Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#861
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Кто знает, как долго можно ретинол делать? Я уже сделала два с интервалом в месяц, где-то здесь читала что можно 4 раза, правда?

Если курсом, то раз в 2-4 недели до 4 раз. У вас нет показаний для 4х пилингов ;)
  • 0

#862
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:D

А что, стильненько было наверняка))
Изображение
  • 2

#863
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Кто знает, как долго можно ретинол делать? Я уже сделала два с интервалом в месяц, где-то здесь читала что можно 4 раза, правда?

Если курсом, то раз в 2-4 недели до 4 раз. У вас нет показаний для 4х пилингов ;)


Женя, а какой пилинг можно раз в месяц делать? Очень хочется..
  • 0

#864
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, а какой пилинг можно раз в месяц делать? Очень хочется..

А смысл? Эту процедуру нужно по показаниям делать, я в такие игры не играю ;) Если у вас много лишних денег, то вам в ветку "Благотворительность" :), у вас и так все хорошо, поверьте :)
  • 0

#865
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Женя, а какой пилинг можно раз в месяц делать? Очень хочется..

А смысл? Эту процедуру нужно по показаниям делать, я в такие игры не играю ;) Если у вас много лишних денег, то вам в ветку "Благотворительность" :), у вас и так все хорошо, поверьте :)


Меня не устраивают расширенные поры, а ретиноловый пилинг, как прочитала, на них не действует. Вот я думаю, лучше пилинг сделать или чистку?
Кстати, девы, у меня были давнишние веснушки, полученные из-за загара в солярии (каюсь, по молодости), наконец то они исчезли.
  • 0

#866
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
позавчера сделала еще один пилинг у Жени, седни начала потихонбку шелушиться.
Жень сегодня все воспаления спали, корочки отпали... :D

да кстате спасибо за понимание :smoke:
  • 0

#867
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Делала пировиноградный и салициловый, хочу попробовать Роз де мер, подскажите плиз мастера по этому пилингу, мой косметолго на Кристине не работает к сожалению. Спасибо.
  • 0

#868
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Делала пировиноградный и салициловый, хочу попробовать Роз де мер, подскажите плиз мастера по этому пилингу, мой косметолго на Кристине не работает к сожалению. Спасибо.


Не знаю... делала и пировиноградный, и ретиноловый... Роз де Мер вообще не понравился, результата не было особого... И ощущения тоже не из приятных во время процедуры
  • 0

#869
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
DinaFrance спс за ответ, начиталась отзывов про эффективность Роз де мера, думала попробовать)
  • 0

#870
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Меня не устраивают расширенные поры, а ретиноловый пилинг, как прочитала, на них не действует.

Тогда лучше сделать пилинг ТСА, в идеале глубокий ;)
  • 0

#871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ordev, потом отпишитесь, плиз, как вы там после ТСА, и зачем делали, к чему стремились, чего добились. Судя по фотографиям, у вас прекрасная кожа, вы видите разницу до и после, насколько ощутимую?
  • 0

#872
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Меня не устраивают расширенные поры, а ретиноловый пилинг, как прочитала, на них не действует.

Тогда лучше сделать пилинг ТСА, в идеале глубокий ;)


Женя, спасибо! Но там ведь две недели дома сидеть надо? Я видела фотки после пилинга, я конечно смелая девушка, но не настолько, чтобы людей так пугать :-)
Как созрею - сразу запишусь
  • 0

#873
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Евгения, дв!
Кожа сухая, Т-зона жирная.
Неровный тон лица, расширенные поры около носа, черные точки, а также имеются прыщики. ( Какой пилинг посоветуете ? Спасибо. Очень жду ответа.
  • 0

#874
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, потом отпишитесь, плиз, как вы там после ТСА, и зачем делали, к чему стремились, чего добились. Судя по фотографиям, у вас прекрасная кожа, вы видите разницу до и после, насколько ощутимую?


Сегодня ровно неделя, а отслоилось меньше половины, до сих пор хожу в маске (теперь и платком укутанная как Майкл Джексон:) )
но места где отслоилось у меня не красные, как говорила Женя, они розовые нежные как младенца- перерождение прям :)

Зачем я на это пошла- на фото не видно, но у меня есть шрамики от подростковых акне (или как там), и после родов кожа не такая упругая (я сильно очень поправилась, щеки были огромными), ну и поры- они наверное всех не устраивают :)

Как все отпадет, отпишусь :)
  • 1

#875
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, спасибо! Но там ведь две недели дома сидеть надо? Я видела фотки после пилинга, я конечно смелая девушка, но не настолько, чтобы людей так пугать :-)
Как созрею - сразу запишусь

Восстановление от 7 до 10 суток, они быстро пролетят :)
  • 0

#876
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, дв!
Кожа сухая, Т-зона жирная.
Неровный тон лица, расширенные поры около носа, черные точки, а также имеются прыщики. ( Какой пилинг посоветуете ? Спасибо. Очень жду ответа.

Дв, можно сделать мульти пилинг или ретинол, тут нужно смотреть на кожу, может и пировиноградка подойти.
  • 0

#877
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сегодня ровно неделя, а отслоилось меньше половины, до сих пор хожу в маске (теперь и платком укутанная как Майкл Джексон:) )

За выходные отшелушитесь, не переживайте.
  • 1

#878
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, добрый вечер! В четверг сделала пилинг, косметолог сказал молочный, сегодня страшно зудит кожа, чешится. Подбородок облазиет. Косметолог сказала можно мазать любой крем на лицо. Мажу обычный крем жжение не проходит. Ужасный дискомфорт. Так должно быть?! Или надо определенный крем мазать?! Спасибо.
  • 0

#879
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, добрый вечер! В четверг сделала пилинг, косметолог сказал молочный, сегодня страшно зудит кожа, чешится. Подбородок облазиет. Косметолог сказала можно мазать любой крем на лицо. Мажу обычный крем жжение не проходит. Ужасный дискомфорт. Так должно быть?! Или надо определенный крем мазать?! Спасибо.

------------------------------------------------------------
ДД! Мне косметолог рекомендовала мазать пантенолом, хорошо помогает пережить эти неприятные ощущения и кожа быстро восстанавливается. Проверено на себе - работает!
Притом что я не просто химпилинг делала, а лазерную шлифовку.Надо сказать оч жесткая процедура! :cry:
  • 0

#880
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

лазерную шлифовку.Надо сказать оч жесткая процедура! :cry:

Расскажите, пожалуйста, как проходит эта процедура. Я тоже собираюсь ее делать. Где вы делали, как обезболивали и сколько длилась? Какие ощущения во время и после? Спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.