Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#981
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здесь акции, среди них японский пилинг: http://www.beautymed.kz/

У кого талант писать стихи может получить в приз бесплатные пилинги ))

А мне рифма не подчиняется ((( Может кто-то не хочет и мне поможет сочинить стих? ))
  • 0

#982
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(
  • 0

#983
Wave*

Wave*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!

Полностью избавиться от шрамов невозможно. Можно сделать пару ТСА пилингов с интервалом в 1 месяц. Реабилитация занимает 10 суток. После можно глубокие ямки заполнить гелем для контурной пластики.




Может кто посоветует чем еще можно рубцы убрать?


Вечер добрый!
Для сглаживания рельефа кожи с успехом применяется фракционная лазерная шлифовка.
Реабилитационный период при этом минимален - не более 1 недели.

Успеха!

Итак Иду убирать свои шрамы до конца, выложу фото до и после и покажу что реально убрать все шрамы пиллингом, уже видела у другого человека результат и я восторге теперь и я иду.

Здравствуйте!
Как Ваши успехи по удалению шрамов пилингом? :) Тоже очень хочу избваиться от этого дефекта :cry: Пожалуйста, подскажите у кого делали пилинг и действительно ли он помогает? Очень надеюсь,что посоветуете хорошего дерматокосметолога.
Заранее спасибо за ответ! :dandy:
  • 0

#984
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(

На предыдущей странице Флюс отвечала на похожий вопрос. Девочки, не стесняйтесь читать тему, много интересного узнаете.
По сабжу. Пилингуюсь в Водолее у Лены. Мне нравится, все проблемы не решает конечно, но кожа свежее становится. Поры сужаются хорошо.У меня сильная пигментация, даже через кремы проходит (ноги под джинсами веснушками покрываются весной))) Я уже внимание не обращаю, и 2 пятна послебеременных на щеках ни при каком пилинге не уходят.
  • 1

#985
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здесь акции, среди них японский пилинг: http://www.beautymed.kz/

У кого талант писать стихи может получить в приз бесплатные пилинги ))

А мне рифма не подчиняется ((( Может кто-то не хочет и мне поможет сочинить стих? ))


Спасибо! Оказцо успеваю, они акцию продлили. Вот

"Уважаемые, участники конкурса!

Мы рады сообщить вам, что BEAUTYMED вносит приятное изменение в конкурс!
Теперь, победитель, занявший первое место, сможет получить приз по выбору:
3 пилинга общей стоимостью 30 000 тенге или Подарочный сертификат на сумму 20 000 тенге.
Победители, занявшие 2 и 3 места получат Подарочные сертификаты на сумму 10 000 тенге.

В связи с введенными изменениями конкурс продлевается.

Приём стихотворений 01.12.2012г. - 31.01.2013г.
Голосование 01.02.2013г. - 10.02.2013г.
Подведение итогов 11.02.2013г.
Получение приза Февраль 2013г.

Желаем побед в Наступающем году!"


Сижу сочиняю стихи :faceoff: :D
  • 0

#986
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Предпочитаю пилинг Rose de Mer. Стараюсь ежегодно проходить эту процедуру. Вначале делала с целью убрать прыщи и всевозможные высыпания на лице, сейчас по прошествии времени, с помощью пилинга борюсь с пигментацией и морщинами, а также с потерей упругости кожи.
Конечно, существенный минус- это болезненность процедуры. Сравнимо с жестким скрабом для лица.
А плюсы, конечно очевидны: во-первых период восстановления не так уж страшен. После пилинга без проблем хожу на работу: лицо просто немного более розовое, чем обычно. Когда на 3-й день начинает шелушиться, просто наношу более жирный крем и не наношу пудру. На 5-й день шелушение проходит полностью.
После пилинга улучшается структура кожи и цвет лица: тональным кремом практически не пользуюсь, так как нет в нем необходимости.
Ну, и конечно, привлекает в данном виде пилинга тот факт, что одной процедуры хватает а год.
  • 0

#987
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто нибудь пробовал делать пилинги или другие косметологические процедуры по акциям? В частности интересует салон красоты Риджи. В Бисмарте идет акция, вот и заинтересовалась..
  • 0

#988
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто нибудь пробовал делать пилинги или другие косметологические процедуры по акциям? В частности интересует салон красоты Риджи. В Бисмарте идет акция, вот и заинтересовалась..

Эти акции бывают дороже, чем без акций, девочки советуют проверять на оф сайтах.
  • 0

#989
Progressive trend

Progressive trend
  • Гость
  • 6 сообщений
Могу посоветовать хорошего пиллинг мастера=)) Зовут Нина, практикует около 10 лет. Высшее мед. образование. Очень внимательная к клиентам, хорошо вкладывается в работу не жалея ни сил, ни денег, ни времени.
  • -1

#990
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кто нибудь пробовал делать пилинги или другие косметологические процедуры по акциям? В частности интересует салон красоты Риджи. В Бисмарте идет акция, вот и заинтересовалась..


Пилинги там не делала, но уже довольно давно являюсь клиентом этого салона. Отзывы о них только положительные, по ценам вполне сносно, + косметологи там с большим стажем, я им доверяю)
не реклама!
  • 0

#991
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем добрый день!
Может ли кто-нибудь поделиться опытом хорошего пилинга в Караганде?
  • 0

#992
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Делаю гликолевый / молочный пилинг в салоне, пару раз в год. Эффект суперский, кожа гладкая и нежная.
  • -1

#993
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sehr gut вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#994
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девушки,
подскажите, пожалуйста, косметолога, который работает с косметикой GiGi. Просто сбилась с ног в поисках специалиста в Алматы (не смейтесь это правда :)))
Все те, о ком говорят на страничках ветки, к сожалению, с GiGi не работают... А мне нужен пилинг AHA -кислотами (гелевой текстуры) именно этой марки.

Кстати, в центре GiGi на Муканова была и мне ужасно не понравилось...

заранее благодарю!
  • 0

#995
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Гликлиевый пилинг - эффективен , но далеко не чудодейственный , как его обычно расписывают косметологи
  • 0

#996
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений


ДД! подскажите пожалуйста, чистку лица (механическую-давно не делала,поры жуть как забиты) лучше делать ДО или ПОСЛЕ пилинга?! собираюсь делать пилл спот пилл. и еще, это правда,что он лицо окрашивает в желтый? как долго ходить "цветной"))))) спасибо!

Здравствуйте. В вашем случае лучше сделать пилинг за 10 дней до чистки лица. По поводу желтизны, этот пилинг в виде крема, который наносят на лицо и оставляют на несколько часов. Крем желтоватый, после пилинга желтизна есть, но не очень выраженая, после умывания кожа будет обычного цвета.

Привет!У меня жирная кожа и были сильно забиты поры.Первый косметолог сделал мне сначала пилинг не почистив кожу.Через неделю я зацвела.Все лицо было в прыщах.Пришлось лечится.Я этого косметолога возненавидела.Из соображений этики не хочу называть ее имя.На вопросы почему все это произошло она просто разводила руками и говорила что это только со мной такое.Потом попала в салон Madina к Шахрибан.Она сначала меня почистила и сделала сразу пилинг.Уже после этой процедуры лицо стало лучше.А через 10 дней я прошла к ней на пилинг повторно.Но концентрация была больше и шелушилась я сильнее.А главное лицо стало глаже, поры намного меньше, лицо не такое жирное.И места от прыщей и рубцы заметно побледнели ,стало намного меньше красноты на лице.Пилинг назывался АБР израильский.Я для себя точно уяснила что сначала надо делать чистку.
  • 1

#997
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений
В среду собираюсь сделать У Шахрибан бразильский пилинг.Моя подружка сделала у нее дней 15 назад Результат офигенный.Она вышла от Шахрибан с лицом желто коричневого цвета.Мы потом поняли почему лучше приходить вечером в среду или четверг.Во первых цвет лица после процедуры, во вторых умылась она только утром , и в третьих шелушиться она начала в пятницу вечером плюс 2 выходных.Сейчас она тоналкой не пользуется , лицо прям свеженькое.

Сообщение отредактировал Атлантис: 22.02.2013, 23:40:48

  • 0

#998
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В среду собираюсь сделать У Шахрибан бразильский пилинг.Моя подружка сделала у нее дней 15 назад Результат офигенный.Она вышла от Шахрибан с лицом желто коричневого цвета.Мы потом поняли почему лучше приходить вечером в среду или четверг.Во первых цвет лица после процедуры, во вторых умылась она только утром , и в третьих шелушиться она начала в пятницу вечером плюс 2 выходных.Сейчас она тоналкой не пользуется , лицо прям свеженькое.

Я тоже к ней собираюсь на этой неделе. У меня это будет второй пилинг. Должна была еще в прошлый четверг сделать пилинг, но не смогла пойти по некоторым обстоятельствам. А расскажите поподробней про бразильский пилинг?
  • 0

#999
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Мне надо убрать пятна от постакне.
Поверхностные пилинги помогут?
Я почему то не особо верю(

я делала у Жени (Флюс) ретиноидный плюс гликолька, с той же целью - убрать пятна от постакне, полностью , конечно, они не исчезли, но тон кожи заметно выровнялся, так что попробуйте)
  • 0

#1000
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... А расскажите поподробней про бразильский пилинг?

Бразильский пилинг - он же ретинол, Block age, желтый пилинг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.