Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#741
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

полистала не нашла- ктонить в Бьютимеде пилинг делал?!

Я делала несколько лет назад, ретиноловый и феноловый. В принципе, все хорошо было. От фенола результат был очень хороший, но там недели 2 надо дома сидеть. Я уже долго у них не была и, как поняла, мой косметолог там больше не работает, поэтому посоветовать кого-то конкретно не могу. По ценам там мне кажется как везде было, ну может чуть повыше, сервис нормальный
  • 0

#742
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сегодня третий день после пилинга, шелушения нет. Так как на лице постоянно винас был, только утром на свежую кожу заметила, что есть стянутость, а еще, если в зеркало приблизиться, видны по всему лицу мелкие прозрачные шарики, как после ожога. В сравнении с прошлыми пилингами, можно предположить, что это срединный пилинг или при поверхностном тоже такие наблюдения? На лбу есть коричневая корочка.. Я сегодня на солнце так боялась выходить, пытаюсь довериться винасу..

Вы правы, пилинг получился срединный, не волнуйтесь, мажьте Винас, завтра-послезавтра начнется шелушение.
  • 0

#743
ZalinaZalina

ZalinaZalina
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня были проблемы с лицом и остались довольно глубокие шрамы, а мне сделали глубокий химический пилинг аха кислотный 50% по моему так называется! так вот после пилинга была опухшая как хомяк кожа корочкой покрылась и слазила когда делали было больновато, сейчас шрамы полностью не ушль но значительно уменьшились после нового года ещё раз буду делать!) не хочу но нужно! но у меня краснота уже 3-юю неделю сходит(((( не знаю что даже думать! :confused:
  • 0

#744
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
дв Флюс
не могли бы вы подсказать какой тип пилинга лучше сделать мне.
у меня нормально-сухая кожа, много родинок на лице и выраженным количество веснушек, конопушек, которые прибавляются каждый год после летнего сезона. с кожей проблем нет, кроме расширенных пор на носу и периодически черных точек там же.
как вы думаете пилинг уберет веснушки., выровняет цвет лица и сузит поры на носу? если да, то какой посоветуете? пилинга никогда не делала, также опасаюсь за родинки, пилинг безопасен или от добра добра не ищут?
  • 0

#745
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

дв Флюс
не могли бы вы подсказать какой тип пилинга лучше сделать мне.
у меня нормально-сухая кожа, много родинок на лице и выраженным количество веснушек, конопушек, которые прибавляются каждый год после летнего сезона. с кожей проблем нет, кроме расширенных пор на носу и периодически черных точек там же.
как вы думаете пилинг уберет веснушки., выровняет цвет лица и сузит поры на носу? если да, то какой посоветуете? пилинга никогда не делала, также опасаюсь за родинки, пилинг безопасен или от добра добра не ищут?

Веснушки вам не уберет ни один пилинг :(, просто смиритесь с ними. Можно их осветлить, если за лето они сильно набрали пигмент. Поры можно сузить, выровнять цвет лица тоже, но какой именно вам нужен пилинг, сказать можно только после осмотра. За родинки не переживайте, большинство пилингов не оказывает на них влияния, если пилинг срединный или глубокий, крупные родинки обходим. При наличии родинок, вызывающих подозрение, я направляю клиентов к онкологу на консультацию.
  • 0

#746
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Женя,добрый день, скажите пожалуйста, после пилинга можно идти в солярий? Пилинг делала у Вас 7 ноября
  • 0

#747
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя,добрый день, скажите пожалуйста, после пилинга можно идти в солярий? Пилинг делала у Вас 7 ноября

Здравствуйте. К сожалению, до конца месяца в солярий нельзя :(
  • 0

#748
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Сегодня третий день после пилинга, шелушения нет. Так как на лице постоянно винас был, только утром на свежую кожу заметила, что есть стянутость, а еще, если в зеркало приблизиться, видны по всему лицу мелкие прозрачные шарики, как после ожога. В сравнении с прошлыми пилингами, можно предположить, что это срединный пилинг или при поверхностном тоже такие наблюдения? На лбу есть коричневая корочка.. Я сегодня на солнце так боялась выходить, пытаюсь довериться винасу..

Вы правы, пилинг получился срединный, не волнуйтесь, мажьте Винас, завтра-послезавтра начнется шелушение.


Угум-с, тоже так подумала. Самое прикольное, иногда бывает, что щеки как будто горят, а в зеркало как сосудистая, ярко-розовый оттенок на щеках, потом как бы успокаивается кожа. Сегодня было уже под глазами ближе к переносицам. Я вот читала об этом, что после пилинга и это кожа так обновляется. Это на самом деле так? Просто раньше вроде не было, но ведь я во-первых, пировиноградный не делала и срединного тоже. Первые две недели я мазала на лицо перед улицей винасом, а сейчас защитку в 50. Я еще и купероза боюсь )))
Еще вопрос (*чешу за ухом), защитку мазать долго надо? Опять из инета, что после срединного долго, от 3 до 6 месяцев. Непривыкшая я к кремам с СПФ зимой...
  • 0

#749
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Угум-с, тоже так подумала. Самое прикольное, иногда бывает, что щеки как будто горят, а в зеркало как сосудистая, ярко-розовый оттенок на щеках, потом как бы успокаивается кожа. Сегодня было уже под глазами ближе к переносицам. Я вот читала об этом, что после пилинга и это кожа так обновляется. Это на самом деле так? Просто раньше вроде не было, но ведь я во-первых, пировиноградный не делала и срединного тоже. Первые две недели я мазала на лицо перед улицей винасом, а сейчас защитку в 50. Я еще и купероза боюсь )))
Еще вопрос (*чешу за ухом), защитку мазать долго надо? Опять из инета, что после срединного долго, от 3 до 6 месяцев. Непривыкшая я к кремам с СПФ зимой...

Кожа после пилинга стала у вас чувствительной, такое бывает не со всеми, отсюда и покраснения. Защитку лучше наносить, в городе достаточно до 15. Возможно, спустя 4-6 месяцев кожа восстановится полностью, перестанет краснеть.
  • 0

#750
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Угум-с, тоже так подумала. Самое прикольное, иногда бывает, что щеки как будто горят, а в зеркало как сосудистая, ярко-розовый оттенок на щеках, потом как бы успокаивается кожа. Сегодня было уже под глазами ближе к переносицам. Я вот читала об этом, что после пилинга и это кожа так обновляется. Это на самом деле так? Просто раньше вроде не было, но ведь я во-первых, пировиноградный не делала и срединного тоже. Первые две недели я мазала на лицо перед улицей винасом, а сейчас защитку в 50. Я еще и купероза боюсь )))
Еще вопрос (*чешу за ухом), защитку мазать долго надо? Опять из инета, что после срединного долго, от 3 до 6 месяцев. Непривыкшая я к кремам с СПФ зимой...

Кожа после пилинга стала у вас чувствительной, такое бывает не со всеми, отсюда и покраснения. Защитку лучше наносить, в городе достаточно до 15. Возможно, спустя 4-6 месяцев кожа восстановится полностью, перестанет краснеть.


Женечка, а крем значит до 6 месяцев носить на лице, да?
  • 0

#751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женя,
Подскажите, пожалуйста, можно ли независимо от показаний сделать самый легкий пилинг? Что он даст? Как долго и каким образом будет проходить восстановление? В последний раз ретиноловый пилинг как-то дооолго отшелушивался, неделю точно, или даже больше, лицо в норму не приходило, я так больше не хочу(
  • 0

#752
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женечка, а крем значит до 6 месяцев носить на лице, да?

Какой крем? С СПФ?
  • 0

#753
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Женечка, а крем значит до 6 месяцев носить на лице, да?

Какой крем? С СПФ?


Да да, с СПФ.
  • 0

#754
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя,
Подскажите, пожалуйста, можно ли независимо от показаний сделать самый легкий пилинг? Что он даст? Как долго и каким образом будет проходить восстановление? В последний раз ретиноловый пилинг как-то дооолго отшелушивался, неделю точно, или даже больше, лицо в норму не приходило, я так больше не хочу(

7-10 дней это нормально для ретинола. Можно сделать и гликолевый, у него шелушение менее выраженное, освежает, стимулирует, но нужно 3-4 пилинга сделать, раз в неделю. Я себе три дня назад миндальный сделала, уже пожалела, шелушение еле-еле, на лбу пленка стоит, лучше бы ретинол сделала :faceoff:
  • 1

#755
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да да, с СПФ.

Если вы утром рано на работу идете, когда солнце еще толком не встало, а вечером, когда оно уже село, домой возвращаетесь, то можно смело использовать крем по типу кожи. А вот если семечками целый день на солнышке торгуете, то обязательно нужен ;)

Сообщение отредактировал Флюс: 17.11.2011, 22:37:20

  • 1

#756
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

7-10 дней это нормально для ретинола. Можно сделать и гликолевый, у него шелушение менее выраженное, освежает, стимулирует, но нужно 3-4 пилинга сделать, раз в неделю. Я себе три дня назад миндальный сделала, уже пожалела, шелушение еле-еле, на лбу пленка стоит, лучше бы ретинол сделала :faceoff:

Спасибо. Я надеялась на крем с АНА, но что-то как-то никак. Видимо, придется опять делать ретинол... из-за отопления кожа совсем сухая и какая-то мертвая.
  • 0

#757
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Женя,
Подскажите, пожалуйста, можно ли независимо от показаний сделать самый легкий пилинг? Что он даст? Как долго и каким образом будет проходить восстановление? В последний раз ретиноловый пилинг как-то дооолго отшелушивался, неделю точно, или даже больше, лицо в норму не приходило, я так больше не хочу(

7-10 дней это нормально для ретинола. Можно сделать и гликолевый, у него шелушение менее выраженное, освежает, стимулирует, но нужно 3-4 пилинга сделать, раз в неделю. Я себе три дня назад миндальный сделала, уже пожалела, шелушение еле-еле, на лбу пленка стоит, лучше бы ретинол сделала :faceoff:

а сколько стоит ретиноловый пилинг у вас, а после можно сразу на работу?
  • 0

#758
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а сколько стоит ретиноловый пилинг у вас, а после можно сразу на работу?

7000 тг, на работу можно смело :)
  • 0

#759
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


7-10 дней это нормально для ретинола. Можно сделать и гликолевый, у него шелушение менее выраженное, освежает, стимулирует, но нужно 3-4 пилинга сделать, раз в неделю. Я себе три дня назад миндальный сделала, уже пожалела, шелушение еле-еле, на лбу пленка стоит, лучше бы ретинол сделала :faceoff:

Спасибо. Я надеялась на крем с АНА, но что-то как-то никак. Видимо, придется опять делать ретинол... из-за отопления кожа совсем сухая и какая-то мертвая.

Можно сделать чистый ретинол, не усиливать другими кислотами как я люблю.
  • 0

#760
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а сколько стоит ретиноловый пилинг у вас, а после можно сразу на работу?

7000 тг, на работу можно смело :)

:spy: Смело? По-моему, смелыми нужно быть окружающим, лицо же оранжевое становится? Или я не про тот пилинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.