Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#641
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я у Вас спросила какие пилинги Вы делали, этого достаточно. К тому же это самый лёгкий из поверхностных пилингов, реакцию мне видно сразу с момента нанесения. А в конце была пилинг-маска, которая используется даже после чисток она не даёт аллергию наоборот успокаивает раздражённую и воспалённую кожу, суживает сосуды. Вспомните даже своё лицо сразу после пилинга оно посветлело и красноты вовсе не было, как при др. пилингах. В след. раз буду рядом если Вам так спокойнее. ;-)

Хорошо, вы меня успокоили. Но честно говоря мне было бы значительно спокойнее, если бы вы не вышли. Да, кстати, лицо стало лучше после пилинга.
  • 0

#642
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сорри может не туда! Девочки подскажите пожалуйста что такое пилинг с АХА кислотами и как влияет на кожу!? И вообще АХА кислоты это хорошо?? И можно ли такое делать в салоне!? Спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 11:59:18

  • 0

#643
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я вчера в своем салоне увидела рекламу Голливудского пилинга. Согласно рекламе, этот пилинг аналог срединного пилинга и обладает одними лишь достоинствами: можно делать даже летом, щадящий, не вызывает дискомфорт во время и после процедуры, не нужно прятать свою красную мордочку несколько дней - лицо не краснеет и не отекает.

Кто-нибудь уже делал? Поделитесь отзывами, пожалуйста!
  • 0

#644
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я вчера в своем салоне увидела рекламу Голливудского пилинга. Согласно рекламе, этот пилинг аналог срединного пилинга и обладает одними лишь достоинствами: можно делать даже летом, щадящий, не вызывает дискомфорт во время и после процедуры, не нужно прятать свою красную мордочку несколько дней - лицо не краснеет и не отекает.

Кто-нибудь уже делал? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Это ретиноловый пилинг. Тут много о нем писали :)
  • 0

#645
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это ретиноловый пилинг. Тут много о нем писали :)


Спасибо! Пойду изучать матчасть :-) А что, правда, лицо не краснеет после него?
  • 0

#646
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А что, правда, лицо не краснеет после него?

Оно не краснеет, оно ЖЕЛТЕЕТ :D
Эффект не сразу, но он очевиден... Вы не пожалеете ;-)
  • 0

#647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

оно ЖЕЛТЕЕТ :D


Как долго? Можно пользоваться тональным кремом, чтобы скрыть такую красоту? Сколько процедур нужно сделать, чтобы был эффект?
  • 0

#648
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


оно ЖЕЛТЕЕТ :D


Как долго? Можно пользоваться тональным кремом, чтобы скрыть такую красоту? Сколько процедур нужно сделать, чтобы был эффект?


не так долго. у меня, насколько я помню, первые 2-3 дня была желтизна. тональным не пользовалась. нужен спец. постпилинговый крем (жирненький такой). конечно, все зависит от типа вашей кожи. у меня шелушение было ощутимое (на некоторых участках по несколько раз облезла). никакой тональник не помог бы, еще страшней бы была. :faceoff:
после 1 процедуры уже эффект ощутим и очевиден. :)

зы. дождусь осени и буду снова делать ретиноловый пилинг. мультифруктовый делала недавно. никакого эффекта, только кожу вокруг губ раздраженная вот уже 3-ю неделю и шелушение никак не проходит. :(
  • 0

#649
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

не так долго. у меня, насколько я помню, первые 2-3 дня была желтизна. тональным не пользовалась. нужен спец. постпилинговый крем (жирненький такой). конечно, все зависит от типа вашей кожи. у меня шелушение было ощутимое (на некоторых участках по несколько раз облезла). никакой тональник не помог бы, еще страшней бы была. :faceoff:
после 1 процедуры уже эффект ощутим и очевиден. :)

зы. дождусь осени и буду снова делать ретиноловый пилинг. мультифруктовый делала недавно. никакого эффекта, только кожу вокруг губ раздраженная вот уже 3-ю неделю и шелушение никак не проходит. :(


Ага, значит, реклама, как всегда обманула, сказав, что можно делать хоть летом и без всяких шелушений и изменения цвета. А я чуть не согласилась на этот пилинг. Спасибо родному форуму, помог избежать ошибки, учитывая, что у меня гиперчувствительная белая кожа :kiss:
  • 0

#650
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ага, значит, реклама, как всегда обманула, сказав, что можно делать хоть летом и без всяких шелушений и изменения цвета. А я чуть не согласилась на этот пилинг. Спасибо родному форуму, помог избежать ошибки, учитывая, что у меня гиперчувствительная белая кожа :kiss:


возможно, там и не ретиноловый рекламировали. но от ретинолового именно так у меня было. :)
  • 0

#651
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


оно ЖЕЛТЕЕТ :D


Как долго? Можно пользоваться тональным кремом, чтобы скрыть такую красоту? Сколько процедур нужно сделать, чтобы был эффект?


Желтое ровно до того момента, когда Вам порекомендуют его смыть:))) В моем случае это было утро следующего дня и в этот день Вы вполне можете пользоваться тональной основой:) Через день после процедуры мы имеем незначительные шелушения, которые "замазать" проблематично(я пыталась:)))))) Как только скинете обожженную шкурку, какое-то время лицо имеет ярко-розовый цвет, у меня - 2 дня:))) Короче, через 4 дня после ретинолового пилинга можно идти украшать мир:) Кроме этого, заметила, что у некоторых сразу после данного пилинга бывает обострение акне(у меня было и я материлась:), зато потом, когда бяки пройдут - лицо выглядит очень свежим и подтянутым! Я обязательно его повторю:)
  • 0

#652
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



оно ЖЕЛТЕЕТ :D


Как долго? Можно пользоваться тональным кремом, чтобы скрыть такую красоту? Сколько процедур нужно сделать, чтобы был эффект?


Желтое ровно до того момента, когда Вам порекомендуют его смыть:))) В моем случае это было утро следующего дня и в этот день Вы вполне можете пользоваться тональной основой:) Через день после процедуры мы имеем незначительные шелушения, которые "замазать" проблематично(я пыталась:)))))) Как только скинете обожженную шкурку, какое-то время лицо имеет ярко-розовый цвет, у меня - 2 дня:))) Короче, через 4 дня после ретинолового пилинга можно идти украшать мир:) Кроме этого, заметила, что у некоторых сразу после данного пилинга бывает обострение акне(у меня было и я материлась:), зато потом, когда бяки пройдут - лицо выглядит очень свежим и подтянутым! Я обязательно его повторю:)

Плюсуюсь..Все так и происходит.Я тоже люблю ретиноловый пилинг за его свойства и короткое время ребилитации :-)

#653
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Желтое ровно до того момента, когда Вам порекомендуют его смыть:))) В моем случае это было утро следующего дня и в этот день Вы вполне можете пользоваться тональной основой:) Через день после процедуры мы имеем незначительные шелушения, которые "замазать" проблематично(я пыталась:)))))) Как только скинете обожженную шкурку, какое-то время лицо имеет ярко-розовый цвет, у меня - 2 дня:))) Короче, через 4 дня после ретинолового пилинга можно идти украшать мир:) Кроме этого, заметила, что у некоторых сразу после данного пилинга бывает обострение акне(у меня было и я материлась:), зато потом, когда бяки пройдут - лицо выглядит очень свежим и подтянутым! Я обязательно его повторю:)

Плюсуюсь..Все так и происходит.Я тоже люблю ретиноловый пилинг за его свойства и короткое время ребилитации :-)


получается, у меня одной такое сильное шелушение было? :spy: неделю точно все очень сильно шелушилось. и еще несколько дней - так, по-немногу на некоторых участках дошелушивалось. но результатом очень довольна осталась. :)
  • 0

#654
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

получается, у меня одной такое сильное шелушение было? :spy:

почему же, кожа у всех разная, да и глубина пилинга(если не так, поправьте)...сталь быть и реанимация у всех протекает по-разному:))
  • 0

#655
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Это ретиноловый пилинг. Тут много о нем писали :)


Спасибо! Пойду изучать матчасть :-) А что, правда, лицо не краснеет после него?

Пилинг ретиноловый может давать раздражение, покраснение, зуд, иногда даже отечность. Все зависит от чувствительности кожи и постпилингового ухода.
  • 0

#656
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

получается, у меня одной такое сильное шелушение было? :spy: неделю точно все очень сильно шелушилось. и еще несколько дней - так, по-немногу на некоторых участках дошелушивалось. но результатом очень довольна осталась. :)

Возможно в вашем случае ретиноловый пилинг был усилен другими кислотами. А может это был комбинированый пилинг, когда в одном флаконе сразу несколько кислот, одна из которых ретиноевая.
  • 0

#657
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ага, значит, реклама, как всегда обманула, сказав, что можно делать хоть летом и без всяких шелушений и изменения цвета.

Ну, почему реклама? Пилинг отличный, его можно делать круглый год, но вот шелушения избежать не удастся.
  • 0

#658
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


получается, у меня одной такое сильное шелушение было? :spy: неделю точно все очень сильно шелушилось. и еще несколько дней - так, по-немногу на некоторых участках дошелушивалось. но результатом очень довольна осталась. :)

Возможно в вашем случае ретиноловый пилинг был усилен другими кислотами. А может это был комбинированый пилинг, когда в одном флаконе сразу несколько кислот, одна из которых ретиноевая.


делала, кстати, у вас. :)

Женя, ждите меня, летом буду записываться на осень :)
  • 0

#659
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня кожа местами веснушчатая, хотела сделать пилнг через пару недель. Теперь думаю, может все же не рисковать?

буду рада всем мнениям( в панамке ходить не буду однозначно..
  • 0

#660
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

делала, кстати, у вас. :)

Женя, ждите меня, летом буду записываться на осень :)

Тогда все понятно, я ретинол в чистом виде почти никогда не делаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.