Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#661
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня кожа местами веснушчатая, хотела сделать пилнг через пару недель. Теперь думаю, может все же не рисковать?

буду рада всем мнениям( в панамке ходить не буду однозначно..

Если цель осветлить веснушки, то бесполезно. Если хотите выровнять и подлечить лицо (у вас же высыпания есть?), то почему нет :)
  • 0

#662
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


у меня кожа местами веснушчатая, хотела сделать пилнг через пару недель. Теперь думаю, может все же не рисковать?

буду рада всем мнениям( в панамке ходить не буду однозначно..

Если цель осветлить веснушки, то бесполезно. Если хотите выровнять и подлечить лицо (у вас же высыпания есть?), то почему нет :)

да нет, веснушки жить не мешают. О веснушках я упомянула, потому что думаю, что раз есть веснушки. то значит моя кожа склонна к пигментации. Не так?..

вот и боюсь..лучше уж ходить с неровным цветом лица, чем в пигментах))
  • 0

#663
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да нет, веснушки жить не мешают. О веснушках я упомянула, потому что думаю, что раз есть веснушки. то значит моя кожа склонна к пигментации. Не так?..

вот и боюсь..лучше уж ходить с неровным цветом лица, чем в пигментах))

Если после пилинга в течении 2 недель не ходить на пляж и в солярий, пользоваться кремом с СПФ защитой, то пигмента не будет. Пигментные пятна можно и без пилинга получить, не соблюдая элементарных правил.
  • 0

#664
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Женя, Привет!
Никак не могу въехать надо ли пользоваться кремами с СПФ защитой после пилинга или нет. Где-то выше, когда были разборки с недовольной клиенткой, ты писала, что ее осложнения возможно вызваны кремом с СПФ. Короче вопрос-мазать или не мазать?
  • 0

#665
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, Привет!
Никак не могу въехать надо ли пользоваться кремами с СПФ защитой после пилинга или нет. Где-то выше, когда были разборки с недовольной клиенткой, ты писала, что ее осложнения возможно вызваны кремом с СПФ. Короче вопрос-мазать или не мазать?

Привет. Если пилинг поверхностный, то кремом с СПФ защитой пользоваться нужно, если не назначен специальный постпилинговый крем. Если пилинг глубокий, то 2 недели используются крема-регенеранты, а потом крема с СПФ, где фильтры физические или растительные, до СПФ 20 в городском режиме.
  • 0

#666
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Женя у меня к Вам вопрос. Какой постпилинговый уход Вы бы порекомендовали после 30 процентного миндального пилинга ( Мезоэстетик). Реакция кожи такая- покраснение, я этот пилинг на ночь оставляю обычно, на следущий день немного стягивает, и через 2 дня шелушение обильное , но не глубокое.
Как лучше сделать, если я не выхожу на улицу, не мазать вообще ничем чтобы скорее высохли шелушинки и упали или все таки наносить крем или масло для кожи лица?
  • 0

#667
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тоже хотела бы сделать пилинг, реально выровняет кожу?
  • 0

#668
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя у меня к Вам вопрос. Какой постпилинговый уход Вы бы порекомендовали после 30 процентного миндального пилинга ( Мезоэстетик). Реакция кожи такая- покраснение, я этот пилинг на ночь оставляю обычно, на следущий день немного стягивает, и через 2 дня шелушение обильное , но не глубокое.
Как лучше сделать, если я не выхожу на улицу, не мазать вообще ничем чтобы скорее высохли шелушинки и упали или все таки наносить крем или масло для кожи лица?

Миндальный пилинг применяется в период активной инсоляции, потому как препятствует возможному появлению постпилинговой гиперпигментации, не обладает фотосенсибилизирующими действиями, активно подавляет меланогенез, позволяя проводить процедуру пациентам со смуглой и темной кожей. Применять крем с СПФ защитой все равно необходимо при выходе на улицу, если находитесь дома, наносите увлажняющий крем каждый раз, как только появляется чувство сухости и стянутости.
  • 0

#669
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А родинки, которые все чаще стали появляться на коже, из вывести можно? И в чем причина, что они стали появляться все чаще(((
  • 0

#670
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А родинки, которые все чаще стали появляться на коже, из вывести можно? И в чем причина, что они стали появляться все чаще(((

А вы уверены, что это родинки :)? Возможно это папилломы вирусного происхождения, либо ксантелазмы и прочее. Обратитесь к Дубинину Дмитрию, он занимается удалением подобных образований лазером, 707 105 5411
  • 0

#671
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Так ничего не возвышается над кожным покровом. Сначала как веснушка, а потом темнеет и появляется родинка. Просто окрашивается кожа пигментом. Не чешется, не утолщается.
  • 0

#672
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[Здравсвтуйте! Хотела бы посоветоваться. Делала фруктовый пилинг с мезотерапией и вибромассажем, дважды, с перерывом в 6-8 месяцев. Первый раз - обалденный эффект на 2 день, никакой побочки, следующие две недели лицо было распрекрасным, общий эффект похорошения держался примерно 5-6 недель. Через пару месяцев кожа сильно загрубела, начала облазить, сильно увеличились "сосочки" под губой на подбородке. Реально стала похожа на ящера :mad: , самой было страшно. Через еще месяц начало облазить все лицо, новая кожа ровная, поры сужены, морщинок нет. Спросила мастера, у которой делала, она сказала, странно, такого продленного эффекта не ожидается, может какое то совпадение. Как Вы считаете, может ли подобный процесс быть результатом пилинга?

Второй раз делала через полгода. Эффекта гораздо меньше, как похорошения, так и облазиния. Пару дней была хорошенькой, потом стала обычной.
Но морщинок все еще мало.
Сейчас собираюсь в третий раз. В основном стали беспокоить крупные носогубные, а также вокруг глаз. Думаю, что тут предпринять, может дадите совет, о чем поговорить с мастером?
Хочу попросить пилинг с целью снять ороговевшие клетки, сузить поры, уменьшить морщинки, усилить регенерацию. Как Вы думаете, какого эффекта ожидать на этот раз? МОжет, попросить посильнее концентрацию кислот?
Заранее большое спасибо за ответ.
  • 0

#673
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Сейчас собираюсь в третий раз. В основном стали беспокоить крупные носогубные, а также вокруг глаз. Думаю, что тут предпринять, может дадите совет, о чем поговорить с мастером?
Хочу попросить пилинг с целью снять ороговевшие клетки, сузить поры, уменьшить морщинки, усилить регенерацию. Как Вы думаете, какого эффекта ожидать на этот раз? МОжет, попросить посильнее концентрацию кислот?
Заранее большое спасибо за ответ.

ДД! Проблему носогубных складок, может решить только контурная пластика (филлеры). Кожу во круг глаз (гусинные лапки) можно избавить от морщин Диспортом, либо есть специальные мезококтейли для преорбитальной области. Можно и химический пилинг ТСА, но только не сейчас (осенью-зимой). Сузить поры и усилить регинерацию поможет практически любой пилинг. Выбирайте лучшее летние пилинги - миндальный, альфа-пилиг, гликолевый 15% или 30%. От них вреда не будет. А вот сильными концентрациями кислот советую сейчас не увлекаться, могут быть пигментные пятна. А это практически на всегда, ну или понадобиться долговременное и дорогое лечение.
[ex=JayKay] Thaitian получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.Уберите подпись[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2011, 21:53:47

  • 0

#674
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сидела весь день читала темку с начала :) Очень очень напугал топик Катиньки , это ужасно! :eek: Но я рада, что мучения не прошли даром!!! Серединные пилинги с Ф тоже немного напугали, лет в 12 обгорела сильно на капчагае, эффект был тот же, опухло лицо, потом стянулось, кожа стала как коричневая корка, потом отвалилась, еще чуть чуть подщелушилась и все прошло. Но это у меня получилось случайно, больше я никогда не обгорала на солнце!

Для себя выделила несколько пилингов: Растительный пилинг, Пилинг с АНА, Бархатный с ретинолом, Ретиноловый или домашний с бодягой :D

Ну скажу сразу с бодягой связываться не хочу :spy: Остались остальные 4. Сразу вопрос, т.к по прочтению не очень поняла, что к чему, Бархатный с ретинолом и ретиноловый одно и то же???

Еще вопрос к Евгении Флюс, когда к вам приходит клиент вы сначала смотрите на кожу и даете совет, что лучше сделать какой именно пилинг подойдет или делаете по желанию клиента?? :D Просто могут в нете начитаться прийти и сказать вот хочу такой-то пилинг, а он ведь может совсем не подойти! ;-)
  • 0

#675
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Все же подумала и решила остановится на пилинге с АНА кислотами! Какие будут отзывы??? ;-)
  • 0

#676
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Все же подумала и решила остановится на пилинге с АНА кислотами! Какие будут отзывы??? ;-)

Косметологи применяют огромное количество пилингов с АНА кислотами. У них просто разные торговые названия, на пример, как "Парацетамол" называют "Эффералган", "Цефикон" и тд. А по сути все одинаковое, разница только, что в цене. Самый обычный АНА пилинг (как "Парацетамол", а не его дорогие аналоги), это гликолевый пилинг. А все остальные, это торговые названия.
  • 0

#677
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Еще вопрос к Евгении Флюс, когда к вам приходит клиент вы сначала смотрите на кожу и даете совет, что лучше сделать какой именно пилинг подойдет или делаете по желанию клиента?? :D Просто могут в нете начитаться прийти и сказать вот хочу такой-то пилинг, а он ведь может совсем не подойти! ;-)

Конечно пилинг выбираю я, а никак не клиент :D Сначала проводим консультацию, потом процедуру, которую выбрала я, учитывая проблему. Самоназначения со стороны клиента недопустимы!
  • 0

#678
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Здравствуйте Женя, что предпринять при жирной проблемной кожи лица (в 21 год)?
Какая процедура будет найболее эффетивной?
  • 0

#679
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Женя, что предпринять при жирной проблемной кожи лица (в 21 год)?
Какая процедура будет найболее эффетивной?

У вас высыпания? Опишите подробнее проблему.
  • 0

#680
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Нет, высыпаний нет! Просто пятна, расширенные поры.
Слышала миндальный пилинг помогает?!

Сообщение отредактировал Black Marilyn: 06.05.2011, 11:56:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.