Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#701
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я сегодня сделала пилинг 70% с гликолевой кислотой ренофаз фирма, эти пилинги можно делать круглый год, отдала 10500тенге, говрят таких процедур надо делать 5-6 как минимум. у меня после первой процедуры особых изменений на лице не наблюдается :))) даже коолега сказала что о на когда зимой делает лицо уж очень красное долгое время у нее. дела по совету косметолога уж очень ей доверяю, знаю лет 10 раньше нои были в здании кож-вен диспансера, т.е. там все с мед образованием и дерматологи. до этого лет 6 назад делала легкий пилинг с 18% кислтой, вообще никаких изменений не было. надеюсь на билие кислот и то что гугл дает хорошие отзывы о фирме. но вот думаю может поменять пилинг и сделать след другие. :)

А вы уверены, что 70%, а не 7%? Гликолевый пилинг 70% дает приличный ожог, лицо горит, краснеет и прочие радости жизни с ним творятся.

Флюс будьте добры уточните в каких пределах расчитывать на плинг для жирной кожи с целью убрать высыпания и сузить широкие поры, желательно с кислотами. и я к сожалению осилила толька 7 последних страничек форума и не нашла ваших контактов - адреса и условий запись или нет. спасибо за ответ заранее

Пилинги подбираются после осмотра индивидуально. http://kosmetolog4u.hut.ru/Prices.html
  • 0

#702
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Можно.
  • 0

#703
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


я сегодня сделала пилинг 70% с гликолевой кислотой ренофаз фирма, эти пилинги можно делать круглый год, отдала 10500тенге, говрят таких процедур надо делать 5-6 как минимум. у меня после первой процедуры особых изменений на лице не наблюдается :))) даже коолега сказала что о на когда зимой делает лицо уж очень красное долгое время у нее. дела по совету косметолога уж очень ей доверяю, знаю лет 10 раньше нои были в здании кож-вен диспансера, т.е. там все с мед образованием и дерматологи. до этого лет 6 назад делала легкий пилинг с 18% кислтой, вообще никаких изменений не было. надеюсь на билие кислот и то что гугл дает хорошие отзывы о фирме. но вот думаю может поменять пилинг и сделать след другие. :)

А вы уверены, что 70%, а не 7%? Гликолевый пилинг 70% дает приличный ожог, лицо горит, краснеет и прочие радости жизни с ним творятся.

Флюс будьте добры уточните в каких пределах расчитывать на плинг для жирной кожи с целью убрать высыпания и сузить широкие поры, желательно с кислотами. и я к сожалению осилила толька 7 последних страничек форума и не нашла ваших контактов - адреса и условий запись или нет. спасибо за ответ заранее

Пилинги подбираются после осмотра индивидуально. http://kosmetolog4u.hut.ru/Prices.html

спасибо за ответ. хотела еще много что спросить но лучше я вам позвоню :)) насчет пилинга да 70% (я в интеренете про эти пилинги уточнила :))))
  • 0

#704
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я сегодня сделала пилинг 70% с гликолевой кислотой ренофаз фирма

Вообще, то состояние кожи которое у Вас на данный момент после пилинга, говорит о том, что Вам делали не 70% (не хотела об этом писать, чтобы не вводить Вас в сомнения по поводу Вашего косметолога). По описанию, Вам сделали 15% гликолевый пилинг. Так как даже от 30% гликолевого пилинга наблюдается совсем другая картина. Вы еще раз уточните у Вашего косметолога, какой именно концентрации применялся пилиг.
  • 0

#705
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вообще, то состояние кожи которое у Вас на данный момент после пилинга, говорит о том, что Вам делали не 70% (не хотела об этом писать, чтобы не вводить Вас в сомнения по поводу Вашего косметолога). По описанию, Вам сделали 15% гликолевый пилинг. Так как даже от 30% гликолевого пилинга наблюдается совсем другая картина. Вы еще раз уточните у Вашего косметолога, какой именно концентрации применялся пилиг.

Совсем не обязательно. Просто у этого пилинга, возможно, высокий рh, поэтому выраженного повреждающего действия у него нет. Не стоит ограничиваться только %, у пилингов есть и другие параметры...
  • 0

#706
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Вообще, то состояние кожи которое у Вас на данный момент после пилинга, говорит о том, что Вам делали не 70% (не хотела об этом писать, чтобы не вводить Вас в сомнения по поводу Вашего косметолога). По описанию, Вам сделали 15% гликолевый пилинг. Так как даже от 30% гликолевого пилинга наблюдается совсем другая картина. Вы еще раз уточните у Вашего косметолога, какой именно концентрации применялся пилиг.

Совсем не обязательно. Просто у этого пилинга, возможно, высокий рh, поэтому выраженного повреждающего действия у него нет. Не стоит ограничиваться только %, у пилингов есть и другие параметры...

Согласна с Вами. Но и Вы согласитесь, что после 70% должен быть хотя бы какой-то видимый результат на коже. Хотя бы покраснения.
  • 0

#707
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Совсем не обязательно. Просто у этого пилинга, возможно, высокий рh, поэтому выраженного повреждающего действия у него нет. Не стоит ограничиваться только %, у пилингов есть и другие параметры...

Согласна с Вами. Но и Вы согласитесь, что после 70% должен быть хотя бы какой-то видимый результат на коже. Хотя бы покраснения.

Если ph пилинга высокий и время не было выдержано, пилинг рано смыли или нейтрализовали, то такая реакция вполне уместна.
  • 0

#708
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Совсем не обязательно. Просто у этого пилинга, возможно, высокий рh, поэтому выраженного повреждающего действия у него нет. Не стоит ограничиваться только %, у пилингов есть и другие параметры...

Согласна с Вами. Но и Вы согласитесь, что после 70% должен быть хотя бы какой-то видимый результат на коже. Хотя бы покраснения.

Если ph пилинга высокий и время не было выдержано, пилинг рано смыли или нейтрализовали, то такая реакция вполне уместна.

Вы знаете сегодня уточнила сказали 70%, но вы правы Флюс мне было очень не приятно и я попросила его убрать, потом нанесли маску . но спустя 2 дня видно что кожа стала лучше. всем спасибо за советы.
  • 0

#709
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Можно.



Разве можно делать пилинг во время лактации и тем более при беременности!! Если грудное молоко это основное питание малыша то пилинги нельзя, если больше прикорма, то можно, но все же не желательно. Ориентироваться надо на ре.
Зачем Вы такое советуете!
есть только один пилинг, который мне делали во время беременности (американский кажется, коричневый по цвету) он поверхностый и его можно делать. А все остальные нельзя, это же химия, проникает же везде...
  • 0

#710
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Можно.

Разве можно делать пилинг во время лактации и тем более при беременности!! Если грудное молоко это основное питание малыша то пилинги нельзя, если больше прикорма, то можно, но все же не желательно. Ориентироваться надо на ре.
Зачем Вы такое советуете!
есть только один пилинг, который мне делали во время беременности (американский кажется, коричневый по цвету) он поверхностый и его можно делать. А все остальные нельзя, это же химия, проникает же везде...

Вы прям вся такая противоречивя :D Вы писали этот пост как практикующий дерматокосметолог, практикующий много лет химические пилинги? То можно, то нельзя... Вы даже не знаете какой пилинг вам делали во время Б, однако утверждаете, что именно он безопасный :faceoff: Если он цветной, скорее всего это ретинол, т.к. других желтых пилингов нет, а в интернете пишут, что у ретиноидов выраженный тератогенный эффект, т.е. способность вызывать мутации у развивающегося плода! И однако ничего, все в порядке оказалось. Я не уточняла название пилингов, которые можно делать во время ГВ, я лишь сказала, что можно. Пилинги можно делать и во время Б, и во время ГВ, и даже летом! Весь вопрос, какие именно пилинги можно...

Сообщение отредактировал Флюс: 30.05.2011, 21:46:06

  • 0

#711
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Интересует один вопрос насчет пилинга-так как делала во 2 раз,но у того же косметолога,так вот пилинг был нанесен,но на коже обсолютно не ощущался,т.е. не стягивание,ни особого шелушения не было,только маленьккие от прыщиков и все так и должно быть или все-таки слабый был?Да-хотела чтоб высыпанияй не было,пиллинг не помню какой был.В субботу сделала повторно лицо и деколькте,но кажетс все на том же уровне. :rolleyes:
  • 0

#712
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересует один вопрос насчет пилинга-так как делала во 2 раз,но у того же косметолога,так вот пилинг был нанесен,но на коже обсолютно не ощущался,т.е. не стягивание,ни особого шелушения не было,только маленьккие от прыщиков и все так и должно быть или все-таки слабый был?Да-хотела чтоб высыпанияй не было,пиллинг не помню какой был.В субботу сделала повторно лицо и деколькте,но кажетс все на том же уровне. :rolleyes:

Возможно это был пилинг миндальный. Есть масса пилингов, которые практически не щипят и вызывают незначительное шелушение. Но это не означает, что пилинг не работает. Такие пилинги делают курсом 4-8 процедур. Вам его не смывали? Оставили на лице на несколько часов?
  • 0

#713
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Можно.

Разве можно делать пилинг во время лактации и тем более при беременности!! Если грудное молоко это основное питание малыша то пилинги нельзя, если больше прикорма, то можно, но все же не желательно. Ориентироваться надо на ре.
Зачем Вы такое советуете!
есть только один пилинг, который мне делали во время беременности (американский кажется, коричневый по цвету) он поверхностый и его можно делать. А все остальные нельзя, это же химия, проникает же везде...

Вы прям вся такая противоречивя :D Вы писали этот пост как практикующий дерматокосметолог, практикующий много лет химические пилинги? То можно, то нельзя... Вы даже не знаете какой пилинг вам делали во время Б, однако утверждаете, что именно он безопасный :faceoff: Если он цветной, скорее всего это ретинол, т.к. других желтых пилингов нет, а в интернете пишут, что у ретиноидов выраженный тератогенный эффект, т.е. способность вызывать мутации у развивающегося плода! И однако ничего, все в порядке оказалось. Я не уточняла название пилингов, которые можно делать во время ГВ, я лишь сказала, что можно. Пилинги можно делать и во время Б, и во время ГВ, и даже летом! Весь вопрос, какие именно пилинги можно...



я написала, что есть только один который можно (фитиновый (если в названии не ошиблась)голливудский еще называется, он есть далеко не у всех), остальные нельзя. противоречий тут нет, читайте внимательно.
"Вы писали этот пост как практикующий дерматокосметолог, практикующий много лет химические пилинги? То можно, то нельзя.", а насчет этого Вашего комментария хочется сказать, что мне косметолог очень подробно все объясняет и поэтому хоть и капельку, но я разбираюсь.
Если вы говорите, что можно, то человеку надо подробно объяснять, ведь не все догадаются уточнять, а косметологов самодуров валом, которые могут девушке и не сказать про все условия проведения процедуры.
В дальнейший диалог вступать не намерена. думаю ответ полный и без "противоречий".
  • 0

#714
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Можно.

Разве можно делать пилинг во время лактации и тем более при беременности!! Если грудное молоко это основное питание малыша то пилинги нельзя, если больше прикорма, то можно, но все же не желательно. Ориентироваться надо на ре.
Зачем Вы такое советуете!
есть только один пилинг, который мне делали во время беременности (американский кажется, коричневый по цвету) он поверхностый и его можно делать. А все остальные нельзя, это же химия, проникает же везде...

Дружеский совет... не делайте НИ КАКИХ химических пилингов, пока ребенку не исполнилось 6 месяцев. А во время беременности лучше от таких процедур ВООБЩЕ отказаться. Это все передается ребенку. Я это даже не как специалист говорю, а как мама двоих детей. После первого ребенка я не делала пилингов НИ КАКИХ до 1 года. Со вторым ребенком сделала пилинг, когда ребенку было уже 8 месяцев. А во время беременности я о таких процедурах даже и НЕ ДУМАЛА!!! Деньги деньгами, а здоровье маленького ребенка должно быть на 1 месте!

Сообщение отредактировал Thaitian: 01.06.2011, 15:47:30

  • 0

#715
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что есть только один который можно (фитиновый (если в названии не ошиблась)голливудский еще называется,

Голливудский это разве не ретиноловый? Если да, то его как раз и нельзя делать во время бер-ти, т.к. ретиноиды обладают тератогенным эффектом :-(

А по поводу того, что никакие нельзя - не соглашусь, эт смотря какая концентрация кислот, т.е. на сколько глубоко они проникают в дерму ;-)
  • 0

#716
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Голливудский это разве не ретиноловый? Если да, то его как раз и нельзя делать во время бер-ти, т.к. ретиноиды обладают тератогенным эффектом :-(

Да, вы правы, голливудкий пилинг (он желто-корчневого цвета) - именно ретинол!
  • 0

#717
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Интересует один вопрос насчет пилинга-так как делала во 2 раз,но у того же косметолога,так вот пилинг был нанесен,но на коже обсолютно не ощущался,т.е. не стягивание,ни особого шелушения не было,только маленьккие от прыщиков и все так и должно быть или все-таки слабый был?Да-хотела чтоб высыпанияй не было,пиллинг не помню какой был.В субботу сделала повторно лицо и деколькте,но кажетс все на том же уровне. :rolleyes:

Возможно это был пилинг миндальный. Есть масса пилингов, которые практически не щипят и вызывают незначительное шелушение. Но это не означает, что пилинг не работает. Такие пилинги делают курсом 4-8 процедур. Вам его не смывали? Оставили на лице на несколько часов?

ни первый ни второй раз сразу не смывали-я смывала вечером,пилинг делали в первой половине дня.В первый раз была какая-то кислота,т.е.когда наносили чуть щипало,нопотом ничего не стягивало,второй раз был кремообразный.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.06.2011, 20:56:47

  • 0

#718
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Возможно это был пилинг миндальный. Есть масса пилингов, которые практически не щипят и вызывают незначительное шелушение. Но это не означает, что пилинг не работает. Такие пилинги делают курсом 4-8 процедур. Вам его не смывали? Оставили на лице на несколько часов?

ни первый ни второй раз сразу не смывали-я смывала вечером,пилинг делали в первой половине дня.В первый раз была какая-то кислота,т.е.когда наносили чуть щипало,нопотом ничего не стягивало,второй раз был кремообразный.

Возможно первый был миндальный, он практически не щипит, не смывается 8-12 часов, дает муковидное, очень мелкое шелушение. А вот второй похож на Блок эйдж, он кремообразный, не щипит, тоже не смывается, но шелушит хорошо, начиная с 3го дня. Вы видите улучшения? Что именно вас смущает?
  • 0

#719
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
хочу попробовать пилинг летом, но боюсь. Хочу решиться и сделать и 2 недели в офисе сидеть :D
Флюс, у вас наверное все записано заранее.... :faceoff:
  • 0

#720
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хочу попробовать пилинг летом, но боюсь. Хочу решиться и сделать и 2 недели в офисе сидеть :D
Флюс, у вас наверное все записано заранее.... :faceoff:

Летом травматичные пилинги, с длительным периодом реабилитации, делаю очень редко. Не факт, что именно такой пилинг вам показан. Можно попробовать пилинги поверхностные, после них шелушение 2-3 дня, мелкое, малозаметное, кожа восстанавливается быстро. Скиньте координаты в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.