Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#761
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
А лицо оранжевое все 7-10 дней, или все таки меньше? :-)
  • 0

#762
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Могу ответить)
Я делала ретиноловый пилинг у Жени. Вчера сделала уже во второй раз, у меня курс.. 1 раз в месяц..3 пилинга).
Когда выходишь, лицо красноватое и желтоватое, но в глаза не бросаеться. На второй день немного красное и немножко жирное (от крема). На третий день шелушение, у меня было хорошее шелушение. Если не выходить по делам в город пару дней и сидеть на работе, я не думаю, что окружающие заметили что у тебя шелушение)). Но опять же, я сидела на работе, пока шелушение не кончилось, минимум выхода в люди, поэтому для людей это прошло не заметно). На четвертый день закончилось шелушение. Кремом мазалась ровно 7 дней. И конечно 7 дней без косметики и своих средств для лица.
На восьмой день с утра все обычные процедуры со своими средствами ухода возобновились))).

Сообщение отредактировал azia: 18.11.2011, 09:06:47

  • 0

#763
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А лицо оранжевое все 7-10 дней, или все таки меньше? :-)

Оранжевое от процедуры и до утра, (делала во второй половине дня, не смывать до утра, держим на лице 12 часов), утром пилинг смываеться и останеться красноватое лицо)).
Не бросаеться в глаза :-)

Сообщение отредактировал azia: 18.11.2011, 08:51:18

  • 0

#764
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


А лицо оранжевое все 7-10 дней, или все таки меньше? :-)

Оранжевое от процедуры и до утра, утром пилинг смываеться и останеться красноватое лицо)).
Не бросаеться в глаза :-)

спасибо вам за ответ, а вы смуглянка или блондинка, шатенка? мне кажеться от этого тоже зависит видно или не видно определенные типы пилингов :rolleyes:
  • 0

#765
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



А лицо оранжевое все 7-10 дней, или все таки меньше? :-)

Оранжевое от процедуры и до утра, утром пилинг смываеться и останеться красноватое лицо)).
Не бросаеться в глаза :-)

спасибо вам за ответ, а вы смуглянка или блондинка, шатенка? мне кажеться от этого тоже зависит видно или не видно определенные типы пилингов :rolleyes:

Я казашка, но не совсем смуглая, нормальная, тон пудры у меня 03. :-)

Сообщение отредактировал azia: 18.11.2011, 08:55:47

  • 0

#766
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я казашка, но не смуглая, нормальная, тон пудры у меня 03. :-)

спасибо, буду делать :-)
  • 0

#767
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я светлокожая, и у меня эта оранжевость очень бросалась в глаза, все на меня пялились.
  • 0

#768
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я тоже делала у Жени, а сразу после процедуры,поехала по делам (нужно было срочно) . Да я блестела (от крема) но я на эти вещи смотрю ровно. А на 3-й день я так облазила,как будто после загара, причем в области рта и носа сильно, а все остальное шелушение .
  • 0

#769
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я светлокожая, и у меня эта оранжевость очень бросалась в глаза, все на меня пялились.

Аксиома, а эффект вам понравился послепилинговый?
  • 0

#770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а эффект вам понравился послепилинговый?

Я такой пилинг делала раза 2 или три уже. Эффект нравится, если правильно ухаживать после пилинга, однажды я сачковала с постпилинговым кремом, и поэтому как-то не особо заметила эффект.
  • 0

#771
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Аксиома, а эффект вам понравился послепилинговый?

Я такой пилинг делала раза 2 или три уже. Эффект нравится, если правильно ухаживать после пилинга, однажды я сачковала с постпилинговым кремом, и поэтому как-то не особо заметила эффект.

А как вы ухаживали после пилинга?И что это за крем послепилинговый?
  • 0

#772
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



а сколько стоит ретиноловый пилинг у вас, а после можно сразу на работу?

7000 тг, на работу можно смело :)

:spy: Смело? По-моему, смелыми нужно быть окружающим, лицо же оранжевое становится? Или я не про тот пилинг?

:-) тот пилинг. Не оранжевое, а чуть желтоватое. 90% клиентов спокойно возвращаются на работу, т.к. рассписание не резиновое.
  • 0

#773
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А как вы ухаживали после пилинга?И что это за крем послепилинговый?

Уход простой, мазать Винас - крем постпилинговый, 7-10 дней после пилинга и ничего не отдирать :)
  • 0

#774
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на дях делала пилинг у Асемы.лицо несколько дней шелушилось, но желтезны не было. Была у нее в первые, вроде не плохо.мне понравилось
  • 1

#775
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А можно ли наносить тональный крем на лицо?
на 5-тый день после пилинга?
  • 0

#776
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно ли наносить тональный крем на лицо?
на 5-тый день после пилинга?

Лучше на 7й, на 5й раздражение может дать.
  • 0

#777
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сделала неделю назад у Лены Андреевой, к сожалению, не знаю какой был пилинг, уточню, вид конечно с третьего дня был жутковат, но ничего, я спокойной ходила на разные встречи, окружающие конечно были внимательны, особенно мужчины :D, капец, но результат, конечно, отличный :-)
всю неделю использовала противовоспалительный успокаивающий крем Avene (цена 3.850/50ml) и защитку.
  • 0

#778
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Женя, у меня сегодня 4-ый день после пилинга (ретиноловый пилинг был), все лицо в нормальном состоянии, а вот подбородок, какой-то шершавый((, и с одной стороны, похоже, что появиись сосудистые звездочки((. Это такое раздражение?
я все время увлажняю лицо детским кремом.
  • 0

#779
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, у меня сегодня 4-ый день после пилинга (ретиноловый пилинг был), все лицо в нормальном состоянии, а вот подбородок, какой-то шершавый((, и с одной стороны, похоже, что появиись сосудистые звездочки((. Это такое раздражение?
я все время увлажняю лицо детским кремом.

Нормально, для этого пилинга первые 5-7 дней характерны зуд и раздражение. Ждите шелушение, оно чаще всего с подбородка и начинается ;) Я наконец-то Винас получила, можете в салон заехать, до 14:30 мастера там должны быть.
  • 0

#780
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Спасибо))
в понедельник позвоню Вам и заеду))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.