Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#301
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Все пилинги делают косметологи спомощью аппаратов. Сколько я ходила к своему косметологу ниразу не пожалела. Пилинг делали ультрозвуком. :laugh: Могу дать ее координаты 8-777-512-96-62 зовут ее Наталья.

Все пилинги делают косметологи спомощью аппаратов. Сколько я ходила к своему косметологу ниразу не пожалела. Пилинг делали ультрозвуком. :) Могу дать ее координаты 8-777-512-96-62 зовут ее Наталья.

Наталья это уже смешно. Куда ни зайди, везде вы себе разные процедуры делаете... А при вашей профессии стыдно утверждать, что все пилинги делают с помощью аппаратов, есть масса других пилингов. :smoke:
  • 0

#302
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вопрос: на лице родинки. Хочу сделать пиллинг, можно будет их "обойти"?
Еще вопрос: ретиноловый с какого возраста можно?
  • 0

#303
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос: на лице родинки. Хочу сделать пиллинг, можно будет их "обойти"?
Еще вопрос: ретиноловый с какого возраста можно?

Возрастных противопоказаний для ретинола нет, должны быть показания для его проведения. Родинки обходят обычно при проведении срединных и глубоких пилингов.
  • 0

#304
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Вопрос: на лице родинки. Хочу сделать пиллинг, можно будет их "обойти"?
Еще вопрос: ретиноловый с какого возраста можно?

Возрастных противопоказаний для ретинола нет, должны быть показания для его проведения. Родинки обходят обычно при проведении срединных и глубоких пилингов.


Да, спасибо, на консультации тоже самое сказали. Но меня так насторожило, что пилингов море, а мне она однозначно что-то одно так и не смогла предложить. Можно фруктовый.. А если я захочу химический курсом, то пожалуйста.. А можно ретиноловый..
А носогубные складки обязательно проколоть.. О-ля-ля.. А если они у меня как складка кожицы, и от того, что у меня ямочки ярко выраженные?
О, а я захотела аппаратом, то да, можно просто увляжнялки..

Вот это наш "диалог".. Так и не поняла, была ли я на консультации.. Сиди и думай все сама..
  • 0

#305
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, спасибо, на консультации тоже самое сказали. Но меня так насторожило, что пилингов море, а мне она однозначно что-то одно так и не смогла предложить. Можно фруктовый.. А если я захочу химический курсом, то пожалуйста.. А можно ретиноловый..
А носогубные складки обязательно проколоть.. О-ля-ля.. А если они у меня как складка кожицы, и от того, что у меня ямочки ярко выраженные?
О, а я захотела аппаратом, то да, можно просто увляжнялки..

Вот это наш "диалог".. Так и не поняла, была ли я на консультации.. Сиди и думай все сама..

:-) будет желание пишите в личку, консультации бесплатные, попробую разложить вам по полочкам что к чему...
  • 0

#306
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

будет желание пишите в личку, консультации бесплатные, попробую разложить вам по полочкам что к чему...

А могли бы сюда выложить по полочкам и по ценам, хотя бы примерно, если не трудно, пожалуйста..
Я в общем даже не знаю, что спрашивать... полистав тему -кругом голова -одни -это хорошо вот этот пилинг, другие -это плохо, надо другой... Хотя бы иметь общее представление -какие есть пилинги, и чем один от другого отличается, и какой при каких проблемах применяется...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.12.2008, 18:57:29

  • 0

#307
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

будет желание пишите в личку, консультации бесплатные, попробую разложить вам по полочкам что к чему...

А могли бы сюда выложить по полочкам и по ценам, хотя бы примерно, если не трудно, пожалуйста..
Я в общем даже не знаю, что спрашивать... полистав тему -кругом голова -одни -это хорошо вот этот пилинг, другие -это плохо, надо другой... Хотя бы иметь общее представление -какие есть пилинги, и чем один от другого отличается, и какой при каких проблемах применяется...

Пилинги поверхностные 5000 тг + 700 тг постпилинговый крем, срединные 100-300$. Остальная информация на консультации.

Сообщение отредактировал Флюс: 17.12.2008, 21:35:58

  • 0

#308
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


будет желание пишите в личку, консультации бесплатные, попробую разложить вам по полочкам что к чему...

А могли бы сюда выложить по полочкам и по ценам, хотя бы примерно, если не трудно, пожалуйста..
Я в общем даже не знаю, что спрашивать... полистав тему -кругом голова -одни -это хорошо вот этот пилинг, другие -это плохо, надо другой... Хотя бы иметь общее представление -какие есть пилинги, и чем один от другого отличается, и какой при каких проблемах применяется...

Пилинги поверхностные 5000 тг + 700 тг постпилинговый крем, срединные 100-300$. Остальная информация на консультации.


Дешевле, здесь мне предлагают по 8000. Кстати, от фирм-производителей зависит?
  • 0

#309
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



будет желание пишите в личку, консультации бесплатные, попробую разложить вам по полочкам что к чему...

А могли бы сюда выложить по полочкам и по ценам, хотя бы примерно, если не трудно, пожалуйста..
Я в общем даже не знаю, что спрашивать... полистав тему -кругом голова -одни -это хорошо вот этот пилинг, другие -это плохо, надо другой... Хотя бы иметь общее представление -какие есть пилинги, и чем один от другого отличается, и какой при каких проблемах применяется...

Пилинги поверхностные 5000 тг + 700 тг постпилинговый крем, срединные 100-300$. Остальная информация на консультации.


Дешевле, здесь мне предлагают по 8000. Кстати, от фирм-производителей зависит?

Не знаю, думаю больше зависит от жадности...
  • 0

#310
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Хочу посоветоваться:
вчера была у косметолога (Евгения, Салон Шоколад) на чистке. Лицо почистили от белых точек (название забыла), расковыряли в общем, но это нормально, как обычно. Косметолог сказадла, что очень загрязнённая кожа, поэтому они и образуются. Посоветовала записаться на гликолевый пиллинг. И повторять процедуру чистка+гликолевый пиллинг раз в месяц, месяца три подряд. Вот в субботу иду.... и боюсь.
Скажите плиз кто грамотный, что это такое, для чего делают, и каковы шансы к НГ иметь красивую кожу?
Спасибо большое.
  • 0

#311
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ольга А.,
Я делала гликолевый пиллинг, на сколько я помню он есть разной концентрации, по-моему он поверхностный и на коже видно не будет шелушения или еще чего, а если будет, то быстро пройдет. Но спросите у косметолога обязательно про концентрацию
  • 0

#312
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ольга А , я делала у Малицкой гликолевый пилинг , через неделю - Ультразвуковой пилинг , что бы снять шелушение , затем через неделю опять гликолевый и т.д. Дорого правда получается , но мне понравилось , все заметили , что кожа лучше стала , про прыщики забыла . Сейчас хочу попробовать ретиноловый , но не знаю куда пойти , может кто подскажет. Я в АРУ видела даму , у нее кожа лопухами сползала , но корочки не было , такой пилинг хочу...
  • 0

#313
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ольга А , я делала у Малицкой гликолевый пилинг , через неделю - Ультразвуковой пилинг , что бы снять шелушение , затем через неделю опять гликолевый и т.д. Дорого правда получается , но мне понравилось , все заметили , что кожа лучше стала , про прыщики забыла . Сейчас хочу попробовать ретиноловый , но не знаю куда пойти , может кто подскажет. Я в АРУ видела даму , у нее кожа лопухами сползала , но корочки не было , такой пилинг хочу...

Я делаю ретиноловый пилинг, цена 5000 тг+700тг постпилинговый крем. Если заинтересует пишите в личку...
  • 0

#314
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу посоветоваться:
вчера была у косметолога (Евгения, Салон Шоколад) на чистке. Лицо почистили от белых точек (название забыла), расковыряли в общем, но это нормально, как обычно. Косметолог сказадла, что очень загрязнённая кожа, поэтому они и образуются. Посоветовала записаться на гликолевый пиллинг. И повторять процедуру чистка+гликолевый пиллинг раз в месяц, месяца три подряд. Вот в субботу иду.... и боюсь.
Скажите плиз кто грамотный, что это такое, для чего делают, и каковы шансы к НГ иметь красивую кожу?
Спасибо большое.

Странно, Ольга, что вы считаете нормальным "расковыряную" кожу после чистки, просянки можно удалять и не расковыривая.а образуются они по другим причинам, а не от того что "кожа загрязненная" (можно подумать что вы не умываетесь). Гликолевые пилинги обычно делают раз в неделю, курсом 4-6 раз. Мне кажется эта схема не самая разумная... Пишите в личку если появятся вопросы.

Сообщение отредактировал Флюс: 19.12.2008, 22:17:10

  • 0

#315
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, кто-нибудь в Арумеде делал срединный пилинг. Была на консультации, хотела сделать несколько поверхностных, но косметолог сказала, что пользы не будет, надо делать срединный. Что-то побаиваюсь, начиталась всякого... У меня жирная кожа, поры очень большие на носу, в последнее время стали оставаться пигментные пятна о прыщей. Кожа не прыщавая, но иногда соскакивают воспаления + от ветрянки с детства три шрамика не глубоких. Как думаете стоит?
  • 0

#316
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Прошла 1 этап, концентрация 3,5%. Вначале слегка пощипало кожу, терпимо. Вся процедура (вместе с мытьем, скрабом) заняла минут 20.. Теперь в субботу пойду на 18% (ретиноловый).
На лице изменения произошли. Исчезли мелкие шрамики около носа, на носу поры заметно стянулись. Пока рада, что решилась. После второго тоже отпишусь.
  • 0

#317
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
хочу почистить подбородок от черных точек.
Была год назад в малицкой ни фига не почистилось
Кожа у меня сухая и чистая
Только подбородо в черных точках
  • 0

#318
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хочу почистить подбородок от черных точек.
Была год назад в малицкой ни фига не почистилось
Кожа у меня сухая и чистая
Только подбородо в черных точках

ну это вам к хорошему косметологу надо. тут темка про них есть :rotate:
  • 0

#319
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Кто-нибудь подскажет разницу между гликолевым, ретиноловым, феноловым пилингами, может еще какие-то бывают? Флюс, может Вы поясните в двух словах? Задала вопрос косметологу в салоне, где стригусь - ничего вразумительного не услышала. Она делает гликолевые, соответственно стала мне их нахваливать.
  • 0

#320
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Кто-нибудь подскажет разницу между гликолевым, ретиноловым, феноловым пилингами, может еще какие-то бывают? Флюс, может Вы поясните в двух словах? Задала вопрос косметологу в салоне, где стригусь - ничего вразумительного не услышала. Она делает гликолевые, соответственно стала мне их нахваливать.

Очень долго рассказывать, т.к. и кислоты и их %, и их ph разные. У каждой кислоты свои эффекты, подбираются они индивидуально. Я гликолевые пилинги не очень люблю, т.к. они сильно щипят, вызывают покраснение лица и делают гликольку курсом 4-6 раз, что сказывается на цене. Если сильно интересуют пилинги, пишите в личку или звоните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.