Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#901
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Возможно Женя будет на связи, но вроде она в отпуске с 4-19 февраля :rolleyes:
  • 0

#902
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки привет всем!отправте пожалуйста контакты Жени?
  • -3

#903
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вобщем делала я пилинг и поняла что это не мое! Делала два раза и два раза у меня оставалась не облезшая кожа и она до сих пор есть больше пилинг делать не буду! спасибо косметологу которая мне делала, но по ходу моя кожа или слишком тонкая или я незнаю, обид нет просто решила для себя больше не делать! Просто теперь когда крашусь есть эти места как шершавые надеюсь современем пройдет....


У меня тоже кожа очень тонкая. Пилинги делала два раза. Роздемэр - эффект почти нулевой, пошелушилось слегка и все. И потом глубоки, какой точно не помню там комбинация какая-то была - результат замечательный, пор почти вообще не видно, мелкие морщинки ушли, кожа подтянулась. Добавила диспорт у Жени и красота неземная :-)... эффекта хватило на год. Сейчас по новой все процедуры собираюсь делать.
  • 0

#904
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 недели назад сделала пилинг в хорошем салоне. Было легкое шелушение, но потом: появилась сыпь, зуд, жжение, лицо стало шершавым, хотя у меня не было раньше ни угревой сыпи, кожа была чистая.
В прошлом и позапрошлом годах делала по несколько раз другие пилинги в других салонах, но такого не наблюдалось.
Не знаю, что и делать. Это аллергия или что-то другое? И когда пройдет ?
  • 0

#905
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отличные пилинги в luxcosmed они дистрибьюторы фирмы ренофас и к ним создатель косметики приезжает обучать стаф. Что классно, что и для чувствительной кожи они делают пилинги от которых не краснеешь и не облазиешь.
  • 0

#906
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я, имея очень тонкую кожу, пилинги делаю раз в год. Для меня это самый простой способ ухода за лицом. Чесно говоря разницы особой и результата я не вижу, но косметологи всегда отмечают хорошее состояние моей кожи. Последний раз пилинг сделала перед Новым годом и сразу мне убрали возрастную пигментацию лазером. Облазила я в этот раз прямо серой корочкой. Как все слезло пошла на уход и вот после этого я увидела результат.Кожа прям фарфоровая!Пигментные пятна правда полностью не сошли,они стали розовые и уже не так сильно меня раздражают. Прошло уже больше месяца у меня начал облазить нос, не могу понять в чем дело.Может на Астанинские морозы моя кожа так реагирует?
  • 0

#907
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я, имея очень тонкую кожу, пилинги делаю раз в год. Для меня это самый простой способ ухода за лицом. Чесно говоря разницы особой и результата я не вижу, но косметологи всегда отмечают хорошее состояние моей кожи. Последний раз пилинг сделала перед Новым годом и сразу мне убрали возрастную пигментацию лазером. Облазила я в этот раз прямо серой корочкой. Как все слезло пошла на уход и вот после этого я увидела результат.Кожа прям фарфоровая!Пигментные пятна правда полностью не сошли,они стали розовые и уже не так сильно меня раздражают. Прошло уже больше месяца у меня начал облазить нос, не могу понять в чем дело.Может на Астанинские морозы моя кожа так реагирует?

Учитывая что мороз бывает до -50 есть ли такая кожа которая не реагирует на такиемэкстремальные температуры? :-))
  • 0

#908
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В декабре делала ретиноловый пилинг.....было активное шелушение.....но пигментные пятна на лбу остались....только слегка осветлились.....косметолог предложила сделать повторный пилинг...сделали в прошлый вторник......пятна на лбу как были так и есть :( мне аж от разочарования плакать хочется :cry: .....ведь только из-за этих пятен и делали второй пилинг.....и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней Изображение может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....

у меня тоже самое, так же как вы в прошлом году дважды делала пилинг, а вы не искали других способов???
  • 0

#909
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Делала пировиноградный и салициловый, хочу попробовать Роз де мер, подскажите плиз мастера по этому пилингу, мой косметолго на Кристине не работает к сожалению. Спасибо.

вы с какой целью хотите сделать роз де мер? я делала в прошлом году в Николе, моя цель вывести пиг.пятна со лба ( а косметолог говорила, что мелкие морщинки уберет вообщем ни того ни другого не лишилась осталась как я есть, поэтому подумайте зачем она вам )))
  • 0

#910
Damir88

Damir88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сестра недавно сделала пилинг, косметика Hollylend, абр пилинг) в общем я не особо разбираюсь в названиях. С кожей у неё были проблемы, сделав, отбелило пигментные пятна, она ужасно боялась боли, довела до угревой сыпи, вот я её насильно отправил к косметологу. Сделав пилинг, подождав недельку, был действительно доволен) вот телефон 87013180645 Рауза Назаровна.
  • -4

#911
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Acadia - спс за ответ, у меня поры и постакне есть чуток :faceoff: , вот борюсь с этим делом. Думала Роз де мер поможет, пока моим фаворитом является салициловый, отшелушивает отлично, и воспаления хорошо снимает, вроде и рубчики сгладились, но вот поры не уменьшаются, подмываю о лазерной шлифовке, вроде как Mosaic дает эффект сужения пор.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 15.02.2012, 21:17:12

  • 0

#912
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В конце января сделала у Жени ретиноловый+миндальный, за 10 дней 2 раза облезла. сейчас состояние кожи просто потрясное!!! приятно смотреть в зеркало. Перестала пользоваться пудрой!!! Кожа ровненькая - в общем чудо! Спасибо Жене!
  • 1

#913
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
делал 2 раза ТСА (трихлоруксусная кислота) первый раз 15% потом 18%( прохожу курс лечения акне).у меня акне почти прошло и были следы постакне после пиллингов почти не осталось следов.это очень хороший рез-т для моей кожи тк она у меня жирная и толстая ))говорят оконч рез-т будет чз 2 недели после пиллинга.у меня прошла всего неделя))

Сообщение отредактировал C_Ronaldo: 19.02.2012, 02:26:38

  • 0

#914
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Привет! Уважаемые косметологи, у меня вопрос по поводу проведения процедуры гликолевого пилинга дома: насколько это эффективно и безопасно?
Наткнулась на такое средство в интернете, и хотелось бы предварительно уточнить у профессионалов, стоит ли покупать его или лучше прийти в косметологический кабинет.
Картинку прилагаю
Изображение
заранее спасибо за ответ )))

Привет! Девочки, кто пилинговался таким препаратом?
Хотелось бы узнать, нужно его приобретать или воздержаться...
Спасибо!
Хотелось бы до "хорошего солнца" сделать пилинг ))))
  • 0

#915
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В конце января сделала у Жени ретиноловый+миндальный, за 10 дней 2 раза облезла. сейчас состояние кожи просто потрясное!!! приятно смотреть в зеркало. Перестала пользоваться пудрой!!! Кожа ровненькая - в общем чудо! Спасибо Жене!

В конце января сделала у Жени ретиноловый+миндальный, за 10 дней 2 раза облезла. сейчас состояние кожи просто потрясное!!! приятно смотреть в зеркало. Перестала пользоваться пудрой!!! Кожа ровненькая - в общем чудо! Спасибо Жене!


подскажите пожалуйста контакты Вашего косметолога Жени, возможно номер уже здесь писали, но все же. Спасибо.
  • 0

#916
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Привет! Уважаемые косметологи, у меня вопрос по поводу проведения процедуры гликолевого пилинга дома: насколько это эффективно и безопасно?
Наткнулась на такое средство в интернете, и хотелось бы предварительно уточнить у профессионалов, стоит ли покупать его или лучше прийти в косметологический кабинет.
Картинку прилагаю
Изображение
заранее спасибо за ответ )))

Привет! Девочки, кто пилинговался таким препаратом?
Хотелось бы узнать, нужно его приобретать или воздержаться...
Спасибо!
Хотелось бы до "хорошего солнца" сделать пилинг ))))

Добрый день!
Гликолевый пилинг, как профессиональный, так и в домашних услових, желательно делать по нарастающей, т.е. постепенно увеличивать процентное содержание кислоты и время экспозиции.
Получите ли Вы ожидаемый эффект от гликолевого пилинга в домашних условиях зависит не только от качества средства и способа его применения, но и от исходного состояния Вашей кожи.
Для домашнего пользования, как правило, применяются гликолевые пилинги от 10 до 35%. Профессиональные же - до 70%.
Пилинги с низким содержанием фруктовых кислот поспособствуют нарушению сцепления клеток поверхностных слоев эпидермиса между собой, вследствие чего эти клетки отшелушатся и удалятся вместе с нанесенным средством. Это, в свою очередь способствует ускорению деления клеток в более глубоком (ростковом) слое кожи и, как результат, более интенсивное ее обновление.
Такое воздействие более актуально для относительно молодой кожи с гиперкератозом и может послужить хорошей профилактикой акне.
Эффект же после высокопроцентных профессиоанальных гликолевых пилингов будет более выраженным еще и в плане омоложения.
Кроме того, низкопроцентные ("домашние") гликолевые пилинги может порекомендовать Ваш косметолог в качестве подготовки к более "агрессивному".
Так что решать Вам, какой пилинг предпочесть, профессиональный или для домашнего использования. И в любом случае, очень важен хороший постпилинговый уход и защита от солнца, так как гидролипидную мантию кожи мы временно нарушим при любом виде химического пилинга.
С уважением наталья
  • 0

#917
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 недели назад сделала пилинг в хорошем салоне. Было легкое шелушение, но потом: появилась сыпь, зуд, жжение, лицо стало шершавым, хотя у меня не было раньше ни угревой сыпи, кожа была чистая.
В прошлом и позапрошлом годах делала по несколько раз другие пилинги в других салонах, но такого не наблюдалось.
Не знаю, что и делать. Это аллергия или что-то другое? И когда пройдет ?


Добрый день!
Надеюсь, что с Вашей кожей после последнего пилинга уже все в порядке!
Если же есть еще какой либо дискомфорт, то, чтобы сделать какие либо выводы, не могли бы Вы сообщить, какой конкретно пилинговый состав был Вашим косметологом использован (кислота или их комплекс и каково процентное содержание).
С уважением Наталья
  • 0

#918
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Привет Всем! у меня была проблемная кожа, угри были и рубцы остались, мне до нового года сделали пилинг старой школы 50-60% кислотный пилинг, восстановление в течение 2-х недель, сейчас нет воспалений 70% шрамов ушло и мимические морщины ушли, состояние и настроение супер!!))) второй и последний раз нужно было делать в январе но я сильно болела, поэтому будут делать 1 марта, такое же восстановление и идеальная здоровая кожа и я самая счастливая!)))) лечат изнутри и снаружи!)) а такой подобный делают ещё против морщин, но мои уже убежали после первого раза!!! пилинг это круто но умерено и у врача у дермо врача строго у них не в коем случае не делать у простого косметолога который прошёл просто курсы без мед образования!!!

#919
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Привет Всем! у меня была проблемная кожа, угри были и рубцы остались, мне до нового года сделали пилинг старой школы 50-60% кислотный пилинг, восстановление в течение 2-х недель, сейчас нет воспалений 70% шрамов ушло и мимические морщины ушли, состояние и настроение супер!!))) второй и последний раз нужно было делать в январе но я сильно болела, поэтому будут делать 1 марта, такое же восстановление и идеальная здоровая кожа и я самая счастливая!)))) лечат изнутри и снаружи!)) а такой подобный делают ещё против морщин, но мои уже убежали после первого раза!!! пилинг это круто но умерено и у врача у дермо врача строго у них не в коем случае не делать у простого косметолога который прошёл просто курсы без мед образования!!!

а да делала у врача косметолога по фамилии Мелентьевой, оздоровительном центре на кирова 8 марта!)) :bow:

#920
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Наталья, благодарю! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.