Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#821
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Жень, но тогда еще вопрос, пилинг Block age дает такие результаты "после процедур кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, появляется здоровый румянец. Пилинг ретиноевой кислотой решает еще одну важную задачу - отбеливание кожи, пострадавшей от яркого солнца или других факторов, вызывающих чрезмерную пигментацию" (взяла у Вас на сайте) тогда в чем же отличие одного пилинга от другого, ведь цены на них отличаются друг от друга?

Просто скоро иду в отпуск и решила во время него записаться на пилинг (чтоб людей не пугать) так вот хочу для себя выяснить, что же все таки мне нужно.

спасибо :-)
  • 0

#822
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сделала вчера пилинг у Жени (Флюс), очень приятная и общительная девушка, все обьяснила рассказала показала... пока полет нормальный правда вчера была как цыпленок :D
Жень что за пилинг мы вчера делали? пока доехала до дому все забыла :faceoff:
  • 0

#823
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень, но тогда еще вопрос, пилинг Block age дает такие результаты "после процедур кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, появляется здоровый румянец. Пилинг ретиноевой кислотой решает еще одну важную задачу - отбеливание кожи, пострадавшей от яркого солнца или других факторов, вызывающих чрезмерную пигментацию" (взяла у Вас на сайте) тогда в чем же отличие одного пилинга от другого, ведь цены на них отличаются друг от друга?

Просто скоро иду в отпуск и решила во время него записаться на пилинг (чтоб людей не пугать) так вот хочу для себя выяснить, что же все таки мне нужно.

спасибо :-)

Все верно. Спот пилл более мощный пилинг, если пигментация выраженная, то лучше выбирать его, т.к. все 5 составляющих пилинга, активно подавляют меланогенез.
  • 0

#824
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сделала вчера пилинг у Жени (Флюс), очень приятная и общительная девушка, все обьяснила рассказала показала... пока полет нормальный правда вчера была как цыпленок :D
Жень что за пилинг мы вчера делали? пока доехала до дому все забыла :faceoff:

:) блок эйдж + пировиноградный пилинг.
  • 0

#825
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Роздемер где делают?сколько стоит и сколько сеансов нужно сделать?

я делала пилинг роздемер в прошлом году, ощущение просто отвратительное, но результатаом не так довольна, ожидала большего по рассказам врача-консультанта фирмы Криститна должна была выглядеть как Снегурочка, но ничего это был первый опыт... Стоило около 13 тысю тенге в салоне Николь...
  • 0

#826
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Все верно. Спот пилл более мощный пилинг, если пигментация выраженная, то лучше выбирать его, т.к. все 5 составляющих пилинга, активно подавляют меланогенез.


вот теперь все становиться на свои места :) еще хотелось бы знать, Spot peel делается 1 раз (на сколько я поняла) а Block age? есть ли какое то минимально кол-во, которое нужно сделать чтоб был виден результат?
  • 0

#827
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Женя спасибо. сестренка оч. довольна. сидит на работе оранжевая как морковка :D
Пилинг был ретиноловый + миндальный немного.
лицо блестит...вся светиться но довольная.... :lol:
  • 1

#828
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Все верно. Спот пилл более мощный пилинг, если пигментация выраженная, то лучше выбирать его, т.к. все 5 составляющих пилинга, активно подавляют меланогенез.


вот теперь все становиться на свои места :) еще хотелось бы знать, Spot peel делается 1 раз (на сколько я поняла) а Block age? есть ли какое то минимально кол-во, которое нужно сделать чтоб был виден результат?

Ретиноиды делают раз в месяц. При выраженой пигментации, если цель осветлить ее, можно уменьшить интервал до 2х недель. Максимум 4 раза. Чаще достаточно 1-2 пилинга. Здесь все индивидуально, все зависит от результата, который вы хотите получить.
  • 0

#829
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Вопрос Жене - какой пилинг можно сделать, что бы подчистить лицо после высыпаний (красные пятна от угрей), но в то же же время можно было ходить на работу и не пугать сотрудников?? :faceoff:
  • 0

#830
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений
А кто делал фитиновый пилинг? как переносится?
  • 0

#831
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Вопрос Жене - какой пилинг можно сделать, что бы подчистить лицо после высыпаний (красные пятна от угрей), но в то же же время можно было ходить на работу и не пугать сотрудников?? :faceoff:

Если высыпаний нет, а только пятна, то можно сделать два ретиноловых пилинга с интервалом 3-4 недели, будет активное шелушение пару дней. Либо, курс гликолевых пилингов, там шелушение менее заметное.
  • 0

#832
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
2-а дня назад сделала татуаж губ, как скоро можно будет сделать пилинг?
  • 0

#833
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2-а дня назад сделала татуаж губ, как скоро можно будет сделать пилинг?

Не раньше, чем через 3-4 недели. Если вам понадобиться коррекция татуажа, то можно будет сначала пилинг сделать, а потом на коррекцию идти.
  • 0

#834
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Женя, добрый день!
подскажите пожалуйста, у меня после пиллинга появились маленькие пятна на лице темно коричневого цвета, похожи на родинки. на щеке и возле глаза. С чем это может быть связано и как от них лучше избавиться?
  • 0

#835
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день!
подскажите пожалуйста, у меня после пиллинга появились маленькие пятна на лице темно коричневого цвета, похожи на родинки. на щеке и возле глаза. С чем это может быть связано и как от них лучше избавиться?

Здравствуйте. А как я определю, если не знаю кто вы, какой день после пилина и какой пилинг мы делали ;) Вы подробнее напишите.
  • 0

#836
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Женя, сорри ;) прошло ок 3х недель, делали ретиноловый, пятна появились после того как полностью отшелушилась. На улице практически не была.
  • 0

#837
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, сорри ;) прошло ок 3х недель, делали ретиноловый, пятна появились после того как полностью отшелушилась. На улице практически не была.

Сложно сказать, врят ли это связано с пилингом. Возможно кожа стала светлее после отшелушивания и пятна стали заметнее, либо это папилломы, лучше смотреть, так я вам не скажу наверняка.
  • 0

#838
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

на моем опыте единственный пилинг, который дает мгновенный результат это роздемер :D

Девочки, хелп! Гануль, ты видела меня....В общем, я тут потеря потерь как говорится..Записалась в пятницу на первый свой пилинг, до этого делала незначительные косм. процедурки, косметолог (я к ней хожу, доверяю) сказала что будет делать коралловый, срединный. И вот сегодня, почитав ваши посты, звоню и спрашиваю не Роз де Мер ли мне собираются сделать? Ответ да. От Кристины? Да. ААА! Я боюсь боли, это раз, и потом у меня нет ярко выраженных проблем два, а работа у меня связана с общением - три. Нужно ли мне это или попросить заменить на другой?
  • 0

#839
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, хелп! Гануль, ты видела меня....В общем, я тут потеря потерь как говорится..Записалась в пятницу на первый свой пилинг, до этого делала незначительные косм. процедурки, косметолог (я к ней хожу, доверяю) сказала что будет делать коралловый, срединный. И вот сегодня, почитав ваши посты, звоню и спрашиваю не Роз де Мер ли мне собираются сделать? Ответ да. От Кристины? Да. ААА! Я боюсь боли, это раз, и потом у меня нет ярко выраженных проблем два, а работа у меня связана с общением - три. Нужно ли мне это или попросить заменить на другой?

Я не Гануля, но, имхо, срединный пилинг с вашей кожей это стрельба из пушки по воробьям.
  • 0

#840
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я не Гануля, но, имхо, срединный пилинг с вашей кожей это стрельба из пушки по воробьям.

Спасибо!! А на что заменить посоветуете? Может, на ретинол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.