Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#841
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо!! А на что заменить посоветуете? Может, на ретинол?

А вообще с какой целью пилинг? Послабее пилинги тоже можно, но ретинол дает более выраженный эффект. Впрочем, Женя лучше посветует. Но я, как человек, который делал слабые пилинги курсом (точнее, пытался), предпочла бы ретинол.
  • 0

#842
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А вообще с какой целью пилинг? Послабее пилинги тоже можно, но ретинол дает более выраженный эффект. Впрочем, Женя лучше посветует. Но я, как человек, который делал слабые пилинги курсом (точнее, пытался), предпочла бы ретинол.

Убрать расширенные поры на Т-зоне :faceoff:
  • 0

#843
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Я не Гануля, но, имхо, срединный пилинг с вашей кожей это стрельба из пушки по воробьям.

Спасибо!! А на что заменить посоветуете? Может, на ретинол?

Лапка, привет) т.т.т у тебя же все прекрасно с лицом :rolleyes:
согласна с Аксиомой, роздермер тебе нафик не нада, ретинол можно если готова ходить пару дней желтая, и запишись на пилинг на вечер четверга или пятницы и приготовься выходные не выходить из дома, хотя ты светленькая на тебе лохмотья не так будет видно :-) на мне не было видно желтизны зато лохмотья были жуткие :D. Можно еще гликольку сделать :rolleyes:

и опять же соглашусь с Акси скажи что ты хочешь от пилинга, косметологи лучше посоветуют.
  • 0

#844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Убрать расширенные поры на Т-зоне :faceoff:

Ой, я пропустила, что работа связана с общением. Тогда, если сделать легкие пилинги курсом, можно выглядеть даже как человек, просто будет шелушиться мелко, заметно, но не так похоже на кожное заболевание, как ретинол))) и собеседники не будут пугаться вас.
  • 0

#845
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, привет) т.т.т у тебя же все прекрасно с лицом :rolleyes:
согласна с Аксиомой, роздермер тебе нафик не нада, ретинол можно если готова ходить пару дней желтая, и запишись на пилинг на вечер четверга или пятницы и приготовься выходные не выходить из дома, хотя ты светленькая на тебе лохмотья не так будет видно :-) на мне не было видно желтизны зато лохмотья были жуткие :D. Можно еще гликольку сделать :rolleyes:

и опять же соглашусь с Акси скажи что ты хочешь от пилинга, косметологи лучше посоветуют.

Гануль привет :kiss: , спасибо :faceoff:
Так она меня видит не в первый раз, и на мой конкретный вопрос - я хочу убрать поры сказалч, что лучше сделать коралловый, а ретинол типа как мертвому... :D Записалась на пятницу вечер, но желтизны не хочу.

Аксиома, отвечая на ваше сообщение ниже - тогда попрошу легкое что-нибудь...
  • 0

#846
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так она меня видит не в первый раз, и на мой конкретный вопрос - я хочу убрать поры сказалч, что лучше сделать коралловый, а ретинол типа как мертвому... :D Записалась на пятницу вечер, но желтизны не хочу.

Женя писала про пилинг Spot Peel, он типа как ретинол, но не дает такую выраженную желтизну. Да и желтизна-то держится пару дней всего (если сделать в пятницу, то в понедельник можно на работу). Между прочим, ретинол отлично выравнивает поры.
  • 0

#847
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девочки, спасибо!! :kiss: В общем, я решила - русть ретинол.
  • 0

#848
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, спасибо!! :kiss: В общем, я решила - русть ретинол.

отпишись потом :-)
  • 0

#849
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

отпишись потом :-)

Непременно ;)

Сообщение отредактировал Лапка: 18.01.2012, 20:52:24

  • 0

#850
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ! Ретинол не пробовала, а вот гликолевый 20% дал оч хороший результат - и лифтинговый эффект и цвет лица здоровый.
Прошла курс 5 процедур с разбегом в неделю.

Сообщение отредактировал Tin-Tinka: 18.01.2012, 21:19:45

  • 0

#851
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Если цель сузить поры, то ретинол не подойдет (я конечно не вижу какие именно поры, но все же). Ретинол можно комбинировать, например с пировиноградкой, для более выраженного эффекта. Но, все же лучше пилинги поглубже выбирать, срединные или глубокие (Роз Де Мер, ТСА, фенол), только вот неделю с людьми работать сложно будет :(
  • 0

#852
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Ретинол не пробовала, а вот гликолевый 20% дал оч хороший результат - и лифтинговый эффект и цвет лица здоровый.
Прошла курс 5 процедур с разбегом в неделю.

Тут многое от ph кислоты зависит. Омоложение отличное от гликольки, но не факт, что сильно сузятся поры :(
  • 0

#853
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если цель сузить поры, то ретинол не подойдет (я конечно не вижу какие именно поры, но все же).

Почему? Если кожа хорошая, но хочется еще лучше? Мне желтый пилинг сужал поры :) Конечно, если на лице лунные кратеры, то он не поможет, но это не случай Лапки, по-моему.
  • 0

#854
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Если цель сузить поры, то ретинол не подойдет (я конечно не вижу какие именно поры, но все же).

Почему? Если кожа хорошая, но хочется еще лучше? Мне желтый пилинг сужал поры :) Конечно, если на лице лунные кратеры, то он не поможет, но это не случай Лапки, по-моему.

Я и говорю, если реально расширенные поры, то ретинол не сузит, а вот если клиент думает, что они расширены, а на самом деле они узенькие, то эффект будет ;)
  • 0

#855
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я и говорю, если реально расширенные поры, то ретинол не сузит, а вот если клиент думает, что они расширены, а на самом деле они узенькие, то эффект будет ;)

Ну, да, я это просто уточнила, чтобы Лапка не пугалась.
  • 0

#856
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Я третий день после тса хожу, шелушения еще не начались, вокруг рта поморщилось, остальное даже и не думает, просто корочка коричневого цвета :(
Это нормально, что шелушений еще нет?!

Можно ли как-нибудь хоть немножко замаскировать?! Завтра, неожиданно, наметилась встреча, перенести никак :(
Млин, маску наверное надо купить((((((((
  • 0

#857
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я третий день после тса хожу, шелушения еще не начались, вокруг рта поморщилось, остальное даже и не думает, просто корочка коричневого цвета :(
Это нормально, что шелушений еще нет?!

Можно ли как-нибудь хоть немножко замаскировать?! Завтра, неожиданно, наметилась встреча, перенести никак :(
Млин, маску наверное надо купить((((((((

Нормально, шелушение к среде начнется. Замазать врят ли получится, купите маску.
  • 0

#858
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Нормально, шелушение к среде начнется. Замазать врят ли получится, купите маску.


а ну хорошо! :) Спасибо!

Маску купила, завтра народ поеду пугать)))
  • 0

#859
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Нормально, шелушение к среде начнется. Замазать врят ли получится, купите маску.


а ну хорошо! :) Спасибо!

Маску купила, завтра народ поеду пугать)))


Вот у нас все-таки женщины отважные! После ТСА ехать на встречу :-) А мне тоже плевать на чужое мнение, я вот опять после ретинола бегала с лохмотьями по магазинам.

Мне вообще так понравилось раз в месяц пилинг делать, сейчас отшелушилась, хожу - балдею... Не кожа, а сказка.. Нанесла крем с СПФ и без тоналки хожу. Всегда бы так.
Кто знает, как долго можно ретинол делать? Я уже сделала два с интервалом в месяц, где-то здесь читала что можно 4 раза, правда?
  • 0

#860
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

отпишись потом :-)

В общем, отписываюсь, сорри что поздно - замоталась :)

В пятницу пришла делать пилинг. А косметолог походу эту ветку читает :D Спрашивает - ну что, ретинол? Я грю - то, что вы советуете мне, я же хочу сузить поры. В общем она предложила таки роз де мер, но не сильный. Дали мне успокоительного, побрызгали обезболивающим. Мне делали №5 на лицо и №1,5 вокруг глаз , ощущения стекловаты не было, скорее как персик ешь колючий, как то так. Лицо немного жгло после, и я была совершенно не красная, а розовая в районе щек, и жар немного держался еще следующие полдня, потом нормально. Сегодня началось активное шелушение, и то в основном на щечках. Сужения я пока не заметила, может попозже. В целом все прошло нормально. :beer:

Сообщение отредактировал Лапка: 24.01.2012, 20:25:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.