Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#681
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нет, высыпаний нет! Просто пятна, расширенные поры.
Слышала миндальный пилинг помогает?!

Миндальный от пятен поможет, но поры не сузит, делать его нужно курсом. Расширеные поры можно стянуть только срединно-глубокими пилингами - ТСА или фенол. От пятен хорошо помогает ретиноловый пилинг.
  • 0

#682
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем! подскажите, кто делал ретинол пилинг, прошли пятна от прыщей(ЕСЛИ БЫЛИ, КОНЕШНО)?? КАК СЧИТАЕТЕ ПРОЙДУТ ПОСЛЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ? МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА В АСТАНЕ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПИЛИНГ! ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!
  • 0

#683
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я сделала вчера ретиноловый пилинг :) На следующей неделе отпишусь о первых впечатлениях.
  • 0

#684
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я сделала вчера ретиноловый пилинг :) На следующей неделе отпишусь о первых впечатлениях.

А сейчас еще можно его делать??? Сегодня пятница, после вчерашнего кожа еще нормально выглядит??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.05.2011, 14:39:17

  • 0

#685
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
делать можно, если вы не собираетесь ближайший месяц где-либо активно загорать :)
сегодня кожа выглядит еще нормально, чуть розоватая...
Как мне объяснила косметолог, поэтому его и лучше делать в четверг: в пятницу все еще ок, зато суббота-воскресенье уйдет на активное шелушение

Сообщение отредактировал Moneta: 13.05.2011, 14:50:24

  • 0

#686
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

делать можно, если вы не собираетесь ближайший месяц где-либо активно загорать :)
сегодня кожа выглядит еще нормально, чуть розоватая...
Как мне объяснила косметолог, поэтому его и лучше делать в четверг: в пятницу все еще ок, зато суббота-воскресенье уйдет на активное шелушение

Хорошо жду ваших отзывов!!!
  • 0

#687
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А я лишний раз убедилась, что пилинг это класс. Для меня мех.чистка-пытка :weep: :faceoff:
  • 0

#688
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
На прошлой неделе была в Ате, сразу побежала в свой салон Тиффани Плаза, на чистку с пилингом. Мне сделали молочный пилинг, очень легкий, мне понравился. После него кожа не шелушилась, хотя она у меня сухая и очень чувствительная. Была конечно чуть розовая, но все прошло через день. Сейчас по коже видно, стала более ровная и чистая.
  • 0

#689
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
о, Тифанни я тоже :kiss:
  • 0

#690
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, вроде же лето - не сезон для пилингов? Не боитесь пятнами покрыться?
  • 0

#691
Радмила Умбетова

Радмила Умбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

Здраствуйте! Страдаю вопросом и проблемой, что лучше сделать?Что эффективней? Сколько по времени нельзя появляться в обществе?
Спасибо заранее всем, кто поможет дельным советом! :rotate:

Хороший врач-косметолог работает в салоне AUMENTO (фурманова-хаджимукана ), её Раушан зовут. Опытный мастер с большим стажем! Проконсультирует и посоветует, какая процедура будет лучше для вашего типа лица
  • 0

#692
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, вроде же лето - не сезон для пилингов? Не боитесь пятнами покрыться?

Не боимся. Есть пилинги, которые можно делать круглый год. У меня каждый год получается только к лету делать. В этом году сделала один зимой, а второй в пятницу.
Ничего, все хорошо. Самое главное следовать всем рекомендациям косметолога.
У меня косметолог Женя, ее тут многие знают, и я ей доверяю.
  • 0

#693
Kazuma

Kazuma
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Где сделать пилинг лица?
ответ:: на ж@@пе :kiss:
  • -5

#694
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я делала 2 пилинга: пировиноградный и миндальный. Прошел месяц, но краснота с щек не спадает. Косметолог пожимает плечами и говорит что не знает, когда эта краснота пройдет. Это нормально или что-то пошло не так?
  • 0

#695
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я сегодня сделала пилинг 70% с гликолевой кислотой ренофаз фирма, эти пилинги можно делать круглый год, отдала 10500тенге, говрят таких процедур надо делать 5-6 как минимум. у меня после первой процедуры особых изменений на лице не наблюдается :))) даже коолега сказала что о на когда зимой делает лицо уж очень красное долгое время у нее. дела по совету косметолога уж очень ей доверяю, знаю лет 10 раньше нои были в здании кож-вен диспансера, т.е. там все с мед образованием и дерматологи. до этого лет 6 назад делала легкий пилинг с 18% кислтой, вообще никаких изменений не было. надеюсь на билие кислот и то что гугл дает хорошие отзывы о фирме. но вот думаю может поменять пилинг и сделать след другие. :)
  • 0

#696
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Флюс, скажите, химический пилинг делают на все лицо? Я бы хотела только на щеки. И по цене сколько будет стоить?

Вообще-то, пилинг делают на все лицо. А почему только на щеки? В принципе, если нужен пилинг срединный, его можно и локально сделать. Цена пилинга от 3 000 тг.

Флюс будьте добры уточните в каких пределах расчитывать на плинг для жирной кожи с целью убрать высыпания и сузить широкие поры, желательно с кислотами. и я к сожалению осилила толька 7 последних страничек форума и не нашла ваших контактов - адреса и условий запись или нет. спасибо за ответ заранее
  • 0

#697
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, вроде же лето - не сезон для пилингов? Не боитесь пятнами покрыться?

Не боимся. Есть пилинги, которые можно делать круглый год. У меня каждый год получается только к лету делать. В этом году сделала один зимой, а второй в пятницу.
Ничего, все хорошо. Самое главное следовать всем рекомендациям косметолога.
У меня косметолог Женя, ее тут многие знают, и я ей доверяю.

Дн! Можно координаты Жени, заранее спасибо.
  • 0

#698
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.
  • 0

#699
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, у меня во время беременности появились черные пятна, ща кормлю реб грудью, скажите во время лактации можно сделать пилинг.

Если Вашему ребенку больше 6 месяцев, то есть некоторые пилинги, которые можно делать "Альфа-Бета-Ретиноловые", на пример. А вообще после беременности пигментация может сама по себе пройти и без пилингов. Подождите не много.

Сообщение отредактировал Thaitian: 24.05.2011, 13:01:42

  • 0

#700
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я сегодня сделала пилинг 70% с гликолевой кислотой ренофаз фирма, эти пилинги можно делать круглый год, отдала 10500тенге, говрят таких процедур надо делать 5-6 как минимум. у меня после первой процедуры особых изменений на лице не наблюдается :))) даже коолега сказала что о на когда зимой делает лицо уж очень красное долгое время у нее. дела по совету косметолога уж очень ей доверяю, знаю лет 10 раньше нои были в здании кож-вен диспансера, т.е. там все с мед образованием и дерматологи. до этого лет 6 назад делала легкий пилинг с 18% кислтой, вообще никаких изменений не было. надеюсь на билие кислот и то что гугл дает хорошие отзывы о фирме. но вот думаю может поменять пилинг и сделать след другие. :)

У Ринофаз хорошие пилинги. Первый раз может и не быть видимых результатов. Хотя концентрация 70%... ну даже не знаю. Покраснения должны были быть... Подождите не много, многие пилинги имеют, как в народе говорят - эффект замедленного действия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.