Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#881
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений


лазерную шлифовку.Надо сказать оч жесткая процедура! :cry:

Расскажите, пожалуйста, как проходит эта процедура. Я тоже собираюсь ее делать. Где вы делали, как обезболивали и сколько длилась? Какие ощущения во время и после? Спасибо заранее

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Делала в Alliance -beauty. Обезболивали кремом(название не помню), но все равно процедура достаточно болезненная(. Длилась около 40 мин.(лицо+шея). Ощущения , как после сильного ожога. Через некоторое время появился отек. На третьи сутки кожа начала облазить. В общем надо готовиться к тому. что после такой процедуры на неделю выпадаешь из жизни ;)
Но за то потом кожа вырастает новая ,чистая-шелковистая :-)
  • 0

#882
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки пилинг можно сделать и самой, гляньте сюда
  • 0

#883
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Делала в Alliance -beauty. Обезболивали кремом(название не помню), но все равно процедура достаточно болезненная(. Длилась около 40 мин.(лицо+шея). Ощущения , как после сильного ожога. Через некоторое время появился отек. На третьи сутки кожа начала облазить. В общем надо готовиться к тому. что после такой процедуры на неделю выпадаешь из жизни ;)
Но за то потом кожа вырастает новая ,чистая-шелковистая :-)

Спасибо за ответ! Для меня не проблема дома посидеть неделю-другую, больше волнует, насколько болезненно это :-( Например, по сравнению с ТСА? А вам глубокую или среднюю делали? И понравился ли результат?
  • 0

#884
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Девочки, добрый вечер! В четверг сделала пилинг, косметолог сказал молочный, сегодня страшно зудит кожа, чешится. Подбородок облазиет. Косметолог сказала можно мазать любой крем на лицо. Мажу обычный крем жжение не проходит. Ужасный дискомфорт. Так должно быть?! Или надо определенный крем мазать?! Спасибо.

------------------------------------------------------------
ДД! Мне косметолог рекомендовала мазать пантенолом, хорошо помогает пережить эти неприятные ощущения и кожа быстро восстанавливается. Проверено на себе - работает!
Притом что я не просто химпилинг делала, а лазерную шлифовку.Надо сказать оч жесткая процедура! :cry:

А у меня ко всему еще и лицо прыщиками покрылось((((((( должно так быть?
  • 0

#885
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
делала ретинол у Жени. Сначала желтенькая и лицо будто ламинированное:) не страшно, чуть непривычно. лицо не стянуло.
потом 2 дня лицо покрасневшее. 3-4 день сильное шелушение - как после ожога кожа отходит пластами (трогать нельзя, только смазывать кремом -Винасом - Женя снабдила:) помогает классно - Винас на основе топленого мала (судя по запаху) с травами и пр. Лицо как масляный блин, но не щиплет и не стягивает:)
5-й день кожа сошла, покраснение немного осталось, новая кожица мягкая и гладкая, продолжаем мазать Винасом. стягивания нет:) еще пару дней и все! можно умываться и увлажняться как и раньше!

эффект: осветлились солнечные пятнышки, стянулись поры, выглажен рельеф кожи.

буду делать еще, для усиления эффекта.

P.S. не знаю кто как, я на работу ходила...(сделала в четверг) но лицо выглядит явно нездорово и страшновато. вывод - лучше дома пересидеть ;-)
  • 0

#886
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В декабре делала ретиноловый пилинг.....было активное шелушение.....но пигментные пятна на лбу остались....только слегка осветлились.....косметолог предложила сделать повторный пилинг...сделали в прошлый вторник......пятна на лбу как были так и есть :-( мне аж от разочарования плакать хочется :cry: .....ведь только из-за этих пятен и делали второй пилинг.....и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней :-) может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....
  • 0

#887
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

5-й день кожа сошла, покраснение немного осталось, новая кожица мягкая и гладкая, продолжаем мазать Винасом. стягивания нет:) еще пару дней и все! можно умываться и увлажняться как и раньше!

P.S. не знаю кто как, я на работу ходила...(сделала в четверг) но лицо выглядит явно нездорово и страшновато. вывод - лучше дома пересидеть ;-)


я тоже делала в четверг ретинол у Жени. здорово, что у вас так быстро все сошло. :)
у меня все еще активно шелушится и не думает прекращаться. а еще лицо страшно чешется, красная вся.

я тоже на работу хожу. пугаю всех, хоть и в маске. :faceoff:
  • 0

#888
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...и самое интересное что активное шелушение идет в нижней части лица....а на лбу не так сильно шелушится.....НО надежда умирает последней :-) может все таки еще будет действие пилинга....если что отпишусь потом еще раз.....

Шелушение начинается обычно с нижней части, а лоб облазиет в последнюю очередь. Так что возможно чудо произойдет ;)
  • 0

#889
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
я сама удивлена что все так стремительно началось и закончилось:) вчера уже полностью все обновилось (шелушений вообще нет). Может в плюс идет то, что я регулярно пью коллаген и гиалуронку :)
5 днй прошли так: утром умылась теплой водой, нанесла Винас. вечером опять умылась и снова нанесла Винас. Отслаивающуюся кожицу не трогаем, подмазываем где начинает стягивать.

только обратила внимание, что на самых выступающих частях скул - кожа не гладкая, а как бы мелкая наждачка. хотя не сухая и на ощупь не грубая. наношу винас, думаю пройдет. а нет, так слущим на втором пилинге.

чудес не жду. пигментация полностью не ушла (но хорошо осветлилась) - это мало реально для такого малотравматичного пилинга. надо раза 3-4. или что-то поглубже. Но эффект радует :rolleyes:

Сообщение отредактировал Emocional: 01.02.2012, 10:18:06

  • 0

#890
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД.
Подскажите бывалые, при поверхностном пилинге (миндальный, салициловый и т.п.) можно умываться с первого дня как обычно, т.е.
умывалка, тоник, увлаж/питат.крем? или только постпилинговым кремом нужно пользоваться и больше ничем?
У меня после пилинга появились пигментные пятна.... :confused:
  • 0

#891
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Вобщем делала я пилинг и поняла что это не мое! Делала два раза и два раза у меня оставалась не облезшая кожа и она до сих пор есть больше пилинг делать не буду! спасибо косметологу которая мне делала, но по ходу моя кожа или слишком тонкая или я незнаю, обид нет просто решила для себя больше не делать! Просто теперь когда крашусь есть эти места как шершавые надеюсь современем пройдет....

#892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вобщем делала я пилинг и поняла что это не мое! Делала два раза и два раза у меня оставалась не облезшая кожа и она до сих пор есть

Скажите, а какие вы делали пилинги и как ухаживали после пилингов за кожей?
  • 0

#893
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Я 3 дня уже как живу полной жизнью :D отшелушилась после ТСА, (держалось неделю и 2 дня, получается) перешла на свой крем, никаких пятен и пигментов (не смотря на то, что во второй день после пилинга ребенок меня поцарапал, переживала очень), кожа подтянулась и посвежела, поры и шрамы- без изменения (1 раза наверное мало)
в общем довольна,
Женя спасибо! Буду делать еще!
  • 2

#894
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

только обратила внимание, что на самых выступающих частях скул - кожа не гладкая, а как бы мелкая наждачка. хотя не сухая и на ощупь не грубая. наношу винас, думаю пройдет. а нет, так слущим на втором пилинге.

В этих местах будет повторное шелушение, продолжайте винас мазать, хотя бы на ночь.
  • 1

#895
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вобщем делала я пилинг и поняла что это не мое! Делала два раза и два раза у меня оставалась не облезшая кожа и она до сих пор есть больше пилинг делать не буду! спасибо косметологу которая мне делала, но по ходу моя кожа или слишком тонкая или я незнаю, обид нет просто решила для себя больше не делать! Просто теперь когда крашусь есть эти места как шершавые надеюсь современем пройдет....

Возможно здесь играют роль гормональные изменения (беременность, кормление грудью ;)), плюс мороз на улице, в помещение сухой воздух из-за отопления и пр. Можно в уход домашний маски питательные добавить, все нормализуется.
  • 0

#896
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД.
Подскажите бывалые, при поверхностном пилинге (миндальный, салициловый и т.п.) можно умываться с первого дня как обычно, т.е.
умывалка, тоник, увлаж/питат.крем? или только постпилинговым кремом нужно пользоваться и больше ничем?
У меня после пилинга появились пигментные пятна.... :confused:

Все от пилинга зависит, одни требуют применения постпилингового крема, другие нет. Можно обычным увлажняющим кремом пользоваться, но восстановление может затянуться.
  • 0

#897
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я 3 дня уже как живу полной жизнью :D отшелушилась после ТСА, (держалось неделю и 2 дня, получается) перешла на свой крем, никаких пятен и пигментов (не смотря на то, что во второй день после пилинга ребенок меня поцарапал, переживала очень), кожа подтянулась и посвежела, поры и шрамы- без изменения (1 раза наверное мало)
в общем довольна,
Женя спасибо! Буду делать еще!


Тоже хочу ТСА попробовать, но Вы меня озадачили- я то хотела поры расширенные убрать :-( А как по ощущениям? Сильно жжет, нужно ли обезболивающее пить? Я вообще терпеливая. Заранее спасибо.
  • 0

#898
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А ктонить делал алмазный пилинг? Нужен хор косметолог по алмазному пилингу
  • 0

#899
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Привет! Уважаемые косметологи, у меня вопрос по поводу проведения процедуры гликолевого пилинга дома: насколько это эффективно и безопасно?
Наткнулась на такое средство в интернете, и хотелось бы предварительно уточнить у профессионалов, стоит ли покупать его или лучше прийти в косметологический кабинет.
Картинку прилагаю
Изображение
заранее спасибо за ответ )))
  • 0

#900
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
Женя привет!!!
мы с вами не знакомы, у вася не была, но столько слышала о вас положительного. все подруги только и говорят Женя Флюс она супер:)


теперь вопрос, где вы находитесь и сколько стоят процедуры? хочу к вам а консультацию.

о себе: т зона лоб жирная кожа, расшир поры + рубцы от угрей на правой щеке. какой пилинг и ск процедур нужно будет? заранее спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.