Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#941
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я так понимаю, что при таком пиллинге мне придется какое то время сидеть дома?Как долго? Он один раз наносится?

Если пилинг будет глубокий, то да, неделю придется сидеть дома или работать в маске. Если срединный, то можно на работу ходить, если вы работаете с компьютером и вам не нужно общаться с людьми ;) Срединный можно делать курсом, до 4х раз, он дает еще и отличное омоложение.
  • -1

#942
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Почитала темку и решила тоже отписаться . :)
Сделала пилинг в субботу, т.е. сегодня третий день. Какой конкретно был пилинг не знаю, целью было убрать поры в области Т-зоны, и в общем кожу подтянуть, освежить. Во время процедуры ощущение достаточно болезненные, жгло, хотя не долго, состав нанесли буквально на несколько минут. Два дня ходила красная как помидор. Сегодня покраснение местами,зуд, в области носа и подбородка кожа отваливается кусками, зрелище не для слабонервных))) Бедолага муж всю эту красоту видит))) В общем надеюсь оно того стоит. Через пару дней схожу на осмотр. Потом отпишусь, что да как. ;)
  • 0

#943
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сделала лазерный пилинг лицо, шея, веки. Из плюсов-более быстрая реабилитация, хотя заверения, что выходных досточно-лажа. Лицо всмятку дней 4 с последующим улучшением, но в любом случае быстрее чем химический пилинг. Если в хим пилинге сидишь дома из-за этих корочек, которые отстригаешь ножничками, то здесь оттек и следы от лазерной насадки. Короче лицо оттекшее и в клеточку. Выглядит стремно, но на 5 день я сняла маску. Эффект-налицо, намного эффективнее чем досточно сильные тса и прочие пилинги. вижу лифтинговый эффект на веках, так как они у меня нависшие, очень хорошо, несравнимо лучше снимает пигментацию, стягивает поры. Через месяц рекоммендовали принять еще одну процедуру.- пойду на 9 мая отдамся, мне понравился эффект.
Минусы-цена, цена и цена! Каждый раз выкладывать по штуке как-то жалко. Хотя в Москве и ТСА пилинги, которые стоили мне в Алматы переделах 200 баксов здесь стоят 600. Есть ли у нас в Алматы такая процедура? Сколько она стоит лицо. веки, шея? Есть ли побочки и негативный опыт? Вот думаю, может дешевле в Алмате это сделать? Каким аппартом его делают. Мне делали на ДОТ CO2.
  • 1

#944
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
штуку за пилинг?!! Обалдеть можно! В эту сумму можно неплохой уход уложить вместе с пилингом и пр. Интересно, есть ли у нас? слышала про лазерную клинику, но отзывов не читала:(
  • 0

#945
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сделала лазерный пилинг лицо, шея, веки. Из плюсов-более быстрая реабилитация, хотя заверения, что выходных досточно-лажа. Лицо всмятку дней 4 с последующим улучшением, но в любом случае быстрее чем химический пилинг. Если в хим пилинге сидишь дома из-за этих корочек, которые отстригаешь ножничками, то здесь оттек и следы от лазерной насадки. Короче лицо оттекшее и в клеточку. Выглядит стремно, но на 5 день я сняла маску. Эффект-налицо, намного эффективнее чем досточно сильные тса и прочие пилинги. вижу лифтинговый эффект на веках, так как они у меня нависшие, очень хорошо, несравнимо лучше снимает пигментацию, стягивает поры. Через месяц рекоммендовали принять еще одну процедуру.- пойду на 9 мая отдамся, мне понравился эффект.
Минусы-цена, цена и цена! Каждый раз выкладывать по штуке как-то жалко. Хотя в Москве и ТСА пилинги, которые стоили мне в Алматы переделах 200 баксов здесь стоят 600. Есть ли у нас в Алматы такая процедура? Сколько она стоит лицо. веки, шея? Есть ли побочки и негативный опыт? Вот думаю, может дешевле в Алмате это сделать? Каким аппартом его делают. Мне делали на ДОТ CO2.

Добрый день!
Судя по описанию, у Вас была процедура фракционной лазерной шлифовки ("лазерного пилинга").
В Алматы, конечно же, проводятся подобные процедуры.
Средняя стоимость лицо, шея 95000 тенге.
Правда, в мае повторять подобного рода "эксперимент" над коже не желательно, так как риск гиперпигментации под воздействием
солнечной активности вероятен еще в течение 3 месяцев после процедуры, исключение можно сделать, если только у Вас ну очень светлая кожа...
С уважением Наталья
  • 0

#946
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Сделала лазерный пилинг лицо, шея, веки. Из плюсов-более быстрая реабилитация, хотя заверения, что выходных досточно-лажа. Лицо всмятку дней 4 с последующим улучшением, но в любом случае быстрее чем химический пилинг. Если в хим пилинге сидишь дома из-за этих корочек, которые отстригаешь ножничками, то здесь оттек и следы от лазерной насадки. Короче лицо оттекшее и в клеточку. Выглядит стремно, но на 5 день я сняла маску. Эффект-налицо, намного эффективнее чем досточно сильные тса и прочие пилинги. вижу лифтинговый эффект на веках, так как они у меня нависшие, очень хорошо, несравнимо лучше снимает пигментацию, стягивает поры. Через месяц рекоммендовали принять еще одну процедуру.- пойду на 9 мая отдамся, мне понравился эффект.
Минусы-цена, цена и цена! Каждый раз выкладывать по штуке как-то жалко. Хотя в Москве и ТСА пилинги, которые стоили мне в Алматы переделах 200 баксов здесь стоят 600. Есть ли у нас в Алматы такая процедура? Сколько она стоит лицо. веки, шея? Есть ли побочки и негативный опыт? Вот думаю, может дешевле в Алмате это сделать? Каким аппартом его делают. Мне делали на ДОТ CO2.

Добрый день!
Судя по описанию, у Вас была процедура фракционной лазерной шлифовки ("лазерного пилинга").
В Алматы, конечно же, проводятся подобные процедуры.
Средняя стоимость лицо, шея 95000 тенге.
Правда, в мае повторять подобного рода "эксперимент" над коже не желательно, так как риск гиперпигментации под воздействием
солнечной активности вероятен еще в течение 3 месяцев после процедуры, исключение можно сделать, если только у Вас ну очень светлая кожа...
С уважением Наталья

Доктор Наталья, спасибо Вам большое! Я решила воздержаться от повторной процедуры. Меня помимо привиденных Вами доводов еще смущало то, что я читала в интернете, что от такой шлифовки кожа вроде бы истончается.
  • 1

#947
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Советую Люкскосмед, там хорошие косметологи работают.
  • -1

#948
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня сестра, ей 42 года, делала два раза с перерывом в два года, в салоне "Эрмитаж" у косметолога. после процедур заметно улучшилось состояние кожи
  • 0

#949
Diorr

Diorr
  • Гость
  • 10 сообщений
я бы посоветовала салон "На весновке", он не такой известный, сама сначала с подозрением, не знаю почему предпочитаю ходить в дорогие салоны, проверенные, ходя выбор одного из таких дорогих салонов меня и подвел, заплатила очень большую сумму, а эффекта желаемого не добилась. Пошла по рекомендации в этот салон и после пилинга, пятна исчезли.
  • 0

#950
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста, чистку лица (механическую-давно не делала,поры жуть как забиты) лучше делать ДО или ПОСЛЕ пилинга?! собираюсь делать пилл спот пилл. и еще, это правда,что он лицо окрашивает в желтый? как долго ходить "цветной"))))) спасибо!
  • 0

#951
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, чистку лица (механическую-давно не делала,поры жуть как забиты) лучше делать ДО или ПОСЛЕ пилинга?! собираюсь делать пилл спот пилл. и еще, это правда,что он лицо окрашивает в желтый? как долго ходить "цветной"))))) спасибо!

Здравствуйте. В вашем случае лучше сделать пилинг за 10 дней до чистки лица. По поводу желтизны, этот пилинг в виде крема, который наносят на лицо и оставляют на несколько часов. Крем желтоватый, после пилинга желтизна есть, но не очень выраженая, после умывания кожа будет обычного цвета.

Сообщение отредактировал Флюс: 27.09.2012, 17:29:26

  • -1

#952
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, чистку лица (механическую-давно не делала,поры жуть как забиты) лучше делать ДО или ПОСЛЕ пилинга?! собираюсь делать пилл спот пилл. и еще, это правда,что он лицо окрашивает в желтый? как долго ходить "цветной"))))) спасибо!

Ответ

Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.


Спот-пил это ретиноловый? Тогда желтой вам ходить после него до тех пор, пока не умоетесь (12 часов).

upd А, ну вот Флюс уже ответила. Значит, спот-пил это и есть ретиноловый (блок-эйдж?).

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 17:30:31

  • 0

#953
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спот-пил это ретиноловый? Тогда желтой вам ходить после него до тех пор, пока не умоетесь (12 часов).

Это комбинированный пилинг, ретинол + салициловый + миндальный пилинг и два антиоксиданта, но он не дает такой желтизны как Block age.
  • 0

#954
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Спот-пил это ретиноловый? Тогда желтой вам ходить после него до тех пор, пока не умоетесь (12 часов).

Это комбинированный пилинг, ретинол + салициловый + миндальный пилинг и два антиоксиданта, но он не дает такой желтизны как Block age.

Женя, Аксиома, спасибо за ответ!
Скажите, а block age посильнее спот пилл? и после какого эффект более выражен?
  • 0

#955
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, а block age посильнее спот пилл? и после какого эффект более выражен?

Все зависит от состояния кожи и того, что именно вы хотите получить от этой процедуры. Block age - чистый ретиноловый пилинг, но его тоже можно комбинировать с другими кислотами, усиливая эффект пилинга. Тут многое зависит от косметолога, от его смелости и опыта ;) Spot изначально пилинг мощнее, т.к. там уже три пилинга в одном.
  • 0

#956
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ДВ. Подскажте, сейчас уже можно делать пилинг? Какой еще не знаю, определюсь после вашей консультации воочию.
  • 0

#957
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ. Подскажте, сейчас уже можно делать пилинг? Какой еще не знаю, определюсь после вашей консультации воочию.

Здравствуйте, конечно, сезон пилингов открыт, приходите :)
  • 0

#958
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
извините что я полный профан, но.. чем отличается пилинг от чистки лица??? :confused:
  • 0

#959
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Сделала лазерный пилинг лицо, шея, веки. Из плюсов-более быстрая реабилитация, хотя заверения, что выходных досточно-лажа. Лицо всмятку дней 4 с последующим улучшением, но в любом случае быстрее чем химический пилинг. Если в хим пилинге сидишь дома из-за этих корочек, которые отстригаешь ножничками, то здесь оттек и следы от лазерной насадки. Короче лицо оттекшее и в клеточку. Выглядит стремно, но на 5 день я сняла маску. Эффект-налицо, намного эффективнее чем досточно сильные тса и прочие пилинги. вижу лифтинговый эффект на веках, так как они у меня нависшие, очень хорошо, несравнимо лучше снимает пигментацию, стягивает поры. Через месяц рекоммендовали принять еще одну процедуру.- пойду на 9 мая отдамся, мне понравился эффект.
Минусы-цена, цена и цена! Каждый раз выкладывать по штуке как-то жалко. Хотя в Москве и ТСА пилинги, которые стоили мне в Алматы переделах 200 баксов здесь стоят 600. Есть ли у нас в Алматы такая процедура? Сколько она стоит лицо. веки, шея? Есть ли побочки и негативный опыт? Вот думаю, может дешевле в Алмате это сделать? Каким аппартом его делают. Мне делали на ДОТ CO2.

лазером работают в бьюте меде пластического херурга Глобы, 4 раза стоит 110 000 тенге!

#960
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ДВ. Подскажте, сейчас уже можно делать пилинг? Какой еще не знаю, определюсь после вашей консультации воочию.

Здравствуйте, конечно, сезон пилингов открыт, приходите :)

ТСА пилинг поможет убрать шрамы от акне? на щеках! сколько востановление после пилинга скажите пожалуйста или что ещё посоветуете против шрамов,кроме лазера, лазер долго слишком! заранее спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.