Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#721
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте Евгения (Флюс)
С выходом)))

Вопрос по поводу ретинолого пилинга.
Я пользуюсь АХА 5 % (гликолька), (2 раза в неделю), и сыворотка с ретинолом (Пола Бегаун)

-Нужно ли отменять эти средства для проведения пилинга.?
-И за сколько дней отменить эти средства?
-Какой процент кислоты у ретинологого пилинга?

Спасибо))))

Сообщение отредактировал Vostok.: 04.07.2011, 10:23:39

  • 0

#722
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Евгения (Флюс)
С выходом)))

Вопрос по поводу ретинолого пилинга.
Я пользуюсь АХА 5 % (гликолька), (2 раза в неделю), и сыворотка с ретинолом (Пола Бегаун)

-Нужно ли отменять эти средства для проведения пилинга.?
-И за сколько дней отменить эти средства?
-Какой процент кислоты у ретинологого пилинга?

Спасибо))))

Добрый вечер, спасибо :)

Отменяйте гликольку и сыворотку накануне пилинга (5%), спустя 3 недели сможете их снова ввести в домашний уход.
  • 0

#723
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я сделала пилинг и теперь солнца просто боюсь :)))
  • 0

#724
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я сделала пилинг и теперь солнца просто боюсь :)))

Не бойтесь, но пользуйтесь кремами с СПФ :)
  • 0

#725
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
сколько стоит в Ате ТСА пиллинг?
  • 0

#726
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

сколько стоит в Ате ТСА пиллинг?

Средняя стоимость в зависимости от зоны от 10 000 тенге.

Сообщение отредактировал Thaitian: 06.09.2011, 23:07:27

  • 0

#727
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


сколько стоит в Ате ТСА пиллинг?

Средняя стоимость в зависимости от зоны от 10 000 тенге.

полностью лицо? делается только один раз? после сколько дней надо сидеть дома?
  • 0

#728
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сколько стоит в Ате ТСА пиллинг?
полностью лицо? делается только один раз? после сколько дней надо сидеть дома?

Подобный пилинг можно делать по разному, тут все зависит от профессионализма косметолога. ТСА может быть поверхностным, срединным и глубоким, плюс различные сочетания, например средне-глубокий, когда отдельные места делают посильнее, а где то послабее. Как правило, делают пилинг на все лицо, цена от 7000 тг и выше. Если пилинг легкий, то дома сидеть не придеться, а вот при глубоком и срединном 7-10 дней. По поводу кратности, тут все индивидуально и зависит от ваших желаний и состояния кожи.

Сообщение отредактировал Флюс: 09.09.2011, 04:33:18

  • 0

#729
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Флюс, спасибо за инфо.
как вернусь в ату , запишусь на прием )
  • 0

#730
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
полистала не нашла- ктонить в Бьютимеде пилинг делал?!
  • 0

#731
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сделала во вторник ретиноловый пилинг ;)
Делала у Жени (Флюс), приятная девушка. :)
Дискомфорта не было, не во время, не после процедуры. Единственное лицо блестит как блин от крема постпилингового и чешется немного))
На третий день шелушилась активно целый день, на четвертый день сопсем уже немного).

Женя..я правильно поняла..что кремом Винас я пользуюсь 7 дней, затем я его убираю и перехожу на домашний уход-тоник, сыворотку с ретинолом и солнцезащитку-все от Полы. ?
Спасибо заранее))).

Сообщение отредактировал azia: 22.10.2011, 22:31:46

  • 1

#732
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала во вторник ретиноловый пилинг ;)
Делала у Жени (Флюс), приятная девушка. :)
Дискомфорта не было, не во время, не после процедуры. Единственное лицо блестит как блин от крема постпилингового и чешется немного))
На третий день шелушилась активно целый день, на четвертый день сопсем уже немного).

Женя..я правильно поняла..что кремом Винас я пользуюсь 7 дней, затем я его убираю и перехожу на домашний уход-тоник, сыворотку с ретинолом и солнцезащитку-все от Полы. ?
Спасибо заранее))).

:) спасибо за отзыв ;)
Винасом пользуетесь до тех пор, пока шелушение полностью не прекратиться, в среднем это 7 дней, при условии, что был пилинг только на лице, т.к. шея начинает шелушиться только на 7й день. После переходите на обычный домашний уход, но учтите, небольшое ощущение сухости может сохранятся еще неделю, если сухость будет сильная, то на ночь Винас оставляйте. Зуд кстати - нормальное явление для ретинолового пилинга.
  • 0

#733
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А можно вопрос :))) Сделала сегодня пилинг, пировиноградный 60%, было нанесено три слоя, помимо легкой кислотной предподготовки. В первый раз увидела в зеркале свое красное лицо, в предыдущие годы делала ретиноловый 8%. Пока расспрашивала про срок годности винаса, забыла спросить у косметолога, повержностный это пилинг или уже срединный. Сколько времени дома сидеть?
  • 0

#734
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно вопрос :))) Сделала сегодня пилинг, пировиноградный 60%, было нанесено три слоя, помимо легкой кислотной предподготовки. В первый раз увидела в зеркале свое красное лицо, в предыдущие годы делала ретиноловый 8%. Пока расспрашивала про срок годности винаса, забыла спросить у косметолога, повержностный это пилинг или уже срединный. Сколько времени дома сидеть?

Тут большую роль играет ph пилинга. Пировиноградный пилинг может быть от поверхностного до глубокого. Если пилинг поверхностный, дома сидеть не придется, а вот если глубокий, то с корочками неделю скрываться приходится. Сейчас как лицо выглядит?
  • 0

#735
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Первый час была краснота (я сама смеялась над реакцией парня на красном светофоре), а сейчас уже/давно легкая розовинка. Кожу не стягивает пока. Косметолог предупреждала, что на носу будет корочка, но только из-за того, что в четверг была читска и слегка шелушилась после фруктового пилинга.
Пока по своим ощущениям больше похоже на поверхностный, не глубокий (хотя опыта нет). Но вот насчет срединного ниче сказать не могу...
  • 0

#736
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Первый час была краснота (я сама смеялась над реакцией парня на красном светофоре), а сейчас уже/давно легкая розовинка. Кожу не стягивает пока. Косметолог предупреждала, что на носу будет корочка, но только из-за того, что в четверг была читска и слегка шелушилась после фруктового пилинга.
Пока по своим ощущениям больше похоже на поверхностный, не глубокий (хотя опыта нет). Но вот насчет срединного ниче сказать не могу...

Скорее всего был пилинг бразильский, по описанию поверхностный, ждите мелкое шелушение завтра.
  • 0

#737
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Первый час была краснота (я сама смеялась над реакцией парня на красном светофоре), а сейчас уже/давно легкая розовинка. Кожу не стягивает пока. Косметолог предупреждала, что на носу будет корочка, но только из-за того, что в четверг была читска и слегка шелушилась после фруктового пилинга.
Пока по своим ощущениям больше похоже на поверхностный, не глубокий (хотя опыта нет). Но вот насчет срединного ниче сказать не могу...

Скорее всего был пилинг бразильский, по описанию поверхностный, ждите мелкое шелушение завтра.


Ок! Буду ждать шелушения. Как всегда, от меня Спасибо!
  • 0

#738
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я тоже Блок-айэж сделала у Жени-Флюс, первый раз месяц назад плюс биорепарация и второй раз решила сделать, и не пожалела, лицо ровненькое, мне очень нравится, позже сделаю биорепарацию. Спасибо.
К слову крем, который Женя дает бесплатно, мне раньше продавали за 3 000 :faceoff:
  • 1

#739
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений
в леди миллион косметолог Татьяна,очень хорошо делает пиллинг.у них новое оборудование.и продукция на которой работают помойму францусзкая
  • 0

#740
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Тут большую роль играет ph пилинга. Пировиноградный пилинг может быть от поверхностного до глубокого. Если пилинг поверхностный, дома сидеть не придется, а вот если глубокий, то с корочками неделю скрываться приходится. Сейчас как лицо выглядит?


Сегодня третий день после пилинга, шелушения нет. Так как на лице постоянно винас был, только утром на свежую кожу заметила, что есть стянутость, а еще, если в зеркало приблизиться, видны по всему лицу мелкие прозрачные шарики, как после ожога. В сравнении с прошлыми пилингами, можно предположить, что это срединный пилинг или при поверхностном тоже такие наблюдения? На лбу есть коричневая корочка.. Я сегодня на солнце так боялась выходить, пытаюсь довериться винасу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.