Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#621
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подскажите, плиз. Ретиноловый пилинг отноисться к поверхностным пилингам или всё срединным?
А так же, насколько велик риск пигментации в данное время года? Солнце всё же до сих пор активно...

Ретинол относится к поверхностным пилингам, но у него эффект срединного, т.к. он стимулирует фибробласты, те клетки, которые вырабатывают коллаген и эластин. Шелушение от такого пилинга мелкое, в течении 2-3х дней. Ретинол подавляет активность меланоцитов, клеток вырабатывающих пигмент, поэтому данный пилинг можно смело делать круглый год.
  • 0

#622
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Привет всем. Хочу сделать пилинг, но не знаю где и еще очень боюсь, т.к. у меня аллергичная кожа. И кожа наверная чувствительная, т.к. мне дорсенвалем делали процедуры на самом минимальном разряде и у меня ожог небольшой был или раздражение. Раздражение ттт быстро прошло, но появился страх. Меня интересует можно ли перед процедурой за день скажем, сделать пробу на аллергию? Или все эти кислоты непосредственной перед процедурой готовятся или в банках стоят намешаны и можно в любой момент прийти и пробу сделать?
  • 0

#623
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет всем. Хочу сделать пилинг, но не знаю где и еще очень боюсь, т.к. у меня аллергичная кожа. И кожа наверная чувствительная, т.к. мне дорсенвалем делали процедуры на самом минимальном разряде и у меня ожог небольшой был или раздражение. Раздражение ттт быстро прошло, но появился страх. Меня интересует можно ли перед процедурой за день скажем, сделать пробу на аллергию? Или все эти кислоты непосредственной перед процедурой готовятся или в банках стоят намешаны и можно в любой момент прийти и пробу сделать?

Дарсонваль и кислоты не совсем одно и то же. Дарсонвалем тоже можно сделать пилинг, если сжечь им верхний слой, есть такая процедура. Аллергическая реакция возникает при повторных контактак с аллергеном, поэтому проба будет малоинформативной. Начните с легких пилингов, ведь вы только предполагаете, что ваша кожа аллергичная.
  • 0

#624
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос к Флюс. сегодня делала у вас поверхностный пилинг. Смыла раньше на 3 часа, чем положено ( так как сильно щипали глаза). Подействует ли пилинг теперь?
  • 0

#625
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к Флюс. сегодня делала у вас поверхностный пилинг. Смыла раньше на 3 часа, чем положено ( так как сильно щипали глаза). Подействует ли пилинг теперь?

Если пилинг на лице 8 часов находился, то результат будет :). Не переживайте :)
  • 0

#626
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений


Вопрос к Флюс. сегодня делала у вас поверхностный пилинг. Смыла раньше на 3 часа, чем положено ( так как сильно щипали глаза). Подействует ли пилинг теперь?

Если пилинг на лице 8 часов находился, то результат будет :). Не переживайте :)

Спасибо, успокоили.
  • 0

#627
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а мне не понравилось:(((( с пятницы шелушится и щипит кстати от крема - а уже неделя прошла (делала ретиноловый)
хоть краснота спала!!! эффекта нет:((( хотела исбавится от рубцов а в итоге куча прыщей:(((
наверное мне нужно было сделать пробу???
и ещё вопрос к ФЛЮС Женя а от крема у всех прыщи вылазиют или только у меня ???
он такой жирный ужас!!!
и глаза щипят какой то дискомфорт интересно от чего???от испарений во время проведения процедуры может такое быть???
  • 0

#628
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал API: 14.03.2011, 19:26:18

  • 0

#629
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а мне не понравилось:(((( с пятницы шелушится и щипит кстати от крема - а уже неделя прошла (делала ретиноловый)
хоть краснота спала!!! эффекта нет:((( хотела исбавится от рубцов а в итоге куча прыщей:(((
наверное мне нужно было сделать пробу???
и ещё вопрос к ФЛЮС Женя а от крема у всех прыщи вылазиют или только у меня ???
он такой жирный ужас!!!
и глаза щипят какой то дискомфорт интересно от чего???от испарений во время проведения процедуры может такое быть???

у меня было примерно также, реакция на пост пилинг крем такая, что аж глаза из орбит лезли! но тк было только первые дня 2-3, не неделя!
прищей тоже не было.
мне кажется Вы рано судите о результате, надо подаждать еще какое-то время.
  • 0

#630
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а мне не понравилось:(((( с пятницы шелушится и щипит кстати от крема - а уже неделя прошла (делала ретиноловый)
хоть краснота спала!!! эффекта нет:((( хотела исбавится от рубцов а в итоге куча прыщей:(((
наверное мне нужно было сделать пробу???
и ещё вопрос к ФЛЮС Женя а от крема у всех прыщи вылазиют или только у меня ???
он такой жирный ужас!!!
и глаза щипят какой то дискомфорт интересно от чего???от испарений во время проведения процедуры может такое быть???

Проглядела сообщение :( Кожа восстанавливается после ретинола до 14 суток. Ретинол может спровоцировать высыпания, но они быстро проходят. Крем можно отменять как только кожа полностью отшелушится, через 5-7 дней после пилинга. Глаза могут щипать если крем наносить обильно и он попадает в глаза.
  • 0

#631
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет всем. Хочу сделать пилинг, но не знаю где и еще очень боюсь, т.к. у меня аллергичная кожа. И кожа наверная чувствительная, т.к. мне дорсенвалем делали процедуры на самом минимальном разряде и у меня ожог небольшой был или раздражение. Раздражение ттт быстро прошло, но появился страх. Меня интересует можно ли перед процедурой за день скажем, сделать пробу на аллергию? Или все эти кислоты непосредственной перед процедурой готовятся или в банках стоят намешаны и можно в любой момент прийти и пробу сделать?

Начните из поверхностных пилингов с самого лёгкого миндального пилинга. Он для чувствительной кожи. Проводится круглый год.
  • 0

#632
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


срединные и глубокие пилинги - чисто врачебные процедуры.

то есть в салонах их не делают?

Проводить процедуру должен врач имеющий не только мед. образование и сертификат, а клиника или сам врач обязан иметь лицензию на врачебную деятельность по адресу указанному в лицензии которая должна висеть на видном месте.
  • 0

#633
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Была сегодня впервые в клинике Cosmed. Ходила на консультацию и пилинг. В принципе все понравилось, только девушка на ресепшн показалась немного сонной.
Опишу плюсы и минусы на мой взгляд.
ПЛЮСЫ: понравился специалист, грамотно и подробно все описала, не насоветовала ничего лишнего, все совершенно адекватно.
МИНУСЫ: косметолог не спросила про наличие-отсутствие аллергии на препараты. Затем, нанеся пилинг она вышла из кабинета и ее довольно долго не было, практически до момента смыва пилинга. Мало ли что со мной могла произойти за это время, я ж лицо-то свое не вижу.

ИТОГ: ходить все-таки наверное буду, так как надеюсь что мое замечание будет учтено.
  • 0

#634
fofa

fofa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а Лазерную шлифовку кто-нибудь делал? расскажите что да как... Есть ли эффект омоложения? как всё выглядит сразу после процедуры? и по ценам в Алматы?...
  • 0

#635
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а мне не понравилось:(((( с пятницы шелушится и щипит кстати от крема - а уже неделя прошла (делала ретиноловый)
хоть краснота спала!!! эффекта нет:((( хотела исбавится от рубцов а в итоге куча прыщей:(((
наверное мне нужно было сделать пробу???
и ещё вопрос к ФЛЮС Женя а от крема у всех прыщи вылазиют или только у меня ???
он такой жирный ужас!!!
и глаза щипят какой то дискомфорт интересно от чего???от испарений во время проведения процедуры может такое быть???

крем наверное Винас. У меня тоже от него сильно чесались и щипали глаза, карсные были и все лицо покрылось прыщами. Поэтому в следующий раз когда делала пилинг просто Бепантеном крем мазала.
  • 0

#636
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А действительно после пилинга лицо красное целую неделю? :spy:
  • 0

#637
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

А действительно после пилинга лицо красное целую неделю? :spy:

ммм нет это зависит от типа кожи. Вот например мы пошли с подружкой на пилинг, у меня 3 дня и как новенькая даже 2 с половиной, а вот у моей подруги 5 дней отходники были, но с ней всем довольны в год по два раза делала подряд 3 года но мне нужно было так часто, подруга раз в год и всё чики пуки :D но я понимаю что такое пилинг и хожу на питательные маски там специальные процедуры чтобы увлажнение было витамины, да много мороки но я довольна и без косметики приятно смотреть на себя кожа как говорится персик. Девочки главное найдите золотые ручки всё от них зависит, я искала 5 месяцев и нашла и Вы найдёте!!!))))
  • 0

#638
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Была сегодня впервые в клинике Cosmed. Ходила на консультацию и пилинг. В принципе все понравилось, только девушка на ресепшн показалась немного сонной.
Опишу плюсы и минусы на мой взгляд.
ПЛЮСЫ: понравился специалист, грамотно и подробно все описала, не насоветовала ничего лишнего, все совершенно адекватно.
МИНУСЫ: косметолог не спросила про наличие-отсутствие аллергии на препараты. Затем, нанеся пилинг она вышла из кабинета и ее довольно долго не было, практически до момента смыва пилинга. Мало ли что со мной могла произойти за это время, я ж лицо-то свое не вижу.

ИТОГ: ходить все-таки наверное буду, так как надеюсь что мое замечание будет учтено.


Я у Вас спросила какие пилинги Вы делали, этого достаточно. К тому же это самый лёгкий из поверхностных пилингов, реакцию мне видно сразу с момента нанесения. А в конце была пилинг-маска, которая используется даже после чисток она не даёт аллергию наоборот успокаивает раздражённую и воспалённую кожу, суживает сосуды. Вспомните даже своё лицо сразу после пилинга оно посветлело и красноты вовсе не было, как при др. пилингах. В след. раз буду рядом если Вам так спокойнее. ;-)
  • 0

#639
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а мне не понравилось:(((( с пятницы шелушится и щипит кстати от крема - а уже неделя прошла (делала ретиноловый)
хоть краснота спала!!! эффекта нет:((( хотела исбавится от рубцов а в итоге куча прыщей:(((
наверное мне нужно было сделать пробу???
и ещё вопрос к ФЛЮС Женя а от крема у всех прыщи вылазиют или только у меня ???
он такой жирный ужас!!!
и глаза щипят какой то дискомфорт интересно от чего???от испарений во время проведения процедуры может такое быть???

крем наверное Винас. У меня тоже от него сильно чесались и щипали глаза, карсные были и все лицо покрылось прыщами. Поэтому в следующий раз когда делала пилинг просто Бепантеном крем мазала.


Vinas не всем подходит,а ретиноевая кислота сама по себе может вызывать зуд и раздражение. Постпилинговый уход подбирается индивидуально.

Сообщение отредактировал COSMED: 10.04.2011, 22:49:24

  • 0

#640
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А действительно после пилинга лицо красное целую неделю? :spy:

cмотря после какого. После ретинола от 2-4 суток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.