Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#921
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вобщем делала я пилинг и поняла что это не мое! Делала два раза и два раза у меня оставалась не облезшая кожа и она до сих пор есть больше пилинг делать не буду! спасибо косметологу которая мне делала, но по ходу моя кожа или слишком тонкая или я незнаю, обид нет просто решила для себя больше не делать! Просто теперь когда крашусь есть эти места как шершавые надеюсь современем пройдет....


Та же ситуация. Делала ретиноевый + миндальный. Эффекта не заметила никакого. Кроме того, что лицо шелушилось гораздо дольше обычного, был жуткий дискомфорт, и куча маленьких, мелких прыщей по всему лицу, которые потом очень -очень долго проходили. В общем, для меня это было пустой тратой денег. ИМХО
  • 0

#922
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Наталья, благодарю! :bow:

Всегда рада помочь :) !
  • 0

#923
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


В декабре делала ретиноловый пилинг.....было активное шелушение.....но пигментные пятна на лбу остались....только слегка осветлились.....косметолог предложила сделать повторный пилинг...сделали в прошлый вторник......пятна на лбу как были так и есть :( мне аж от разочарования плакать хочется :cry: .....ведь только из-за этих пятен и делали второй пилинг.....и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней Изображение может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....

у меня тоже самое, так же как вы в прошлом году дважды делала пилинг, а вы не искали других способов???

ДД! пятна на лбу как были так и остались.....поняла, что пилинг не для меня.......больше не буду делать....а какие другие способы? а у вас сейчас как? вы как то боролись с этими пятнами?
  • 0

#924
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пилинги с низким содержанием фруктовых кислот

Это те, что 8% в виде кремов?
  • 0

#925
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Пилинги с низким содержанием фруктовых кислот

Это те, что 8% в виде кремов?

Низкое содержание от 8 -10 до 35% гликолевой кислоты.
Форма выпуска чаще в виде геля (например, препарат австралийского производителя Skin Doctor, Clinic (США), Holly Land (Израиль) и др.
С уважением Наталья
  • 1

#926
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений



В декабре делала ретиноловый пилинг.....было активное шелушение.....но пигментные пятна на лбу остались....только слегка осветлились.....косметолог предложила сделать повторный пилинг...сделали в прошлый вторник......пятна на лбу как были так и есть :( мне аж от разочарования плакать хочется :cry: .....ведь только из-за этих пятен и делали второй пилинг.....и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней Изображение может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....

у меня тоже самое, так же как вы в прошлом году дважды делала пилинг, а вы не искали других способов???

ДД! пятна на лбу как были так и остались.....поняла, что пилинг не для меня.......больше не буду делать....а какие другие способы? а у вас сейчас как? вы как то боролись с этими пятнами?

мне недавно моя одна знакомая из Шанхая привезла сыворотку (она там учиться говорит, что купила в аптеке, и там она довольна популярная), применяю уже почти месяц осветлились...а других способов я незнаю
  • 0

#927
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений




В декабре делала ретиноловый пилинг.....было активное шелушение.....но пигментные пятна на лбу остались....только слегка осветлились.....косметолог предложила сделать повторный пилинг...сделали в прошлый вторник......пятна на лбу как были так и есть :( мне аж от разочарования плакать хочется :cry: .....ведь только из-за этих пятен и делали второй пилинг.....и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней Изображение может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....

у меня тоже самое, так же как вы в прошлом году дважды делала пилинг, а вы не искали других способов???

ДД! пятна на лбу как были так и остались.....поняла, что пилинг не для меня.......больше не буду делать....а какие другие способы? а у вас сейчас как? вы как то боролись с этими пятнами?

мне недавно моя одна знакомая из Шанхая привезла сыворотку (она там учиться говорит, что купила в аптеке, и там она довольна популярная), применяю уже почти месяц осветлились...а других способов я незнаю

О, скажите, пожалуйста, точное название (я попрошу, чтобы мне привезли) и сколько она стоит?
  • 0

#928
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Наверное немножко не в тему! Где в Алмате можно походить на процедуры с жидким азотом?
В каких салонах? Кто ходил?

Сообщение отредактировал Love GaGa: 21.02.2012, 14:23:09

  • -1

#929
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А по какому принципу хотите попробовать азот? у меня впечатление, что химические пилинги хотя бы контролируемые по глубине проникновения, а вот азот...непонятно
  • 0

#930
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Где в Алмате можно походить на процедуры с жидким азотом?
В каких салонах? Кто ходил?

знаю что в малицкой раньше точно делали.
я там лет 5назад делала чистку, потом 10дней ходила на лечебный массаж, и после мне по лицу азотом проходили-ощущения классные)))
  • 0

#931
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
И как после азота? шелушение?
  • 0

#932
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А по какому принципу хотите попробовать азот? у меня впечатление, что химические пилинги хотя бы контролируемые по глубине проникновения, а вот азот...непонятно

Мне назначил врач-дерматолог в течение месяца 2 раза в неделю.
  • 0

#933
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
сделала пилинг Роз де Мер от Кристины, конечно результат есть, кожа новенькая, пятна пигментные осветлились на полтона, процедура сама терпимая, но шелушение у меня было ровно неделю, косметолог сказал, что надо это дело делать каждый месяц!!!я на это не решилась,это надо дома сидеть все время, не работать
  • 0

#934
Lera1579

Lera1579
  • Гость
  • 7 сообщений
Сделала миндальный пилинг неделю назад, эффекта ноль, шелушения почти нет, было в первые дни на одной шеке и то слабо. 12000 тг. на ветер. Больше делать не буду.
  • 0

#935
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сделала миндальный пилинг неделю назад, эффекта ноль, шелушения почти нет, было в первые дни на одной шеке и то слабо. 12000 тг. на ветер. Больше делать не буду.

Миндальный пилинг - один из самых щадящих, даже если 50 % - й!
шелушения после него, конечно, не ожидается...(в лучшем случае, после 3 - й, а то и 4 - й процедуры).
Миндальный пилинг хорош в качестве подготовки (2 - 3 процедуры) за 2 -3 недели перед более агрессивной процедурой; в комбинации с другими пилингами (ретиноевым, например); так же, в качестве антисептического пилинга при лечении легкой - средней степени акне.
С уважением Наталья
  • 0

#936
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сделала миндальный пилинг неделю назад, эффекта ноль, шелушения почти нет, было в первые дни на одной шеке и то слабо. 12000 тг. на ветер. Больше делать не буду.

а мне нравится миндальный пилинг...
12 тыщ-это медидерма?...читала про пилинги...по отзывам это один из щадящих пилингов

Сообщение отредактировал счастьеесть: 23.02.2012, 09:18:17

  • 0

#937
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала миндальный пилинг неделю назад, эффекта ноль, шелушения почти нет, было в первые дни на одной шеке и то слабо. 12000 тг. на ветер. Больше делать не буду.

Чтобы увидеть эффект от миндального пилинга, его необходимо делать курсом 6-8 раз. Отсутствие шелушения, при этом виде пилинга норма, хотя есть миндальные пилинги достаточно агрессивные, после которых шелушение активное.
  • 0

#938
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ. подстажите, а поможет ли пилинг сузить поры? и какой пилинг для этого лучше. Проблем особых нет, только расширенные поры.
  • 0

#939
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Народ. подстажите, а поможет ли пилинг сузить поры? и какой пилинг для этого лучше. Проблем особых нет, только расширенные поры.

Пилинг может сузить поры, но для этого нужно выбирать пилинги более агрессивные - срединные или глубокие.
  • 0

#940
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я так понимаю, что при таком пиллинге мне придется какое то время сидеть дома?Как долго? Он один раз наносится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.