Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#561
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А вот у меня такой вопрос. А чем химические пилинги лучше фракселя?

Более доступной ценой, а также возможностью влиять на рецепторный аппарат клетки. Кроме того, это одна из наиболее подробно и тщательно исследованных процедур в современной косметологии.
  • 0

#562
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я не знаю о всех ценах в А-те - плачу от 5 до 10 тыс. тг. за сеанс.

в Астане такие же цены
Косметологи,расскажите при миндальный пилинг пожалуйста, показания, результаты,цена.Спасибо.

#563
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Я не знаю о всех ценах в А-те - плачу от 5 до 10 тыс. тг. за сеанс.

в Астане такие же цены
Косметологи,расскажите при миндальный пилинг пожалуйста, показания, результаты,цена.Спасибо.


МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ

Всесезонный поверхностный мягкий пилинг, по действию близкий к гликолевому пилингу, но вызывает менее выраженное раздражение, благодаря гелевой основе которая мягко отпускает кислоту. Препятствует образованию пигментных пятен. Рекомендуется пациентам со смуглой кожей.

Действие:
антисептическое (бактерицидное);
отшелушивающее;
антикомедогенное;
увлажняющее.

Рекомендуемый курс: 7-10 процедур /1 раз в неделю.

стоимость: 5500 тг

Сообщение отредактировал COSMED: 20.02.2010, 11:46:07

  • 0

#564
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Косметологи,расскажите при миндальный пилинг пожалуйста, показания, результаты,цена.Спасибо.

Здесь вы найдете полную информацию о миндальном пилинге, данная компания широко представлена на нашем рынке. Цена такого пилинга 3000 тг. Не требует применения постпилингового крема.
  • 0

#565
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений


Косметологи,расскажите при миндальный пилинг пожалуйста, показания, результаты,цена.Спасибо.

Здесь вы найдете полную информацию о миндальном пилинге, данная компания широко представлена на нашем рынке. Цена такого пилинга 3000 тг. Не требует применения постпилингового крема.

то есть он легкий да? шелушения много не будет?
еще и лечит прыщики?
наверно его надо делать в среду, четверг, чтоб на выходные выпали самые такие дни?
Женя, а до скольки вы работаете? успею я после работы?
:smoke:
  • 0

#566
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

то есть он легкий да? шелушения много не будет?
еще и лечит прыщики?
наверно его надо делать в среду, четверг, чтоб на выходные выпали самые такие дни?
Женя, а до скольки вы работаете? успею я после работы?
:-)

Он самый легкий, шелушение у него незначительное, очень мелкое и малозаметное, его еще называют "муковидным", поэтому его можно делать в любой день. По поводу прыщиков, нужно смотреть, но лучше станет в любом случае. Вообще я работаю до 18.00. Звоните, договоримся...
  • 0

#567
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Вопрос к специалистам. Делаю мягкий пилинг дома раз в неделю с выполнением всех процедур - подготовка, пилинг, увлажнение, защита. Но каждый раз после пилинга у меня появляются акне. Никогда у меня не было их столько. Обычно один-два в месяц перед КД, а здесь 2-3 штуки сразу. Я что-то делаю не так? Причем реакция одинаковая на разные бренды. Пробовала продукцию трех производителей - результат, как говорится, на лицо :-)
  • 0

#568
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вопрос к специалистам. Делаю мягкий пилинг дома раз в неделю с выполнением всех процедур - подготовка, пилинг, увлажнение, защита. Но каждый раз после пилинга у меня появляются акне. Никогда у меня не было их столько. Обычно один-два в месяц перед КД, а здесь 2-3 штуки сразу. Я что-то делаю не так? Причем реакция одинаковая на разные бренды. Пробовала продукцию трех производителей - результат, как говорится, на лицо :-)


А какая кислота использовалась?
  • 0

#569
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
После Ретинолова пилинга пока нет шелушения можно краситься?
Ну там пудру или корректор или это вредно?
  • 0

#570
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

После Ретинолова пилинга пока нет шелушения можно краситься?
Ну там пудру или корректор или это вредно?

Какие сутки после пилинга?
  • 0

#571
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


После Ретинолова пилинга пока нет шелушения можно краситься?
Ну там пудру или корректор или это вредно?

Какие сутки после пилинга?


Сделала в понедельник утром, сегодня подбородок активно облазит.
Флюс вы в другой теме мне ответили, что после ретинолового пилинга не будет шелушения.
Тогда почему у меня началось шелушение?
У меня было два пилинга вот точно знаю что ретиноловый и что то Блок Age (помню было название связанное с виноградом, от волнения забыла точное название) это не одно и то же?
Спасибо Флюс!

Сообщение отредактировал Нандина: 17.03.2010, 00:14:41

  • 0

#572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала в понедельник утром, сегодня подбородок активно облазит.
Флюс вы в другой теме мне ответили, что после ретинолового пилинга не будет шелушения.
Тогда почему у меня началось шелушение?
У меня было два пилинга вот точно знаю что ретиноловый и что то Блок Age (помню было название связанное с виноградом, от волнения забыла точное название) это не одно и то же?
Спасибо Флюс!

Я сказала, что может и не быть. При этом виде пилинга шелушение у всех по разному идет, иногда его и вовсе нет, цель пилинга в другом. Просто у всех выработался стереотип, что если пилинг сделать, то кожа должно шмотками облазить, иначе эффекта не будет. Если блок-эйдж комбинировали с другим пилингом, то шелушение это нормально, тем более учитывая, что вторая кислота была пировиноградная, которая является сильным эксфолиантом.
  • 0

#573
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Сделала в понедельник утром, сегодня подбородок активно облазит.
Флюс вы в другой теме мне ответили, что после ретинолового пилинга не будет шелушения.
Тогда почему у меня началось шелушение?
У меня было два пилинга вот точно знаю что ретиноловый и что то Блок Age (помню было название связанное с виноградом, от волнения забыла точное название) это не одно и то же?
Спасибо Флюс!

Я сказала, что может и не быть. При этом виде пилинга шелушение у всех по разному идет, иногда его и вовсе нет, цель пилинга в другом. Просто у всех выработался стереотип, что если пилинг сделать, то кожа должно шмотками облазить, иначе эффекта не будет. Если блок-эйдж комбинировали с другим пилингом, то шелушение это нормально, тем более учитывая, что вторая кислота была пировиноградная, которая является сильным эксфолиантом.


А Блок-Эйдж, Ретиноловая и Пировиноградная это разные пилинги? Запуталась уже, что мне делали, все эти 3 названия точно были когда мне делали пилинг, но делали 2 точно. Можете помочь прояснить, это поверхностный или срединный?

А если пигментное пятно на скулах осталось после пилинга (следствие загара) это значить мне пилинг не помог или его надо делать ещё? Платила за него 14.000
Спасибо Флюс :spy:
  • 0

#574
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А Блок-Эйдж, Ретиноловая и Пировиноградная это разные пилинги? Запуталась уже, что мне делали, все эти 3 названия точно были когда мне делали пилинг, но делали 2 точно. Можете помочь прояснить, это поверхностный или срединный?

А если пигментное пятно на скулах осталось после пилинга (следствие загара) это значить мне пилинг не помог или его надо делать ещё? Платила за него 14.000
Спасибо Флюс :smoke:

Однако, цена вопроса 5 000 тг :spy: ...
Блок-эйдж - это и есть ретиноловый пилинг, видимо сверху наслоили второй пилинг, которым оказалась пировиноградная кислота. Получился двойной пилинг. Ретинол - пилинг поверхностный, но с эффектом срединного. Осветление пигментации будет нарастать в течении месяца, однако пилинг - не 100% гарантия избавления от пигмента.
А если не секрет, постпилинговый крем по чем вам продали?
  • 0

#575
Lady#1

Lady#1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне сделали пиллинг во вторник, незнаю чем делали )) сказали, что глубокий до среды до середины дня еще лицо было красноватое.
сегодня только только начала облазить, вот думаю, нормально это или нет... в прошлый пиллинг, который был "полегче", начала облазить уже через день после пиллинга

народ, подскажите, а для чего нужен постпиллинговый крем? и им после пиллинга пользоваться обязательно?
  • 0

#576
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как мне объясняла мой косметолог, результат пилинга зависит в большей степени от постпилингового ухода, т.к. кожа становится более чувствительной и восприимчивой.
Я после пилинга первый день мыла лицо хоз.мылом для усиления шелушения один фиг у меня не шелушилось ничего и ничего другого не накладывала на лицо (ни крем, ни макияж)
На следующий день для эффекта постпилингового крема использовала питательный крем и АХА гель.
И конечно, если выходила на улицу - санскрин с СПФ от 15.
  • 0

#577
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[quote]name='Флюс' date='19.03.2010, 09:31' post='12428794']

Однако, цена вопроса 5 000 тг :D ...
Блок-эйдж - это и есть ретиноловый пилинг, видимо сверху наслоили второй пилинг, которым оказалась пировиноградная кислота. Получился двойной пилинг. Ретинол - пилинг поверхностный, но с эффектом срединного. Осветление пигментации будет нарастать в течении месяца, однако пилинг - не 100% гарантия избавления от пигмента.
А если не секрет, постпилинговый крем по чем вам продали?[/quote]

Нет не секрет вовсе, крем подарили бесплатно. А что значит "осветление будет нарастать в течении месяца"? Само по себе или надо что то ещё делать? Я на отбеливание дополнительно записалась, но вот не знаю если пилинг не помог, может и отбеливание тоже не возьмёт :D

А когда можно повторный пилинг делать и можно ли его делать локально, только на скулы, там размер с копейки 100 теньге.

Флюс, если такая ощутимая разница в цене, может это зависит от определённой марки? А то уж и правда разница большая ;)

Спасибо ;)

Сообщение отредактировал Нандина: 19.03.2010, 14:34:17

  • 0

#578
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Как мне объясняла мой косметолог, результат пилинга зависит в большей степени от постпилингового ухода, т.к. кожа становится более чувствительной и восприимчивой.
Я после пилинга первый день мыла лицо хоз.мылом для усиления шелушения один фиг у меня не шелушилось ничего и ничего другого не накладывала на лицо (ни крем, ни макияж)
На следующий день для эффекта постпилингового крема использовала питательный крем и АХА гель.
И конечно, если выходила на улицу - санскрин с СПФ от 15.


Да мне тоже так объяснили, вот и сижу дома пока, да и солнца на улице нет.
Крема буду мазать обязательно, но пока не знаю какой именно хороший взять, с SPF 50 шибко лицо белое становится :D
  • 0

#579
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Нандина, а вы на отбеливание куда ходите и почем? и на что? и чем главное )
пятна хочу от укусов комаров высветлить.
спасибо
  • 0

#580
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне сделали пиллинг во вторник, незнаю чем делали )) сказали, что глубокий до среды до середины дня еще лицо было красноватое.
сегодня только только начала облазить, вот думаю, нормально это или нет... в прошлый пиллинг, который был "полегче", начала облазить уже через день после пиллинга

народ, подскажите, а для чего нужен постпиллинговый крем? и им после пиллинга пользоваться обязательно?

Шелушение обычно начинается на 3-4 сутки, так что всё в порядке.
Кремом пользоваться нужно, т.к. самое главное - правильный постпилинговый эффект.

Нет не секрет вовсе, крем подарили бесплатно. А что значит "осветление будет нарастать в течении месяца"? Само по себе или надо что то ещё делать? Я на отбеливание дополнительно записалась, но вот не знаю если пилинг не помог, может и отбеливание тоже не возьмёт :laugh:

А когда можно повторный пилинг делать и можно ли его делать локально, только на скулы, там размер с копейки 100 теньге.

Флюс, если такая ощутимая разница в цене, может это зависит от определённой марки? А то уж и правда разница большая :cry:

Спасибо :rotate:


На самом деле Блок-эйдж один он тут, покупаем мы эти кислоты у одного дистрибьютора, а цена в вашем случае не самая высокая была, некоторые дороже делают, да еще и крем продают за 12 000 тг...

Ждите осветления пигмента в течении месяца, если результат будет нулевой, можно локально фенол попробовать, т.к. надежды на мезотерапию мало. Если пигмент посветлеет, то можно подключить отбеливающие процедуры. Что именно вам предложили?
Не стоит так панически бояться выходить на улицу, наносите постпилинговый крем, если это Винас, то у него есть солнцезащитный эффект.
Повторить ретинол можно через месяц, если будет необходимость. Локально сделать его не получиться, т.к. он быстро распространяется на необработанные участки кожи благодаря рецепторам клеток. В результате шелушиться будет все лицо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.