Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#521
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения подскажите, у меня на правой щеке мелкие прыщики, т.е. то что от них осталось. а вот на левой еще прям такой 1 большой прыщь, если сделаю пилинг он пройдет, или надо удалять/прижигать лазером?

Да, пройдут и следы от прежних высыпаний, и ваш большой прыщ :rotate: , ведь у большинства пилингов выраженный противовоспалительный эффект.
  • 0

#522
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу сделать пилинг на ноги и избавиться от темных пятен, шрамов и выровнять цвет кожи. кто нибудь уже делал такую процедуру? каким пилингом лучше всего?
  • 0

#523
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Странная тема, тут кроме консультации одного и того же косметолога, который сам себя расхваливал в разных темах нет. Неужели в Алмате больше нет мест, где работают хорошие косметологи, а не самопиаршики??? Девочки, порекомендуйте, пожалуйста какой-нибудь другой салон и другого косметолога. Интерьер сало7а лично для меня очень важен, как и качество услуг салона. Не приятно сидеть в салоне пост СССР-ого периода и платить при этом нормальные деньги.

Сообщение отредактировал velvet-sky: 19.01.2010, 13:41:33

  • 0

#524
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто-нибудь делал ультразвуковой пилинг??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#525
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки!
А кто ходил к Галине в Мармелад?
Она консультировала меня по косметике, когда я к ним приходила за АТОК, вроде хороший спец. главное с мед.образованием. Хочется услышать отзывы? Хочу в ыеврале серию пилингов поделать, а куда податься не знаю...
  • 0

#526
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот уже второй год делаю пиллинги у Беллы , и лицо свое восстановила С 19 девочкой могу поравняться, ни прыщика, ни пигментного пятнышка. Вообще если систематически пиллинги делать (1 раз в год), то можнои без ботокса, без мезо обойтись.
Она сейчас работает в салоне Синема (Жарокова -Сатпаева) Кому надо оброщайтесь, координаты дам, не пожадничаю.
  • 0

#527
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
А какие именно пилинги Вы делали в этом салоне??? И их стоимость??
  • 0

#528
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
напишите тел салона, плз :)
  • 0

#529
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
Она делает поверхностные и срединные пилинги ( 36 либо 42 %-е) в среднем 4-6 сеансов. Косметика качественная французская Bernard Casere. Тел. салона 275-09-55. Я советую начинать в ближайшее время, пока солнце не активное, как раз к 8 марта будите как пЭрсик!
  • 0

#530
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
прям какая -то прямая реклама услуг салона :)
уже сомнительна квалицфикация косметолога если он делает срединные(!) пилинги по 4-6 (!)сеансов. их делают всего три. в ед. случаях четыре, но уж никак не шесть. вообще нужно поступить как в России - там серьезные пилинги начиная от срединных имеют право делать только клиники эстетические и т.д. а легкие поверхностные оставили салонам красотам. и это правильно :weep:

Сообщение отредактировал Луна: 21.01.2010, 12:48:54

  • 0

#531
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я тоже считаю что поверхностные пилинги должны делать только косметологи эстетисты а остальные пилинги только врачи. только вот не знаешь как определить врач он или обычный косметолог :weep:
  • 0

#532
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кто-нибудь делал ультразвуковой пилинг??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Оень слабая вещь. Нужно сериями делать, чтобы был эффект виден.
  • 0

#533
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений
Поверхностный пиллинг я делаю сама, дома. В любой профессиональной линии они есть. Делаю их примерно раз в месяц. А вот за срединным уже обращаюсь к своему косметологу, их делаю курсом 4-6 сеансов один раз в год. Эффект от пилинга мне очень нравится!
  • 0

#534
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

прям какая -то прямая реклама услуг салона :(
уже сомнительна квалицфикация косметолога если он делает срединные(!) пилинги по 4-6 (!)сеансов. их делают всего три. в ед. случаях четыре, но уж никак не шесть. вообще нужно поступить как в России - там серьезные пилинги начиная от срединных имеют право делать только клиники эстетические и т.д. а легкие поверхностные оставили салонам красотам. и это правильно :laugh:

Как то Вас не правильно информировали, возможно Вы имеете в виду глубокие пилинги, которые вообще делаются один раз и кожа сразу слазиет?
А по поводу рекламы... Да! рекламирую. А почему - бы не прорекламировать хорошего врача-дерматокосметолога! Или лучьше делитантов пиарить?
  • 0

#535
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
нее, именно про срединные говорю. сама перечитала кучу материала перед тем как пойти на срединный пилинг. ТСА. трихлоуксусная кислота. капец лицо ожог получет, еле жива :D А вы случаем не сама та Белла, которую рекламируете ? :D :(
  • 0

#536
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
Нет, к вашему сожелению я не Белла. :) В пилинговых кислотах не разбираюсь, но точьно знаю что уксусную кислоту в этих процедурах не используют. Мне достаточьно знать какая косметика и кто ее производитель.
Луна, а Вы косметолог? Где принимаете? :spy:
  • 0

#537
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Нет, к вашему сожелению я не Белла. :-) В пилинговых кислотах не разбираюсь, но точьно знаю что уксусную кислоту в этих процедурах не используют. Мне достаточьно знать какая косметика и кто ее производитель.
Луна, а Вы косметолог? Где принимаете? :-)


в ТСА используется трихлоруксусная кислота, в которой уже как видно по названию используется уксусная кислота или какая-то там ее производная. я стараюсь читать и знать про все, что мажут мне на лицо. оно у меня одно :rolleyes: Фламинго999, спасибо за комплимент, но я скорее считаю себя продвинутым клиентом косметологов. :) :-)
  • 0

#538
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
вообще конечно пилинг для проблемной кожи (срединный-глубокий) может и нужен
я делала слабокислотный гликолевый, 3 раза-кожа нормальная зимой склонна к сухости-суперглянца не увидела, заплатила 21000 тг за 3 раза
и по совету подруги купила энзимный пилинг "Фаберлик" за 1000 тг-эффект и то лучше, кожа как персик, дешёво и эффекивно :-)

#539
redtassa

redtassa
  • Гость
  • 24 сообщений
Пилинги для тела от 9000 тг в салоне Грация Вам предложат ,индивидуально посмотрят что за проблемы. Чем так выяснять, не проще ли пойти и врач дерматолог вам все прекрасно расскажет. Я тоже стеснялась, все выясняла, пока в конце в концов с подружкой не попала в Грацию, просто за компанию. Она там контурную пластику делала, я попросилась посмотреть, очень уж раздирало любопытство. и знаете разрешили, хотя так в уголочке посадили. У них вообще классные косметологи-дерматологи, не старые тетки, а приятные симпатичные девушки Катя и Марина, очень профессионально рассказывают как решить проблему, какими лучше способами, всегда на выбор и по назначению и по цене предложат разные альтернативные препараты. Мне очень тогда понравился их такой подход, и я потом делала пилинг уже 2 раза на спине в области плечей... Надо бы еще разок, просто никак из-за работы не получается, но главное, что теперь - могу уже майку на лямках одевать.
  • 0

#540
redtassa

redtassa
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто-нибудь делал ультразвуковой пилинг??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Да, конечно! то более мягкая процедура, не такая так сказать "механическая", ну она и по цене поэтому в 2 раза дешевле. Но я вам скажу, надо знать подходит он Вам или нет, ведь если кожа глубоко засорена, то нужно все-таки сделать нормальную чистку, а потом можно регулярно делать ультразвук и выглядеть прекрасно.. Вообще что зачем делать мне прямо прекрасно разъяснила дерматолог Катя из Центра красоты и здоровья ГРАЦИЯ. Очень понятно, просто, но профессионально, обоснованно. Вообще, что у нее , что у другого дерматолога из их салона (Марина, кореяночка) - такая рука легкая на чистку, минимум болевых ощущенийпи рактически никаких следов, потому что они после процедуры делают томатную отбеливающую маску, она входит в цену, и лицо стаовится успокоенным. А ультразвуковой пилинг - это именно к Марине. 2927994
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.