Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#341
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
хорошие и качественные всесезонные пилинги в клинике эстетической медицины Sofi-Аesthetic, там работают дерматокосметологи с высшим врачебным образованием. Хотя бы не страшно им в руки попасть :D проверено на себе! тел272-61-82
  • 0

#342
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Никто не знает сколько возьмут за химический пилинг на область спины???
  • 0

#343
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
To Aiy
У меня тоже несколько пигментных пятне и ради их удаления я и задумывалась о пилинге. Но вот прочитала ваш пост и подумала, может пока без пилинга обойтись. А что за эмульсии?
  • 0

#344
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Интересная статья о феноловом (глубинном) пилинге. http://www.plastic-s...tiag/1145/3195/
  • 0

#345
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я делаю пилинг дома, серия называется Pure derm пилинг, очень хопошо очищает черные точки и сужает поры, не надо ни в какой салон обращаться и кожу не травмирует, просто чудо, я довольна
  • 0

#346
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Все никак не решусь на пилинг, у меня приличные места от прыщиков.
иногда вылазиют новые, но они как бугорки и под кожей уплотнение чувствуется, а гноя и т.п. нет.
можно делать или нет?
пилинги надо делать несколько раз для видимого результата, можно ли начать сейчас к середине февраля, не поздно ли?
кто делал пилинги от точек после прыщей, подедитесь отзывами и косметологами?
  • 0

#347
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Все никак не решусь на пилинг, у меня приличные места от прыщиков.
иногда вылазиют новые, но они как бугорки и под кожей уплотнение чувствуется, а гноя и т.п. нет.
можно делать или нет?
пилинги надо делать несколько раз для видимого результата, можно ли начать сейчас к середине февраля, не поздно ли?
кто делал пилинги от точек после прыщей, подедитесь отзывами и косметологами?

я не специалист...но кажись нужно сначала сделать чистку лица...потом уже пиллинг....
я лично боюсь эту процедуру, так как в свое время, мне обожгли лицо, хотя делала пиллинг в хорошем салоне. Потом еще избавлялась от ожогов на лице. Сейчас вот тоже пятна от прыщей остались...но вот куда пойти...не знаю.
  • 0

#348
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я делаю пилинг дома, серия называется Pure derm пилинг, очень хопошо очищает черные точки и сужает поры, не надо ни в какой салон обращаться и кожу не травмирует, просто чудо, я довольна

а где вы его берете? всмысле где можно такой купить готовый
  • 0

#349
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Как вы не поймете, что все эти домашние средства, якобы не травмирующие кожу, нисколько видимого эффекта и не дают. Вроде хорошие, но с профессиональным пилигом не сравнятся...
  • 0

#350
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Флюс, хочу попасть к вам на консультацию.
где вы принимаете?
  • 0

#351
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Все никак не решусь на пилинг, у меня приличные места от прыщиков.
иногда вылазиют новые, но они как бугорки и под кожей уплотнение чувствуется, а гноя и т.п. нет.
можно делать или нет?
пилинги надо делать несколько раз для видимого результата, можно ли начать сейчас к середине февраля, не поздно ли?
кто делал пилинги от точек после прыщей, подедитесь отзывами и косметологами?


у меня тоже в последнее время такие как у Вас бугорки появляются, видимо это все результат не совсем здорового образа жизни - целый день перед компьютером, переговоры, перекусы по пути, неполноценный сон (ложимся поздно, встаем рано и т.п.)

в середине января сделала у косметолога сначала чистку лица, а потом срединный пилинг - потом так сильно шелушилась несколько дней, но...
результат мне очень понравился - кожа стала ровненькая, цвет классный и здоровый
правда мне сказали, что надо провести несколько процедур для закрепления результата, а уменя все руки не доходили,
в результате опять все начало высыпать на лбу
теперь вот тоже собираюсь делать, но теперь комплексно.
правда я в другом городе делала пилинг - на недельку к родителям ездила и там у меня естественно времени больше было
  • 0

#352
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я очень долго решалась, мама постоянно отговаривает, не верит косметологам! :fie:
теперь решилась, ищу хорошего врача. Высыпаний сильных уже нет, а места остались.
6tu4ka, а теперь где будете делать?
  • 0

#353
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я еще не знаю,
хотела к Флюс обратиться, но время приема не подходит, так как я работаю весь день с понед до пят
а еще моя заловка делала поверхностные пилинги в салоне где-то в районе Дзержинского-Сатпаева, может туда обратиться
если Вы что то найдете - сообщите мне тоже
  • 0

#354
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я хожу на коррекцию бровей в салон, косметолог меня звала к себе, очень, но ничего толкового она мне не рассказала, просто сказала - сделаем! но бров делает хорошо, мне нравится.
а вот лицо доверять побоялась.... :fie:
а вы знаете телефон Флюс, подумываю сходить к ней на консультацию.
  • 0

#355
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
ответила в личку
  • 0

#356
angelo4ek777

angelo4ek777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Никто не знает сколько возьмут за химический пилинг на область спины???


Привет. у меня проблема со спиной, прыщи , неровности и т.д. Сходила на консультацию в АРу , там сразу сделали пилинг спины, стоило это мне 11000тг. Через недели три повторила, результат хороший, кожа стала гладкой и высыпаний меньше. Спасибо АРУмеду. Если хочешь дам координаты! :rotate: :fie: :( :)
  • 0

#357
angelo4ek777

angelo4ek777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А кто-нибудь делал пилинг в Арумеде? Как впечатления, поделитесь плиз.





Делала пилинг спины в Арумеде, понравилось, грамотный подход, все тебе расскажут покажут предупредят. Главное лишнее не делают. пилинг стоит 11000 (спины) другие наверно дешевле. Вообще рекомендую!!!
  • 0

#358
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девушки, кто нить делал чиску -пилинг у Алисы,которая консультирует в топике косметологов.
хочу знать мнения отзывы :-)
  • 0

#359
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я делала от следов прыщей и выравнивала кожу, результат--супер, салон по дзержинского, между сатпаева и темирязева, на территории КЕРЕМЕТа, если кому нужен телефон косметолога--пишите в личку, можно к ней просто на консультацию сходить, сами все увидите
  • 0

#360
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ташкенская Джангильдина! Там какая та гос. больница. Сходите туда, моей одной знакомой очень помогло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.