Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У них вообще классные косметологи-дерматологи, не старые тетки, а приятные...

Что вы имеете против старых теток?
  • 0

#542
Dewpoint

Dewpoint
  • Гость
  • 20 сообщений

Я тоже считаю что поверхностные пилинги должны делать только косметологи эстетисты а остальные пилинги только врачи. только вот не знаешь как определить врач он или обычный косметолог ;)




почему бы прямо не спросить?!!!...а если сомневаетесь...и диплом должны показать!!! обязаны!!!!))))
это ваше право!
  • 0

#543
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Правильно ли я поняла, что феноловые пилинги в нашем городе делают не только в клиниках? Разве фенол не токсичен?

Читала-читала ветку, начиная с 2009 года, и так и не разобралась, в чем преимущества/недостатки каждого вида пилинга.
  • 0

#544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Правильно ли я поняла, что феноловые пилинги в нашем городе делают не только в клиниках? Разве фенол не токсичен?

Правильно, сейчас фенол уже не тот, что раньше.
Пилинги на основе фенола остаются «золотым стандартом» среди пилингов в эстетической медицине. Это связано с их эффективностью и, благодаря современным достижениям медицины, биохимии и фармакологии, безвредностью для организма. При этом эволюция феноловых пилингов идет в направлении снижения токсичности при сохранении отличных результатов.
Срединные феноловые пилинги дают меньше осложнений в постпилинговом периоде, более комфортны при проведении процедуры по сравнению с другими составами, например на основе трихлоруксусной кислоты. Линия MEDICCONTROLPEEL включает в себя препарат для поведения срединного пилинга GEL LIGHT. Концентрация фенола составляет 25%. Очень важной особенностью данного препарата является его гелевая основа, которая препятствует самопроизвольной пенетрации фенола. Кроме того, обрабатываются небольшие участки кожи, а гелевая основа препятствует проникновению большого количества фенола в кровь. Как правило, пациенты после такого пилинга не отмечают ухудшения самочувствия, т.е. интоксикации нет.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.02.2010, 20:59:06

  • 0

#545
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Флюс, а ретиноловые по сравнению с феноловыми, наверное, менее опасны все же? И даже с трихлоруксусной кислотой?
  • 0

#546
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а ретиноловые по сравнению с феноловыми, наверное, менее опасны все же? И даже с трихлоруксусной кислотой?

Конечно, ретинол - пилинг поверхностный но с эффектом срединного.
РЕТИНОЛОВЫЙ ПИЛИНГ
Пилинг Block-age входит в группу ретиноевых пилингов, принципиально отличающихся по механизму действия от других химических пилингов. Ретиноиды не повреждают кожу и не коагулируют протеины. Замедляется появление возрастных изменений кожи различной этиологии, уменьшается пигментация, улучшается текстура и рельеф кожи. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по полученным результатам пилинг Block-age приближен к пилингам срединного воздействия, т.к. способен стимулировать фибробласты повышая синтез собственного коллагена и эластина.

Преимущества пилинга
В состав Block-age Peel входит ретиноевая кислота, которая оказывает более активное действие на кожу, в отличие от ретинола и других форм ретиноидов.
- Пилинг простой в исполнении и безболезненный для пациента;
- Не требует тяжелой и длительной реабилитации и прекращения социальной активности;
- Пилинг можно делать пациентам с тонкой и чувствительной кожей;
- По сравнению с другими видами пилингов данный пилинг наиболее физиологичен;
- Оказывает выраженное стимулирующее действие на дерму, уменьшает глубину поверхностных морщин, улучшает текстуру и рельеф кожи, повышает ее тургор.

Показания к проведению пилинга:
- Признаки увядания кожи различной этиологии;
- Гиперкератоз, в том числе фолликулярный гиперкератоз, кератомы, ихтиоз;
- Проблемная кожа (себорея, акне I степени тяжести);
- Гиперпигментация, хлоазмы.

Еще один плюс этого пилига, он проводиться не серией, а однократно, работает месяц, после чего при необходимости его повторяют.

Один нюанс, если кожа возрастная и необходимо мощное омоложение, то нужен срединный или глубокий пилинг, т.е. ТСА или фенол.
ТСА и фенол, опасны ОСЛОЖНЕНИЯМИ, которые легко получить делая такие пилинги у непрофессионалов, а не токсичностью. Результат омоложения ОДНОГО фенолового пилинга можно посмотреть в моей галлерее.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.02.2010, 23:17:53

  • 0

#547
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Флюс, а при куперозной коже и расширенных порах ретиноловый пилинг показан? А вообще - кожа смешанная - с расширенными порами в т-зоне (а у кого их нет!) и сухая на скулах и вокруг рта - обычная ситуация.

Кожа, скажем так, не пэрсик, но и не катастрофа - для моего возраста в более менее нормальном состоянии, т.к. все же регулярно делала мягонькие ( :cry: ) поверхностные пилинги и салонные процедуры - массажи и маски и аппаратные процедуры. Но сейчас эффект уже не тот, что был 5 или 10 лет назад. Вот и думаю подвергуть себя более жестоким испытаниям - и все во имя красоты! :D

Сколько времени нужно на реабилитацию? Можно ли наносить на верхние веки?

Спасибо!
  • 0

#548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а при куперозной коже и расширенных порах ретиноловый пилинг показан? А вообще - кожа смешанная - с расширенными порами в т-зоне (а у кого их нет!) и сухая на скулах и вокруг рта - обычная ситуация.

Кожа, скажем так, не пэрсик, но и не катастрофа - для моего возраста в более менее нормальном состоянии, т.к. все же регулярно делала мягонькие ( :cry: ) поверхностные пилинги и салонные процедуры - массажи и маски и аппаратные процедуры. Но сейчас эффект уже не тот, что был 5 или 10 лет назад. Вот и думаю подвергуть себя более жестоким испытаниям - и все во имя красоты! :D

Сколько времени нужно на реабилитацию? Можно ли наносить на верхние веки?

Спасибо!

Да, при куперозной коже можно делать такой пилинг, т.к. он не обладает раздражающим эффектом и не вызывает покраснения лица во время процедуры. Верхнее веко пилингуется обязательно, до ресниц, т.к. кожа век стареет в первую очередь, нет смысла заниматься омоложением кожи лица без затрагивания кожи век. После такого пилинга будет мелкое шелушение на 3-4е сутки, т.е. из социума вы не выпадаете, спустя 7-10 дней шелушение приекратиться. Ретинол не является эксфолиантом, другими словами цель такого пилинга не вызвать мощное шелушение, а перестроить работу кожи, простимулировав ее.
  • 0

#549
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... поможет ли он в борьбе с расширенными порами в на носу? нужно предварительно чистку делать?

Да, пилинги приводят к сужению пор, для этого ретинол можно скомбинировать в другими кислотами, что не отразится на стоимости пилинга. А вот чистку лучше сделать после пилинга, через 10-14 дней.
  • 0

#550
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте! Можно ли получить любую информацию об jet peel в алматы? К сожалению, поиск не дает результатов.....
  • 0

#551
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
так много хорошего здесь говорят про феноловый пилинг, а ведь в России его запретили из-за токсичности...
Делала ТСА 25%, ABR-пилинг, вельветовый, роз де мер
И хоть я не люблю последний из-за болезненности процедуры, но надо признать что он самый эффективный (лично для моей кожи)
  • 0

#552
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

так много хорошего здесь говорят про феноловый пилинг, а ведь в России его запретили из-за токсичности...
Делала ТСА 25%, ABR-пилинг, вельветовый, роз де мер
И хоть я не люблю последний из-за болезненности процедуры, но надо признать что он самый эффективный (лично для моей кожи)

Что значит запретили? Загляните сюда, эта компания широко продает и использует этот пилинг на всю Россию, более того стоит такой пилинг в России 2500-3000 долларов. Феноловые пилинги - лучшие пилинги для омоложения на сегодняшний день!!!
  • 0

#553
marion78

marion78
  • Гость
  • 7 сообщений
я делала пилинги поверхностные .раз в неделю 6 раз с интервалом 1неделя,лицо классное. повторяю переодически оченьнравиться эффект,поры затянулись , вечная краснота прошла, мелкие морщинки стерлись, подтянулась кожа.Делала в Самале, салон Sense spa. Работает там врач, я сразу спросила .
  • 0

#554
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тоже делаю поверхностные гликолевые пилинги курсами два раза в год - по 5-6 раз с интервалом в 1 неделю.

Хожу во Фредерик Морено к Никаре, а если бюджет не позволяет, домой ко мне еще приходит другая врач-косметолог (более или менее приемлемая цена).
  • 0

#555
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, у меня вотпрос вот гликолевый пилинг и фруктовый пилинг чем отличаются друг от друга?
и кто нибудь делает в домашних условиях такие поверхностные пилинги?
  • 0

#556
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Тоже делаю поверхностные гликолевые пилинги курсами два раза в год - по 5-6 раз с интервалом в 1 неделю.
Хожу во Фредерик Морено к Никаре, а если бюджет не позволяет, домой ко мне еще приходит другая врач-косметолог (более или менее приемлемая цена).

Сколько в Ате стоит гликолевый пилинг в среднем?

#557
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я не знаю о всех ценах в А-те - плачу от 5 до 10 тыс. тг. за сеанс.
  • 0

#558
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

девушки, у меня вотпрос вот гликолевый пилинг и фруктовый пилинг чем отличаются друг от друга?
и кто нибудь делает в домашних условиях такие поверхностные пилинги?


Гликолевая кислота (гидроксиуксусная кислота, гидроксиэтановая кислота) - принадлежит к группе фруктовых кислот.
  • 0

#559
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Поверхностный пиллинг я делаю сама, дома. В любой профессиональной линии они есть. Делаю их примерно раз в месяц. А вот за срединным уже обращаюсь к своему косметологу, их делаю курсом 4-6 сеансов один раз в год. Эффект от пилинга мне очень нравится!

Лана, а какими препаратами вы пользуетесь для поверхностного пилинга?
Сейчас нахожусь в процессе поиска нового косметолога :rotate:. Не могу просто так пойти и довериться первому встречному косметологу :lol:.
  • 0

#560
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А вот у меня такой вопрос. А чем химические пилинги лучше фракселя?

Сообщение отредактировал muzTV: 20.02.2010, 08:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.