Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#801
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на моем опыте единственный пилинг, который дает мгновенный результат это роздемер :D

Названье устрашающее.
А можно мне подробнее! Люблю все мгновенное :D
  • 0

#802
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Роздемер где делают?сколько стоит и сколько сеансов нужно сделать?
  • 0

#803
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А можно мне подробнее! Люблю все мгновенное :D

это старый пилинг от Кристины, но тебе как человеку плохо переносящему боль, думаю не пойдет, потому это как стекловатой по лицу, потом еще лицо горит, и страшное после пилинга и на следующий день тоже :faceoff: но зато потом красота :rolleyes:
  • 0

#804
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Жень я так поняла одним сеансом пиллинга не обойтись?! Если сделать хотябы 4 сеанса то очень накладно для не работающей мамочки((предёться самой в домашних условиях делать себе это процедуру...
  • 0

#805
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Жень я так поняла одним сеансом пиллинга не обойтись?! Если сделать хотябы 4 сеанса то очень накладно для не работающей мамочки((предёться самой в домашних условиях делать себе это процедуру...

я наверное занудо но я бы не стала доверять косметологу который не видя моего лица не зная его состояния ответил бы мне вам надо сделать курс пилингов. Какую цель вы преследуете желая сделать пилинг? Может стоит все таки один раз съездить на консультацию?
  • 0

#806
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Моя цель пилинга...убрать ораговевший слой отмерших клеток кожи,думаю запешусь на консультацию спс.
  • 0

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Моя цель пилинга...убрать ораговевший слой отмерших клеток кожи

Лучше запишитесь сразу на пилинг, там вас проконсультируют заодно, что дальше делать, нужен курс или можно ограничиться одним.
Скрытый текст

  • 0

#808
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

по сабжу сделала таки себе ретиноловый пилинг, да была желтая но никто не заметил акромя меня, или заметили но сделали вид что не заметили, результат не понятен, точнее я его не увидела если честно, хотя шелушилась неделю, надо наверное все таки курсом делать.
на моем опыте единственный пилинг, который дает мгновенный результат это роздемер :D

Роз де Мер пилинг более глубокий ;) Вы от ТСА видели более выраженный результат? Ретинол можно делать до 4х раз, интервал 3-4 недели.
  • 0

#809
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите пожалуйста отличия (+ и -) между Роз де Мер и ТСА (глубокий)?
Какой глубже и эффективнее? Еще меня интересует постпилинговый процесс после Роз де Мер? Заранее благодарю!
  • 0

#810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это старый пилинг от Кристины, но тебе как человеку плохо переносящему боль, думаю не пойдет, потому это как стекловатой по лицу

Да. Боль мне не подходит. Так 2 дня всего лишь страшный ходишь?


В общем, сейчас подошло время мне делать в 3-ий раз гиношный Beaute Neuve (а всего их 4 или 6), а я не успеваю, и поэтому этими двумя процедурами в этом году мой курс и ограничивается. Но я, наверное, не жалею, и не знаю, когда в следующий раз я бы пошла на этот пилинг. Мне было сказано, что лицо после этого пилинга не шелушится особо, "очень мелкое бархатистое шелушение", и это было основной причиной, почему я решила его сделать. У меня шелушилось заметно и в первый раз, и во второй, и продолжает, хотя прошла неделя. Шелушение, действительно, мелкое, как будто я просто не пользуюсь кремом и умываюсь мылом, но оно так раздражает, и макияж, конечно, ложится не так, как надо. Моей задачей было немножко обновить кожу, никаких особых проблем не было. А теперь они есть - это мерзкое шелушение(( Конечно, Beaute Neuve еще и отбеливает, но по мне это, наверное, не очень заметно, никто, во всяком случае, из опрошенных близких не заметил никакого отбеливания, потому что я и так довольно светлокожая. Ну, и улучшения внешнего вида кожи никто не заметил. Вывод - пилинга без шелушения не бывает. Вывод 2 - лучше было сделать один раз ретиноловый, в три раза дешевле и в сто раз эффективнее.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.12.2011, 10:52:18

  • 0

#811
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


это старый пилинг от Кристины, но тебе как человеку плохо переносящему боль, думаю не пойдет, потому это как стекловатой по лицу

Да. Боль мне не подходит. Так 2 дня всего лишь страшный ходишь?

два дня ходишь краснокоричневый ну это у меня так было, ну и потом шелушение по стандарту дней 5 :-)
  • 1

#812
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!! немогли бы вы посоветовать какой пилинг мне нужен у меня глубокие шрамы после угрей и поры расширены иногда бывают высыпания. Думаю сделать сразу глубокий, как долго после него нельзя выходить на работу? и сколько раз его нужно примерно делать? всем заранее спасибо за ответы.
  • 0

#813
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет!!! немогли бы вы посоветовать какой пилинг мне нужен у меня глубокие шрамы после угрей и поры расширены иногда бывают высыпания. Думаю сделать сразу глубокий, как долго после него нельзя выходить на работу? и сколько раз его нужно примерно делать? всем заранее спасибо за ответы.

Если у вас шрамы постакне, то пилинг нужен глубокий, иначе эффекта не будет. Выпадаете из социума на 7-10 дней, можно сделать 2-3 таких пилинга с интервалом минимум месяц.
  • 0

#814
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В прошлом году делала Роз де Мер. Вообще не понравилось. Дело не в том, что больно, или в том, что машины останавливались на улице, перепутав мое лицо с красным сигналом светофора :faceoff: . Просто результата ноль. 3 дня ходила свекольного цвета, 3 дня шелушилась (не очень сильно). А толку никакого.
В декабре сделала две процедуры ретинолового пилинга (как раз на праздники). И не нарадуюсь. В четверг делаешь, в пятницу спокойнно идешь на работу (даже без тоналки), за субботу-воскресенье-понедельник серьезно так шелушишься, ко вторнику как огурчик. Даже при умывании чувствую, что кожа стала плотнее (она у меня сама по себе очень тонкая), исчезли всякие подкожные неровности и застарелые уплотнения после прыщиков. Ну и пудру с собой уже 2 недели не ношу. Думаю еще пару раз сделать перед весной.
Так что - кому как, а я пока что остановилась на ретиноловом :super:
  • 2

#815
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подскажите пожалуйста отличия (+ и -) между Роз де Мер и ТСА (глубокий)?
Какой глубже и эффективнее? Еще меня интересует постпилинговый процесс после Роз де Мер? Заранее благодарю!



ДВ!
Присоединяюсь к вопросу.
Подскажите, пожалуйста, отличия (+ и -) между Роз де Мер и ТСА (глубокий)?
Спасибо!
  • 0

#816
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки добрый день!
Еще ни разу не делала пилинги, поэтому встал вопрос чем отличается Spot peel от Block age, хотелось бы услышать мнение как профессионала так и любителя ходить к профессионалам :-)
  • 0

#817
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки добрый день!
Еще ни разу не делала пилинги, поэтому встал вопрос чем отличается Spot peel от Block age, хотелось бы услышать мнение как профессионала так и любителя ходить к профессионалам :-)

Spot peel пилинг комбинированный: ретинол + миндальная кислота + салициловая кислота + идебенон + эмблика, а Block age чистый ретинол.
  • 0

#818
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ!
Присоединяюсь к вопросу.
Подскажите, пожалуйста, отличия (+ и -) между Роз де Мер и ТСА (глубокий)?
Спасибо!

С Кристиной не работала никогда, но насколько мне известно Роз Де Мер пилинг не глубокий.
  • -1

#819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Spot peel пилинг комбинированный: ретинол + миндальная кислота + салициловая кислота + идебенон + эмблика, а Block age чистый ретинол.

Хорошее объяснение :) но для просвещенных. Я тоже прочла, что после Spot Peel не желтеешь и заинтересовалась - насколько его действие слабее/сильнее, если там салициловая, значит, он больше борется с воспалениями? В каком случае вы порекомендовали бы сделать Spot Peel вместо Block Age?
  • 0

#820
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Spot peel пилинг комбинированный: ретинол + миндальная кислота + салициловая кислота + идебенон + эмблика, а Block age чистый ретинол.

Хорошее объяснение :) но для просвещенных. Я тоже прочла, что после Spot Peel не желтеешь и заинтересовалась - насколько его действие слабее/сильнее, если там салициловая, значит, он больше борется с воспалениями? В каком случае вы порекомендовали бы сделать Spot Peel вместо Block Age?

:) ну, если проще, то Спот пилинг, где 3 кислоты и 2 антиоксиданта.
Spot peel!

Новый, комбинированный пилинг на основе ретинола, принципиально отличается по механизму действия от других химических пилингов. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по своим клиническим результатам, он приближен к пилингам срединного воздействия.

Ретиноиды стимулируют синтез коллагена, поддерживают в норме увлажненность кожи, а так же уменьшают воспалительные проявления, очищают кожу от поверхностных загрязнений, подавляя активность бактерий.
Миндальная кислота - альфагидроксикислота, активно подавляет мелагогенез, способствуя осветлению пигментных пятен; стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Салициловая кислота - обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Обеспечивает прекрасную эксфолиацию, при этом минимально раздражает кожу.
Идебенон - предотвращает старение кожи на клеточном уровне, снижает риск нежелательной пигментации, способствует активному восстановлению кожи, а также является мощным антиоксидантом.
Эмблика - обладает мощным антиоксидантным и отбеливающим эффектом.

Пилинг нормализует кровообращение в тканях, восстанавливает иммунитет кожи, снимает воспалительные проявления, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, отбеливает кожу, пострадавшей вследствии чрезмерного пребывания под солнцем или других факторов, вызывающих гиперпигментацию.

Спот пилл показан для лиц с пигментными пятнами и акне, омоложение тоже конечно :) Он более мощный, но чуть желтизну дает.

Сообщение отредактировал Флюс: 11.01.2012, 10:41:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.