добрый день, на сегодняшний день существует  много способов обойтись без пластики либо ее отсрочить . Кроме того сама пластика, подтянет лицо, но не решит проблему качества кожи, ведь молодость не только в отсутствии морщин, но и в цвете , тургоре и тонусе кожи. Есть множество способов улучшить состояние кожи  с помощью пилингов, мезотерапии. Существует ряд репарантов  и биоревитализантов , которые справятся с любой проблемой. Кроме того обилие на рынке препаратов объемного моделирования не только омолодят ваш овал лица, но и позволят исправить  некоторые изъяны  лица. Более того заменить подтяжку лица можно нитями аптоз , которые подтянув лицо рассасываются .


  • 0

#1060
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДВ! пиллинг бадягой в домашних условиях...кто то пробовал? как результат?  косметологи что вы об этом думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.