Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#581
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Флюс!!!
Доброго времени суток меня инитересует возможно ли сделать глубокий пилинг на всю спину, есть такая острая необходимость, сколько это будет стоить, могу фотографию отправить для понимания о чем идет речь. Куда можно отправить фото.
Спасибо
  • 0

#582
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс!!!
Доброго времени суток меня инитересует возможно ли сделать глубокий пилинг на всю спину, есть такая острая необходимость, сколько это будет стоить, могу фотографию отправить для понимания о чем идет речь. Куда можно отправить фото.
Спасибо

Для начала жду фото на flus_69@mail.ru, потом уже решим что к чему...
  • 0

#583
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Флюс, скажите, химический пилинг делают на все лицо? Я бы хотела только на щеки. И по цене сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал alenkosh: 09.04.2010, 21:10:33

  • 0

#584
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, скажите, химический пилинг делают на все лицо? Я бы хотела только на щеки. И по цене сколько будет стоить?

Вообще-то, пилинг делают на все лицо. А почему только на щеки? В принципе, если нужен пилинг срединный, его можно и локально сделать. Цена пилинга от 3 000 тг.

Сообщение отредактировал Флюс: 09.04.2010, 22:14:32

  • 0

#585
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Потому что у меня на щеках только шрамы от акне.
  • 0

#586
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Потому что у меня на щеках только шрамы от акне.

Если это ямки, то можно локально срединный пилинг сделать, а если пятна, то поверхностный на всё лицо.
  • 0

#587
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений
Флюс, здравствуйте!

у меня такой вопрос: у меня сильно забиваются поры, перед тем как делать пилинг нужно ли делать механическую чистку или сразу можно приступать к пилингу? Я так думаю, что с моей проблемой поверхностный пилинг не справится, так как:1) фиолетовые пятна после угрей, 2) сейчас на лице присутсвуют не зажившие прыщики, если один заживет, так другой вылезает. 3) поры очень расширенные и грязные. я пытаюсь как то их держать в чистоте всякого рода умывалки и скрабики, но они уже не справляются. Когда руками провожу по носу, у меня аж прям колючки, некоторые умудряюсь пинцетом отковыривать. Какой вид пилинга мне подойдет?

И еще, сколько денег мне с собой взять, когда можно увидеть результаты, и за сколько дней к вам нужно записываться?

заранее спасибо.
  • 0

#588
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, здравствуйте!

у меня такой вопрос: у меня сильно забиваются поры, перед тем как делать пилинг нужно ли делать механическую чистку или сразу можно приступать к пилингу? Я так думаю, что с моей проблемой поверхностный пилинг не справится, так как:1) фиолетовые пятна после угрей, 2) сейчас на лице присутсвуют не зажившие прыщики, если один заживет, так другой вылезает. 3) поры очень расширенные и грязные. я пытаюсь как то их держать в чистоте всякого рода умывалки и скрабики, но они уже не справляются. Когда руками провожу по носу, у меня аж прям колючки, некоторые умудряюсь пинцетом отковыривать. Какой вид пилинга мне подойдет?

И еще, сколько денег мне с собой взять, когда можно увидеть результаты, и за сколько дней к вам нужно записываться?

заранее спасибо.

Лучше начинать с пилинга, он подготовит кожу к чистке, размягчит содержимое забитых сальных желез, что значительно облегчит чистку. Через 10 дней после пилинга можно делать механическую чистку лица. После, через 5 дней можно повторить пилинг для сужения пор. Цена пилинга 5 000 тг + 750 тг крем, чистка 5 000 тг. Запись идет на май. Звоните.
  • 0

#589
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал специальное средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!
  • 0

#590
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал Rapid Peel от SKIN DOCTORS?
Действительно ли эффективный пилинг для лица в домашних условиях? Последний раз видела его в Мон Ами в районе 6500 стоит. Интересно узнать мнение у опробованных :-)
  • 0

#591
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В студии красоты "Мэрилин" делают хороший пилинг
  • 0

#592
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хочу сделать пилинг. Проблем с кожей у меня вобщем-то нет, но хотела бы не много ее освежить. Подруга делала срединный пилинг, таких ужасов нарассказывала о своих ощущениях во время процедуры, что я теперь страшно боюсь :mad: На срединный точно не решусь после рассказов об ощущениях, что лицо ужасно горит и постпилинговом периоде с ободранным лицом сроком в 2 недели. Думаю о поверхностном... Расскажите, пожалуйста, кто какие пробовал и где... и больно это или нет...
  • 0

#593
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Где в Павлодаре хорошие специалисты пилингуют? )

#594
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу сделать пилинг. Проблем с кожей у меня вобщем-то нет, но хотела бы не много ее освежить. Подруга делала срединный пилинг, таких ужасов нарассказывала о своих ощущениях во время процедуры, что я теперь страшно боюсь :rolleyes: На срединный точно не решусь после рассказов об ощущениях, что лицо ужасно горит и постпилинговом периоде с ободранным лицом сроком в 2 недели. Думаю о поверхностном... Расскажите, пожалуйста, кто какие пробовал и где... и больно это или нет...

Поверхностные пилинги - самые щадящие, при этом они дают достаточно хорошие результаты. Большинство ПП не вызывают никаких ощущений во время процедуры. Шелушение мелкое, длится 2-3 дня, пилинги не нарушают обычный ритм жизни. Срединные пилинги более агрессивные, поэтому они болезнены, т.к. ожог кожи более глубокий, да и шелушение активнее и более крупное.
  • 0

#595
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте! С какого месяца или периода можно сделать пилинг!
  • 0

#596
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! С какого месяца или периода можно сделать пилинг!

Все пилинги, за исключением ТСА, можно делать круглый год.
  • 0

#597
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


у меня такой вопрос: у меня сильно забиваются поры, перед тем как делать пилинг нужно ли делать механическую чистку или сразу можно приступать к пилингу? Я так думаю, что с моей проблемой поверхностный пилинг не справится, так как:1) фиолетовые пятна после угрей, 2) сейчас на лице присутсвуют не зажившие прыщики, если один заживет, так другой вылезает. 3) поры очень расширенные и грязные.

Лучше начинать с пилинга, он подготовит кожу к чистке, размягчит содержимое забитых сальных желез, что значительно облегчит чистку. Через 10 дней после пилинга можно делать механическую чистку лица.

А, вот для его случая пилинг глубокий будет или поверхностный?

И как делается механическая чистка лица?

#598
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день девочки!

7-го сентября была на чистке у Евгении(Флюс).Моё лицо было просто усыпано просянками ,но благодаря Евгении сейчас оно гладкое и красивое.Я очень ей благодарна.Буквально за два часа она полностью почистила мою кожу от просянок ,сейчас я нарадоваться не могу смотря в зеркало !
Перед этим ходила год назад в другой салон,где мне только несколько удалили и сказали "Пусть другие подрастут".
Очень рада,что узнала о ней через ЦТ. Евгения большое Вам СПАСИБО!

Дарья.
  • 0

#599
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Извините что немного не по теме.
  • 0

#600
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте! С какого месяца или периода можно сделать пилинг!

Пилинги можно делать в любое время года. Хотя многие опасаются и считают что пора пилингов- осень,зима.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.